• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
Как лучше поступить?
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 18:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Всем привет.
Всей предысторией грузить не буду, потому что она местами мега-банальна, а местами вообще небанальна. Да и, пожалуй, для совета, который мне нужен, это не имеет большого значения.
Что есть на настоящий момент: есть малыш, незапланированный, но горячо любимый. Есть Мужчина, который, как водится, хочет на 2х стульях усидеть, остаться для всех хорошим (ему страшно, что его осуждать будут), который разводиться не хочет, расставаться со мной тоже не хочет, - короче, банальный такой женатый инфантил, который думает, что он как минимум Шварцнейггер. Ах, да, попал он хорошо: разница между детьми у него 10 месяцев (в смысле ребенок в браке и наш с ним, наш младше). Отношениям уже в общей сложности почти 20 лет (мы с детства знакомы), но наш с ним брак его мама бы не одобрила, и мы уже давно в подполье. Я уходила сто раз, бойфрендов было много, и с перспективой брака было много, но как-то не отпускают меня эти отношения. Мужчина все время возвращал: зайкой был какое-то время, с цветами-апельсинками. О ребенке в браке я узнала только когда сама забеременела, и уже после очередного "финального" разговора о расставании. Ну и тут - surprise! Он конечно жутко испугался, паниковал, то предлагал переделать ребенка, то таблеточку волшебную выпить, то предлагал на кого-нить другого "перевесить", чтоб никто не знал кто отец. Короче, в панике был, хотя до этого рассуждал на тему ребенка много лет (как сам потом признался, всегда хотел, но страшно было очень от этого желания), - но, видать, теоретик был, блин happy Пару лет назад разговоры разговаривал, что разведется, - но в итоге страх осуждения перевесил, так что воз и ныне там. А я уже и сама не понимаю, надо мне это или нет, ибо когда чего-то долго хочется в какой-то момент может перехотеться.
Сейчас он нам помогает финансово. Я из понаехавших, он снимает нам с сыном жилье, плюс по мелочи что-то покупает из еды и денег подкидывает на аптеку, ну, привезти-отвезти иногда. Одежда\игрушки\подгузники, - это все на мне. Приданое все тоже мелкому я сама покупала. Бывает что с ночевкой остается, в отпуск иногда вместе гоняли. Секс есть и сказочный, не надоели в этом смысле друг другу, хотя и знакомо все уже сто лет в обед. Мне хорошо с ним вместе, весело интересно, у него много черт, которые я в нем люблю. В плане бытовом, когда он у нас "подживает" все вполне комфортно и хорошо. Родители мои ситуацию приняли и оч хорошо к нему относятся. Мама моя романтичная натура - ей хочется, чтоб мы вместе в итоге остались.
Собственно, в чем вопрос.
Я созрела, чтобы этот балаган прекратить, сохранив только мамско-папские отношения. Малыш на него не записан, по документам только мой, родня его знает о ребенке частично, первая жона не в курсе. Точнее, она видела меня беременной (случайно получилось), но она не знает, чей это ребенок. Мужчину я никому сдавать не хочу и весь этот кипишь с судами и алиментами тоже не хочу поднимать. Но. На работу я планирую выйти в след месяце (мелкому будет пол года), работать смогу из дома (работа позволяет,+ работодатель вроде б "за" - сами предложили). Даже с половиной своей официальной зарплаты съемное жилье потяну. Правда, на расходы будет мало оставаться - но можно уроками доработать, я преподаватель английского. Плюс есть совсем небольшой экстренный запас, чтоб могла к родителям улететь, если совсем тут туго станет. Воот. Ну, я к тому, что по идее, я смогу автономно существовать, без него.
И я никак не могу решить как мне лучше поступить: сначала подкопить "мат фонд" и собрать немножко денег, пока он по собственному желанию помогает и не соскочил (просто кто его знает, что будет в случае, если у него маман узнает и первая жона, а разговоры он об этом ведет), - так я хоть буду с какой-то более солидной подушкой безопасности. Или сразу, по выходу на работу эти отношения прекратить, - но тогда велик шанс, что справляться придется самостоятельно сразу, а я пока не очень понимаю, насколько пупс мне даст пространство для работы.
Надо сказать, что у меня этот мат фонд был, но Мужчина взял его взаймы еще в апреле (свой бизнес и были задержки в европейских траншах из-за "Крым наш!"), но так и не вернул. Так что фактически, я до сих пор еще за свои деньги живу... Там была такая сумма, что минимум на полгода мне должно было хватить.
Мелкого делить с ним не собираюсь, против встреч возражать не буду. Если созреет с бабушками\дедушками познакомить, то тоже, думаю, что не буду препятствовать. С малышом они очень ладят, сын к нему благоволит, да и Мужчина с ним очень нежно общается. Влиять как-то на их отношения не хочу, пусть идет как идет.
Собственно, только мои отношения с Мужчиной меня тяготят. Даже не сами отношения, а какой-то вечный бесперспективняк. Нам уже за 30 перевалило, а он все маминого осуждения боится. Иногда беседуем на тему совместного будущего - от него штампы сплошные "я пока не готов сделать решительный шаг, когда буду готов - так прям сразу". А на мой вопрос "Мне еще лет 15 подождать пока ты будешь готов предлагаешь?" он отшучивается, - а я выводы делаю, что все это фантазии и "бла-бла-бла", а мои нервы никто мне не вернет, ну и укреплению во мне чувства любви это тоже не способствует. И мне б ребенку бы улыбаться, а я тут как туча хожу и о мужике страдаю, который фигаро тут, фигаро там, и размышляю, проявить ли мне раз в жизни меркантильность, или опять "сама-сама, спасибо, дорогой, за все, что ты уже для меня сделал".
Порассуждайте со мной плиз, а то слишком долго я в этой каше сама варюсь.

Мат запрещен в любом виде.


Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 10 Февраля 2015, 00:48
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:05 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Понравился термин "мат фонд" pleasantsurprize whiteflower Пусть долг вертает взад.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 10 Февраля 2015, 00:48
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Пока это невозможно, ибо кризис и все идет у него не так, как хочется, и денег объективно нет. Плюс еще такой момент: я добрая душа, никаких расписок не брала - любимый же ж. Сняла с карты и отдала.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:26 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Долг стребовать надо, по крайней мере, напоминать о нем регулярно, а то он думает, возможно, что вы забыли по доброте своей.
А в остальном ваш вопрос, когда рвать с ним отношения - это ваша отмазка самой себе. Хочется помучиться еще, а серьезных причин нет. Вот вы и ставите вопрос, цена которому - сумка продуктов. Значит, не созрели для разрыва и дергаться пока бессмысленно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:27 | Сообщение # 5
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, к сожалению, вы не в том положении, что бы "качать права". В душе начинайте отгораживаться и убивайте к нему любовь. И пусть пока помогает, как может, а вы его мотивируйте на это. Вам придётся так себя вести ради ребёнка. Очень обидно, что он долг не может вернуть сейчас. Его вторая жена вас намного моложе?
А почему не захотел, что бы записали ребёнка на него? Вы уверены, что не нужно доказывать его причастность к отцовству и требовать алиментов? Вы старайтесь думать как лучше было бы для ребёнка, а не для вас.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:42 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Миолия, спасибо. Но не совсем сумка продуктов. Жилье пока в любом случае на нем, а у меня пока нет определенности с работой в плане март это будет или все-таки апрель, и в настоящий момент я не дернусь, потому что сама себе его не оплачу.
А про помучиться в точку, наверное. Уже так долго в этом живу, что это стало вариантом нормы, хотя и активные мучения уже попустили. Скорее это на нечто, что было очень ценным и с этим очень жаль расставаться, а причин хранить это дальше нет. И еще и от этого тоскливо: все какой-то фикцией стало казаться, как будто у меня тоже жизнь задвоилась, хотя мужа нет, чтоб его обманывать. Какая-то недо-любовница, недо-жена, - чертичё одним словом. despise

Добавлено (09 Февраля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Паутинка, неее, алименты не вариант, потому что в своем бизнесе официалка минимальна. Устраивать войну ради нескольких тысяч рублей мне совсем не хочется, - я ценю ту помощь, которая есть сейчас. Это намного больше, чем были бы алименты. И притягивать его за яйца в плане отцовства тоже не хочется. Сын сам решит, как к нему относиться: любить, ненавидеть, понимать или нет. Это их отношения и я в них вмешиваться не хочу.
Я спрашивала, кстати, почему он не хочет сына официально оформить. Сказал, что не видит смысла копить бумажки, что старшего "он тоже на себя не оформлял" (видать, он не занимался регистрацией ребенка), и никакие бумажки "ему не запретят быть папой этому ребенку". Мне сначала обидно было, а потом я решила, что так лучше. Вот часть подруг после неудачных браков своих недо-папаш лишают родительских прав, треплют себе нервы по судам, бумажки собирают. Не хочет - как хочет. Мне так будет проще юридически.
Насчет возраста - все приблизительно одинаковые: ему 33, мне 31, ей почти 30.

Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, пока ребенок такой маленький, сидите в том, что есть. Ваши слезы и депрессия от разрыва ему совсем не нужны.
Цитата sssvetlyachok ()
чертичё

Если он так отреагировал на вашу беременность - то да, ваше положение примерно так и называется.
Но главное, что вы свою перспективу видите, планируете свои действия, это уже кое-что.

Добавлено (09 Февраля 2015, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата sssvetlyachok ()
Сказал, что не видит смысла копить бумажки, что старшего "он тоже на себя не оформлял" (видать, он не занимался регистрацией ребенка), и никакие бумажки "ему не запретят быть папой этому ребенку".

Да, мутный у вас любовник.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, еще одна.
Гнал же на аборт. Чо не пошла?
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:54 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, И затянет вас это болото, сначала готовы будете на то, что получаете сегодня, потом будете уговаривать себя, что еще надо время, чтобы что-то произошло, что-то переменилось. А ничего не изменится, все было понятно с самого начала. Это как так не дать своему ни первому, ни второму ребенку фамилию и отчество? А мне думается, что все-таки у старшего есть и то и другое. И как вы долго сможете так жить в подполье?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
miolia Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 19:57 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Бассет, вы же пошли мыться и спать faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:04 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Я спрашивала, кстати, почему он не хочет сына официально оформить. Сказал, что не видит смысла копить бумажки, что старшего "он тоже на себя не оформлял" (видать, он не занимался регистрацией ребенка), и никакие бумажки "ему не запретят быть папой

Так я понимаю, старший сын в браке родился? Значит он и отцом записан. А вам он что-то "лапшу на уши вешает".
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:24 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
гыыы) ну, Бассет как дохтор не может по-другому, видать, на такие вот решения реагировать.
На самом деле, я грешна, сходила на эту тему проконсультировалась. Но о беременности стало известно прямо накануне большой и сложной командировки: три города за три дня, с паровозами, самолетами, + работа в сочи (я из командировки в москву аккурат в 12 недель вернулась), плюс 30 лет, плюс резус-фактор отрицательный до кучи и первая беременность. Врач сказала, что при таком раскладе никто мне волшебную пилюлю не пропишет. Да и не хотелось мне, честно говоря. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:10)
---------------------------------------------
Это да, у старшего его фамилия. И очень удивился. что в свидетельстве малого стоит его имя с моей фамилией. Пацан вообще не заморачивался и не знал, что в браке отцом автоматом записывают, а вне брака надо телодвижения совершить.
Да и чего уж там. Сыну пока объективно это не важно, а там кто его знает как жизнь сложится. Может схожу и Филиппа Бедросовича в папаши запишу. Он вон какой ответственный happy

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата maxonina1971 ()
sssvetlyachok, И затянет вас это болото, сначала готовы будете на то, что получаете сегодня, потом будете уговаривать себя, что еще надо время, чтобы что-то произошло, что-то переменилось. А ничего не изменится, все было понятно с самого начала. Это как так не дать своему ни первому, ни второму ребенку фамилию и отчество? А мне думается, что все-таки у старшего есть и то и другое. И как вы долго сможете так жить в подполье?

Не-не-не. Сознание поворачивается как-то, и все меньше и меньше мне видится рыцарь в сияющих доспехах, и все больше и больше слабый человек.
Ну и сама в престарелую Джульетту превращаюсь happy
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:43 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, несмотря на шутки и стеб, слышится мне во всем беспросветная горечь. Вы жавно уже созрели на разрыв и не делаете ничего не потому что не решаетесь, а потому что- ребенок. И правильно. Ребенок маленький, представьте что будет когда болеть начнет? А садик для "понаехавших" - как этот вопрос решаться будет?
Сидите и копите - мой вам совет.

Добавлено (09 Февраля 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Вы жавно у

Страшно подумать, что получилось бы, если бы рядом с "д" не "ж", а буква "г" была бы... :)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, Деньги стрясайте с вашего незадачливого любовника, финансовую подушку копите и если есть возможность - работайте. Сейчас кризис на дворе, деньги вам очень понадобятся. Нежные чувства у вас к вашему мужчине поугасли, да и со временем поистрепались. Поэтому становитесь прагматичной дамой и постарайтесь всячески обеспечить себя и грудного сына.

Когда говорят пушки - музы молчат. Так и у вас пришло время банального выживания, тут уж не до любви. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
sssvetlyachok, несмотря на шутки и стеб, слышится мне во всем беспросветная горечь. Вы жавно уже созрели на разрыв и не делаете ничего не потому что не решаетесь, а потому что- ребенок. И правильно. Ребенок маленький, представьте что будет когда болеть начнет? А садик для "понаехавших" - как этот вопрос решаться будет?
Сидите и копите - мой вам совет.

Ksu, спасибо. Шутки и стеб это уже последняя стадия. Все время ж сопли жевать невозможно, а переживания все равно есть, и с ними как-то нужно справляться. Про садик вообще еще не думала. Скорее всего либо фейковую прописку придется делать, либо больше зарабатывать, чтобы в частный водить. Про больничные вообще страшно подумать, потому что работодатели не очень щедры в их оплате. Это, кстати, весомый плюс в пользу копить.

Цитата Ksu ()
Страшно подумать, что получилось бы, если бы рядом с "д" не "ж", а буква "г" была бы... :)

Это как раз не беда :), тут понятно, что очепятка. Хотя по Фрейду бы получилось happy
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:00 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
я ценю ту помощь, которая есть сейчас.

Какая помощь? Он же долг отдает!
Цитата sssvetlyachok ()
Сейчас он нам помогает финансово. Я из понаехавших, он снимает нам с сыном жилье, плюс по мелочи что-то покупает из еды и денег подкидывает на аптеку, ну, привезти-отвезти иногда.

Вот ни разу не вяжется! Он не помогает, он оттягивает отдачу долга - замыливает глаза.

Вообще не понимаю, почему оставлять ребенка безотцовщиной. Это уже идет пренебрежение правом ребенка на отца - пусть даже биологического и просто на бумаге и не ради копеечных алиментов, а ради живого человека, который не выбирал родителей - вот как раз, когда вырастет тогда и решит, нужен и ему такой папашка - отказаться всегда успеет, но не устанавливать отцовство. Папе выгодно оставаться в тени, потому что нарушит идиллию в его семье, а то что Вы с сыном на задворках - ему на это плевать. Даже опустился до того, что у женщины в долг взять деньги - в банк за кредитом не пошел.

Объяснения, почему горе-любовник не хочет заморачиваться с признанием отцовства, нужно вообще перенести в ветку "Стандартные фразы женатых любовников" - чтобы других (вроде меня) отрезвляло.

Не соглашусь, Бассет, с вами по поводу аборта - товарищу изначально нужно было предохраняться, а аборт это перекладывание ответственности на женщину. У меня бывший муж даже презервативы мыл - боялся потомства на стороне.

Чем больше на сайте читаю историй и сравниваю со своей, тем больше удивляюсь тому на сколько эта вся любовная тягомотина делает нас глупыми, мы же все ради "хорошего секса" (или "любви") с ног на голову переворачиваем, пытаемся оправдать его и свои поступки, свои чувства, принять желаемое за действительное - ради кого не понятно. Ради мужчины-ребенка? Который не вышел из возраста "а мне хочется" и проблемы своей семейной жизни перекладывает с больной головы на здоровую, создавая порочный треугольник. Или ради себя, потому что стыдно признаться и взять ответственность, в том что обесцениваю себя (и даже своего ребенка) на столько, что связалась с подобным мужчиной:
Цитата sssvetlyachok ()
банальный такой женатый инфантил, который думает, что он как минимум Шварцнейггер.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 17
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sssvetlyachok, Вы в 30 лет себя не считайте престарелой. Смешно даже. У Вас , как минимум , еще лет 10 активной женской жизни для устройства своей судьбы. Не тратьте время на этого товарища. По максимуму деньги с него надо вернуть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:21 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Бассет как дохтор не может по-другому, видать, на такие вот решения реагировать.

sssvetlyachok, ошибаетесь. Грамотные врачи не посоветуют аборт, разве по мед. показаниям.
И прекратите оправдываться. Ребёнок есть и это ваше счастье, пусть будет счастливым, кстати и от вас это зависит.
Цитата Ksu ()
Сидите и копите - мой вам совет.

Поддерживаю.
Российская Федерация
sssvetlyachok Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:23 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вообще не понимаю, почему оставлять ребенка безотцовщиной. Это уже идет пренебрежение правом ребенка на отца - пусть даже биологического и просто на бумаге и не ради копеечных алиментов, а ради живого человека, который не выбирал родителей - вот как раз, когда вырастет тогда и решит, нужен и ему такой папашка - отказаться всегда успеет, но не устанавливать отцовство. Папе выгодно оставаться в тени, потому что нарушит идиллию в его семье, а то что Вы с сыном на задворках - ему на это плевать.

Тут я так рассудила: заставлять как-то противно. У ребенка биологического папу я не отнимаю: я поощряю встречи, даже оставлять его пробовала на отца, а самой уходить "по делам", - чтоб отец не переключался на меня, а занимался сыном. Что там и где у него нарушится, как он собирается "совмещать" - это тоже забота отца, я тут не могу повлиять ни на что. Хотеть могу, требовать могу попытаться. Но изменить не в моих силах. Да и не в бумажке счастье в конце концов. Признать можно в любой момент, а вот обратно отыграть сложнее. Так что я попереживала, но настаивать не стала.
Цитата Prickle ()
Чем больше на сайте читаю историй и сравниваю со своей, тем больше удивляюсь тому на сколько эта вся любовная тягомотина делает нас глупыми, мы же все ради "хорошего секса" (или "любви") с ног на голову переворачиваем, пытаемся оправдать его и свои поступки, свои чувства, принять желаемое за действительное - ради кого не понятно. Ради мужчины-ребенка? Который не вышел из возраста "а мне хочется" и проблемы своей семейной жизни перекладывает с больной головы на здоровую, создавая порочный треугольник. Или ради себя, потому что стыдно признаться и взять ответственность, в том что обесцениваю себя (и даже своего ребенка) на столько, что связалась с подобным мужчиной:
ЦИТАТА SSSVETLYACHOK ()
банальный такой женатый инфантил, который думает, что он как минимум Шварцнейггер.

Ну тут ведь нет гарантий, что образ супермена не развенчается. Особенно если человек мастер рационализаций и для него "казаться" важнее, чем быть. Плюс у меня взгляд замыленный был: мне думалось, что раз мы с детства знакомы и у нас "така любов", то многое даже обсуждать не находила нужным, как-то верила, что так лучше по умолчанию. Я ж не вот тебе сразу все поняла - многое постепенно открывалось, во многое верить не хотелось, ситуация с ребенком, опять же, способствует прозрению. Жаль, что вот так это получается и что раньше не "прозрелось", но уже что есть, то есть, надо выкручиваться из того, что имеем.
Цитата Мультик ()
sssvetlyachok, Вы в 30 лет себя не считайте престарелой. Смешно даже. У Вас , как минимум , еще лет 10 активной женской жизни для устройства своей судьбы.

Мультик, это метафора была. Джульетте 14 же ж было, она могла в сказки верить. А когда 30, а ты все как Джульетта, то это смешно уже становится.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:24 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата sssvetlyachok ()
Я созрела, чтобы этот балаган прекратить, сохранив только мамско-папские отношения.

Ну вообще-то давно пора. Потому как путание с нелюбимым мужчиной приносит дискомфорт в любые отношения. А здесь у Вас, Автор, уровень претензиозности такой, как будто Вам по гроб должны. Разумеется, даже родительских отношений не получится с натягом. Потому что понтовый подход к отношениям между мужчиной и женщиной "катит" на подростковый период. И чем дальше, тем больше. angry


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Как лучше поступить? (Санта-Барбара)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: