Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 12:54 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да, там оба будь здоров

))))) Девочки, я и в том и в том случае говорила правду! Я из семьи честных медиков и инженеров! Но это про моих бабушку и дедушку, с которыми мы жили! Моя мама их единственный ребенок, избалованный наверное в чем-то и тоже неюолюбленный! (мои бабушка с дедушкой плохо жили вместе). Короче, мама вышла замуж первый раз - развелась, второй раз замуж, уехали на север, заработали денег, отчим ВСЁ забрал, приехали 90-е, развелась, нищета! Ну что не понятного???? Интелигентная, но обедневшая семья!

Добавлено (06 Сентября 2015, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
всё есть результат наших деяний и иллюзорного видения.

Я и не спорю! Сама виновата и уже писала, что вляпалась по самые уши! Я не только курю, меня иногда тааааааак накроет, что я ни пить не кушать не могу! Состояние аффекта какое-то, сердце заходится! И прочее! Не знаю как объяснить! Хочу уже побыстрее родить, может тогда переключусь!

Добавлено (06 Сентября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
firnadina, Да ничего другими красками не расписано! Вам интересна моя жизнь до! Задавайте вопросы - что не понятно! Поверьте и тема та же, и расписана теми же красками - суть в общем та же! Не понимаю в чём вы меня уличить хотите?????? Семью назвала не благополучной, потому что после смерти бабушки и дедушки и обмана отчима, мама начала крепко пить! И в этом я росла, училась с 14 до 21 года! Пока замуж за своего благоверного не пошла! Поэтому и не стала перебирать! Он таких и ищет!

Добавлено (06 Сентября 2015, 11:03)
---------------------------------------------
5428023, Спасибо, сейчас поищу в инете!

Добавлено (06 Сентября 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор тоже знает, на какие точки давить, более того, умеет нажимать при необходимости.

Мне иногда тоже так кажется. Но по всей видимости я что-то упустила, раз дошло до моей ситуации! И на какие бы точки я не давила, что-то на коленках никто не ползает с целью вымолить прощение! А если честно - хотелось бы! Хотя бы раскаяния! Не вижу этого!

Добавлено (06 Сентября 2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"Битва двух монстров" в блоге

Как найти?

Добавлено (06 Сентября 2015, 11:47)
---------------------------------------------
Девочки, может я действительно несу какую-то хрень! Я открылась только одной своей подружке, которая меня давно знает, она говорит, что Я НЕСУ ХРЕНЬ )))))))))))) Может конечно со стороны оно так и выглядит! Я не знаю как правильно передать сейчас своё состояние и чувства! Как правильно описать свою сейчас семейную ситацию! Может я многое и преувеличиваю! Я НЕ ЗНАЮ!!!! Но согласитесь, ситуация нестандартная! Я не знаю, что будет дальше! Поймите меня правильно и прошу вас не судите строго!

Добавлено (06 Сентября 2015, 12:54)
---------------------------------------------
А вообще, вот не разглагольствуя, есть ли возможность сохранения семьи в таких условиях как у меня? И есть ли рецепты сохранения семьи в таких условиях? Кто-нибудь проживал подобное? Как выбрались из этого? Как пережили? Я ещё в самом начале искала советы людей, которые были в таких ситуациях, а вас как активных форумчан спрашивала, может кто слышал или читал о подобном!!!! Как выбирались из этого Г.....?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 122
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ранена, у всех ситуации разные. Но есть нечто общее: если вы смиритесь со своей ситуацией, то шанс большой что он останеться. В смысле примите все его условия. Не на 100%, но на 90% точно. Если будете бороться, то шанс 50/50. Здесь уже огромное значение имеет его типаж. Как я поняла, он из тех, кто не очень дорожит семейными узами и еще, у вас есть наглядный пример как он вел себя с прежней женой. Нечто подобное он сделает и с вами.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:29 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как найти?
Всё та же Таня Танк - наберите в поисковике и увидите в первых строчках. Хотя... Вам надо позитив получать, а не про нарциков читать всякие ужасы)
Цитата Ранена ()
Девочки, может я действительно несу какую-то хрень!
Вам надо успокоиться - пишите сумбурно, на эмоциях, кричите. Поберегите дитё.
Цитата Ранена ()
А вообще, вот не разглагольствуя, есть ли возможность сохранения семьи в таких условиях как у меня?
Если спокойно сесть и подумать - оно Вам надо? Ну, вот, так, по-чесноку, взвесив трезво без всяких там "душа просит"?
Цитата Ранена ()
Как выбирались из этого Г.....?
Как можно выбраться из г, живя с г?
Цитата Ранена ()
Но согласитесь, ситуация нестандартная!
Она у каждого не стандартная.
Цитата Ранена ()
Как выбрались из этого?
Да, чуть с ума не сошли sorry Кто на АДах, кто на "болтушках", кто с психами в кабинете курил бамбук. pleasantsurprize
Цитата Ранена ()
Я не знаю, что будет дальше!
Если бы знали, то к Вам очередь выстроилась. smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 16:30 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, на все Ваши вопросы Вам уже дали ответы. Перечитайте обе свои темы.
Зачем ему стоять на коленях, если Вы ему показываете, что согласны на всё, только бы он не бросил вас? Пока он не почувствует, что может Вас потерять, будет и дальше жить, как ему хочется, и плевать на Ваши чувства.

Добавлено (06 Сентября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Ранена, на все Ваши вопросы Вам уже дали ответы. Перечитайте обе свои темы.
Зачем ему стоять на коленях, если Вы ему показываете, что согласны на всё, только бы он не бросил вас? Пока он не почувствует, что может Вас потерять, будет и дальше жить, как ему хочется, и плевать на Ваши чувства.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:20 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
примите все его условия

т.е. пусть живет на две семьи???
Принять такое не смогу - уйду на дурку!

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Если будете бороться

В смысле контролировать? Следить? Если нашла - скандал????

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Ой, девочки, вот все эти годы жила и знала, что человек - ТВАРЬ! Жила и знала, прогибалась! Запущенная ситуация! Да, не ценит семейные ценности, да, плюёт на мои чувства! Сейчас аж кожей чувствуется, что знает, что я никуда не денусь - просто некуда! Я его просто сейчас ненавижу! Бог меня наказал за разбитую его семью. Хоть я и придумывала себе, что не разбивала, а он сам! Жена его бывшая за него не боролась, но очень долго переживала эту ситуацию! Лет 5 наверное! А я дура ещё не могла себе цены сложить - ишь я какая красота - ради меня двоих детей даже бросили! Я сама во всём виновата! Не знаю что делать и как быть! Больно, страшно, обидно...... Так же было и ей! Единственное, что я могу сделать в своей ситуации - это стать сильнее, может хитростью как-то что-то выбить себе для жильяи БЕЖАТЬ от этого человека, бежать куда глаза глядят! Чем быстрее, тем лучше!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:24 | Сообщение # 126
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ранена, имела ввиду поставить ультиматум, но предварительно укрепив тылы, так как исход будет 50/50..
Скандалы и слежки нет, не надо, однозначно. Это деструктивно, вымотает, а выхлоп нулевой или отрицатеьный.

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Ранена, да не вините вы себя, никто умным не рождается. Успокойтесь и тихонько укреляйте свой тыл. Вот все эмоции сейчас на это и напрвьте и на ребенка. Эмоции сейчас это ваши враги, гоните их.

Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:58 | Сообщение # 127
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Tereza, А стоит ли сейчас вообще поднимать с ним тему по поводу этой женщины и ребёнка? Узнавать его мысли? Ну хотя бы пытаться разговаривать? Или вообще эту тему не трогать, потому что это:
1. не к чему не приведёт;
2. унизительно;
3. просто надоедливо.

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Мы когда последний раз разговаривали на ЭТУ тему, он сказал, что отношений не поддерживает, будут деньги - поможет ребёнку1 И Всё!!!! Ну что слова этого человека???? Это уже понятно! Стоит ли дома поднимать эту тему?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:07 | Сообщение # 128
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Ранена, нет, не стоит. Ничего не даст, кроме нервотрепки. Поверьте. И пусть помогает ребенку, это хорошо , а не плохо. И вы не отказывпйте ему в этом.
Пройдет время и он сам заговорит на эту тему и вот тоггда вы сможете все спросить, что вас интересует. Но не перегибая палку. Когда он сам заговорит про это- можете считать, что вы выиграли у себя самой свой бой.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:14 | Сообщение # 129
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
И вот ещё мои наблюдения..... Если я начинаю с ним холодно общаться - он начинает шевелиться, сюсюкаться! Если я расслабляюсь и веду себя как обычно (мягко) - сразу какие-то придирки и холод с его стороны! Он больной???? Может быть???? Сегодня отдыхали всей семьёй на природе! Моя была инициатива! Отдохнули хорошо! Дояь его обожает, он её тоже, гордится ей, она привлекает внимание (в хорошем смысле). Я не чувсвтую себя любимой, чувствую себя одинокой!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 130
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вот вам надо както заморозить свои эмоции. Дайте себе срок- пол года, год не нуждаться в его любви. Будьте не холодной, но и не сюсюкающей. А нейтральной. Придумайте себе виртуальный роман с другим. Уверяю вас он начнет думать в чем дело. Что будет полезно, да и вы отдохнете от эмоций. Вам надо отдохнуть. Чувтвуется как вы напряжены. Отпустите ситуацию усилием воли, а потом она сама отпуститься.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:23 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Когда он сам заговорит про это- можете считать, что вы выиграли у себя самой свой бой.

В том то и дело, что я хочу, чтобы он со мной говорил на эту тему! Тоже сама сомневаюсь в том, чтобы начать самой этот разговор.
Цитата Tereza ()
И пусть помогает ребенку, это хорошо , а не плохо. И вы не отказывпйте ему в этом.

Согласна полностью - неси ответственность. Единственное моё условие - ПОКА никаких физических контактов, но алименты плати! Начудивв плане его детей от первого брака (я их не принимала, хоть и 7 лет прожила с мальчиком сыном) я даже может быть и не против когда-нибудь принять этого ребёнка и может даже брать его гулять вместе! Не знаю, это не сейчас, это может быть потом, когда разберусь и отпустит меня! Этой женщины не видно, не проявляется и не видно, чтобы гуляла с ребёнком (мы проехжаем мимо того места, где она гуляла). У неё тяжелое материальное положение, странно, что она ничего не требует! А может быть я этого не знаю!
Муж хочет присутствовать на родах моих, на первых присутствовал! Уже всё приданное купил!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:39 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Поражаюсь вам женщины. Вы боитесь неосторожным словом обидеть этого святого человека? Вот прям тихонько и шепотом узнаете о его планах по поводу семейного бюджета, да и то не сейчас, а когда у него хорошее настроение будет, да после дождичка в четверг, да после того как покакает?
pleasantsurprize Я поражена! Это ж какого уровня вы терпилы?
Ранена, вы уже с кем там гулять собрались, может мама этого ребенка плюнуть не захочет в вашу сторону?
А то что муж возжелал на родах присутствовать, не забудьте ему в ножки поклониться, За приданное - дважды. Он вам одолжение сделал.
И себя вы называете женой?

Добавлено (06 Сентября 2015, 20:39)
---------------------------------------------
У вас простите мозг от гормонов набекрень. Пойду я пожалуй отсюда, грех с беременной обьясняться.
Удачи вам.



Не пилите опилки!
Израиль
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:45 | Сообщение # 133
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Тали, у автора нет возможности содержать себя как у вас. А насчет подсстраивания...хм, в ваших темах вы только и делали что подстраивались. Странно слышать это от вас.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:51 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Tereza, не так. И на работу я вышла после года с ребенком. И не бывает, что нет возможности. Бывает нет желания.


Не пилите опилки!
Израиль
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:54 | Сообщение # 135
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Тали, она еще в неопределенности и мечется. Возможно у вас был короче этп метания, так как вы более прагматичны, чем автор. Всему свое время.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:07 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Tereza, я в период метания даже не замужем была, и решала только одно, общаться ему с ребенком либо переехать. И человека я мягко говоря мало знала, вместе не жили. Тут совсем другое. У них уже общий быт, он ее муж много лет, семейный бюджет, уже общий ребенок. С чегось вдруг она после его измены с ним шепотом заговорила? Почему элементарные вещи боится спросить?
Почему с благоговением принимает его прямые обязанности- купить вещи будущему ребенку, я уж не говорю о том чтоб с женой в больницу сходить?
Что сделала с ней его измена, почему ведет себя как тряпка? Терпила это я еще мягко выразилась...
Беременная, я понимаю мозг уехал, но не до такой же степени. Это он долен бояться ее оидеть и благоговеть от того что она его простила и осталась. А тут все наоборот. Странно.
У меня так было? Да никогда в жизни, и не будет. Я не только не боялась, я еще и шею могла намылить.


Не пилите опилки!
Израиль
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:13 | Сообщение # 137
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Тали, а если он уйдет на что ей жить??? Ей надо подготовить себе почву перед тем как шашкой махать. А на это время надо. Вот и надо успокоиться и продумать шаги. Понимаете? Время ей надо, без нервотрепок к тому же.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:17 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А я разве сказала махать шашкой pazzled
Нормально поговорить, как жена с мужем нельзя? Или только шепотом?


Не пилите опилки!
Израиль
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:23 | Сообщение # 139
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Тали, так в том то и дело, что не получается. Не идет на контакт муж. Заело его. Бывает и такое. Не идет и все, хоть тресни.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:25 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Tereza, мужа она своего должна знать, в том числе и должна знать как с ним разговаривать. Виноват он, вот пусть и отвечает на неудобные, но необходимые вопросы. Это он создал эту ситуацию.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: