Любовница мужа беременнна!!!
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:56 | Сообщение # 1041
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neon, ну все любовницы у нас прям кудесницы с фишками получаются, куда уж женам до них sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:59 | Сообщение # 1042
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Только детей он уверена не сам нарочно делал и о деньгах думал в последнюю очередь. Деньги нужны были ей, а не ему.

Ему нужен был секс, а ей деньги. Они нашли друг друга.

Добавлено (17 Августа 2015, 11:59)
---------------------------------------------
а жена расплачивается своими нервами и здоровьем за секс мужа и алчность любовницы.
При этом убеждая себя, что она всех простила, любит и счастлива.
В общем, каждый получил в итоге то, что хотел.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:03 | Сообщение # 1043
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, ну все любовницы у нас прям кудесницы с фишками получаются, куда уж женам до них

Ну да, ведь жены что, вынеси мусор, гвоздик прибей, денег принеси, а вот ремнтик надо сделать, а шубу новую хочу, а вот еще машину в сервис отгони, та ты не так с мамой моей разговариеваешь ну и т.д. А тут приехал классно кончил и уехал. Никаких забот. Ну разве что просто шифруется чтобы не спалили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 1044
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А тут приехал классно кончил и уехал. Никаких забот.
Вы тему читали ? Любовница похлеще жены от мужика требовала. И с детьми он несколько лет нянчился, и гулял, и купал и всё оплачивал. Не вижу легкости и секса. Вторая семья по факту там была, да ещё женщина с гонором и претензиями.
Странно только одно, что она столько лет молчала. Но я бы списала это как раз на то, что она понимала, что при вскрытии измены он её бросит, несмотря на все фишки в сексе и на детей.
Почему и как она это поняла - это секрет. Но по итогу так и вышло. Поэтому она и старалась вывести из себя жену, чтобы та прогнала мужа. Но и это у неё не получилось. Значит жена для мужчины была всегда значимее по каким то причинам.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 12:18
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:17 | Сообщение # 1045
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Яп уточнила - пока не заколышется в раздумьях, мугого
Ничего не заколышется, просто будет лучше прятаться и опять же старушка импотенция подберется.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:26 | Сообщение # 1046
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда какой возраст Вы имели в виду, когда написали, что мужья возвращаются к жене тихо-мирно доживать свой век? 99 лет

Мультик, те, которые в оранжевых носках и с деньгами, жен меняют на помоложе и никуда не возвращаются. Другие, для которых семья все же не пустой звук и жена им ничего плохого не сделала, возвращаются, да они никуда и не уходят. Конечно, я не про абрамовичей. Там другие измерения всего.
А насчет тихо-мирно - это значит, что скорее всего он своего не упустит, если что, но на такой финансово и психозатратный развод он больше не попадется, как муж Оптимистки. Всё и все у него будут на своих местах.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:32 | Сообщение # 1047
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
С чем же вы не согласны ?


Это тема несколько иного бложека, но отвечу.

Я думаю, зависимость от женщины, она у дядек в трех ипостасях, как Святая Троица - Отец, Сын и Дух святый.
Извините за кощунство, православные, но сходство действительно есть.
Мать - это типа Саваоф, создавший мир (его, мужика) из хаоса. "Открой мне ворота, откуда я вышел" - священный ужас мужчины перед актом рождения. Поэтому зависимость от мамы - она стопроцентная, даже если они ссорятся, даже если разлучаются. Сын висит на пуповине всю жизнь. Если мама его любит - он никогда не сорвется.

Что касается еще одной очень прочной зависимости - от дочери, здесь мужчина чувствует Создателем себя. И девочка - она что-то вроде Сына Божия, часть его неотрывная, намоленная, пугающая перспективой страданий, боли, деторождения, предательств. Потребность защитить свою часть - вот что такое любовь к дочери. Вечный страх за нее и, конечно, сильная зависимость. (Мальчиков они тоже любят и опекают, но мы же говорим о зависимости от женщины, так?)

Дух святой - это, конечно, жена. Энергия, аура, ветер над всеми, вышеперечисленными - в ней и таинство деторождения, и сила Создателя, и связь с ней, воздушной, неродной, весьма материальная, прочная, долгая, потому что она - топливо для семьи.

А вот зависимость от женщины-не жены она что-то особое. Поначалу любовь к этой женщине несет в себе обманчивые приметы матери, жены, дочери - Троицы, вобщем. И таинство, и родство, и энергия есть в ней. Но все в коктейле, без специализации. У женщины этой места нет, нет функции, поэтому зависимость слабеет, и довольно быстро. Ведь мужчина быстро понимает - соблазн иметь в одном флаконе мать, дочь, жену - фикция. Каждая из тех, от кого он зависел до соблазна почувствует себя обворованной. Не только Дух святый, аура, энергия - жена его. Но и Дочь, и Мать, которой не понравятся его страсти, заставляющие забыть о Троице.

Женщина-не жена, когда Троица уже есть - искушение. Поэтому зависимость от нее быстро пропадает чаще всего. Лучше моей болтовни простенькая народная песенка "Миленький ты мой" - вакансии заняты. а чужа ему не нужна.

Оллана, мне не глянулся ваш камент про зависимость, потому что страшная зависимость от эрекции от того и страшная, что рассчитывать на нее нельзя. Как только мозги возвращаются на место - а у взрослого мужчины это происходит мгновенно после первого же, второго полового акта - никакой зависимости нет. И все они дальше решают сами, без нас. Некоторые практично, другие безрассудно, третьи отчаянно, четвертые спокойно. Но не может мужчина подчиняться женщине, если она не в троице: мать-жена-дочь. Временно это все.
И уж когда они включают мозги (которые в целом сильнее и жестче наших)... Мама миа. Не дай Бог пропустить это мгновенье. Пропустишь - потеряешь.

Наговорила много чего. Можно и короче - нельзя доверять мужской влюбчивости и "простодушию".
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:38 | Сообщение # 1048
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Бассет, а если дочь не родная, может появиьтся эта зависимость?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 12:47 | Сообщение # 1049
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Бог наделил мужчин добротой. Отчимы порой очень любят своих приемных дочерей, особенно если те не видели родного отца. Недаром же полно сказок про злую мачеху, но ни одной (кажется) - про злого отчима.

Но все же родная кровь - не вода. Родные дети дороже.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:57 | Сообщение # 1050
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, да на фига ему трахать именно эту, когда он может трахнуть любую другую? И через полгода/год менять на новую, для новых ощущений?


Это только очень уверенные в себе мужчины или прилично богатые и обожравшиеся доступностью (когда фефочки сами в штаны лезут - сколько сигнализацию не меняй laught ) - могут себе позволить менять старую на новую до бесконечностей. Люди в основе своей - консерваторы. Это - инстинкт. И только меньше четверти из нас прирожденные новаторы и искатели приключений. Двигают вперед цивилизацию smile Вот чтоб от школьной до гробовой доски - без вариантов - это скорее исключение, чем норма. Таких за версту видать, если чо. smile

Если мужчина находит любовницу - она и так обладает своей "новизной". Это Вам не новая подружка у свободного. Вообще - мимо. Другая колея совсем. Здесь новизну придает альтернативность. Иногда на одном этом качестве можно пилить годами: т.е. пары-тройки качеств вполне достаточно, чтоб мужчине нравилось ВСЁ! Например, большая грудь, хороший запах, спокойный нрав, не дура выпить sorry Это жену он выбирал тщательно или захлебнулся от стука сердца, но по-любому оценил все ее достоинства под эталон СВОЕЙ жены. Там в ход идет куча параметров и характеристик. И обычно жена удовлетворяет БАЗОВЫМ из них плюс у нее охренительный послужной список и проче-прочее-прочее. Чо то я не припомню, что чужой муж предьявлял стратегические требования в 20 пунктов к своей будущей любовнице. faint Отсюда - всё проще в разы.

Любовница - черновик мужской жизни, которые очень многие женщины стремятся сделать своим чистовиком. Ну не все из них способны принять и нести черновые наброски и даже гениальные наскребыши. Нууу..побочный эффект такой у них laught Мужья это знают, повсеместно мирятся с этим, выкручиваются, как умеют, и крайне неохотно прощаются по этой глупой для них причине (ну и так понятно, что раз ты со мной спишь, то тебе охота влезть в мой чистовик! надо быть слабоумным, чтобы не знать этого) Ну сами знаете уже все: мозговынос на этом фоне способствует ускорению расставания.

Если любовница помалкивает или максимум- грустно вздыхает -- она уже золото! amorous
Если хотя бы делает вид, что облизывает и задыхается от щассья - она уже чемпионка! amorous amorous
А если она еще и детей рожает, не задумываясь - ваааааащееееее.....ноу коммент! amorous amorous amorous

Я хоть и не Женщина с большой буквы, но с Неоном согласна. Любовь вообще тут ни при чем. Всепоглощающая жажда власти над конкретной женщиной или возвышение своего мужского Я здесь рулят (или всё вместе). Желание не только трахать, но и застолбить вот таким корявым способом. Надолго. Сейчас. А тамммм...дальше - да пофигу! разберемся!
sorry Если любовница поймает эту волну, то можно легко внушить, что это дите - нужно мужику. Что это - плод лябви, который вроде как всё оправдывает и покрывает. Не слыхали о таком зомбировании? happy Странно..На это и восьмиклассницы способны.Этак пустить такую струю мочи в мозг ошалевшему от новости окольцованному избраннику - и ждать помутнения. Многие дожидаются результатов. Каких - это мало кто прямь так просчитывает.
Любовницы, решившие родить не для себя, а "ради светлой и чистой", ставят всё на карту и банкуют до последнего валета smile Так же, как и девушки-невесты, прижимающие бедолагу-дружка животом до ЗАГСа. Да, многие сбегают, теряя тапки и думая о последствиях. Но многие и не могут. Загадка природы и воспитания, наверно. smile

Мой ЖЛ, кстати, тоже где-то так на 3-5 месяце нашего жгучего романа кааааак начинал кряхтеть (почему-то после секса faint - на спаде тестостерона чтолли?) - "ой, как было бы здорово такого славного чертёночка заделать: и глазки бы чтоб твои, и волосики твои, и пальчики такие....- как бы я вас обоих любиииииил бы!!" и всякий прочий бред. Я сначала отшучивалась, типа что с его внуками в одном роддоме глазики заявятся и надо будет одинаковые коляски ему покупать, чтоб нихто не поперхнулся , увидев его в нашем райёне laught laught Он фыркал. Постепенно мне стало интересно: и я незаметно докопалась именно до той истины, что отзвучил Неон. Рефлекс это такой. Нежелание видеть "мультики" о своей оттраханной только что женщине, желание получить вот такой живой мандат на доступ к вагине - толкает НЕКОТОРЫХ особо не уверенных самцов на такие словесные кульбиты, которые некоторые воспринимают буквально.
Постепенно мой ненаглядный заткнулся. //С чего бы это - правда? laught // Была долгая пауза. Потом как-то я вспомнила об этом его...гхм... нереализованном сексуальном желании.. и в связи со свадьбой его второго ребенка очень к месту вставила таким гаденьким голоском: "А прикинь, любимый, еще и наше чадо щас висело бы у тя на брючине и верещало бы и плакало бы: "папаааа, и мне, и мне, и я хачуууу!!!!!" "Любимого" передернуло, как от разряда электрошокера...Была неловкая пауза, а потом он в блаженстве рассмеялся.

Мне жаль женщин, которые относятся к таким "просьбам" всерьез. Как говорит моя любимая подруга: "Первое правило безопасности общения с мужиком - фильтруй спермотягу! strive сливай биомассу в отстойники, а не в мозги! Глядишь, само рассосется!" laught
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:30 | Сообщение # 1051
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Есть один народ такой, так вот, там запрещены браки с людьми не из этого народа. В пору того что что если все женяться между собой, то от кровосмешения получаются не совсем здоровые дети. Так вот, для того чтобы влить в род, новую кровь, жены там ложаться под чужих мужчин, а рожденные дети считаются сомплеменниками.


Это возможно, если род и наследование «считаются» по жене. "Душа тела в крови" (с). А потому, вливание в род новой крови, по сути, означает вливание новой силы. Приток силы должен сопровождаться равнозначным обретением контроля (осознанием) над ней. Поэтому, полагаю, не всех поголовно жён подкладывали под чужих мужчин, какаю-то часть оставалась «чистой». Что же касается тех, которых подкладывали, то, они в чём-то расходный материал, ими жертвуют во имя будущего благополучия этого народа. Народ – это единая система, в котором центр остаётся "чистым" и неизменным, а вот периферия подвергается качественным изменениям. Такое вот отсроченное во времени обретение контроля над новой силой. Новая кровь (новая информация) дойдёт также и до женщин, оставшихся "чистыми", но дойдёт она до них уже через своих мужчин и лишённая чужой активности, которую приняли на себя первые женщины.

Цитата Ollana ()
само понятие брака, как сейчас так и в прошлом, было и есть весьма расплывчатое. Оно уже столько раз трансформировалось и изменялось,


В контексте того поста, я имела в виду немного другое. Не важно, как понимали брак в прошлом или понимают сейчас, важна его глубинная суть. Брак даёт возможность перейти с нижнего уровня иерархии, на котором идут быстрые, "высокочастотные" процессы на верхний уровень, с его "низкочастотными" процессами развития. Но для этого перехода нужна не просто энергия, а направленная энергия (энергия + информация). Поэтому, вопрос породистости для женщины - это скорее проблема сохранения и, возможно, восстановления своей уникальной информации (своего разнообразия). Секс вне брака уничтожает разнообразие женщины. Как знаете, из кибернетики, только еще большее разнообразие может уничтожить разнообразие. Как правило, ближе к 35 мужчина уже обладает большим разнообразием. И если женщина легкомысленно относилась к сохранению своего разнообразия, то, даже выйдя замуж, для неё будет не просто перейти к процессам развития. Брак - это возможность действия, а не само действие. Если нет направленной информации (достаточного разнообразия), то и действия нет. Нет движухи и мужчина уходит от женщины к другой.

Цитата ChErta ()
Что в случае с женой, спасающей свою семью от пришельцев, что в случае с любовницей, рвущейся к своему любовному щассью: дети - разменная монета. Они - никто.


ChErta, на одной стороне весов семья с законными наследниками, на другой - внебрачный ребёнок. Это не сопоставимые "вещи", их нельзя взвешивать.

Цитата ChErta ()
Я лишь хотела сказать, что было бы неплохо разъединять женщину и ребенка.


Разъединить можно, если любовница откажется от материнских прав, а ребёнок будет взят на воспитание в семью отца. Иначе, смысла в разъединении нет. Со злом нельзя договориться. Если мужчина остался в семье, то воспитывать ребёнка в одиночку придётся любовнице, и воспитывать она его будет в своём духе. Малыш был рождён с целью разрушить чужую семью, он всего лишь инструмент "размыть" ответственность мужчины в браке. Брак ценен тем, что мужчина берёт на себя ответственность за женщину, которая вверяет ему свою жизнь. У любовницы мужчина ищет безответственности. Однако, родившая любовница навязывает мужчине ответственность, пусть если не за себя (развод с женой и новый брак с любовницей), то частично за своего ребёнка. И если мужчина соглашается воспитывать малыша, то любовница по факту становиться одной из его женщин, и спать с ней, он также будет. Семьи здесь уже нет, а есть гарем из двух женщин. Ну, а если родятся другие внебрачные дети, то первоначальная проблема, скажем так, обрастёт новыми подробностями. Поэтому предложение "разъединять" мать и ребёнка - это уловка, позволяющая протолкнуть внебрачного ребёнка в род мужчины, а вместе с ним и саму мать. Да, воспитывать ребёнка мужчина будет в своём духе, но вот цена такого воспитания будет огромна - разрушение его законной семьи. Так, любовница тихой сапой не мытьём, так катаньем, но утянет мужчину из семьи. Поэтому и давались советы помогать малышу исключительно финансово, что оправданно в данной ситуации, потому как изначально отношения любовников базируются на лжи и так будет меньше разрушений по жизни для всех участников.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:33 | Сообщение # 1052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Оптимистка, у меня после краткой аннотации Вашей истории, озвученной здесь, не возникло тех ассоциаций, что у большинства. Видно, что в ней много нюансов и подводных течений, много неоднозначного и даже странного. Но....я верю в метафизику взаимодействия и сосуществования мужа и жены. В некоторых, очень в некоторых случаях.Именно её я и увидела в ваших описаниях. Это то, что плохо поддается анализу, чудовищно коряво раскладывается по полочкам, ухабисто утрамбовывается в мозгах, но это что-то нематериальное за пределами - "простила-не простила", "забыла-не забыла", "любит-не любит", "предал-запутался", "вернулся-не смог иначе" и пр.Это или чувствуешь человека своим ВСЕМ СВОИМ НУТРОМ или уже нет. А если чувствуешь именно так, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО - обязательно встанешь, примешь его протянутую руку и шагнешь прочь из душной и мрачной комнаты.

Для кого-то важнее принципы и мультики - и они тоже правы. Нельзя себя насиловать и пополнять ряды терпил со стертыми зубами и выплаканными глазами.
Для кого-то важнее - использовать всё до конца, идти за своим порывом и ощущениями, и не оглядываться, если другая сторона не хочет, не желает и не горит желанием тебя терять,забив на всё ваше прошлое.

Конечно, Ваш муж не любил свою любовницу. Хоть 10 детей она бы ему родила. Не вижу связи между его чувствами и рождением детей. Бред. Это только в её власти было - как распорядиться его спермой. Она считала, что это - путевка в семейное купе. smile У всех - свои методы. Кто-то осваивает новые формы минета, а кто-то включает в эту развлекуху детей, как колоду карт. Не редкость. И к мужчине мало имеет отношения. Он не видел для себя выхода много лет. Не потому, что его там насиловали, привязав ко стулу smile Он попал в водоворот зависимости, ответственности, борьбы с собственной совестью и какими-то только ему понятными искушениями и, безусловно, комплексами. Не всякий способен отодрать от себя детей в один миг. Ему долго казалось, что он делает для обоих женщин всё, что можно. Не понимая, что не по сеньке шапка, увы. Вы помогли ему выбраться. Он всегда будет вам благодарен.

Я не вижу здесь расчета. С его стороны. Даже смешно читать такие комменты. Тем более, что "оранжевые носки", действительно, выстреливают в этом возрасте. Я не вижу здесь борьбы: это - чистая победа! (Аватару - привет! happy ) Никто и ничто не способно заставить мужчину выбрать именно жену в такой ситуации. Только собственное биополе и собственный инстинкт самосохранения, спасающий от саморазрушения при разрыве...только синхронные жизненные орбиты, созданные вместе годами...Вы смогли достучаться друг до друга и поверить друг другу, а если так - у вас и вправду - новое будущее. И это здорово! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:43 | Сообщение # 1053
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
в каком, матьего, возрасте? Кто-нить скажет мне, в какие годы мониак начал оплодотворять свою букажку? И сколько лет ему теперь?
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:43 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А если она еще и детей рожает, не задумываясь - ваааааащееееее.....ноу коммент!

ChErta, правда, что ли? Они так рады такой перспективе? Или на уровне разговоров в постели?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 14:45 | Сообщение # 1055
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если мужчина находит любовницу - она и так обладает своей "новизной". Это Вам не новая подружка у свободного. Вообще - мимо. Другая колея совсем. Здесь новизну придает альтернативность.


Обладает не новизной, а разнообразием, правда, недостаточным для самостоятельно проекта. "Новизна" любовницы возникает в сравнении с законной женой. И нет, разумеется никакой альтернативы в прелюбодеянии. Была бы альтернатива, любонвнице не было бы необходимости пристраивать себя к чужой семье.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 1056
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, если не ошибаюсь герою было в районе 40, по вашим меркам почти неоперившейся младенец smile
Сначала звезда забеременела через 3 месяца после знакомства, через год еще одним.

Добавлено (17 Августа 2015, 15:33)
---------------------------------------------
А теперь ему 53 наверное))

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 15:36 | Сообщение # 1057
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если не ошибаюсь герою было в районе 40,

Самый опасный возраст.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 15:37 | Сообщение # 1058
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ChErta, интересную вы теорию выдвинули про роль любовниц в жизни мужчины, призадумалась smile whiteflower
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 15:56 | Сообщение # 1059
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ну да, ведь жены что, вынеси мусор, гвоздик прибей, денег принеси, а вот ремнтик надо сделать, а шубу новую хочу, а вот еще машину в сервис отгони, та ты не так с мамой моей разговариеваешь ну и т.д. А тут приехал классно кончил и уехал. Никаких забот. Ну разве что просто шифруется чтобы не спалили.

епрст) я явно не стой стороны))) ни ремонта, ни денег))
А если честно, то у вас жена из какого анекдота получается)
Беларусь
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 16:24 | Сообщение # 1060
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
ЦИТАТА CHERTA ()
Что в случае с женой, спасающей свою семью от пришельцев, что в случае с любовницей, рвущейся к своему любовному щассью: дети - разменная монета. Они - никто.

ChErta, на одной стороне весов семья с законными наследниками, на другой - внебрачный ребёнок. Это не сопоставимые "вещи", их нельзя взвешивать.


vosem, я неудачно выразилась. Речь шла только о ребенке (детях) ЛЮБОВНИЦЫ. А не о детях в семье жены.
Бассет тоже мне указала, что кто агрессор - тот пусть и страдает. Я не против, если чо sorry Пусть горит в аду! Так - понятнее? sorry Но только в том случае, если ЛЕЗЕТ НА ПЬЕДЕСТАЛ И ВОЮЕТ С СЕМЬЕЙ ЛЮБОВНИКА, прикрываясь дитем, как щитом, преследуя свои коварные цели. Тогда все эти страшилки, что

Цитата vosem ()
Поэтому предложение "разъединять" мать и ребёнка - это уловка, позволяющая протолкнуть внебрачного ребёнка в род мужчины, а вместе с ним и саму мать.


вполне реальны. И такая мать сама виновата, что обрекает свое дитя на сиротство.

Я везде писала, что мать внебрачного ребенка вполне возможно и реально оградить из поля семьи навеки. Это не проблема в наше время. Но только в том случае, если она абсолютна отреклась от прав на мужчину. Любых. И заинтересована в общении ТОЛЬКО ребенка с отцом. Ни на йоту больше. Не все же любовницы - ушлепочные ведьмы и гниющие, фанатично устремленные к фактическому развалу семей, твари, как бы ни хотелось в это верить большинству. despise Есть среди них и горячо в былом влюбленные (как в случае с моим отцом), и случайно залетевшие в брюхат, и практично соблазнившиеся на великолепный генный материал, и попавшие в омут страсти, которая сплыла безвозвратно, и удачно вышедшие замуж в последствии и прочее - полно вариантов, которые не подразумевали разрушение семейного проекта. Я вижу вокруг спокойное общение, а со стороны бывших любовниц - лябовные вихри выветрились напрочь и осталось одно: жалость и любовь к своему ребенку. Беспокойство за его восприятие мира и за его будущее.

И да, Вы правы: моя позиция в том, чтобы "протолкнуть" (как Вы славно выразились) ребенка в род мужчины. А моими словами - принять. Раз уж так случилось. Не любовницу, заметьте. А ЕГО ребенка. Да, я прекрасно понимаю, что на это способны единицы. И целесообразность этого шага целиком и полностью зависит от взглядов мужчины, а осуществимость - от его жены. В большинстве случаев, это нецелесообразно и неосуществимо. По очень многим уважительным причинам. Можно принять частично (в сознании) и только материально - как у Оптимистки и Чертенка. Это ведь тоже - колоссальное принятие. (Учитывая антиангелоподобие мамашек детей мужей strive - это подвиг!) Можно - больше. Можно - вообще никак. Это очень щепетильная и строго индивидуальная тема. Я лишь хотела показать, что такое возможно. И имеет место быть. И не может осуждаться окружающими или еще хуже - высмеиваться. Это даже не вчерашний век. Черное прошлое человечества какое-то.

В моих примерах любовницы ни на что не посягают/не посягали. После родов. Некоторые и до родов уже затихли. Да, они совершили преступление, и прежде всего, ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Кто-то на это шел сознательно. Большинство - поняли это после рождения малыша. Люди должны иметь право исправить свою ошибку. Особенно, когда пострадали невинные. Конечно, это невозможно, когда любовница представляет собой тлеющий вулкан. angry Конечно, здесь не получиться исправить ошибку и трагедию так, чтоб была не задета жена и ее дети. Конечно, это несправедливо. Никто не ждал. Никто не хотел. Никому оно не надо по изначальному посылу на свадьбе молодых. Поэтому и забивают благополучно всё это гвоздями и замуровывают в потайных шкафах.

Мне интересно другое сравнение. Вот для многих жен - ребенок от другой у ее мужа - это страшное неожиданное горе. Но это же - не единственное в жизни испытание! Например, вышли Вы замуж, родили детей. Всё у Вас хорошо. И вдруг Вы узнаете в один день, что Ваш муж влез в какую-то дрянную и грязную ситуацию, вложил все ваши семейные средства, заложил имущество, но прогорел или его натянули, как лоха, невзирая на то, что он тайком (!) мошенничал, не желая совсем с вами разводиться при этом, нарушил закон и сел в тюрьму. Это горе, удар и предательство. Вы остаетесь один на один с ситуацией, когда Вам надо решать: рвать с мерзавцем, предавшем семью (он ведь тоже считал, что просто развлекается типа себе во благо, не желая вам вреда), подточившем ваши материальные ресурсы, поставившем под угрозу будущее и репутацию ваших детей или всё-таки возить ему передачки в тюрьму и ждать обратно. В семью. Оставив факт такого удара на его совести, но приняв ВСЕ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ. А они - немаленькие совсем. Уверяю Вас. Потому что Вы - жена. И он от Вас - не отказывается. И не собирался даже.

Или женой быть интересно только когда всё в ажуре и в мармеладе со стороны мужа? pazzled А как только возникли на ОБЩЕМ пути его грязные какашки, которые он недомыслил схоронить в кустах (да и не схоронишь подчас кое-что!) , то бишь любые испытания и гемор с его стороны - быстренько забыть о своем великом "царском" статусе "в горе и в радости", и переключиться на нужды и потребности с пожеланиями конкретной Маши Ивановой, которая имеет штамп о браке с данным непутевым гражданином и пожизненные мультики в голове? pazzled
Российская Федерация
Поиск: