Любовница мужа беременнна!!!
miolia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 01:13 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Или вы опять не понимаете о чем я говорю ?

Ollana, не надо считать своих собеседников слабоумными, хорошо? Знаю, что вы человек не злой в принципе, но эти ваши оплеухи, которые я цитировала выше, как-то царапают. Еще на фоне того, что вам таких эпитетов никто не раздает. Хотя тут много людей таких же эмоциональных и с вашим мнением несогласных.
Что касается Черты (Черта, вы мне должны будете!:laught:), то она говорит одно, а вы вытаскиваете из ее постов другое. И это я отлично понимаю. Не поленилась перечитать ее длинные посты в такой поздний час)
У Черты две генеральные позиции: 1)дети, родившиеся от мамы-дуры и папы-козла (в худшем варианте), просто ДЕТИ, а не выродки; и 2) отношения жены и мужа в семье, подорванные появлением внебрачного ребенка, могут быть - и дальше Черта делает множество примечаний (иногда, в некоторых случаях, когда для мужа имеет значение этот ребенок, когда жена имеет на это силы, а если нет, то и не надо!) - эти отношения могут быть укреплены таким вот шагом жены навстречу к мужу. Как вариант. Как возможный путь. А не как ДОЛГ жены по отношению к внебрачному ребенку. Зачем передергивать?
Вот и всё. Вопрос касается исключительно внебрачных детей и отношений в этой связи мужа и жены.
И причем тут эти ваши декларации
Цитата Ollana ()
Я считаю преступным поведение некоторых матерей, обрекающих своих детей на такое вот нелегальное положение и борьбу за внимание отца.

И я считаю преступным, еще побольше вашего считаю. Может, и Черта считает, я не знаю. Но разговор шел о другом.

Добавлено (13 Августа 2015, 01:13)
---------------------------------------------
Добавлю, что смысл ваших речей все же против детей направлен. Они у вас все фишки. Бей по ребенку - попадешь в любовницу. Такая логика.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 03:07 | Сообщение # 482
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Бассет, думаю, что ряды поклонников точки зрения Черты не поредеют от моих колких замечаний. Так что не переживайте.


Перечитала с утреца.
Не, я не переживаю. Это ж индивидуальное - отношение к саетницам.

Цитата Ollana ()
Но она достойный оппонент.


Оллана, Черта приятна тем, что она НЕ ОППОНЕНТ. Она, собственно, ничего от нас не хочет. Но я вас понимаю. Случается такое непонятное раздражение к мягкой силе. Рекомендую дзен, Оллана) На мой взгляд, достойны эмоций и нуждаются в нападении только явные злыдни.

Добавлено (13 Августа 2015, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Но соглашается она на ПРЕДЛАГАЕМОЕ всё таки, давайте уж честными будем


Скушная вы. Книжек умных не читали. И не наблюдательная Видимо, живете в большом городе и никогда не видели собачью свадьбу. Течную суку не видели, с которой капает. И как она хвост отодвигает - не видели. И как ей "предлагают" десятки кобелей, вам не ведомо.
Запишитесь в биологический кружок, потом поговорим.

Добавлено (13 Августа 2015, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Мультик, дорогой Вы мой человек, так это Пелевин нам тут пишет?


А если? Пелевина никто никогда не видел))

Добавлено (13 Августа 2015, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Хорошие мозги должны быть на стороне света


Ах, если бы...
Вот вам Вознесенский.

Я не стремлюсь лидировать, где тараканьи бега.
Пытаюсь реабилитировать вокруг понятье греха.
Душевное отупение отъевшихся кукарек.
Это не преступление – великий грех.

Когда осквернен колодец или Феофан Грек,
Это не уголовный, а смертный грех.
Когда в твоей женщине пленной зарезан будущий смех –
Это не преступленье, а смертный грех...

Но было б для Прометея великим грехом – не красть.
И было б грехом смертельным для Аннушки Керн – не пасть.

Ах, как она совершила его на глазах у всех –
Россию завороживший бессмертный грех!
А гениальный грешник пред будущим грешен был.
Не тем, что любил черешни, был грешен, что – не убил.

Добавлено (13 Августа 2015, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я ни разу не упомянула этого мерзкого слова.


Здрастити. А кто они? Бастарды. Байстрюки. Нормальное литературное слово. Ничего мерзкого - просто факт.

Добавлено (13 Августа 2015, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
дети, родившиеся от мамы-дуры и папы-козла (в худшем варианте), просто ДЕТИ, а не выродки


Надо полезть в Вики и поискать смысловую нагрузку слова Выродок))

Да не простые дети бастарды, Миолия. Они - инструменты. Как гаечный ключ. Или лом. Их для этого исключительно выносили и выродили. ВЫРОДИЛИ - ВЫРОДКИ (может, не нужна ВИки?)
Не просто дети, а дети, которые завелись в грязи. И клеймо это - инструмента, орудия, способа, метода, молотка, отвертки - на всю жизнь.
И уже если не вышло - ресурсы недоступны, начинается визг обломившихся самок - ах, у мне от него ребенок. Да не ребенок у тебя, а аргумент. Тьфу.

Добавлено (13 Августа 2015, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Бей по ребенку - попадешь в любовницу. Такая логика.


А это исключительно вина мамаши этого ребенка - она его поставила впереди себя, как загранотряд.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 04:56 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я не стремлюсь лидировать, где тараканьи бега.
Пытаюсь реабилитировать вокруг понятье греха.
Душевное отупение отъевшихся кукарек.
Это не преступление – великий грех.

Когда осквернен колодец или Феофан Грек,
Это не уголовный, а смертный грех.
Когда в твоей женщине пленной зарезан будущий смех –
Это не преступленье, а смертный грех...

Но было б для Прометея великим грехом – не красть.
И было б грехом смертельным для Аннушки Керн – не пасть.

Ах, как она совершила его на глазах у всех –
Россию завороживший бессмертный грех!
А гениальный грешник пред будущим грешен был.
Не тем, что любил черешни, был грешен, что – не убил.


Гениально!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 05:40 | Сообщение # 484
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А кто они? Бастарды. Байстрюки.

Цитата Бассет ()
ВЫРОДКИ

Удивительно то,что сами женщины, мужья которых имеют ребенка на стороне не оперируют такими словами
и,несмотря на то,что практически изменилась вся их жизнь не в лучшую сторону,они выглядят более человечными,чем те,кто не столкнулся с этим,но кричит и поносит громче всех.
Цитата Бассет ()

Да не простые дети бастарды, Миолия. Они - инструменты.

Они прежде всего дети,а дети не несут ответственности за вину родителей.
Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не
понесет вины сына (С).

Добавлено (13 Августа 2015, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
они выглядят более человечными

хотела сказать более терпимыми.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 07:07 | Сообщение # 485
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
они выглядят более человечными


Я клянусь вам, Скарлетт. Если любовница мужа беременна, жена, а чаще всего и сам муж страстно хотят, чтобы будущий геморрой вывалился из своей тупой мамаши кровавым комком. И это версия лайт. На самом деле, еще чаще они хотят, чтобы эта пузатая клуша свалилась с десятого этажа, попала под автобус, провалилась в тартарары.
Есть в криминологии примеры, когда любовник убивал свою беременную любовницу - причем, с особой жестокостью.
Не вижу ни единой причины умиляться пузатой самке-воровке. Ненависть к ней и ее выродку - нормальная реакция женщины, которая родила детей и растит их в полной семье.

И я не верю, что мужчины умиляются тому, что от них понесла еще одна баба. Если бы умилялись - уходили бы к ней. Это случается - нет вопросов. Но чаще они, эти большие, эрегированные дети, сливаются. Вот как муж Чертенка. Не приносит им радости гарем.

Поэтому повторюсь в сотый раз: пора тебе размножаться, выбрала ты для этого непредусмотрительно семейного дядьку - не жди рафаэлок. Бери попу в горсть и вали в лес, в дупло. Потому что твоего ребенка - еще неродившегося - НЕНАВИДЯТ. Защити его тайной и уходом
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 07:30 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Бассет, никто побирушками-воровками любовницами не умиляется , говорят просто что дети ни в чем не виноваты и не заслуживают таких ужасных обзывательств faint

Добавлено (13 Августа 2015, 07:23)
---------------------------------------------
Ежу понятно, что если женщина рожает от женатого только для себя и по причине невозможности родить от другого, то горе-папаша никогда не узнает, что он им стал. Во всех остальных случаях ребенок действительно становится инструментом в руках у женщины, рычагом давления и инструментом влияния

Добавлено (13 Августа 2015, 07:28)
---------------------------------------------
В общем, бабенции (злоумышленницы или дурищи) виноваты, а не маленькие и милые карапузики. Бассет, сами же где-то здесь мне внушали, что смысл жизни женщины - рожать. Вот и эти женщины также считают и размножаются всеми силами.

Добавлено (13 Августа 2015, 07:30)
---------------------------------------------
Заодно и мужичка - донора теребят smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 07:58 | Сообщение # 487
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, никто побирушками-воровками любовницами не умиляется , говорят просто что дети ни в чем не виноваты и не заслуживают таких ужасных обзывательств


Зародыш - это не ребенок. Это комок слизи, ну или существо с жабрами, перепонками на пальцах и отсутствием коры головного мозга. В абортарий - и никаких проблем. А не хочешь - прячь . От ненависти. От "папаши", который уже проклял собственную глупость, от жены папиной, которая желает тебе и зародышу гибели. Прячь. Вали, чтобы никто о тебе никогда ничего не слышал.
Не хочешь? Ну, хлебай полной ложкой. Осознание, что твой ребенок никому, кроме тебя, не нужен - очень тяжелое. Матери одиночке тяжело. Но еще хуже матери-одиночке, воюющей за свои мифические права, за ресурсы.

Добавлено (13 Августа 2015, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Бассет, сами же где-то здесь мне внушали, что смысл жизни женщины - рожать. Вот и эти женщины также считают и размножаются всеми силами.


Дорогая Набл. Это неприятный разговор.
Я одно скажу - все должно происходить вовремя. Женщина должна выполнить обязательную программу вовремя - до 25 лет стать мамой. И я убеждена - у КАЖДОЙ девушки в возрасте от 18 до 25 есть шанс устроить стабильную жизнь. Выполнить обязательную программу. Все беды от того, что девицам кажется - я еще успею.
Не успеют.
Природу не обманешь - стоит припоздать, и начинается индийское кино с женатиками, байстрюками и подлостью. У этой фильмы бывает хеппи-энд. Но крайне редко. И даже то, что кажется счастливым концом, им быть не может - то, что ты уворовала у другой женщины, кражей и останется. Это уже грязная война. И младенец внебрачный в этой истории - просто камень, который летит в соперницу, основательный такой, туз из рукава. Тьфу.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 08:17 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Тема в общем-то о том, что делать женщине, узнавшей о наличии внебрачного ребенка у мужа. Как справиться, как выжить.
Все справляются по разному. Наверное нужны просто варианты, как оно бывает, чтоб принять решение.

От "папаши", который уже проклял собственную глупость. Папаши разные бывают, с разными мотивами....
Это конечно уже устаревшая история, но кто сказал, что классик Тютчев что-то там проклял?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 08:18 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это неприятный разговор.

Бассет, страшная тема. Но раскрывать ее нужно, может быть хоть до одной женщины из тысяч дойдет, что она творит и какие последствия ее и ее ребенка ждут в будущем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 08:41 | Сообщение # 490
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мы же не услышали про слезы детей законной жены, а они наверняка были в такой ситуации.

От моей подруги ушел муж, когда их ребенку было около двух лет. Она год выбиралась из жуткой депрессии. И прошло уже почти 10 лет, а она до сих пор не может забыть, как два месяца подряд, после ухода папы, ее малышонок сидел по вечерам на полу у входной двери, прислушивался к шагам на лестнице и ждал папу.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 09:40 | Сообщение # 491
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
принципиально не согласна с оправдательной красноречивой психологией. Думаю, что свои таланты стоит расточать только во имя справедливости и добра.

Здесь вы правы. Красиво оправдать можно все абсолютно. Маньяку плохо было в детстве, поэтому родственники жертв обязаны их понимать. Черта бы крааааасиво описала их страдания. Спецом написала ЭТО чтобы поняли о чем пишет Оллана. Она чётко озвучивает свою позицию и называет вещи своими именами. Черта рсскрашивает, приукрашивает то, что хотела бы рассказать. Как она красиво на стене написала: увидела неухоженную жену и сама перестала чепуриться перед встречей. Раз любишь жену такой, получи и меня такую. Ну умора же ш. Красиво описать, как любовница какает на голову жене, как становится каждой бочке затычка, как за ручку водит её мужа по карьерный лестнице, как в кустах выжидает её мужа, тихонько прихихикивая над её сыном, которого плохо воспитала жена, а любимка ничего не должен же был. Он создан для того, что бы Черта водила его за ручку мир тьмя с женой. Ну людииииии блевотина же.
И Оллана, которая говорит: плохо это все, очень плохо. Подковерные игры ведут подлецы, как бы красиво они не рядились. Я считаю Оллану честнее. Литературный талант у Черты высок. Её отношения низки и подлы. Честно: кто бы хотел такую любовницу мужу? Ну раз она другая и такая честная и красиво говорит. Может вы Бассет? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 09:41 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чертенок, а у вас тема-то есть? А то у мне вопросы.
Вы не ответили - парень ваш знает, что папаня тряс трусами по чужим бабам?
И как все вообще было-то? Как вы узнали?
Вы не подумайте, что я прикалываюсь. На самом деле, я совсем ваш союзник. Чо там говорить - были мысли, что и у моего есть внебрачные дети. Так что могу представить.
Хочется начало подробное истории вашей.

Нет у меня своей темы.Я по другим темам тут шныряю,сею разумное...или не очень.Сын мой официально не знает про проделки папаши,хотя может и догадывается...В самом начале,когда меня заносило в ярости и я устраивала разборки с мужем,муж зашипел как-то на меня:"Тихо,если сын узнает об этом,я тебя убью...". Я замолчала,действительно,наносить травму собственному сыну не к чему.Не известна его реакция на это,у сына очень хорошие отношения с отцом,они шепчутся о чем то вечерами,он любит общаться с отцом и проводит нам культурно-массовые программы.Сын устраивает совместные семейные праздники,высылает нам с мужем двойные СМСки:"Сегодня идем в кино...или: мы с друзьями с вами на дачу...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:01 | Сообщение # 493
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, это всего лишь дети. Дети. Возможно из такого ребёнка вырастет гений медицины. Обратно его не засунешь. И я категорически против того, что бы жена подсовывала этого ребёнка мужу. Но и запрещать с ним общаться тоже не имеет права.

Добавлено (13 Августа 2015, 10:01)
---------------------------------------------
Чертёнок13, не обязана жена понимать понесшую в подоле любовницу. Не обязана принимать её ребёнка. Лю думала о её детях, делая папе минет? Лю взрослая тётя и все понимала и знала. И именно она сама обрекла ребёнка на безотцовщину. Да любовник виноват, но решение рожать принимает женщина, последнее слово за ней. И пост Черты о том, что нужно...кровь и слёзы, ребёнок...да все это красота речи и не более. У моего лю было двое маленьких детей. Думаете мне их было жалко? Не верю тем, кто скажет обратное. Это просто реклама самое себя будет. Нет среди любовниц людей сосрадающих семье, жене. Нет. И Черта не исключение.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:04 | Сообщение # 494
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Бассет, Вы сначала узнайте кто такой Бастард и кто такой Байстрюк, а потом почитайте современное Гражданское право и поймете одну вещь, как бы ненавидели жена и муж этого ребенка он имеет право на имущество отца. Вот и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:05 | Сообщение # 495
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Черта, вот вы недоумевали: зачем ему такая жена, она же...А вы перед ним и рыбкой и зайкой, а он к ней и о ней. Потому что ему она нужна любая, а от вас нужно все то, что вы можете дать. Не вы сами, а все ваши давалки типа: купи жене таблетки. Фуууууууууу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:06 | Сообщение # 496
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Тема в общем-то о том, что делать женщине, узнавшей о наличии внебрачного ребенка у мужа.

Да все женны начинают истерить что муж отпишет имущенство этому ребенку и что этот ребенок имеет право на имущество папы. Все. других там претензий нет, ну по крайней мере я не видел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:08 | Сообщение # 497
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Литературный талант у Черты высок. Её отношения низки и подлы. Честно: кто бы хотел такую любовницу мужу? Ну раз она другая и такая честная и красиво говорит. Может вы Бассет? amorous


Что я могу сказать. "Гений и злодейство несовместны" - пытался нас убедить АС Пушкин. Но сам греб все, что шелевится, при живой красавице жене. А еще он сказал: "Тот не поэт, кто не подчиняется первому мановению любви". (за точность цитаты не ручаюсь).

Каждый пишущий знает: важно, не ЧТО написано, а КАК написано, КАК это сделано. Поэтому я, как писучка, не могу не ценить стилистику Черты. И смысл при этом как-то ускользает)) Тем интереснее ловить ее на черноземных инстинктах и видеть уже пожелтевшие, проржавевшие от крови, но достаточно острые клычки.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:10 | Сообщение # 498
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но еще хуже матери-одиночке, воюющей за свои мифические права, за ресурсы.

Как раз не мифические, а вот алиментики как раз с папши можно сбить причем в размере 25% от доходов и фиг что Вы сделаете с таким Бастардомм и Байстрюком. Вот тут жены и начинают бесится. Взвывать к какой то морали или еще что.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:10 | Сообщение # 499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
как бы ненавидели жена и муж этого ребенка он имеет право на имущество отца. Вот и все.


Совершенно верно. Поэтому лучше бы ему в тазик, ога. Недель эдак в пять-восемь. Ну, во всяком случае, супружники, пострадавшие от твари и шантажистки, об этом мечтают - жена больше, муж меньше, но все-таки.

А вы, неон, не произносите банальности, пожалуйста, с видом Колумба - я знаю права наследников.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 10:11 | Сообщение # 500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neon, все имущество отца переписывается на жену или детей и от мертвого осла ему уши. Очень длительный процесс это. Нужно сначала доказать отцовство. Это у олигархов может быть, а за хрущевку биться себе дороже. Но согласнаБассет понесло отчего -то.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: