Как верить людям или подлость самого родного человека
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:48 | Сообщение # 801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
есть стал ОЧЕНЬ много )))

Tabita, pleasantsurprize сын метет ВСЕ подряд. По моему, без разницы что, лишь бы было.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Чтобы, как говорит Флер, не хотелось бежать и начинать заново с чистого листа.

Тут как бэ лист уже из уборной. Помят слегка, хоть и чистый. laught
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:49 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Мне даже удивительно, как мужик включил задний ход.

Я убедила его отрезать контакты с ней и стала обрабатывать. Я интуитивно выиграла у нее время, своей встречей в первый день убедив ее. что муж мне не нужен и я легко его отпускаю, пока она спокойно ждала его, я уже активно обрабатывала его дома.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:02 | Сообщение # 803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, а говорите, что не стратег. laught Теперь дело сделано, поздняк метаться. Вы разрушили их "светлое и чистое". Коварная вы женщино Tabita, . Нежно обнимаю.

Добавлено (30 Июня 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Я тоже попрыгала в кованных сапогах на их "неземной". Теперь, если даже, им все будет нАчать и кончить в разы трудней. laught

Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Только вот мой опыт показывает, что прощение таким "дурачкам" очень нужно - это залог, что он сможет дальше жить с женой. Непрощение приведет к разрыву, однозначно. Посмотрите, как он часто повторяет фразу "я все тут испортил". Для моего это стало важным аргументом - что тут уже не исправить, а там с относительно чистого листа. Еще я бы учитывала, что человеком-мудаком он стал под чутким руководством хитрой и продуманной бабенки, которая заполняла его разжиженный мозг нужными ей мыслями - про судьбу, жену-халявщицу, нестерпимую жизнь, "не исправить", "Ей ты не нужен", и тп. Удивительно, насколько хорошо это получается у каждой лю, и как трудно это делать действующей жене.


Привет, дорогая rose Ну, это совершенно очевидно - что новое строить легче, чем чинить старое. А прощение - не думаю, что оно им прям нужно. Им надо, чтобы жена оценила такой широкий благородный жест, как неуход из семьи, такую великую жертву! Особенно если прекращает связь с лю: "Вот, смотри, я жертвую своей любовью и своим щасьем ради тебя!" - и всю последующую жизнь исправлялась, дула ему в жопу, давала по первому требованию - и благодарила, благодарила... Вспышки ревности и ненависти в этом контексте - как милые женские шалости, иногда позволяются: "Ах, она меня так любит, как кошка, прям голову теряет! Бушует-то как, эх!" Сплошное поглаживание своего перераздутого эго. А если жена этого не делает - то надо же, какая с..а! Правильно лю говорила - не любит она меня, только пользуется!

И Флер, честно говоря, похож ваш, Надюшкин, Табитин и мой бм. Позорненькие, подлые, слабые мущщинки. С ними - только железной рукой и хитростью. Девочки, о какой честности и открытых, искренних отношениях с такими мужчинами можно говорить? С беспозвоночными? Только сильный человек способен на честность.

И ещё - наблюдение моё. Почему-то слабаки и бесхребетники с удовольствием размножаются. Утверждаются так? pazzled


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не поняла?! А раньше как было?!

Когда вышла на работу, то почти все выходные занималась ей дома. Последние полгода вообще не выходила из дома, развилась боязнь людей и пространства. Заставляла себя ходить только на собрания в школу. После форума отряхнулась и пошла на улицу - начинала с прогулок с собакой. У меня огромный комплекс по поводу своей внешности. Сейчас борюсь с собой , наряжаю то, что есть и иду в люди. 1,5 часовая прогулка по переполненным улицам города в одиночестве для меня - подвиг. И я его продолжаю совершать. Больше не ставлю целью похудение, просто стала более активно двигаться, правильно питаться и смотреть на себя в зеркало. Начина любить себя такой. какая есть.( у меня глаза красивые и задорный смех)

Добавлено (30 Июня 2016, 11:08)
---------------------------------------------
cippa, Я не нарочно, а чисто по интуиции shy

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 806
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я убедила его отрезать контакты с ней и стала обрабатывать. Я интуитивно выиграла у нее время, своей встречей в первый день убедив ее. что муж мне не нужен и я легко его отпускаю, пока она спокойно ждала его, я уже активно обрабатывала его дома.

Переиграете Вы её, к гадалке не ходи. Даже УЖЕ переиграли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:09 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Начина любить себя такой. какая есть.( у меня глаза красивые и задорный смех)
Умница! rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 808
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Я тоже попрыгала в кованных сапогах на их "неземной". Теперь, если даже, им все будет нАчать и кончить в разы трудней.


В этом и суть. В дискредитации. С юмором, с сарказмом, легко и непринужденно, незаметно, исподволь. Кино показать случайно, фразу походу обронить, в разговоре с друзьями что-то "ляпнуть". Да все мы, девочки, на такое горазды, это в крови сидит.

И свекров и друзей надо на свою сторону. Легко и непринужденно. Один в поле не воин (чтойто меня все на военные термины тянет, но мне простительно - я потомственная вояка) sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 809
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Только сильный человек способен на честность.

Петра, до нее и у сильного и у слабого не дороешься. В остальном согласна. Дуть в задницу- не наше. И Табите не советую.
Цитата Tabita ()
Начина любить себя такой. какая есть.( у меня глаза красивые и задорный смех)

Все правильно. whiteflower

Добавлено (30 Июня 2016, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Переиграете Вы её, к гадалке не ходи. Даже УЖЕ переиграли.

Уже.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:16 | Сообщение # 810
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Уже.

А чо мы тогда бьёмся тут??? rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:18 | Сообщение # 811
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, когда я смотрела передачу с Ником Вуйчичем, я плакала и удивлялась его стойкости духа и мужеству. Стоит у него поучиться. Ну что у вас такое? Руки, ноги есть. Детородные органы работают хорошо - доказали ( шучу). Многие ещё и позавидуют. Покушать любите и мало двигаетесь - это не отсутствие рук и ног. Садитесь на велик и вперёд с пацанами в лес или на озеро. Убрать мучное и сладкое, а быстрые углеводы заменить сложными. На ночь кефир вместо печенек со сладким чаем. И вес будет таять как мороженное на солнце.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 812
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, Табиту успокаиваем. Остаточные явления. Пусть лучше здесь сидит, мужику меньше достанется. А то метнется от ужаса куда нибудь еще. А дома мал-мала. Мы плохому не научим. laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 813
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А чо мы тогда бьёмся тут???
За душевное спокойствие Tabita :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 814
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, я только за. Энто я пошутила, ты ж мну знаешь pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:27 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Покушать любите и мало двигаетесь - это не отсутствие рук и ног. Садитесь на велик и вперёд с пацанами в лес или на озеро. Убрать мучное и сладкое, а быстрые углеводы заменить сложными. На ночь кефир вместо печенек со сладким чаем. И вес будет таять как мороженное на солнце.


Ой, а я такой шикарный сает нашла, чтоб калории считать и тренировки ещё туда забивать! Я вообще в восторге, так удобно, все понятно, статьи такие грамотные, просто квинтэссенция! Таперича слежу за питанием, много умного там прочитала, все в голове четко и красиво smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:37 | Сообщение # 816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Им надо, чтобы жена оценила такой широкий благородный жест, как неуход из семьи, такую великую жертву! Особенно если прекращает связь с лю: "Вот, смотри, я жертвую своей любовью и своим щасьем ради тебя!" - и всю последующую жизнь исправлялась, дула ему в жопу, давала по первому требованию - и благодарила, благодарила... Вспышки ревности и ненависти в этом контексте - как милые женские шалости, иногда позволяются: "Ах, она меня так любит, как кошка, прям голову теряет! Бушует-то как, эх!" Сплошное поглаживание своего перераздутого эго. А если жена этого не делает - то надо же, какая с..а! Правильно лю говорила - не любит она меня, только пользуется!

Это все о моем муже:)

Петра, поделитесь ссылкой, пожалуйста whiteflower

Добавлено (30 Июня 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Inkla, так я все равно обо всем этом думаю, уж лучше вместе с опытными людьми , чем одной. whiteflower

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:38 | Сообщение # 817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
она - причем здесь половые органы? Мы любим друг друга. Он только со мной будет счастлив, а с женой погибнет. Его никто не любит так, как я, даже вы. Отдайте мне его. Вы его все погубите.Секс для нас не важен, у нас вообще давно его не было, уже несколько месяцев и все это время не часто было, может 1-2 в месяц. Главное - чувства.


Не дочитала до конца, но пару строк скажу:
Создается впечатление , что это девочка лет 16 - фанатичка. Которая создала себе кумира. Хочется задать вопрос, она случайно в молодости по Ласковому маю не фанатела. Были дуры которые даже с жизнью были готовы покончить от большой любви.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 11:44 | Сообщение # 818
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, делись ссылкой. Мне нравится азбука бодибилдинга - валом толковых советов, и сайт Тани Федорищевой TGym. В ютубе можно посмотреть. Такая приятная девочка и хорошо все объясняет.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:02 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, не представляю, как оголтелый фанатизм и безумная любовь могут сочетаться с расчетливостью, хладнокровие и выставление кумира перед всеми с нелучшей стороны, да и как такие страсти не выливаются в бурную сексуальную жизнь, а проявляются в тихой ласке и нежном обожании?

Добавлено (30 Июня 2016, 12:02)
---------------------------------------------
Casablanka, пошла смотреть

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, чтобы худеть, надо потреблять калорий меньше, чем тратишь. другого пути нет. Спорт хорошо-он укрепляет мышцы, задает тонус, но если после спорта опять кушинькать тазиками, то мышцы укрепятся и жир останется.
На основной обмен надо 1200 кк, примерно, в сутки, ну плюс еще 300 кк на жизнь. Потреблять в день 1500 - кк и будешь стабильно худеть на три кг в месяц без всякого спорта. Надо вести учет калорий каждый день. И, желательно, соблюдать баланс БЖУ.
Будешь потреблять 3500 кк в день и никакой спорт не поможет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: