• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
Тупик в длительных отношениях
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Здравствуйте всем. Пишу первый раз, но читаю уже давно, пишу так, выговориться. Моим отношениям уже больше 8 лет. Все началось еще с института, устроилась на работу, шеф - как полагается, ну и закрутилось. Причем, когда все началось, он еще был свободен. Тогда я была не сама, он предлагал жить вместе, но как то не настойчиво, я боялась таких перемен тогда, ну он долго не ждал, начал жить с другой, при этом отношения у нас продолжались - частые, страстные. Потом я разошлась со своим МЧ, в это время у нас было "затишье", через год примерно появился другой, начали вместе жить, и тут он опять проявился. Люблю, каен куплю!!! Ну я и повелась. Опять закрутились бурные отношения, которые длятся и по сей день. Через 4 года, моему терпению пришел конец, не смогла жить в обмане и вечных страданиях, не только моих. Я ушла и от второго. в надежде, конечно на то, что и он вскоре ко мне переберется.
Но, воз и ныне там. Он помогал во всем, материально, и разговорами, все было ок. Со временем, я поняла, что уходить он от туда не собирается (дома все плохо. жизни никакой, чисто брат и сестра)))!, и отпустила эту идею. Но время идет, мне хочется детей. Он меня вроде и не держит, т.к. не может обещать того, чего я хочу - семья! Но и не отпускает, я как в зависимости какой-то от него.
Год назад была беременность - срыв! По его отношению поняла, что как-то он не очень рад. Не буду описывать, но это было чисто пофигистическое отношение, из-за чего у меня были каждый день истерики, нервные срывы. Ну это так, когда ты видишь, что человеку на тебя абсолютно все равно.
Думала, что Боженька мне показывает, как будет он себя вести, относится ко мне, и поэтому беременность прервалась, на очень раннем сроке.
И вот сейчас - я беременна. УРА!!! Он сначала вроде-бы обрадовался, но спустя 2 недели я поняла, что нет, с прошлого раза ничегошеньки не изменилось. Он до ночи сидит на работе. На меня времени нет совсем! Я и не претендую на многое, но 2 раза в неделю встретиться, я считаю, это нормально. А для него - нет! Надо работать и работать, при этом я попросила один раз его съездить в магазин, домой всякое купить, сказал хорошо. через неделю напомнила - сказал, что нет денег! Не смешно ли? Это тот, который, когда я сообщила о беременности сказал. что у меня "зеленый" на все, проси все, что хочешь, все будет. А я попросила зубную пасту и порошок!
Главный вопрос во всем этом вот в чем. Мне кажется, что у него кто-то появился, причем на работе, мне даже сны такие сниться начали, постоянно думаю об этом, конечно гормоны еще ко всему прочему, понимаю, но интуиция что-то подсказывает. Ну как так? Я же не жена. Я же его человек от слова "любовь". Как мне можно говорить, что нет время на меня, не то что на встречи, а и на телефонные разговоры, смс, которые еще 2 недели назад были для нас неотъемлемыми. А сейчас - все, ни на что нет времени.
Так, чтобы было понятно, для сравнения, когда все было хорошо, мы встречались утром на кофе перед работой, и в обед. Почти каждый день.
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 2
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
И вот сейчас - я беременна. УРА!!! whiteflower
Kuragasik, А сколько ему лет?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 00:47 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
36, сознательный уже
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 4
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Kuragasik, А Вы говорили с ним на предмет того, как он себе представляет дальнейшие ваши отношения? Родится ребенок - и ...? Он готов признать отцовство, участвовать ( и как) в жизни малыша? Вы эти моменты оговаривали с ним?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 02:31 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Главный вопрос во всем этом вот в чем. Мне кажется, что у него кто-то появился, причем на работе,

А я думала, что главный вопрос - как жить с ребенком, на что его кормить - растить и кто будет ему отцом faint
Цитата Kuragasik ()
Я же не жена. Я же его человек от слова "любовь". Как мне можно говорить, что нет время на меня, не то что на встречи, а и на телефонные разговоры, смс, которые еще 2 недели назад были для нас неотъемлемыми. А сейчас - все, ни на что нет времени.

Ну вот, вы едва ли не единственная , кому "прилетело", а еще даже не жена.
А женам каково? И с ними же была любовь, а потом бац! и "брат с сестрой", а любовь на работе.
Цитата Kuragasik ()
Так, чтобы было понятно, для сравнения, когда все было хорошо, мы встречались утром на кофе перед работой, и в обед. Почти каждый день.

Все прелести попробовали и "когда хорошо" и когда не очень. despise

Так главный вопрос все же - кто-то появился. А даже если и так, что вы можете сделать? Даже "права покачать" прав то нет, хоть и толку от качания этого нет, но хоть так, чисто для разрядки.

Добавлено (21.Декабря.2013, 02:31)
---------------------------------------------

Цитата Kuragasik ()
Он меня вроде и не держит,

Цитата Kuragasik ()
Но и не отпускает,

Цитата Kuragasik ()
А сейчас - все, ни на что нет времени.

Так отпустил уже, расслабьтесь и радуйтесь. Семью он все равно вам дать не сможет.
Может быть это не он вас держит, а вы за него зацепились основательно, что вам кажется, что не отпускает? despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 02:52 | Сообщение # 6
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
но 2 раза в неделю встретиться, я считаю, это нормально.

У Вас шкала ценностей сбита. Нормально - это в Вашем случае семья, дети, муж рядышком. А вот это - 2 раза в неделю - это же кошмар. Вы же себе сами отсекаете нормальные варианты своей же жизни.
Цитата Kuragasik ()
Главный вопрос во всем этом вот в чем. Мне кажется, что у него кто-то появился, причем на работе,

Правильно Вам говорят - главный вопрос вовсе не в этом. А в том, например, кто Вы реально для него. Потому что Ваши вот эти слова
Цитата Kuragasik ()
Я же его человек от слова "любовь".

абсолютно противоположны следующим:
Цитата Kuragasik ()
нет время на меня, не то что на встречи,

И значит, либо первое утверждение неверно, либо второе.
Вот сами подумайте, которое из них


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Даруша Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 04:15 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Kuragasik, Вы же давно читаете форум, сколько здесь похожих историй. Посмотрите, любовники всегда "делают ноги", когда дело касается детей, даже когда сами просят родить ему ребёнка. Как только узнают, что любовница беременная, программа у всех по одному сценарию начинается - много работы, очень занят, денег нет.
Любовница нужна совершенно для определённых целей. Детей им жена будет рожать.
Вы же сами пишите, что давно хотели ребёнка и рады этой беременности - вот и получили, что хотели! Сейчас главный вопрос, как нормально выносить, родить и как потом одной заботиться о малыше.
А у него возможно сейчас и нет никого - скорей всего он просто "переваривает" такие перемены. Но когда родится малыш, Вы же не будете уже в кафе с ним сидеть, да на свидания с коляской бегать!? И он это понимает, что лёгкие непринужденные отношения закончились. А другие ему не нужны!
Ой, Kuragasik, не хотела так резко, но это правда жизни.
А ребеночек - это счастье и радость в любом случае. Не переживайте! Будет этот любовник с Вами, или не будет - это всё мимолётное, а вот ребёнок на всю жизнь! Что сейчас заложите, то и получите - берегите себя!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 08:23 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Даруша ()
любовники всегда "делают ноги", когда дело касается детей


Точно.Теперь вместо романтических вечеров и улётного секса навалиться куча проблем: памперсы,пелёнки-роспашонки,кашки-шмашки.

Кому оно надо?

Думаю,вам нужно и морально и материально подготовится к нелёгкой доле матери-одиночки. Расчитывать только на себя.Тяжело.Но вполне осуществимо.Проверено на себе.
Грузия
muxa Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 09:46 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Я же его человек от слова "любовь".

Это вы так решили. Он так явно не считает.
И ребенок его естественно не удержит, а наоборот отдалит. Он сейчас всеми силами пытается отстраниться. Вы же сами сказали, что от первой беременности был не в восторге. Ну и от второй так же. Не нужны ему такие проблемы.
Девочки правы надо думать, как будете воспитывать малыша. Одна. Ну не с ним это точно.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 10:11 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
но читаю уже давно,

Не читали, не вникали, не думали. Иначе не задавали бы таких вопросов.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Kuragasik, тупик начался давно, когда Вы согласились на роль любовницы. А сейчас Ваша роль изменилась, Вы теперь мама, только об этом и думать надо.
Выносите, родите, выняньчите ребенка - а потом познакомитесь с кем-то свободным.
Здоровья Вам крепкого и хорошего правильного настроя!
Украина
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Kuragasik, А Вы говорили с ним на предмет того, как он себе представляет дальнейшие ваши отношения? Родится ребенок - и ...? Он готов признать отцовство, участвовать ( и как) в жизни малыша? Вы эти моменты оговаривали с ним?

Да, говорила. Говорит (и я в это искренне верю), что будет помогать материально - это точно. Когда-то давно обсуждали это тему, я говорила, что ребенку нужна полноценная семья. Но пришли к тому, что он мне этого дать не может. И тогда я сама для себя решила, что рожу для себя, от любимого человека, и тем самым избавила его от этих разговоров и размышлений. Как-то спросил, а ты на мою же фамилию ребенка запишешь? Я сказала, что если на твою записывать, то в паспорте отметку надо делать, он сказал, что это не обязательно, на этом разговор и закончился.

Добавлено (21.Декабря.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()

А я думала, что главный вопрос - как жить с ребенком, на что его кормить - растить и кто будет ему отцом faint

Я об этом даже не думала, во всех своих душевных страданиях. Настроилась на то, что буду сама, а там может кто-то и появится, если у меня получится пересмотреть отношение к себе и к жизни. Материально он будет помогать, мама приедет ко мне..

Добавлено (21.Декабря.2013, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Все прелести попробовали и "когда хорошо" и когда не очень. despise

Так главный вопрос все же - кто-то появился. А даже если и так, что вы можете сделать? Даже "права покачать" прав то нет, хоть и толку от качания этого нет, но хоть так, чисто для разрядки.

Для меня все-таки этот вопрос главный, я не хочу быть "слепой" и "глухой", как она. А он, как мне кажется. именно этого и добивается. Сейчас встречалась с ним, типа поговорить. На все мои малейшие поползновения в его сторону, проведения совместно время (как я писала выше - хотя-бы 2 раза в неделю), он тылдычит мне одно и тоже - я его не хочу услышать, я его не понимаю, и все должно быть по моему. А что все? Я от него не требую уже вообще ничего! Не достаю его звонками, смс. Уже когда накипело. высказала все, так сказал мне, что я его пилю. Я считаю. я настроилась принять это, что он мне должен сказать, если у него кто-то появился. Я его просила об этом, говорила, что не буду ничего спрашивать и выяснять, типа кто она и какого хрена. Хотя понимаю, что это сказать очень тяжело, гораздо легче и проще делать по мелочам обидные вещи, и тактично доводить человека до такого состояния, как у меня сейчас.

Добавлено (21.Декабря.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Так отпустил уже, расслабьтесь и радуйтесь. Семью он все равно вам дать не сможет.
Может быть это не он вас держит, а вы за него зацепились основательно, что вам кажется, что не отпускает? despise

Спасибо за советы! Я сегодня Вашими словами ему и сказала, что, видимо, во мне вся причина этих отношений, это я их вытягиваю, вытягиваю, а сил у одной на двоих не хватает. Я когда прочитала Ваши слова, аж взбодрилась как-то.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
У Вас шкала ценностей сбита. Нормально - это в Вашем случае семья, дети, муж рядышком. А вот это - 2 раза в неделю - это же кошмар. Вы же себе сами отсекаете нормальные варианты своей же жизни.

Я это поняла. Да, так и есть. А еще относительно недавно ценностью для меня и было - семья, муж, детки. А сейчас до такой степени затянуло меня, ну прям свет клином на нем сошелся и все. Вечером засыпаю - думаю о нем, утром просыпаюсь - о нем, целый день - о нем и о нем. Устала уже, но ничего не могу поделать. Любовь зла. Я рада очень, что решилась написать сюда, у меня сегодня как-то по другому все, тяжело конечно, но не так, как даже вчера.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

Правильно Вам говорят - главный вопрос вовсе не в этом. А в том, например, кто Вы реально для него. Потому что Ваши вот эти слова

Я тоже задаю и себе и ему частенько этот вопрос. Понимаете, я не могу сказать, что он прям вообще такой плохой. Такое положение дел у нас длится недели 2. До этого все было хорошо. Он внимательный (вмеру), заботливый, материально обеспечивает. Переживает, если одежды у меня какой нет на новый сезон, обуви. Подарки дарит, золото и т.д. И вот я думаю, но если бы я была для него такое пустое место, напрягался бы человек? Или, вот тогда, когда он напрягался, он меня еще любил, а сейчас перестал, я этого не чувствую - значит разлюбил? Мы давно оговорили, что я его не склоняю к уходу, был период. когда у меня это было навязчивой идеей, я его достала сильно. В итоге получила ответ, что "пока" он не может, на мой вопрос - а сколько ждать, ответил - не знаю.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Даруша ()
Kuragasik, Вы же давно читаете форум, сколько здесь похожих историй. Посмотрите, любовники всегда "делают ноги", когда дело касается детей, даже когда сами просят родить ему ребёнка. Как только узнают, что любовница беременная, программа у всех по одному сценарию начинается - много работы, очень занят, денег нет.
Любовница нужна совершенно для определённых целей. Детей им жена будет рожать.
Вы же сами пишите, что давно хотели ребёнка и рады этой беременности - вот и получили, что хотели! Сейчас главный вопрос, как нормально выносить, родить и как потом одной заботиться о малыше.
А у него возможно сейчас и нет никого - скорей всего он просто "переваривает" такие перемены. Но когда родится малыш, Вы же не будете уже в кафе с ним сидеть, да на свидания с коляской бегать!? И он это понимает, что лёгкие непринужденные отношения закончились. А другие ему не нужны!
Ой, Kuragasik, не хотела так резко, но это правда жизни.
А ребеночек - это счастье и радость в любом случае. Не переживайте! Будет этот любовник с Вами, или не будет - это всё мимолётное, а вот ребёнок на всю жизнь! Что сейчас заложите, то и получите - берегите себя!

Да, история похожих много, но все они разные, и люди все разные. Всегда мы думаем, что нас это не коснется, это не про нас. Но не всегда получается так, как мы хотим. Я рада беременности очень. Переживаю только, что из-за моих нервов и психов, потом ребенок неспокойный будет, но не могу успокоится. Да, понимала, что отношения приобретут другой оттенок, но очень хотела ребенка. Сколько уже можно бегать. Как-то разговаривали с ним, просто, по поводу детей, он говорит: я с детьми хорошо лажу, я ему: ну так ладить мало. вся забота основная на мне будет, он: ты обо мне плохого мнения, я и подгузники менять буду, и каши варить, и т.д. и т.п. Вот только забыла у него спросит, а в какое время он это делать будет.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Думаю,вам нужно и морально и материально подготовится к нелёгкой доле матери-одиночки. Расчитывать только на себя.Тяжело.Но вполне осуществимо.Проверено на себе.

Готова к этому!!!
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Я считаю. я настроилась принять это, что он мне должен сказать, если у него кто-то появился.


Вы поймите, он Вам вообще ничего не должен. По большому счету никто никому ничего не должен, разве только детям.

Цитата Kuragasik ()
я не хочу быть "слепой" и "глухой", как она. А он, как мне кажется. именно этого и добивается.


Вы уже "слепая" и "глухая" ибо приняли для себя рождение ребенка, поставив всех не в самое хорошее положение : мама приедет водиться с ребенком, сами вместо предвкушения рождения и вынашивания будете страдать из-за ревности, да и новоявленный папаша похоже переваривает сейчас эту новость. Скорее всего никого у него нет. А вот стресс от осознания себя отцом есть.

Я Боже упаси против абортов, но еще ни одна женщина не стала счастливой С МУЖЧИНОЙ в результате подобного сценария. А вот стать счастливой от осознания себя МАМОЙ Вы можете.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:30 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
Это вы так решили. Он так явно не считает.
И ребенок его естественно не удержит, а наоборот отдалит. Он сейчас всеми силами пытается отстраниться. Вы же сами сказали, что от первой беременности был не в восторге. Ну и от второй так же. Не нужны ему такие проблемы.
Девочки правы надо думать, как будете воспитывать малыша. Одна. Ну не с ним это точно.

Я так решила, он мне так говорил. Да, я вижу отстранение. Сегодня когда говорили с ним, у меня уже доводов не было, вернее, я уже не хотела ничего говорить, потому что на все, чтобы я ему ни сказала, а говорила я не очень-то и много, и не упрекала ни в чем, он мне говорит одно и то же - ты меня не понимаешь. Наш разговор был похож на отрывок из сериала "Менты" - "Это наша корова, и мы ее доим"). Так вот, я ему сказала, что проблема во мне, я готова ее решать в себе изнутри, и отпускаю его на все четыре стороны - работай, гуляй, хоть поселись на той работе, больше ты от меня не услышишь нии одной претензии. Целиком разорвать отношения для меня не реально, т.к. работаю у него. О смене работы, по крайней мере пока, речи быть не может. Это моя первая и единственная работа, которая мне очень нравится. А так, только исключить всякое лишнее общение, т.е. чисто по работе, в экстренных случаях, вот только так.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не читали, не вникали, не думали. Иначе не задавали бы таких вопросов.

Читала, и думала, и находила схожие ситуации. Но на себе сегодня прочувствовала, на сколько есть разница просто читать чужие истории и комменты к ним, и читать ответы, касающиеся именно своей истории. Две разные вещи. Надо было выговориться,естественно людей для таких разговоров не много, вернее их совсем нет. Спасибо еще раз всем за то, что не остались безучастны, мне это реально поддало сил и решительности.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()

Вы уже "слепая" и "глухая" ибо приняли для себя рождение ребенка, поставив всех не в самое хорошее положение : мама приедет водиться с ребенком, сами вместо предвкушения рождения и вынашивания будете страдать из-за ревности, да и новоявленный папаша похоже переваривает сейчас эту новость. Скорее всего никого у него нет. А вот стресс от осознания себя отцом есть.

Я Боже упаси против абортов, но еще ни одна женщина не стала счастливой С МУЖЧИНОЙ в результате подобного сценария. А вот стать счастливой от осознания себя МАМОЙ Вы можете.

Об аборте речь не идет, и мысли такие даже не посещают. На счет этого я уже все четко для себя решила. Маме не в тягость, а толь за счастье будет. Она в разводе с папой, поэтому ей со мной даже лучше будет, чем там самой. А по поводу папаши, я же его не заставляла, но и не скрывала, что хочу этого. Просто я по прежнему продолжаю хотеть, а он что-то обдумывает и переваривает.
А страдать из-за ревности буду, но буду как-то отстраняться от него. Если закончим общение наше, даже то. которое есть, то может легче будет. Мне почему-то легче ничего от него не требовать и переключать мысли на кого-то или на что-то другое, когда у нас оговорено, что мы друг друга отпустили (хоть это и не так на самом деле). Но когда это проговорилось, мне легче принимать его невнимание, потому что мы обсудили, и он ничего не должен мне. А когда отношения вроде как и есть, а тебе не звонят, не пишут, не интересуются, то сразу напряг какой-то появляется.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:31 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
ЦИТАТА KURAGASIK ()
Я же его человек от слова "любовь".

Не следует забывать, что в этом слове есть еще и другое слово к любви. Это слово "ниц". Вот и соедините два слова любовь и ниц. Не вырывайте из контекста, так сказать. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 21 Декабря 2013, 15:31
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Так вот, я ему сказала, что проблема во мне, я готова ее решать в себе изнутри, и отпускаю его на все четыре стороны - работай, гуляй, хоть поселись на той работе, больше ты от меня не услышишь нии одной претензии. Целиком разорвать отношения для меня не реально, т.к. работаю у него. О смене работы, по крайней мере пока, речи быть не может. Это моя первая и единственная работа, которая мне очень нравится. А так, только исключить всякое лишнее общение, т.е. чисто по работе, в экстренных случаях, вот только так.


Как Вы сейчас представляете сейчас решать все изнутри? Беременность и рождение ребенка- это такой психически сложный период, Вы ничего сейчас и ближайшие год - полтора не решите, только загоните себя в угол еще больше.

А что касается общения только по работе, разве Вы в это верите? Это все мысли для самоуспокоения. Чем больше срок беременности будет, тем больше будет стресс, тем больше будет вопросов, тем больше чувство нарастающей ответственности, тем больше к нему претензий.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 15:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вы поймите, он Вам вообще ничего не должен. По большому счету никто никому ничего не должен, разве только детям.

Я понимаю, что он мне ничего не должен, но я не считала наши отношения легкой интрижкой никогда, для меня это были серьезные отношения. Как тут кто-то писал, что Л со временем становятся вторыми мужьями. Но в моем понимании, если у людей близкие и очень длительные отношения, они все же что-то должны друг другу. Хотя-бы оставаться людьми, и не делать друг друга рогатыми и несведомыми ни в чем. А то получается, что он при живой любовнице заводит еще себе одну. На короткие интрижки он не пойдет, знаю это точно, а вот если кто-то и появится, то думаю, это уже будет серьезно. Вот и переживаю.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Как Вы сейчас представляете сейчас решать все изнутри? Беременность и рождение ребенка- это такой психически сложный период, Вы ничего сейчас и ближайшие год - полтора не решите, только загоните себя в угол еще больше.

Не знаю как, но как-то без него, потому что с ним мне еще тяжелее. От него толку нет на данный момент вообще, он за две недели ни разу не спросил. как я себя чувствую, как у меня дела. Только я все выслушиваю, как у него все плохо на работе. И я ни разу ему не напомнила, что я таки беременная. Ну чтобы не прибавлять к себе жалости. В конце концов это не болезнь. Да и не хочу ему об этом лишний раз говорить, т.к. скажет, что я его шантажирую, пользуюсь своим положением, а ему бедному и так сейчас не легко.

Добавлено (21.Декабря.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()

А что касается общения только по работе, разве Вы в это верите? Это все мысли для самоуспокоения. Чем больше срок беременности будет, тем больше будет стресс, тем больше будет вопросов, тем больше чувство нарастающей ответственности, тем больше к нему претензий

Хочу верить. Есть возможность не пересекаться вообще, только телефонный режим, и тот можно сократить до минимума. Я писала уже. что когда я приму это для себя, я как-то в подсознании начинаю меньше о нем думать, о том, что он сейчас делает, почему не позвонил, не заехал и т.д. По поводу претензий - чувствую, что их будет больше, но я и сейчас не особо ему их высказываю, а если высказываю. то это только усугубляет все. Вот когда я молчу, тогда у нас идилия, но я не такая, это он меня подмял под себя, и получилось, что стала какой-то такой, а сейчас оно прет наружу, не могу терпеть, думаю - а, скажу все, и будь, что будет, все-равно.
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:03 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Я понимаю, что он мне ничего не должен, но я не считала наши отношения легкой интрижкой никогда, для меня это были серьезные отношения. Как тут кто-то писал, что Л со временем становятся вторыми мужьями. Но в моем понимании, если у людей близкие и очень длительные отношения, они все же что-то должны друг другу. Хотя-бы оставаться людьми, и не делать друг друга рогатыми и несведомыми ни в чем. А то получается, что он при живой любовнице заводит еще себе одну. На короткие интрижки он не пойдет, знаю это точно, а вот если кто-то и появится, то думаю, это уже будет серьезно. Вот и переживаю.


В том то и дело, Вы не считали это легкой интрижкой. А что считал он? Все эти выяснения отношений с Вашей стороны - хоть какая-то попытка найти зернышко его небезразличия и любви к Вам. Самое больное не сейчас, а когда весь нарисованный Вами сценарий пойдет по иному руслу. Вы сейчас слишком эмоционально зависимы, на мой взгляд, даже ответственность за беременность "дутая" - не обижайтесь, Вы просто надеялись, что ОН придет в искренний восторг и возьмет в жены. А ни тут-то было. Самое сложное еще впереди.

А разговоры о том ,как мама будет счастлива, не лукавьте себе. Мама будет счастлива, когда у Вас будет полная семья, а не дочь, которая ночами будет обливаться слезами.

Самое дурное все таки в нас, женщинах, мы не выясняем на начальном этапе отношений РЕАЛЬНЫЙ характер и сущность мужчины, так чтож потом удивляться, когда все наши представления рушатся. Этот сайт нужно читать лет с 16, может и ума у нас прибавится.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
что ОН придет в искренний восторг и возьмет в жены.

Этого я честно не ждала, вернее не жду уже года 3 как. До этого, да, конечно хотелось, а сейчас нет. а восторга от того, что будет ребенок, конечно хотелось, это нормальное желание, да он и был сразу, только запал как-то быстро поутих. С мамой говорила, конечно, он не такой судьбы для меня хотела, говорит, что и подумать не могла, что вот так все у меня сложится. Я имела в виду, что маме со мной веселее будет, чем дома одной сидеть. А ответственность за беременность - не совсем поняла "дутая". То, что я типа ко всему готова, а на самом деле не так все легко будет? Может быть. Беременность у меня первая. нормальная, поэтому может я все в полной мере и не осознаю еще всего. но я же и не говорю, что все сама буду тянуть. Если бы у меня не было поддержки, в которой я уверена, я бы и не знаю. пошла бы на это в такой ситуации.
Украина
Myyyshka Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 16:50 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
ты обо мне плохого мнения, я и подгузники менять буду, и каши варить, и т.д. и т.п.

Ага... "Любимая, я подарю тебе во-он ту звезду..." sm12
Цитата Kuragasik ()
Вот только забыла у него спросит, а в какое время он это делать будет.

В мечтах своих - всю жизнь.
Цитата Kuragasik ()
Но в моем понимании, если у людей близкие и очень длительные отношения, они все же что-то должны друг другу. Хотя-бы оставаться людьми, и не делать друг друга рогатыми и несведомыми ни в чем. А то получается, что он при живой любовнице заводит еще себе одну.

Я никогда так не удивлялась, вы меня прямо таки потрясли! Это шедевр. Я так поняла, что ОН, то есть как вы говорите "Л" у вас женат?
Тогда чем ваши с ним отношения лучше , чем отношения с его женой? Почему она может быть рогатой, а вы нет?
При живой жене можно завести любовницу, а при живой любовнице еще одну нет.

Может я что то пропустила?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 21 Декабря 2013, 16:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: