• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
Родила от любимого, НО женатого....
AL Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 11:34 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
Что даже ребенок скорей меня понял всё

"Уста младенца глаголят истину"(с)

Надеюсь слова Вашего сына, явились самыми отрезвляющими словами, которые Вы могли услышать s7


Буду!
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:09 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
DIG,
Вам здесь все сочувствуют, а я вот внесу небольшой диссонанс в общее настроение. Вам надо честно расставить все по местам. Ваш МЛЧ. не лгал вам. Он сразу попросил вас избавиться от ребёнка, т.е. никаких обязательств с его стороны не было. Решение приняли вы одна, не приняв в расчет мнение МЧЛ, оно (решение) изначально не было совместным. Вы заранее определили его модель поведения, т.е., что он будет помогать в воспитании ребенка и будет хорошим воскресным папой. Только вы не удосужились спросить другую сторону, а устраивает ли его эти отношения. Какие же у вас могут быть к нему претензии? Что он вас не любит – так это и так было понятно, любил бы – не испарялся. Не общается с сыном – так ситуация щекотливая, у него семья, дети, ребенок на стороне – это серьёзный повод потерять семью, а это в его планы никак не входит. Увлекательная интрижка на стороне, благодаря вашим стараниям, превратилась для вашего МЛЧ головной болью, от которой он не знает, как избавиться. И что только вы теперь не пишите – и презирать его надо и ненавидеть и не настоящий он, и штаны носит для "украшения", и не «благочестивый человек» и т.д. и т.п. Конечно, не «благочестивый», иначе не изменял бы жене, вы разве сразу этого не поняли?
Я не осуждаю вас, но вы приняли решение самостоятельно, вам в первую очередь и отвечать за него. Вы сделали подарок себе, так и радуйтесь - у вас чудесный сын и к тому же очень умненький, не всем это даётся. Будьте благодарны мужчине, который сделал вам этот подарок. Возможно, это было его единственным предназначением для вас.
DIG Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:45 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Вам здесь все сочувствуют

Нет, Вы что-то путаете... Люди мне тут не сочувствуют, а помогают найти правильный выход из сложившегося ребуса, даже если я сама являюсь его автором.
Цитата (S20)
Ваш МЛЧ. не лгал вам.

Лгал. Лгал когда приударил за мной. О его статусе я узнала уже когда не только любовь у меня возникла, но и когда уже зародилось семя "нашей" любви.
Цитата (S20)
Какие же у вас могут быть к нему претензии?

Да они есть. Я же не совсем безчувственная амёба. Конечно есть и претензии и обиды. Как без этого.....? Какие именно- в моих постах указаны.
Цитата (S20)
Будьте благодарны мужчине, который сделал вам этот подарок.

Я искренне ему благодарна за предоставленный мне ПОДАРОК! И в знак своей благодарности- ни треплю нервы ни ему, ни его семье. Я не предстала перед ними ужасом летящим на крыльях ночи... ))Просто - абстрагировалась от всего его бытия. Поэтому и мучаюсь в одного. Вот и всё!
Цитата (S20)
Возможно, это было его единственным предназначением для вас.

Да, кармический мужчина. Правда, правда. Судьбоносный - впереди. Верю и жду!


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Родила от любимого, НО женатого.... (Прошу раскрыть глаза.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: