Как верить людям или подлость самого родного человека
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:08 | Сообщение # 781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, у вас остались еще какие-то невыясненные моменты, с ней связанные? Или вы сейчас пытаетесь справиться с лавиной информации?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:09 | Сообщение # 782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Петра, хорошие посты... Только вот мой опыт показывает, что прощение таким "дурачкам" очень нужно - это залог, что он сможет дальше жить с женой. Непрощение приведет к разрыву, однозначно. Посмотрите, как он часто повторяет фразу "я все тут испортил". Для моего это стало важным аргументом - что тут уже не исправить, а там с относительно чистого листа. Еще я бы учитывала, что человеком-мудаком он стал под чутким руководством хитрой и продуманной бабенки, которая заполняла его разжиженный мозг нужными ей мыслями - про судьбу, жену-халявщицу, нестерпимую жизнь, "не исправить", "Ей ты не нужен", и тп. Удивительно, насколько хорошо это получается у каждой лю, и как трудно это делать действующей жене.
Цитата Inkla ()
Чужой муж - всем нужен, разведённый или холостяк какой - не очень. Почему??? На чужом муже мёдом намазано, что ли?
У чужого мужа есть все необходимые навыки жизни не только для себя, что весьма подкупает. smile
Оставлять все на самотек - чревато, так как лю не собирается останавливаться и четко понимает свою задачу. А Табита на раздорожье - послать\не послать. А посылать никак нельзя.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:10 | Сообщение # 783
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Tabita, эта женщина - безумная. Она только кажется дееспособной, просто приспособилась жить среди нормальных.
Любые попытки понять ее мотивы и ее логику затягивают в пучину безумия.
Берегите себя. Вся информация о ней - это из области клиники. Не берите себе эту гадость. Возьмите себе за правило любую мысль о ней сопровождать словами "это клиника". И про вашего мужа - он оказался отравлен этой болезнью, это заразно. Вылечиться можно только понимая, что все проявления этой тётки - душевная болезнь. Которая к сожалению очень похожа на нормальность.
Украина
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:16 | Сообщение # 784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, нет у меня никакого характера, одни дурацкие донкихотские принципы, с которыми, как оказалась жить реально нельзя. Был бы характер, я бы сопли не жевала 1,5 года, подруг и форум не трясла, а сама бы разработала тактику и стратегию и шла не сворачивая к самостоятельно выбранной цели. А у меня одни вопросы и метания в голове, не могу определиться что же лучше и как конкретно действовать.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:16)
---------------------------------------------
NeLisa, как только я принимаю уже известные факты, перерабатываю и свыкаюсь с ними, то появляются новые и я начинаю видеть все в более мерзком свете, меня несет. "ах, еще и это, еще и так было? Ну ладно то. но так то , как можно было поступать? Как после такого ты не понял с кем связался и все равно шел туда?"

Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
одни дурацкие донкихотские принципы, с которыми, как оказалась жить реально нельзя
А мне вы нравитесь, вместе со всеми своими принципами :-) Чутка в себя придете, скорректируете все в поведении и голове - и станете в итоге еще лучше. У вас период пока такой двухцветный. Успокоитесь, выдохните, эмоции поутихнут, отношение к мужу устаканится, с будущим и планами определитесь, сами изменитесь и не заметите как. Не сильно, но достаточно, что бы дальше все шло так, как вам нужно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 786
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
эта женщина - безумная. Она только кажется дееспособной, просто приспособилась жить среди нормальных.
Любые попытки понять ее мотивы и ее логику затягивают в пучину безумия.
Берегите себя. Вся информация о ней - это из области клиники. Не берите себе эту гадость. Возьмите себе за правило любую мысль о ней сопровождать словами "это клиника". И про вашего мужа - он оказался отравлен этой болезнью, это заразно. Вылечиться можно только понимая, что все проявления этой тётки - душевная болезнь. Которая к сожалению очень похожа на нормальность.

Замечательный совет!
Вообще, так много мудрого Табите накидали тут, что просто завидно стало pleasantsurprize
Так что получается, Вас, Табита, практически уже вылечили, подлатали Ваши ранки.
Радует, что форум единогласен был в данном контексте Табиты в истории Слоника, прямо как никогда. Всё чинно и благородно. Без междоусобных распрей и разборок. Всегда бы так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Для моего это стало важным аргументом - что тут уже не исправить, а там с относительно чистого листа. Еще я бы учитывала, что человеком-мудаком он стал под чутким руководством хитрой и продуманной бабенки, которая заполняла его разжиженный мозг нужными ей мыслями - про судьбу, жену-халявщицу, нестерпимую жизнь, "не исправить", "Ей ты не нужен", и тп. Удивительно, насколько хорошо это получается у каждой лю, и как трудно это делать действующей жене.

Цитата Флер ()
А Табита на раздорожье - послать\не послать. А посылать никак нельзя.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:20 | Сообщение # 788
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, ну значит придётся этот характер зарабатывать. Ничего. Все получится. Сейчас, на данный момент нужно, чтобы все были живы-здоровы. Решались ежедневные дела и проблемы. Перестать думать о люхе, их отношениях. Все оставить в прошлом.
Нашёл ли ваш муж другую работу? Помнится, что он ушёл с хорошо оплачиваемой под влиянием чумы. Как у вас дела с работой? Как справляется ваш старший мальчик с подработкой? Разрабатывайте планы на ближайшее время с мужем и детьми. Поезжайте на рыбалку, на озеро в выходные или в лес. Просто погуляйте все вместе на проводе и подзарядиться на будущую неделю. Я вам кое-что в личку сейчас отправлю. Отнеситесь со всей серьезностью. Это на бла-бла. Моей подруге очень помогло. Сейчас я доя себя это начала применять.


Попробовать все
Казахстан
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:22 | Сообщение # 789
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
Я вот эту загадку никак разгадать не могу. Чужой муж - всем нужен, разведённый или холостяк какой - не очень. Почему??? На чужом муже мёдом намазано, что ли?

Так если семейный,то значит не зря его там держат,значит может дать что-то.А чо и я пристроюсь,может и мне перепадет чуток.Не уведу,так все равно попользую.Как повезёт в общем

Экие вы девочки. despise А пострадать по чужому? Подковерная возня, интрига? Просто жить не интересно. А там еще и жена в панталонах - надо отбить и спасти! Вот это "спасти" меня выносит больше всего. Спасатели, млин. Наша дура тоже все его спасала, только что спасательный круг не купила. laught
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:23 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
, эта женщина - безумная.

При этом она так рациональна, уверенна и расчетлива, что начинаешь сомневаться в собственной здоровой психике.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:28 | Сообщение # 791
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И зря вы все лю Табиты в безумные записываете. Очень умная и продуманная бабенка. Ее стратегия практически удалась. Мне даже удивительно, как мужик включил задний ход.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
При этом она так рациональна, уверенна и расчетлива, что начинаешь сомневаться в собственной здоровой психике.

Tabita, да.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
как только я принимаю уже известные факты, перерабатываю и свыкаюсь с ними, то появляются новые и я начинаю видеть все в более мерзком свете, меня несет. "ах, еще и это, еще и так было? Ну ладно то. но так то , как можно было поступать? Как после такого ты не понял с кем связался и все равно шел туда?"

Меня понесло по второму кругу, когда прочитала его объяснение в суде. Писал, что ехал "с женой", "у жены была истерика" и т.д. Тыкала ему в харю эту бумагу, понесла опять заявление на развод.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:28 | Сообщение # 792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
она так рациональна, уверенна и расчетлива
Потому что у нее есть цель - сделать твоего мужа своим. И цель оправдывает средства. Раз уж на нее никто другой не купился. Сейчас она вставила ломик в трещину вашей семейной жизни и периодически надавливает на него, увеличивая ее. И ты ей помогаешь.
Цитата cippa ()
А там еще и жена в панталонах - надо отбить и спасти
А вот тут я вижу прямую вину муженька - небось, жаловался на жизнь и жену, мол, унылое гавно все и достало. Оно всегда так начинается - находит слюнтяй себе жилетку, и все заверте....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:29 | Сообщение # 793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, спасибо, дорогая. sm3
Российская Федерация
Слоник Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 794
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabita, так вырабатывайте характер,работайте над собой.Из информации берите себе только то что нужно,что принесёт пользу.
По поводу форума,тут помогут правильно разработать стратегию,главное тоже понять,что для Вас важно.Но пока Вы слышите и слушаите только себя.Услышите форумчанок и попробуйте хотя бы несколько дней жить так как вам советуют и тогда приделе и поделитесь,как вам стало легко.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 795
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, для уверенной и расчётливой слишком явная работа. На ювелирку не хватило интеллекта или себя переоценила.
Мужик включил задний ход, потому что понял, что попал в капкан, который его перемелет. С зубными коронками.


Попробовать все
Казахстан
Tsalja Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:31 | Сообщение # 796
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
При этом она так рациональна, уверенна и расчетлива, что начинаешь сомневаться в собственной здоровой психике.

Именно поэтому я думаю, что она таки больна.
И очень редко безумие захватывает полностью всю личность - тогда это конечно без сомнения видно.
Но токсично любое.
Берегите себя - не изучайте ее.
Украина
cippa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 797
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А вот тут я вижу прямую вину муженька - небось, жаловался на жизнь и жену, мол, унылое гавно все и достало. Оно всегда так начинается - находит слюнтяй себе жилетку, и все заверте....

Естесс. Даже не сомневаюсь. Мой аж голову под мышку сворачивал, когда об этом говорила.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:33 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как только я принимаю уже известные факты, перерабатываю и свыкаюсь с ними, то появляются новые и я начинаю видеть все в более мерзком свете, меня несет. "ах, еще и это, еще и так было? Ну ладно то. но так то , как можно было поступать? Как после такого ты не понял с кем связался и все равно шел туда?"
Прям как я - дурында amorous Сейчас думаю, на кой мне все это нужно было. И так было, и эдак, а вед еще и это. А со мной то в это время так! Не... Tabita, тупик это. Ваша семья была больна. Она целый организм, часть ее температурила и бредила. Всю семью лихорадило. Часть, которая болела - выздоровела. Но, остались очень сильные "фантомные" боли, у здоровой, когда-то части. И связано это именно с воспоминаниями, и переживаниями не своей болезни. Чем больше в этом варишься, тем дольше выздоравливаешь. Tabita, Вам самой интересны все подробности, которые на вас валяться? Если нет - не давайте возможность вам рассказывать то, что связано с этой темой. Открытым текстом. Сколько бы времени вы внутри все не переживали, количество гадости ограничено и организм ее выведет, при условии, что подпитывать вы себя ею не будете.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:40 | Сообщение # 799
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, вот не поверите, но дома климат прекрасный. Вся эта лабуда только в моей голове и иногда выливается на мужа(1-2 в месяц разговор на пару часов).
Каждые выходные мы выезжаем куда -нибудь с детьми- лес, озеро, парк, зоопарк, кино и пр. Дети и муж в восторге, что мама вышла на улицу и разделяет их развлечения, а не только планирует их.
С работой туго, причем стало туго резко, ушла одна подработка, которая составляла треть дохода мужа. он активно ищет другие варианты, но кризис, везде сокращения, рационализация и безработица. Хочет опять таксовать, я против.
Мне предлагают места , но очень далеко от дома. Долгая дорога - это потеря денег и главное времени!, которое в моей ситуации все. Дети уже относительно самостоятельны в быту, но требуют неусыпного контроля в плане учебы. В середине учебного года первый и третий сильно скатились в учебе, а у них были промежуточные итоговые классы 9 и 4. После моего увольнения и сидения дома , как результат - старший сдал ОГЭ по русскому и математике на максимальные балы на 5ки(были по промежуточным 4 и 3), информатику и физику на 4(были 2), вошел в 10ку лучших результатов по баллам за ОГЭ в школе, аттестат 50% на 50% 4 и 5, по основным предметам 5, а мы хотели уже его в техникум посылать. Теперь будем биться за бюджет в ВУЗе. Средний после троек в году сдал ЕГЭ и министерские проверочные на 5ки, только 2е 4 за год, в четвертях уже мелькали тройки.
Так что передо мной реальный выбор работа или успешная учеба детей.
старший работой доволен , не пыльная, только уже нахватался от мужиков( они при нем не стесняются обсуждать жен и свои делишки), есть стал ОЧЕНЬ много )))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 800
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Tabita, эта женщина - безумная. Она только кажется дееспособной, просто приспособилась жить среди нормальных.
Любые попытки понять ее мотивы и ее логику затягивают в пучину безумия.

Я согласна. Сочетание длительной девственности и такой оголтелой наглости - очень странное сочетание. Обычно они не соседствуют. Девушка с таким отношением к сексу (сначала девственность долго-долго, потом год не спали в период беременности, свидания в постели раз в месяц) - и при этом такая бурная деятельность по оповещению всего мира о своей половой жизни - ну очень странно. Как сочетается трепетность девственности (она и дальше явно не стала раскрепощённой) и бульдозерная напористость?
Табита, еще мужу внушайте мысль "ты посмотри, каких чудесных сыновей воспитал, сколько много ты им дал и еще дашь и научишь". Ну и так далее.
Чтобы муж увидел, что он герой и цены ему нет в своей семье. Чтобы, как говорит Флер, не хотелось бежать и начинать заново с чистого листа.

Добавлено (30 Июня 2016, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Дети и муж в восторге, что мама вышла на улицу и разделяет их развлечения, а не только планирует их.

Не поняла?! А раньше как было?!
Украина
Поиск: