• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
Не планируемая беременность
larka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Конечно он свинтус, нормальный бы не стал мелочиться и просто молча помог,

Вот и я такого же мнения. Или если бы не помог, то такую ерунду трындеть не стал. Как баба, прям!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Мади Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
larka, как Вы? Как самочувствие?
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Спасибо, Мади, за участие.
Я, относительно нормально, есть небольшое осложение, кандидоз во рту. Губу разнесло, во рту творится невообразимое. Кушать, разговаривать с трудом.
Сам вакуум по словам врача прошёл успешно.Через 2 недели на повторный приём, надеюсь, что всё в порядке.
О мужчине: не позвонил, вечером накануне вакуума я его набрала, не снял трубку. Больше ничего о нём не знаю.
Эмоциональное состояние: немного подавлена, очень устало себя чувствую и морально, и физически. Сейчас вот 2 выходных, до этого 2 дня работала напряжённо, по 12 часов, а теперь наконец-то отдохну.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Мади Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:28 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
не позвонил,


Цитата (larka)
не снял трубку


Ндаа, только уроки извлекать. Вот интересно, когда нибудь по работе же встретитесь? А если бы Вы сказали ему, ну вот, хорошо что пришел, но аборт уже делать поздно, будешь папочкой. Представляяяю.
Но чесслово, у меня бы руки чесались отомстить.
Дай Вам Бог душевного спокойствия.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
larka, все позади. Больше нет необходимости забивать этим мужчиной голову. Поправляйтесь и берегите себя.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:38 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
На ошибках учатся. Еще один жизненный опыт придаст Вам мудрости. Забейте на него. Люди разные и таких как он половина. Что то мне подсказывает, что не обстоятельства виной его поведению, он такой по жизни. Сочувствую Вам, я в такую фигню не попадала, чувствую переживала бы долго.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 07:49 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, тоже очень хочу Вас поддержать! Все позади. Девочки, вот по моему характеру, я б в такой ситуации сошла б с ума. Правда меня Бог миловал от абортов, но я представляю какой это стресс ! И в этот период я даже думаю не столько важны его деньги, сколько его присутствие и осознание, что ты не одна. Да, вместе вляпались и вместе разрулили. Ведь все можно решить! А по жизни так и получается, что " катались" вместе, а саночки женщине везти! Ларка, желаю Вам отойти скорее и без осложнений.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
natasssha2012 Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, берегите себя! Однозначно, поступок не достойный мужчины, мог бы хотя бы по человечески финансово поддержать (не велика сумма) и хотя бы из вежливости поинтересоваться здоровьем... А так, поступок трусливого зайца. Нашкодить-нашкодил и убежал!
Но с другой стороны, "хороший", хоть и жестокий , урок вам на будущее! Прежде всего забота о себе! А то получилось, что минутное удовольствие, страсть, отодвинула контрацепцию на второй план... Я вот лично очень боялась залететь от любовника, хотя пару раз песни он мне пел, а не хочу ли я от него родить, а что если забеременею... Сказала, что не хочу, не дождешься и вообще узнаешь об этом последний... Даже обиделся... Просто как подумала, что мне с этим всем потом делать, сразу страшно стало! Он женат, да и вообще не его головная боль, а моя, мое здоровье! А уж чем, чем, а физическим здоровьем не готова я жертвовать ради мужчины, нет на то таких причин!
Скорейшего вам выздоровления и будьте счастливы! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 10 Октября 2013, 12:49
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Это ж не постоянный партнер слился.

Вот именно, постоянный смываются, жен с детьми маленькими кидают. А тут СПРОСИЛ, ну и ответили бы! Я бы на его месте тоже спросила. Он скорее всего был уверен, как все мужчины, что беременность точно не от него. Считаю вы сами виноваты, почему не заставили его презик одеть?

Добавлено (10.Октября.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
вообще не его головная боль, а моя, мое здоровье! А уж чем, чем, а физическим здоровьем не готова я жертвовать ради мужчины, нет на то таких причин!

Вот уж точно. Последнее слово всегда за женщиной! whiteflower

Добавлено (10.Октября.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Девочки, вот у3 меня подруга скачала с троих по сто долларов за... Говорит, а чего, пусть платят!

Добавлено (10.Октября.2013, 13:13)
---------------------------------------------
А у самой вообще ничего не было.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
--------------------------------------------
Девочки, вот у меня подруга скачала с троих по сто долларов за... Говорит, а чего, пусть платят!

А у самой вообще ничего не было.

Вот и ответ почему он слился, после такой подруги


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 09:21 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А тут СПРОСИЛ, ну и ответили бы! Я бы на его месте тоже спросила.

Пожалуйста, если вы пишете, то читайте внимательно все ответы.
Цитата (Тантра)
Он скорее всего был уверен, как все мужчины, что беременность точно не от него.

Вот только всех мужчин не нужно под одну гребёнку. Конкретный случай, конкретный урод.
Цитата (Тантра)
Считаю вы сами виноваты, почему не заставили его презик одеть?

Не стоит искать здесь правых и виноватых.
Цитата (Тантра)
Девочки, вот у 3 меня подруга скачала с троих по сто долларов за

Не дай Бог таких подруг. Может и этому экземпляру попадались женщины на подобие Вашей подруги. Отсюда и цинизм такой вместе с чёрствостью.
Селеста,svetka68,Novinka,Мади,natasssha2012, Тантра и все девочки, которые меня поддержали, просто выразив своё мнение в этой ветке whiteflower

Лишь добрыми словами боль отводят!
А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души...©


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 11 Октября 2013, 12:58
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Не планируемая беременность (Сообщила любовнику, спросил, уверена ли что от него?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: