• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
Не планируемая беременность
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:10 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
larka, он мне нравится
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:15 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
а вы сразу - Гавно. Это же удар по вашей репутации, ну не могли же вы переспать с гавном!

Вот именно, что не рассмотрела и переспала с Гавном. Себе же от себя мне ФИ, нормальных выбирать нужно, даже для случайного траха, а не абы с кем, потому что зачесалась. Вот мне и обидно за себя, что так ошиблась.

Добавлено (30.Сентября.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Селеста)
Это временно, пройдет. А потом все-таки купите презервативы. Это убережет вас от многих неприятностей на будущее.

Со своим постоянным с презервативами всегда!Что на меня нашло тогда, не знаю. Да и мне в голове не укладывается. Один же раз. Всего один.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
larka, поставьте себя на место мужчины. Был секс, здорово, оттопырились, пошёл дальше мир покорять. И тут - дорогой, я беременна.
Ну не собрался человек тут же и не сказал - ок, давай решать, отреагировал прям изнутри головы. Это свойственно людям - снивелировать вопросик животрепещущий, отстраниться.. Ну а вдруг. Ну мало ли что у другого человека в голове (у Вас). Какие планы. Он ещё не успел привыкнуть, что Вы беременны, а тут уже и помощь финансовая нужна. О! Даже предложил поговорить при встрече.
Каёче. Спокойно. Нормальный чел на самом деле. Кстати, есть давно медикаментозные какие-то примочки.. Правда, 7 лет назад в РБ на меня смотрели круглыми глазами и говорили, что я куку и фильмов насмотрелась... Но теперь прям на окошке регистратуры в гос.больничке висят расценки на медикаментозный... Я не специалист ни разу, просто до четверга время есть тему потрогать...
Держитесь. Бывают в жизни огорченья. whiteflower
И не обзывайтесь, Вы же культурная девушка. Да, было, да, понравилось. Точечка whiteflower


счастье внутри
Болгария
Селеста Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka,
Цитата (larka)
Что на меня нашло тогда, не знаю. Да и мне в голове не укладывается. Один же раз. Всего один.

Было и прошло.

Цитата (Любимушка)
Точечка

whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Разделите у себя в голове "Расплата" и "Помощь".
Поможет - спасибо, не поможет - без обид.

Меня обидело отношение, слова его зацепили. Вот что меня за душу взяло!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Лёка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:19 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (larka)
стоит ли таким людям позволять помогать решить мне проблему и оставлять в своей жизни

Дорогая larka. Вы сейчас в сложном положении, поэтому я просто пожелаю Вам чтоб операция не нанесла вреда Вашему здоровью. А потом, когда все закончится, Вы обязательно найдите молитвы, которые надо читать после абортов. И подумайте почему в том предложении, которое я процитировала выше взялось слово "позволять", почему Вы решили что у него есть желание остаться в Вашей жизни .. и так далее.
Здоровья Вам. whiteflower
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Вот именно, что не рассмотрела и переспала с Гавном

sorry larka, не гневите Бога!! Ишь ты, разобзывалась! Он тоже может подумать - вот же с виду такая целомудренная умная и политически грамотная, а уже и беременна, и денег просит. Куда катится мир!
Не обременяйте мир напрасными словами. Всё разрешится успешно, и думать забудете. whiteflower


счастье внутри
Болгария
whatsup Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:20 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
larka, Милая, когда я поняла что беременна от любовника, он мне задал такой же вопрос, и это после двух лет, я конечно для себя выводы сделала, но проблема-то осталась. Когда дала понять, что буду думать, оставить или нет, он мне перевел денег на аборт 2 раза, и это было не по сто долларов, это получилось около 30 тысяч ( хотя я сама могла оплатить, но тут дело принципа уже), и надо сказать, он конечно что-то там думал, злился, говорил что не его, но понял что лучше заплатить чем потом до 18 лет в этом вариться, потому что прекрасно знал что его, и при желании все можно доказать.
Ваш, просто хочет спрятаться как страус и переждать, понимая что вы в принципе можете заплатить сами, я рекомендую с ним встретиться, и нормально пообщаться, объяснить что в этом результате вы виноваты оба, и это ваше здоровье, аборты никому на пользу не идут, и было бы по-человечески вам помочь, тем более это не какие-то огромные деньги. Не надо его упрекать что он козел и т д, у него реакция вполне объяснима, у вас был один раз и тут на тебе, думаю вы прийдете к общему знаменателю.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:22
Украина
Мади Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:21 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ну переспали, ну не предохранялись - так ведь не пилить надо, а делать выводы. И никакое он не говно, просто он так же как и Вы растерялся.
Вы как танк на него (и на себя) наехали, ну вот прям такая святая, как это я могла так поступить, прям корона на голове пошатнулась, ой упадет, он нам не угодили, ох не достойный человек попался, ну вот прям даже в туалете не пукаете!
Ох, это наверно гормоны.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
слова его зацепили
какие

Добавлено (30.Сентября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Мади)
И никакое он не говно, просто он так же как и Вы растерялся.
+100500.


счастье внутри
Болгария
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
И подумайте почему в том предложении, которое я процитировала выше взялось слово "позволять", почему Вы решили что у него есть желание остаться в Вашей жизни .. и так далее.

Потому что я жуткая эгоистка. И на желания других очень мало внимания обращаю. И этой фразой я имела в виду своё желание оставить его в моей жизни, в смысле продолжать ли встречаться в общих компаниях, здороваться ли при встрече, улыбаться, спрашивать как дела? По работе мы всё равно встречаемся. Теперь я могу препоручить его коллеге, которая будет валтузить его фуры неделю, а я, из моей симпатии к нему решала его вопрос за меньший срок. Вот это я и имела в виду, говоря о оставлять ли его в своей жизни. А не его звонки мне или нежные слова на ушко.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
ЕГО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕБИВШИЕ МОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС-ПОГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
Мне он тоже нравится.


счастье внутри
Болгария
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Жадный козел. Сочувствую Вам. Еще одно разочарование. Тоже послала бы его на ...хрен. Знаете, воспринимайте это как урок по распознанию друзей и возможности случайного секса. На ошибках учатся. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
larka, не гневите Бога!! Ишь ты, разобзывалась!

Очень стыдно, девочки! Извините, что так выражаюсь! Но я так разозлилась. Я вообще очень темпераментная и вспыльчивая. Порой мне трудно справится с эмоциями! Извините!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Любимушка Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Потому что я жуткая эгоистка. И на желания других очень мало внимания обращаю.

Я вот считала себя самой доброй матьерьютерезой на свете. А чародеи знакомые сказали, мол, эгоистка ты, центропуп, вот тебя и учат. Т.ч. усваивайте быстро урок и радуйтесь, что малой кровью, правда! whiteflower


счастье внутри
Болгария
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:28 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Вы как танк на него (и на себя) наехали

Нет не согласна он опешил тоько после суммы - жлобье.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лёка, ну что Вы такое говорите, молитвы после абортов. Это ж не магазин. Аборт, а потом - молитвы, свечки купить и в нужном месте поставить и уже не виновен, вроде бы. Если уже про молитвы речь идет, то тут надо отговаривать от аборта. А уж если к помощи церкви прибегать, то через покаяние, исповедь, эпитимью. А только тогда молитвы. Но сначала покаяние. И то вывернутая религия какая-то получается: заведомо знаешь, на что идешь, мало того, и даже знаешь, что будешь делать потом. Такие молитвы нафиг никому не надо, только своему эго. А вот если молитвы сейчас начать читать, тогда исход может совсем другой выйти


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:29 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
ну вот прям даже в туалете не пукаете! Ага, и не какаю!
Ох, это наверно гормоны.

Спасибо, рассмешили! Уже плачу и смеюсь.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
larka, а это первая беременность или нет?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
радуйтесь, что малой кровью, правда!

Вот ,вот


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: