Любовница мужа беременнна!!!
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 1021
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
мужик в полтинник вообще пацан

у одной моей подружки муж с первой женой в 52 развелся, три года гулял, а потом женился на ней, 27-летней. Ничего, живут уже 13 лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
По крайней мере, себя таковым считает.

Прекрасный возраст, здоровье есть еще, деньги есть уже, времени вполне хватит на новую жизнь. Они в этом возрасте переоценивают отцовство, женщину тоже уже умеют ценить. Живи не хочу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:40 | Сообщение # 1023
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы реально не понимаете?

neon, Оллана же не мужик, поэтому не понимает. Объясните, пожалуйста, и мы заодно послушаем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:42 | Сообщение # 1024
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, намекаете, что он яростно хотел именно детей и выбрал её как самку для вынашивания своего потомства ? А потом поигрался в папочку и ограничился денежными выплатами. Ну типа дети то уже есть и хорошо. Растут себе и растут, будут распространять его гены. Он оставил след в истории и тем успокоился. Так ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:43 | Сообщение # 1025
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neon, Оллана же не мужик, поэтому не понимает. Объясните, пожалуйста, и мы заодно послушаем.

Как бы так объяснить чтобы поняли. Никто конечно не хочет детей заводить (хотя есть такие что и хотят), но беременная любовница никуда не денеться (так думают мужчины) т.е. всегда есть возможность приехать потрахать и т.д. Ну конечно секса какое то время не будет у него с любовницей, зато будет с женойц или другой любовницей, а эта с дитем хороший запасной аэродром, типа принимают уже как должность (мужчины) на безпроблемный секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:44 | Сообщение # 1026
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Прекрасный возраст, здоровье есть еще, деньги есть уже, времени вполне хватит на новую жизнь. Они в этом возрасте переоценивают отцовство, женщину тоже уже умеют ценить. Живи не хочу.

Тогда какой возраст Вы имели в виду, когда написали, что мужья возвращаются к жене тихо-мирно доживать свой век? 99 лет pleasantsurprize ?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:46 | Сообщение # 1027
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда какой возраст Вы имели в виду, когда написали, что мужья возвращаются к жене тихо-мирно доживать свой век? 99 лет

Мультик, возвращаются грибы печеные, не имеющие средств купить молодую самку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:47 | Сообщение # 1028
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neon, ну какой это беспроблемный секс? Да и что это за секс такой, которого захочется подобной ценой?
И чем секс с любовницей через 5 лет будет отличаться от секса с женой? Как будто волшебство там какое-то, рвутся и рвутся мужики,роняя тапки.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:47 | Сообщение # 1029
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
но беременная любовница никуда не денеться
Да и подсевшая на деньги и статус любовница никуда не денется. А той любовнице именно это и надо было от мужчины. Странная логика. Удержать любовницу ребенком. То-то большинство мужиков сруливают как только женщина залетает. Даже здесь на форуме таких оставленных с детьми любовниц пруд пруди. Можно подумать, что для красивого, здорового и богатого мужика, проблема найти себе новую любовницу моложе прежней.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 11:47
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:49 | Сообщение # 1030
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, ну какой это беспроблемный секс?

Да ну как это. Приехал трахнул и уехал, даже посуду не надо мыть, ребнка купать, мусор выносить, а так член достал его обласкали еще и в дикой любви ему признались, а потом с чувством облегчения мужчина едит домой. К сожалению женщины Вам этогь не понять, а кто понимает значит это Женщина с Большой буквы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:49 | Сообщение # 1031
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
neon, намекаете, что он яростно хотел именно детей и выбрал её как самку для вынашивания своего потомства ? А потом поигрался в папочку и ограничился денежными выплатами. Ну типа дети то уже есть и хорошо. Растут себе и растут, будут распространять его гены. Он оставил след в истории и тем успокоился.

Ollana, да любил он просто ту любовницу. Поэтому и детей ей сделал, и жизнь будущую на годы вперед обеспечил. Все просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:50 | Сообщение # 1032
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда какой возраст Вы имели в виду, когда написали, что мужья возвращаются к жене тихо-мирно доживать свой век? 99 лет ?
Мужу Оптимистки кажись на момент возвращения в семью было около 50 лет или даже меньше. Что-то рановато для старости то.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:50 | Сообщение # 1033
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Удержать любовницу ребенком.

Да никто не хочет ребенка от любовницы (за редким искллючением) Но не отказываться же от безпроблемного секса из-за ребнка любовницы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:50 | Сообщение # 1034
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, она через 3 месяца забеременела, когда он ее полюбить то успел?))
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:51 | Сообщение # 1035
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
она через 3 месяца забеременела, когда он ее полюбить то успел?))

помидора, чья через 3 месяца забеременела? Роксоланы или Оптимистки? Я про мужа Оптимистки говорю smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:52 | Сообщение # 1036
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
nabl, она через 3 месяца забеременела, когда он ее полюбить то успел?

С первого раза


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:53 | Сообщение # 1037
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ollana, да любил он просто ту любовницу. Поэтому и детей ей сделал, и жизнь будущую на годы вперед обеспечил. Все просто.
Конечно любил первые месяцы. Он и сам вроде это сказал. Только детей он уверена не сам нарочно делал и о деньгах думал в последнюю очередь. Деньги нужны были ей, а не ему. Не встречала мужи ков, которые трахая женщину сразу думают и о том как её на всю жизнь обеспечить с детьми. sorry

Добавлено (17 Августа 2015, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
помидора, чья через 3 месяца забеременела?
Оптимистки.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:53 | Сообщение # 1038
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neon, да на фига ему трахать именно эту, когда он может трахнуть любую другую? И через полгода/год менять на новую, для новых ощущений?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:54 | Сообщение # 1039
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, да на фига ему трахать именно эту, когда он может трахнуть любую другую? И через полгода/год менять на новую, для новых ощущений?

Да ну, именно эта так дает классно, а дургую еще завоевывать надо и т.д., та не лучше уже эту проверенную ну может какие то свои фишки в постеле нравятся до безумия.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:55 | Сообщение # 1040
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
neon, да на фига ему трахать именно эту, когда он может трахнуть любую другую? И через полгода/год менять на новую, для новых ощущений?

романтик, видимо. Не все же циники до мозга костей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: