Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
МаНика Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:02 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Еще он говорил что, если я буду уходить, то детей он мне не отдаст.

Мне в такой ситуации здесь девочки посоветовали почитать про " газлайтинг". Почитайте. Чтоб вы не решили, информация очень нужная в жизни.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:05 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Любит значит,ни смотря ни на что любит,будьте мудрее

Ага, конечно, от большой любви он жене про ребенка рассказал, и с любовницей встречается и без ребенка, да и вообще как бы ее завел тоже от любви к жене.
Цитата Чертёнок13 ()
а жен с каждой любовницей любят всё больше.Как мне один мужчина ловелас, проживший 30 лет с женой и всю жизнь не гнушавшийся любовницами, сказал:"Жена она родная,своя,её никому не отдам,а те так с ними интересно просто."

Мужчина-ловелас вообще любит только себя, а вам он скажет то, что вы хотите слышать, вдруг ему и от вас что обломится, вы же проникнетесь к нему уважением от "правды".
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да-да, если пережидать, не ломая дров, и все оправдывать национальностью и прочими обстоятельствами, то можно дождаться что любовница наконец-то состарится и умрет. Или мужа импотенция скосит. Тогда измены сразу и закончатся, все одумаются и станут жить счастливо. А че? Каких-то 30-40 лет всего-то. Только Вы же тоже не помолодеете.

Мой тоже плакал и у меня, и у любовницы. Только меня хватило на месяца 2-3 качелей. Он и через год на суде на разводе плакал. До сих пор плачет. Он вообще как выпьет любил слезу пустить, ну такие бывают сентиментальные. Да! Крокодилы, когда своих жертв едят тоже плачут, у них такое расположение слезных желез. И действительно, если чего-то ждать, то можно и дождаться чего-то. Вопрос - чего? Скорее всего, что пройдет Ваша молодость, закончится энергия, "товарный вид" со временем пострадает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Angelllll Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:18 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Да, я сама русская. Я его первая жена. Любовница тоже по моему русская.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Мужчина-ловелас вообще любит только себя, а вам он скажет то, что вы хотите слышать, вдруг ему и от вас что обломится, вы же проникнетесь к нему уважением от "правды".

Я не думаю,что потенциальным любовницам,ну от которых ждешь что что то обломится,будешь рассказывать о любви к жене,Вам то Ваш любовник часто в любви к жене признавался.У нас был просто разговор,ни я ни он ни ждали про что то обломится.

Добавлено (10.Ноября.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Angelllll ()
Да, я сама русская. Я его первая жена. Любовница тоже по моему русская.

Ну во первых,раз он узбек Вы русская то он Вас однозначно любит.Ну не любят в мусульманских семьях,чтобы на русских женились,значит он через такую мясорубку прошел,чтобы быть с Вами.Если конечно не альфонс,который здесь живет на Вашей территории,а денюжки свои целенькие на родину.Ну у Вас это точно не так,раз даже жилье служебное и Вы в декрете 4 с лишним года.Как его семья к Вам относится,к детям Вашим?А любовница если русская,то это тоже хорошо,потому что можно предположить,что пожил с русской не понравилось,воспитание не то,традиции,опять таки, скажет верно мама говорила:на своей надо жениться,тогда может по сторонам на своих присматриваться,если узбечка в любовницах,то выбор может быть в её пользу


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:33 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Я не хочу флудить в чужой теме, но отвечу, меня мой любовник убеждал что жену не любит очень давно и не спит ней. Но не об этом, неужели вы правда верите, что мужчина который спит со всеми подряд может кого-то любить?
У меня буквально два дня назад состоялся разговор в сети с таким ловеласом, когда через минут 15 он сказал что у него в соседней комнате спит жена (но они не расписаны и у них грудной ребенок) и он безумно ее любит но у него есть такой пунктик, он иногда спит с другими, и они столько пережили вместе с женой( ну его любовниц) , теперь вот у них ребенок...а теперь внимание, познакомились мы с ним на сайте знакомств, так зачем он мне все это рассказал? Это прелюдия такая, сначала надо понравиться, потом сказать правду о жене и детях, а потом ты делаешь сама выбор, надо тебе это или нет. Ловеласы они такие из разряда "честных" любовников, но смысл от этого не меняется вообще.
Украина
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Лично мое мнение, что если предателей и возвращают на родину, то только для того, что б расстрелять

whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Angelllll Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Его родители для меня стали как родные и они меня приняли как свою дочь. А детей они просто обожают. И когда мы ссоримся, они всегда почти на моей стороне.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:48 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А вот детей ему подкинуть - это тема, если у любовницы маленький ребенок, то от двоих дополнительных любая любовница через недельку другую волком завоет.

Смотрели недавно по телевизору передачу,где рассказывали как любовница ребенка законный жены колготками задушила,что любовник обратно к ней и е ребенку вернулся!А ведь когда он с ней крутил врядли подозревал что она на такое способна,а вы все так здорово предлагаете детей к любовнице с мужем отправить,это может она для него такая распрекрасная,но знает он её мало,может и у неё склинит.

Добавлено (10.Ноября.2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
ей я не советчик.

А почему?

Добавлено (10.Ноября.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата whatsup ()
так через 5 минут нашего общения он расплакался

Я когда своего выгоняла он тоже плакал! И что.Это ничего не меняет,они все плачут,на это смотреть не стоит,это не показатель.Я от своего мужа вообще за 7 лет слез не видела,он непрошибаем как скала,а тут на тебе,плакал,а сейчас с любовницей живет уже 2ой месяц пошел!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:31 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Его родители для меня стали как родные и они меня приняли как свою дочь. А детей они просто обожают. И когда мы ссоримся, они всегда почти на моей стороне.

Деточка моя,а это знаешь какого стоит,не всем это дано.Главное не истери.Ну судьба у нас такая,терпеть приходится.Как здесь Жизнь писала:Любовнице главное перетерпеть жену.Так не дай ей перетерпеть.Я вот свою любовницу перетерпела и дочь свою внебрачную муж мой вот уже два года как с днем рождения даже не поздравляет.А ты говоришь любовь.Как в "Любовь и Голуби"жёлта вода им в голову вдарила вот они и вошкаются.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:42 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Так не дай ей перетерпеть.Я вот свою любовницу перетерпела

А как же ложиться с ним в постель,зная что он с другой спит?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А как же ложиться с ним в постель,зная что он с другой спит?

Стиснув зубы, но у некоторых все как в кино angry
Цитата Чертёнок13 ()
Как в "Любовь и Голуби"жёлта вода им в голову вдарила вот они и вошкаются.
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Чертёнок13, в "Любовь и голуби" муж очень хотел вернуться к своей жене. А у девочек всё развивается как-то не так, как в фильме.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:07 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А как же ложиться с ним в постель,зная что он с другой спит?

А как Вы с другими будете ложиться в постель,ну с теми кто после него будет,от него Вы отстранились,дальше должен быть другой,а где гарантия,что Вы у него тоже не одна,как проверить?С такими мыслями в монашки надо постричься.Но Вам легче,у Вас жильё есть,Вам есть где жить,куда мужчину привести.А нам с Ангелочком уйти в никуда-глупость,нам надо уходить только когда есть куда,может просто не зацикливаться на нем,посматривать по сторонам,а вот когда появиться другой вариант,тогда рвать не задумываясь.Я же Ангелочка ни в коей мере не уговариваю на себе крест поставить и на мужа всю жизнь молиться.Я просто охлаждаю пыл,все надо делать с умом,чтобы не пожалеть потом.Просто все хором советуют уходить,а скажите куда ей уйти-то,к себе её примет кто нибудь.Не куда ей пока идти,нет у них жилья.К родителям с двумя детьми вернутся тоже не вариант,я не думаю,что ей там легче будет.Здесь хоть в своей квартире она сама хозяйка:хочу халву ем,хочу пряники,а там мама на кухне хозяйка,которая отвыкла уже от другой хозяйки за пять лет.Это чисто моё мнение,убедите меня,что я не права.

Добавлено (10.Ноября.2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
в "Любовь и голуби" муж очень хотел вернуться к своей жене. А у девочек всё развивается как-то не так, как в фильме.

Да от Ангелочка он и не уходил ещё пока,хотя если бы ушел,может быть гораздо лучше бы все развивалось.Мне какой то период очень хотелось,чтобы муж к любовнице ушел.Мне хотелось,чтобы там тоже быта хлебнул,а то любовница кричала,что она его праздник.Только не уйдет он,и от Ангелочка не уйдет.А со временем и без уходов наелся праздником по самые гланды.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:30 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Знаете,я больше чем уверена,что мой муж тоже не ушел бы,если б не прогнала и возможна та связь изжила бы себя,а возможно и нет.Конечно у меня слава богу нет проблемы с жильем и как я поступила бы в данной ситуации не знаю,это страшно уйти в никуда!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:30
Российская Федерация
оптимистка Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:18 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я люблю Себя.
Себя любит Меня.
Меня любит Я.
Всеобщий круг любви.
whiteflower


Все в моих руках!
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 07:13 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Чертёнок13, Знаете,я больше чем уверена,что мой муж тоже не ушел бы,если б не прогнала и возможна та связь изжила бы себя,а возможно и нет.

Волчонок209, так сбегайте за ним, позовите, и живите треугольником. Он бы не ушел, потому что дома жена и быт + там любовница и романтик = очень приятное сочетание. А не потому что вас любит. Он изменял, бросил вас с грудничком, вы ведь не просто прогоняли, наверное выставили условия, или она или я? Ну куда вас несет, все вы сделали правильно.

Я тоже когда курить бросала - меня ломало и хваталась за "родненькую" сигаретку - отляжет, и полный рот дерьма, и голова болит. Не "родненькая" она - одно дерьмо. Снимает собой же созданную зависимость и убивает между делом. И у вас так же. Переборите, в вас говорит зависимость.
Что значит "связь изжила бы себя"? То есть вы бы терпеливо ждали, пока он натрахается, ему надоест, и "связь изживет себя"? Ну бред ведь!

Добавлено (11.Ноября.2013, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Ну судьба у нас такая,терпеть приходится.

Потому что терпите, поэтому и судьба такая.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:08 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Знаете,я больше чем уверена,что мой муж тоже не ушел бы,если б не прогнала и возможна та связь изжила бы себя,а возможно и нет.Конечно у меня слава богу нет проблемы с жильем и как я поступила бы в данной ситуации не знаю,это страшно уйти в никуда!

Вы только не вздумайте его возвращать,Вы все правильно сделали.Я читаю Вашу историю,держу кулачки за Вас.Мне сейчас легко советовать,я уже гораздо старше Вас,мне 38 лет,я уже по другому вижу ситуацию,я многое пережила и могу сказать,что на данный момент я счастлива.Ситуация повернулась так,что теперь не я мужа,а он ревнует меня до белого каления (Не гуляю я,Боже упаси). Просто вести себя стала совсем по другому,а он понять не может,вот ревностью и исходит.
Уважаемые модераторы,разрешите мне и свою историю в ветках девочек описывать потихоньку,пусть и на моих ошибках девочки учатся,может и я кому полезна буду.А ошибок у меня было ой как много,эмоциями своими руководствовалась,только потом стала книжки разные умные читать,да форумы просматривать,много из всего полезного для себя вынесла.
А свою тему не хочу открывать,она у меня была похожа на ситуацию Ангелочка,тоже любила мужа до безумия,тоже простить не могла,уйти некуда было с ребенком(тоже служебное жилье,его),любовница далеко не дура,гораздо моложе меня плюс ко всему.
Сейчас мне легко всем писать-успокойтесь,а самой в тот момент говорили успокойся,так я тоже орала:как?как можно?Дров наломала много,о многом до сих пор жалею,нельзя было этого делать.
Сейчас мне есть куда уйти,квартиру свою в наследство получила,да и мужа жилье теперь в собственности,после развода часть достанется, только теперь и надобности нет уходить.
А то что смирилась,да не смирялась я никогда,гордости и амбиций во мне хоть отбавляй,муж красавец,чуть не при мне на нём бабы пытаются вешаться,времена такие пошли,в горком на них не пожалуешься,а у любовниц нынешних тактика такова:ты пожила,теперь дай нам пожить,не все тебе одной amorous
Самое главное во всей моей ситуации,что я уважение мужа к себе не потеряла,уж любит не любит не буду писать, дабы не навлечь гнев,меня сейчас читающих,но то, что он меня уважает, не поддается сомнению.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
МаНика Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:46 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Уважаемые товарищи! whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:23 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.Так не дай ей перетерпеть.Я вот свою любовницу перетерпела и дочь свою внебрачную муж мой вот уже два года как с днем рождения даже не поздравляет

А как Вам перспектива терпеть 20-30 лет, у моего родственника вторая семья около 20 лет, жена терпит, правда стала истеричкой, а была интеллигентной девушкой из хорошей семьи, все поменялось, родственник сидит на 2-х стульях, а перед ним соревнуются 2 женщины, у обоих от него дети. Мерзкое зрелище, он как раз из ловеласов и к моим подругам подкатывал.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
Поиск: