Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:12 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Детям нужны родители, я согласна. ведь когда есть оба родителя, то и психика ребенка формируется правильно и все остальное. Но не у всех так получается. А если папа то пришел, то ушел как тогда быть? Как ребенку объяснить? Не лучше ли его вообще не впускать в жизнь дитя?

Добавлено (22.05.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
если вы установите отцовство, то вам не так просто будет потом папу лишить родительских прав. Если будет предлагать денежку, то не отказывайтесь. На счет остального-подумайте.

Я посоветуюсь с юристом на эту тему и подумаю как следует. Спасибо!
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 122
Удаленные





Не принимать никакой помощи, или принимать периодическую? s15
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Не принимать никакой помощи, или принимать периодическую?

Предложит-приму, не предложит-Бог ему судья. Я не могу от него что-то требовать. Попросить да, но не более.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Я этим хотела сказать, что Ваше "фу на любовниц женатых" может быть истолковано автором как фраза про нее лично, она беременна и все может воспринимать не так и на свой счет, так вот если Вам все равно на беременных, то подумайте, что волнения беременных отражаются на их детях. И Ваше фу - оно, конечно, показатель высокой морали, но если есть риск, что беременная женщина воспримет это фу на свой счет, то я бы это фу оставила при себе. Она таки была любовницей женатого.

Автор читает и другие темы. А здесь главное что была любовницей. Да и есть возможность просто мои посты не читать.
И на свой счет можно принимать все что угодно, даже читая другие темы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лёка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 125
Удаленные





Цитата (vgg77)
Я не могу от него что-то требовать

Для себя - нет, но интересы ребенка представлять должны именно Вы.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 126
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Вы на форуме переживаете за детей - это видно по Вашим ответам участникам, но так как лично Вас я не знаю, то для меня Ваши ответы - легенда, то есть тот образ, который Вы создаете.

Извините за любопытство, а Вы здесь какой образ создаете? Без обид. Просто не могу понять с чего Вы взяли что я создаю образ. Или может не так правильно Вы меня поняли.
Цитата (Ptichka)
Вот и неплохо бы при таком волнении за детей в данном случае подумать и о возможном вреде, который Вы своими фу можете нанести чужому ребенку.

Вы своими ответами тоже можете нанести вред чужому ребенку. Вы про это не подумали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:26 | Сообщение # 127
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Для себя - нет, но интересы ребенка представлять должны именно Вы.

Ага, Я попрошу помощь, а он взамен попросит переспать.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 128
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Уго! А зачем они нужны то через столько лет?
Я росла без родителей. В этом году я нашла свою мать. Посмотрела на нее и понимаю-она чужая женщина для меня. Ей же от меня нужны деньги. Печально, но уж лучше не знать таких родителей вообще.


Пусть все же ребенок потом думает нужен ему папа или нет, нужен не нужен - ну не матери это решать, когда ребенок станет взрослым, если папа не бомж и т.п. Ваш же отец ребенка видимо не нарик и не пьянь. Дайте отцу и ребенку хоть крохотный шанс потом или совсем потом полюбить друг друга. Вы сейчас с ребенком одно целое, потом - нет.

У знакомой отец такой, биологический, пришел к ребенку, когда ребенку стукнуло 30 лет...ну поквакала мать, что нафиг тебе доча такой подлец-отец...а дочь решила просто пообщаться...полюбили они друг друга и отец устроил дочурку на очень очень хорошую работу, с зарплатой в 5000 евро в месяц. Вроде недоплаченные алименты отработал s12


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Ага, Я попрошу помощь, а он взамен попросит переспать.

vgg77, простите за нескромный вопрос, а зачем вы решили родить?
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:32 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Ptichka, neon, Вы меня простите, что влезаю в ваш разговор, но вы меня рассмешили до слез, правда.
neon, Вам сегодня что-то не везет.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:33 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Дайте отцу и ребенку хоть крохотный шанс потом или совсем потом полюбить друг друга. Вы сейчас с ребенком одно целое, потом - нет.

Ptichka, то, что вы приводите за пример случается реже, чем женатый любовник уходит к любовнице.
Зачем рассуждать о чем-то, что может да кабы будет когда-то там.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 16:34
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Пусть все же ребенок потом думает нужен ему папа или нет, нужен не нужен - ну не матери это решать, когда ребенок станет взрослым, если папа не бомж и т.п. Ваш же отец ребенка видимо не нарик и не пьянь. Дайте отцу и ребенку хоть крохотный шанс потом или совсем потом полюбить друг друга. Вы сейчас с ребенком одно целое, потом - нет.

Если он захочет общаться чисто с ребенком не затрагивая меня ( в чем я сомневаюсь) я буду только за. Но боюсь, что ему не нужен ребенок. А я боюсь как бы он его еще и не травмировал. Представьте только, приходит дядя и говорит, я твой папа, а потом уходит надолго. Что тогда мне говорить?
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:40 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Далее, представлять интересы ребенка по судам уместно все-таки находясь с человеком в законном браке. Это так, для начала. Решив родить от женатого человека, женщина должна(не очень уместное слово, но не могу подобрать ничего другого)брать ответственность за ребенка в первую очередь на себя.
Объясню свою позицию. Понятно, что СК стоит на страже всех детей, но все-таки.
Устанавливает любовница отцовство, подает на алименты. Вряд ли это можно будет скрыть от жены. Далее, думайте сами о реакции блудного мужа.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
neon, Вам сегодня что-то не везет.

А в чем не повезло то?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:49 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Решив родить от женатого человека, женщина должна(не очень уместное слово, но не могу подобрать ничего другого)брать ответственность за ребенка в первую очередь на себя.

Я не стремлюсь перекинуть на кого-то ответственность. Но вопрос был, как мне поступить, если папа захочет увидеть ребенка.
Цитата (Ястра)
Вряд ли это можно будет скрыть от жены. Далее, думайте сами о реакции блудного мужа.

Его жена в курсе и он тоже.

Добавлено (22.05.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А в чем не повезло то?

Нападают на Вас.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Автор читает и другие темы. А здесь главное что была любовницей. Да и есть возможность просто мои посты не читать.
И на свой счет можно принимать все что угодно, даже читая другие темы.


Я не знаю что еще читает автор и читает ли все посты. С чего Вы взяли, что в теме главное то, что была любовницей? s3

Цитата (neon)
Извините за любопытство, а Вы здесь какой образ создаете? Без обид. Просто не могу понять с чего Вы взяли что я создаю образ. Или может не так правильно Вы меня поняли.


Никакой не создаю, он автоматически появляется, в зависимости от восприятия читающих. Может и я Вас не поняла и Вы меня - это нормально. Обид нет. Да не создаете Вы образ - он у Вас тут уже есть, автоматом, вы же не в онлайне вещаете.

Цитата (neon)
Вы своими ответами тоже можете нанести вред чужому ребенку. Вы про это не подумали.


Ну да, ответ в стиле сама дура! s2


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Но вопрос был, как мне поступить, если папа захочет увидеть ребенка.

Шансов слишком мало, что папа захочет его увидеть.
Если вдруг, то все зависит от того, как сложатся дальше отношения. Если будет помогать, то вы не будете иметь права не давать ему общаться с ребенком, если у него возникнет желание.
Цитата (vgg77)
Его жена в курсе и он тоже.

Ну тогда процесс уже запущен.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 16:52
Российская Федерация
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Ну тогда процесс уже запущен.

В смысле, запущен?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Ну да, ответ в стиле сама дура!

Да нет, а то что этот папаша может придти потом, а автор по вашему совету примет его, а он нанесет ребенку непоправимый вред, автору то предлагал в ванну садится и аборт делать. Вот про что я.
Цитата (Ptichka)
Никакой не создаю, он автоматически появляется, в зависимости от восприятия читающих.

Это как. Вы наверно адвокат или я что-то путаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
В смысле, запущен?

В смысле проесть плешь блудному мужу, которому ребенок от любовницы не нужен был с самого начала.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 16:56
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Поиск: