Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Опасные связи
tata2014 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:47 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Реально он не потянет ни физически (по мужской части) ни материально такое положение! Весной находила у него таблетки для повышения эрекции! И материально - зарабатывает он полгода в год! Но она видать на такое согласна - рожала в феврале, когда у него денег вообще не было! Явно помочь он ей не мог! А в апреле (когда появились деньги) я засекла его!

Тем более такая неприхотливая любовница его устраивает. Ничего не ждет от него, денег не прости - ну просто фея в сапогах.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:49 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ну хорошо, а эта девушка - не устроена, ребенок уже есть! Сначала уведи - потом рожай! Зачем тааааак рисковать? - рожать от женатика??????


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 22:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ну хорошо, а эта девушка - не устроена, ребенок уже есть! Сначала уведи - потом рожай! Зачем тааааак рисковать? - рожать от женатика??????

Возможно думала, что забеременеет и он уйдет. А сейчас наверное думает, что вот-вот еще чуть-чуть и он уйдет. Тем более Вы же не знаете какую лапшу он ей вешает.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 23:24 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
И она совершенно не проявляет себя передо мной!
Кстати когда произошел наш разговор после ого как я поймала! Он при мне ей позвонил и на громкой связи объявил что "ВЫБИРАЕТ" жену!!!!!!!! Кошмар - это меня значит выбирают! ))) Потом при мне к ней подъехал и сказал - думай может про алименты, ищи мужика! После этого я вообще ее не видела! Мы после работы проезжаем мимо ее дома - ни с ребенком не гуляет, ничего! Телефон его чист! Ныкается???? Чего ему боятся - живу в его доме, уйти мне некуда, в положении! У него сейчас корона в геометрической прогрессии растет!

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Возможно думала, что забеременеет и он уйдет. А сейчас наверное думает, что вот-вот еще чуть-чуть и он уйдет. Тем более Вы же не знаете какую лапшу он ей вешает.

Она знает, что я в положении! Все знает! Он мне сам рассказал! Я вообще подслушала их разговор (просто тогда еще ничего не знала), она там спрашивала его: как дома дела? Как ТВОЯ? ОН: спит постоянно, тошнит ей! (у меня был токсикоз и слабость постоянно в первый триместр). Она ему: трахаться чаще надо! СУКА! Еще комментировала! Ты посмотри какой дружбан!!!!!!

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:57)
---------------------------------------------
И неужели не понятно, раз до сих пор не ушел, то лапшу еще долго вешать будет! Уже ж не девочка!

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:59)
---------------------------------------------
И вообще есть какие мысли как ЕГО поставить в стойло???? Я ему сказала уже - она передо мной не виновата, она ж мне в любви не клялась и в верности не клялась! Это ты муд....к и прочее! Но скандалов по этому поводу я не устраивала! Его кстати это удивило (хотя я вообще не сканадльная)! Сказал, что такого проявления мужества и выносливости еще не встречал ))))))

Добавлено (01 Сентября 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Я тут читала в другой ветке, что женщина, вычислив тем же путем (прослушка и прочее) целый год наблюдала (там правда без детей). Потом предъявила доказатеьства, скандал! В общем семью спасла! Есть у кого-нибудь реальные истории? Мысли на этот счет??? То что он будет изменять или не будет - это вопрос к гадалкам! Меня интересует больше - как мне поступить правильно, чтобы и семью сохранить и вообще дурой не выглядеть рогатой????

Добавлено (01 Сентября 2015, 23:24)
---------------------------------------------
Стоит ли поднимать с ним эту тему или лучше его ЭТИМ не доставать? Есть прикладные советы???



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 06:50 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, как ни крути, а для начала Вам нужно отстраниться от мужа полностью. Сосредоточиться только на себе и будущем малыше. Здоровье ребенка гораздо важнее страданий по изменяющему мужу. Отложите этот вопрос до родов, если не можете сейчас ничего решить. Может к тому времени в голове появится порядок в мыслях и Вы поймете, чего хотите и как дальше видите или не видите с мужем дальнейшую жизнь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 08:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я и стараюсь пока эту тему не поднимать, потому что во-первых гормоны, во-вторых если что-то не дай Бог выяснится - только хуже мне будет! Поэтому вопрос не поднимаю! Отстранится? Как? Он вроде как в семье! Заботится о нас! О ребёнке! Спим опять же регулярно! Разговариваем! Сейчас я пытаюсь сосредоточится на будущем ребёнке и вроде немного успокоилась и как-бы расслабилась! Страх перед будущим - да, есть! Стараюсь жить сегодня, а там будь что будет!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 08:34 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Есть прикладные советы???

Да нету таких советов...и быть не может...единственный совет - это пример Одри, про которую Вы упомянули: жила как ни в чем не бывало год и следила, когда мужу надоест любовница. Но там сильный мужской характер. Вы - другая. Больше никто на форуме так поступить не смог.
Поэтому терпения Вам и здоровья. Как-то уж крепитесь пока, и помните - все отсыплется постепенно, через какое-то время сами сможете трезво взглянуть на ситуацию принять решение. А его мне жаль (как и многих других) - остаться жить с человеком, которого предал, это не для слабонервных.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:08 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
остаться жить с человеком, которого предал, это не для слабонервных.

Может ему вообще пофиг!

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
все отсыплется постепенно, через какое-то время сами сможете трезво взглянуть на ситуацию принять решение.

Вот я и боюсь, что не отсыпется. Многие ведь так живут полжизни!

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
остаться жить с человеком, которого предал, это не для слабонервных.

И я считаю что это как раз для слабонервных - нет мужского начала! Сказал А - говори и Б! Залез на кого-то, родил слева - отвечай за свои поступки!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 09:52 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, он не будет отвечать за свои поступки, пока Вы даете ему понять, что боитесь его потерять.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я предложила ему развод и разъезд!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:18 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, и продолжаете с ним регулярно спать.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 10:48 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
и продолжаете с ним регулярно спать.

Вы считаете, что намного мудрее было бы устроить скандал с битьём посуды, перестать готовить еду, стирать, убирать, не спать! На теперешних мужиков - это испытание им не по силам! Он себя уже сам наказал, потому что придётся по-любому чем-то пожертвовать - даже если будет ещё какое-то время ездить потрахивать ту мадам, то ну на сколько его хватит???? А её???? Ей же большего захочется по-любому! Я не пришла за советом как расстаться! Я хочу наоборот выйти из положения ущёмленной и преданной мужем женщины с гордо поднятой головой (извините за пафос). Я пришла за советом - как себя вести реально! Отстранится - этот вариант подходит, когда люди разбежались уже, в моём беременном состоянии - это навряд поможет!

Добавлено (02 Сентября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Я не исключаю вариант, что он может от меня уйдёт! Только странно почему сразу этого не сделал? почему сейчас не уходит?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Naive Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:01 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ранена, потому что ему так очень удобно. Вы стараетесь во всем ублажить, там стараются. Зачем ему куда-то уходить?
Посуду не надо бить. Надо сосредоточиться на себе, дочке и будущем малыше. И перестать с ним заниматься сексом, пока он еще кого-то имеет на стороне. Вы не боитесь ЗППП в Вашем положении?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:18 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вы не боитесь ЗППП в Вашем положении?

Боюсь! Но мне кажется, что он сейчас не спит ТАМ! Он не такой уж секс гигант! Спим мы регулярно! Чувства в сексе присутствуют! По весне, когда я заподозрила, я находила у него таблетки, повышающие потенцию! Сейчас этого нет! Не будет постели дома - пойдёт искать её (постель) куда-то! Я ему попыталась как-то отказать - целая истерика у него была!
Я в своё время обращалась к психологу по семейным вопросам (просто сейчас нет времени и свободных денег). Тогда у меня были подозрения на неверность (необоснованные и они не подтвердились), короче я тогда перенервничала. Так вот советы психолога: 1. никаких скандалов; 2. не выходим на любовницу (не встречаемся, не разговариваем и пр.); 3. сексу ДА; 4. дома - вкусные запахи, чистота и порядок!
Вот пытаюсь соблюдать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:40 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Спасибо! Наверное это и хотела услышать! Кстати я готова даже принять этого ребёнка! Наверное совсем с ума сошла????? Вообще растоптал! Мотивы этой девушки не могла понять! А теперь думаю, что он действительно ей в уши надул! Хотя в её положении нужно было по факту действовать! Но уже что сделано - то сделано! Мне очень страшно! Мне сейчас удобно (если отключить половину мозга с представлениями измены, наличие ребёнка, предательство). Я понимаю, что он - свинья и мужского в нем очень мало, потому что не может реально принять решение. Мне страшно, но я готова - я ему об этом сказала, пусть уходит, мне некуда! Я задаю вопрос - почему она забеременев и удостоверившись, что он не уходит из семьи не сделала аборт????


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 11:43 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
А на счет таблеток для потенции, Вы опять не правы.

Тогда зачем принимал?

Добавлено (02 Сентября 2015, 11:43)
---------------------------------------------
я до сих пор иногда его проверяю через прослушку и прочее - НИЧЕГО!!!!!! Но пока времени правда мало прошло!



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:04 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Он мне так и сказал - что ничего ей не обещал, что она сама всё решила и прочее! И её мне тоже жалко конечно, но и отдавать ей я ничего не хочу!!!!!!!!!!! И что теперь с ней делать? Стоит ли с ним подымать эту тему?
Цитата krapiva ()
И не волнуйтесь, ничего он ей не обещал, ни бросить вас, ни развестись.

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Когда я за ним следила, то чётко видела, что звонил ОН ей, не она! СМСки писал ОН, а не она! Моя беременность для него наверное как манна небесная, если он со мной ничего не хотел менять! И я - дуууууууура! все эти годы знала, что он за человек и всё равно расслабилась! Узнала слишком поздно про его измену, на искуственные роды я бы никогда не пошла! А вдруг своим отстранением она его притянет????



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Roksolana Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:04 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Он мне так и сказал - что ничего ей не обещал, что она сама всё решила и прочее! И её мне тоже жалко конечно, но и отдавать ей я ничего не хочу!!!!!!!!!!! И что теперь с ней делать? Стоит ли с ним подымать эту тему?

Как все знакомо cry
Украина
Ранена Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:06 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Как интересно она отреагировала на мою беременность? Наверное опять наплел в три короба!!!!! Что я его таким способом красавца удержать хочу????

Добавлено (02 Сентября 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Кстати по его словам, она отреагировала спокойно! pazzled



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Roksolana Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 12:07 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как интересно она отреагировала на мою беременность? Наверное опять наплел в три короба!!!!! Что я его таким способом красавца удержать хочу????

Вы много думаете о ней,а должны о детях и о себе...Не думайте о ней...Не стоит она этого.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Опасные связи (Внебрачный ребёнок моего мужа)
Поиск: