• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
Бывший любовник приходит к сыну
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:25 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У меня только один вопрос, а откуда мальчики видят как надо любить девочку?

Да Неон - не в бровь,а в глаз. s2 А вот тут и нужен психологический контакт с ребёнком,причём с раннего детского возраста.На примерах одноклассников,соседей,родных.Мама вполне может объяснить,что такое любовь,сексуальные отношения,дружба,предательство.Мой бывший никогда не был близок с сыном(такой человек).Приносил деньги в дом - и ладно."Эти ваши розовые сопли мне ни к чему,будь мужчиной - бей первым... ну и т.д."Поэтому со всеми своими проблемами и первыми любовями сын шёл ко мне.Так,что не всегда наличие отца подразумевает его авторитет.Всё зависит от мужчины.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это понятно. Я просто может не так выразился, но у мальчика ведь есть еще дедушка, дяди или еще кто из мужчин. Сама женщина не покажет как мужчина должен относится к женщине.

Тут иногда и загвоздка, для этого можно использовать друзей, у которых Хорошие семьи, и чаще с ними общаться, и вложить самые основные жизненные ценности, Не поднимать руку на того кто слабее, не предавать, быть четным в первую очередь со собой и совестью и с окружающими, а дальше направлять по обстоятельствам, при этом оставляя право выбора самому ребенку, а не решать за него, даже в мелочах. Давать почувствовать ответственность за свою семью (мама, бабушка, дедушка, браться, сестры) главное ответственность.


Буду!
Российская Федерация
Сказка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Dimirok, никогда не думала, что чувствую вину перед ним. Но все пытаюсь сделать так, чтобы не навредить и ему. Вы правы - фантазии и иллюзии закрыли от меня реальность.

Цитата (neon)
Вы в иллюзиях по самое не хочу.


Цитата (Dimirok)
Он музыкант высшего пилотажа. Зная, что ничего дать Вам не может продолжает играть на Ваших струнах.


Признаю это, мои эмоции стали подвластны ему s11 Пользуется тем, что о сыне я готова рассказывать взахлеб. Да и наверняка видит, что не остыла к нему.

Цитата (Dimirok)
Он не хочет им быть и ищет любой предлог, чтобы этого не было.


Может и правда прекратить всю эту канитель и ему предлогов иска не надо будет.

Цитата (Dimirok)
Если есть возможность вырастить сына без его участия, то лучше было на него и не записывать.


Возможность есть, но сглупила и записался он в отцы. Теперь ответственность и права его.

Цитата (neon)
Да и права у него только на алименты в виде 25% заработка, он исполняет свои права?


Небольшой суммой пока ограничился. Говорил, "на памперсы и еду должно хватить". Настаиваю на соглашении в %, не договоримся - иск.

Цитата (AL)
А надо ли это сыну?


Постоянно задаюсь этим вопросом, поэтому и здесь. s3

Цитата (Myyyshka)
Да еще и сыну объяснять, что это за папа такой приходящий.


Причем и старшему еще. Сейчас огораживаю его от встречи с недоотчимом, который успел с ним познакомиться.

Цитата (neon)
а тут еще и старший сын может понять что вот так с женщинами можно обращаться.


Цитата (neon)
Вашим детям нужен нормальный отчим, который будет любить Вас именно любить


Согласна. И пусть еще N лет буду искать. Главное не вляпаться снова, не отодвинуть нормального и не пойти за пустыми словами. Задачка после большого перерыва в любовных эмоциях сложная, но выполнимая.

AL, на работу вышла, финансово не так плохо. Финансово тяжело со старшим было - бедной студенткой была, а сейчас спец с хорошей зп. С детьми мама моя помогает. А вот морально с колен поднимаюсь с тяжестью, будто на плечи горы взвалила.

Цитата (Элли)
Женатые любовники практически не испытывают ответственности и чувств к детям от любовниц.


Они еще и душу всю истерзают, проявляя интерес. Исчезни и найди другую любовницу, трахайся на здоровье. Нет надо строить из себя жертву. Еще ведь и виноватой окажусь, если видеться не дам. Буду настаивать на соглашении приемлемом, не договоримся - отрежу уже этот хвост.

Цитата (AL)
Одно радует, у детей раннего возраста память короткая.


Похоже у женатых любовников тоже она короткая. А язык длинный на обещания. s9

Добавлено (24.04.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Очнитесь


Пришла на этот форум именно за этим, сама не справляюсь. Всем огромное спасибо за участие в моей теме s7

Цитата (Olivka_48)
это говорит о полной безответственности в межличностных отношениях


Твердила себе это всегда, не спасло. Смеялась - "Его четвертой женой? Никогда!". Так и вышло, но стала любовницей с ребенком от женатого.

Цитата (Olivka_48)
И чем вы лучше предыдущих его жён?


И ведь убедил, что лучше. И будущее рисовал - заберу дочерей, будем с тобой и с детьми жить на берегу моря. И много-много еще лапши, любовницы знают. s9

Цитата (Olivka_48)
он у вас,что неуправляемый,грубый,злой,по подворотням бегает и клей нюхает?


Неуправляемый практически был. Но отсутствие отца тут не причем. Тяжелые роды - ребенок, как сейчас принято говорить, особенный. Каждый день борюсь за его психику. Сейчас тенденция на поправку, слава Богу. Но это тема других спец форумов.

Цитата (Olivka_48)
Спокойна мама - спокойны и её дети


Абсолютно согласна. Но моё спокойствие уже давно со мной в силу здоровья старшего. Меня пошатнуть очень сильный удар нужен был. Нашла же откуда получить. s11

Цитата (neon)
У меня только один вопрос, а откуда мальчики видят как надо любить девочку?


Мне старшему смотреть негде, общение ограничено сильно по здоровью. Родственники мужчины все умерли до его рождения. Я стараюсь на позитивные моменты в кино и книгах обращать внимание. А вот видел он только, что мама и дядя встречаются, потом беременность и братик, и дядя пропал для него. Спрашивал, когда уже жить все вместе будем. Я лишь пожимала плечами, а тут сказала, что живет дядя с другой тетей и любит ее. Сын - "но вы же потом все равно поженитесь?". Грустный пример ему на будущее.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:11 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
И в то же время жду его действий. Тоскую, когда он далеко. Радуюсь, когда просто вижу его. Я взгляд прячу, когда видимся. Иначе улыбаться ему начинаю, как влюбленная дура.

Действий не будет. Все, что мог он уже сделал. У вас чувствуется эмоциональная, физическая и психологическая зависимость от него. Не готовы вы расстаться с ним сами. А он не чувствует себя отцом этого ребенка. В этом вся проблема. И принудить вы его не сможете. А когда узнает его жена, все пойдет совсем по грустному сценарию. Он может совсем пропасть и вы это сами понимаете. Зачем вашему сыну такой отец, который даже свою фамилию ему не дал s1 Что за фантазии про " сыну нужен папа". Об этом надо было думать, когда рожать собирались. В общем, вам надо его бросить. И перестать надеяться на чудо. Сочувствую искренне. Не удивлюсь, что ненависть к нему в вас еще не раз взыграет.
Цитата (Dimirok)
Он музыкант высшего пилотажа. Зная, что ничего дать Вам не может продолжает играть на Ваших струнах. Если бы он был хоть немного мужиком - он бы ограничился только финансовой помощью, а не тешил бы Вас фантазиями. Только для того, чтобы держать Вас на поводке.

Золотые слова. Послушайте мужчин. В таких вопросах они говорят все так, как есть.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Сказка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 08:44 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Хочу поделиться продолжением своей истории. Тяжело на душе. despise

Меня действительно еще поколбасило рядом с ним, было даже хорошо, но недолго. Раз обещал прийти - не пришел, второй, и я поставила условие - выбирай между мной и женой. Попросила принять решение и взять за него ответственность. Не трепать мне больше душу, если остается в семье. Или жене сообщу о нас. Думала если уж боится, что жена узнает, так уйдет по-человечески. Ошиблась. И жить-то без меня не может, и жену не выбирает, просто хочет со всеми детьми общаться. И ребенка нашего он тоже хотел. Просил еще подождать, когда решит проблемы с дочерью. У меня истерика была после этого разговора и на эмоциях я все-таки отправила свидетельство об установлении отцовства его жене. За сам поступок стыдно, слабость моя проявилась, не смогла сама уйти. Прощение искренне попросила у него. Но зато боль моя ушла, будто ему отдала обратно.

Через несколько дней он заявил, что с нашим ребенком общаться не будет, за его подписью еще бегать буду, наследства лишит обязательно и, как апофеоз, что еще нужно сделать экспертизу ДНК. Как выяснилось, на это несостоявшаяся вторая бабушка его настроила. sad Провыла я пару дней, отдала образцы, естественно, экспертиза показала, что сын его. Сначала предложила ему подать иск на оспаривание отцовства, который бы я признала. Он согласился, но у меня возникло ощущение, что поддержу его предательство в отношении сына. И я решила, что пусть юридически будет отцом. С обязанностями, а на лишение прав потом подам. Соглашение по алиментам быстренько заключил с женой и со мной перезаключил на меньший процент. Очень боится лишние деньги на сына дать. laught Разочаровалась в нем окончательно. Он так радостно ухватился за мысль, что я жадная до денег шлюха, подсунувшая ему, такому благородному, чужого ребенка. Видимо, по себе судят и он сам, и его мать. Для себя вывод сделала, что не оставлял надежду, что побуду его красивой куклой еще, играл в папу и давал надежду на совместное будущее. Мерзко теперь осознавать, что верила его словам. sad

Пожелала ему "счастья" с любимыми детьми. Но все еще мысли лезут о нем, правда теперь плохие. laught Как бы побыстрее забить и забыть?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Ну что, подлый мужичонка Вам попался. И неважно любовник это или муж. У меня муж такой же (скоро будет бывшим). Никогда не угадаешь, но все же, на будущее, не встречайтесь больше с женатиками, будет меньше шансов вляпаться. Ну а сейчас нужно думать о сыне. Подавайте на алименты.
Забыть и забить получится лишь в том случае, когда Вы перестанете лелеять ложные надежды. Вы убедились, что Вы для него "жадная до денег шлюха, подсунувшая ему, такому благородному, чужого ребенка"? Так что теперь по нему страдать? Вам ещё хорошо, что Вы не его жена, а то боль могла бы быть во сто крат сильнее. Радуйтесь, что Бог отвел и начинайте новую счастливую жизнь без всей этой грязи.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 27
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Вам ещё хорошо, что Вы не его жена, а то боль могла бы быть во сто крат сильнее

К сожалению для любовниц, да и для жен тоже не всегда к радости - сила боли зависит не от статуса, не от изначального доверия к мужчине, не от качества и количества с ним отношений, а в исключительном порядке от личности болеющего. Вот ровно так, как с болевым порогом. Но мне почему-то кажется, что вы, Сказка быстро отстрадаете, если конечно не будете придумывать себе лишнего типа "лишаю ребенка отца" - нет и не было у вашего ребенка отца, собственно. Забыть и забить - это вычеркнуть до абсолюта недотоварища из своей жизни и жизни своих детей.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:43 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
И ведь убедил, что лучше. И будущее рисовал - заберу дочерей, будем с тобой и с детьми жить на берегу моря. И много-много еще лапши, любовницы знают.

А вот это меня затронуло. Всем любовницам хотелось бы напомнить, если муж "заберет" у жены детей, дабы воспитывать их совместно с вами, вы рискуете оказаться расчлененной в болоте, подавляющее большинство матерей понимают о чем я говорю. laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 29
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
А вот это меня затронуло. Всем любовницам хотелось бы напомнить, если муж "заберет" у жены детей, дабы воспитывать их совместно с вами, вы рискуете оказаться расчлененной в болоте, подавляющее большинство матерей понимают о чем я говорю.

Да зря вас это затронуло. Наверняка, врал что мать пьет и бьет. Кстати, не всегда и врут. Знаю цельных двух мужчин, забравших детей. И мамаши там скончались обе, дожив где-то 40-45 лет и вовсе не от горя, что детей забрали.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:53 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Да зря вас это затронуло

Да не зря. Мой муж тоже грозится детей украсть. Может тоже длинными теплыми вечерами сцыт в ушки юной нимфы, как они прекрасно заживут с ней и моими детьми на берегу моря в Зимбабве. И сидит эта юная дева, ухи развесив, в розовых мечтах о новой семье, и даже не подозревает, что может оказаться навсегда, в случае этого действа, на пару с моим бывшим в Васюганских бескрайних болотах.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 31
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Да не зря. Мой муж тоже грозится детей украсть. Может тоже длинными теплыми вечерами сцыт в ушки юной нимфы,

Это он вам грозится. Он вам доказывает, что он хороший - это вы такая и поэтому все и произошло. И судя по тому, что вы писали про нимф вряд ли им нужные чужие дете (особенно юным нимфам, хотя и даже вполне зрелым тоже не надо).
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:01 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Дак это понятно. Но ведь встречаются и исключительные дуры, которые ради любимого члена и детей будут от матери прятать/ помогать прятать. А любая НОРМАЛЬНАЯ мать, когда дело касается её детей, вмиг приобретает уголовные, садисткие и пр. нехорошие наклонности - вот об этом не стоит забывать не в меру замечтавшимся любовницам, ибо чревато.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Berezka Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Девочки дорогие, да не нужны бывшим (практически всем) дети.
"Отобрать" ребёнка у своей бывшей это своеобразная месть.
Сколько примеров- отобрал и тут же "подбросил" своей матери.
Ребёнок это огромный ежедневный труд и ответственность. А, такие красавцы, как правило, ничего этого не имеют.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Ребёнок это огромный ежедневный труд и ответственность.
Мой хочет пока маме "подбросить" (она в другой стране живет) amorous


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:28 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Жентосик, о да! Мой бывший как-то взял детеночка погулять. Сказал, что с сыном надо налаживвать контакт (а сыну месяца 2 как раз исполнилось). И тут время детенка забирать, а они мне навстречу топают всей счастливой семьей: мой бывший чапает, а его любовница катит МОЮ коляску с МОИМ сыном.

Если до этого я их игнорировала, несмотря на то, что бросил меня еще до родов, не звонила, не угрожала и не скандалила. Что тут началось: в глазах у меня красный туман появился... Я тогда стала сверхчеловеком со стальными мускулами и мертвой хваткой, никогда раньшетакого со мной не было. Ух, я ее тогда порвала в клочья. Даже над землей за волосы подняла и кинула с высоты. А вы говорите "заберет дочь". ЩАС.

Большинство мамаш примерно такие, как я, порвут всякую нимфу, которая хоть ближе метра подойдет с мужем-предателем к детенку. И мужья это прекрасно понимают. С мужем трахайся себе на здоровье, (еще неизвестно кому повезло), а к детенку даже близко не смей. Это все сказки неверных мужей. Так красивше и благороднее. Он же правду не скажет, что нафиг мне детишки, мне б просто потрахаться. Так ему мало кто даст, не то, что б аж замуж


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал KaRo - Вторник, 06 Августа 2013, 11:30
Украина
Жентосик Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
KaRo, полностью согласна: "С мужем трахайся себе на здоровье, (еще неизвестно кому повезло), а к детенку даже близко не смей." Но ведь Вам такая идиотка встретилась. Это ж какой дурой надо быть, чтобы приближаться к детям любовника и его жены, а уж тем более катить коляску! Значит такие идиотки существуют и их не мало. Вы правильно поступили.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:08 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Я поняла, что хочу ребенка именно от него.

Цитата (Сказка)
Через несколько дней он заявил, что с нашим ребенком общаться не будет, за его подписью еще бегать буду, наследства лишит обязательно и, как апофеоз, что еще нужно сделать экспертизу ДНК.

Не жалеете о своем желании родить именно от него?

Добавлено (06.Августа.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
а его любовница катит МОЮ коляску с МОИМ сыном.

Даже у меня красный туман в глазах появился rage
Цитата (KaRo)
Ух, я ее тогда порвала в клочья. Даже над землей за волосы подняла и кинула с высоты. А вы говорите "заберет дочь". ЩАС.

И его надо бы было мордой об дерево какое-нибудь, или столб фонарный.
Российская Федерация
Сказка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
не встречайтесь больше с женатиками, будет меньше шансов вляпаться.


Прививка на всю жизнь теперь laught

Цитата (Жентосик)
Так что теперь по нему страдать?


Цитата (Оши)
Не жалеете о своем желании родить именно от него?


Я не страдаю по нему, а действительно жалею, что захотела ребенка именно от него.
Хотя ребеночек получился на славу, спокойный и веселый малыш. Улыбку у прохожих умильную вызывает и многие женщины с ним пообщаться норовят. Уже бегает в свои 11 месяцев. А уж как меня обнимут мои мальчишки, поцелуют - рай на земле. happy

Цитата (02071952)
Забыть и забить - это вычеркнуть до абсолюта недотоварища из своей жизни и жизни своих детей.


Вот стремлюсь к этому!

Цитата (Жентосик)
Мой муж тоже грозится детей украсть.


Про красть мне не говорили, да и помогать прятать никто не собирался. Рассказывались мне конкретные примеры, о которых теперь вспоминать тошно. Если врал, то болен он на голову серьезно, а не просто подл. sad
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:24 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Оши, не успела, все в ужасе разбежались. И коляску с ребенком бросили. Только это не я молодец. Тут сработали какие-то древние инстинкты защиты потомства...

Это я к тому, что все это сказочки и лапша, что б красивше и благороднее казаться: "заберу детей и будем жить на берегу океана". Это так сказать был первый звоночек, точнее сирена, что бежать надо, а не детей от него рожать. А если правда, то еще хуже: вышли б замуж (ну, допустим) опять у него не заладилось, и тогда он потом и ваших детей заберет жить с какой-нибудь очередной "мамой" на берег океана. Каково?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Сказка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
С мужем трахайся себе на здоровье, (еще неизвестно кому повезло), а к детенку даже близко не смей.


Когда у любовницы моего бывшего мужа родился ребенок и я со старшим в гости приходила к бабушке, возилась с ним спокойно. Я уже не любила тогда мужа и мне бы тоже было все равно, подходит она к нашему ребенку или нет. Но у меня ситуация другая - уже после развода узнала, что была любовница. Они при мне не афишировали отношения еще долго, пока пузо не появилось. laught Ну вот и не было ни одного дня, когда бы я на неё повесила развал семьи. Может поэтому так легко сошлась с женатым сама. shy

Добавлено (06.Августа.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
А если правда, то еще хуже: вышли б замуж (ну, допустим) опять у него не заладилось, и тогда он потом и ваших детей заберет жить с какой-нибудь очередной "мамой" на берег океана. Каково?


Я бы его к очередной "маме" пинком бы выгнала laught Бог уберег от такого сценария, да и вообще от любого сценария с ним. Убедилась, кто я для него, хоть и извинился за свои слова. Экспертизу сделал, значит, надеялся, что сын не его. Пока убить хочется этого недоотца, скорей бы избавиться от любых эмоций в его сторону.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: