Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Любовник и ребенок
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Вот и мне интересно на него посмотреть, если он придет на ребенка посмотреть. Не придет.

И слава Богу! Что Бог не делает, все к лучшему.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Нет, он козел, а не кобель

Любовница невинная жертва? Ну договаривайте кто же тогда любовница, чего уходите от ответа.

Добавлено (22.05.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Кроме секса ему ничего не надо и плевать на всех, на жену, своих детей от жены, которые страдают от его измены.

Любовнице тоже на них плевать когда женатому дает или не так это? Но Вы скажете что она клятв никому не давала, но есть мораль, да?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот у меня такое же фу на любовниц женатых. У которых передок сильнее мозгов. Мужик который имеет любовницу кабель же, ну так и про любовниц договаривайте кто она.


Не надо быть таким гордым и чистым за счет охаивания незнакомой Вам беременной женщины. Вам просто - сказал фу и незапятнанный. Но женщина беременная и тем более воспримет Ваши фу на свой личный счет и расстроиться. Понимаю, Вам наплевать на таких женщин, но подумайте хотя бы о том, что на ее ребенке волнения мамы и расстройства отражаются. Детей-то Вам по легенде жалко.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 104
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так вы же вроде уже подумали. Или Оллана все таки права. Надежда еще есть что вернется?

Нет никакой надежды. Да и если бы пришел, не нужен он мне. Просто видна еще одна грань о которой я и не подумала даже. Ведь действительно при бер-сти ничего нет ни витаминчиков, ни позитивчиков, а только гемор да переживания. фу блин противно становиться. А я еще как дура спрашиваю, что делать, если придет. Да ничего, на хер слать. Забить и забыть.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Не надо быть таким гордым и чистым за счет охаивания незнакомой Вам беременной женщины.

Где я ее охаил? Я на личности нигде не переходил. Если вы увидели что я перешел на личность сообщите про это модератору. если решат что я перешел на личность. Искренне принесу свои извинения.
Цитата (Ptichka)
Детей-то Вам по легенде жалко.

По какой легенде?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
neon, один виноватым не бывает. Виноваты оба. Один пользуется, другой позволяет. И какая разница кто как называется? Суть от этого не меняется.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Да ничего, на хер слать. Забить и забыть.

Угу. И радоваться, потому как ни крути, а дети это хорошо s7
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 108
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Да ничего, на хер слать. Забить и забыть.

Ну деньги еще никому не помешали. вы то позвоните и скажите все как есть ребенок то его. Это не гордость совсем. Это так надо для личного самоуспокоения. Не даст денег, ну так флаг ему в руки и транспорант на шею. Даст будет что на витаминчики. Деньги не пахнут. Ну. а если совсем припечет, то можно всегда отцовство установить и на алименты подать. Но на пороге своего дома Вы его никогда не должны видеть. Он ни чему хорошему Вашего ребенка не научит.

Добавлено (22.05.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
neon, один виноватым не бывает. Виноваты оба. Один пользуется, другой позволяет. И какая разница кто как называется? Суть от этого не меняется.

Мне доказывали что виноваты только мужчины. А Вы все правильно истолковали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
neon, а вы че тут, на форуме? Извините за нескромный вопрос.
Жене не изменяете, она вам как бы тоже.
О, я догадалась. Заблудших кур на место ставите? s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 110
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да кстати и обратитесь к Богине. вроде установить отцовство, а потом лишить его родительских прав не устраняет его от уплаты алиментов, но устраняет от всех его разрешений там на выезд за границу и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Угу. И радоваться, потому как ни крути, а дети это хорошо

Согласна с Вами. Тем более, я сама приняла решение для себя родить. Вот теперь все прояснилось для меня. Я еще сидела и думала, а если захочет помочь, а если, а если... Захочет, пусть помогает, но это ни значит, что он будет иметь отношение к ребенку. Это чисто его желание, а если нет, то на нет и суда нет.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
О, я догадалась. Заблудших кур на место ставите?

Та нет. Детей хочу понять у которых ушел папа от мамы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 113
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
Нет никакой надежды. Да и если бы пришел, не нужен он мне. Просто видна еще одна грань о которой я и не подумала даже. Ведь действительно при бер-сти ничего нет ни витаминчиков, ни позитивчиков, а только гемор да переживания. фу блин противно становиться. А я еще как дура спрашиваю, что делать, если придет. Да ничего, на хер слать. Забить и забыть.


Не злитесь :s7:, ну если даже и придет, то тут включаются отношения "отец-ребенок", а не "Вы-он", по-этому общаться именно с ребенком
отец может, но вот придет ли именно за этим - еще вопрос. Если за этим, то не препятствуйте особо, оставьте ему шанс стать отцом. А если придет к ребенку с целью опять получить таким путем Вас, то и гоните в шею. А прийти он может и в роддом и через 5 лет или не прийдет вообще - как в голову взбредет. Не думайте Вы за него. Вам от этих мыслей парилка, а он о них и в ус не дует.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну деньги еще никому не помешали. вы то позвоните и скажите все как есть ребенок то его. Это не гордость совсем. Это так надо для личного самоуспокоения. Не даст денег, ну так флаг ему в руки и транспорант на шею. Даст будет что на витаминчики. Деньги не пахнут. Ну. а если совсем припечет, то можно всегда отцовство установить и на алименты подать. Но на пороге своего дома Вы его никогда не должны видеть. Он ни чему хорошему Вашего ребенка не научит.

Да, думаю так лучше всего будет поступить. На порог я его и близко не подпущу. Мне не хватало чтоб он еще и мою ляльку травмировал, ей уже и так досталось от всего этого. Думаю, дам ему свой лицевой счет и пусть кидает свои подачки. Но не появляется нам на глаза.

Добавлено (22.05.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
вроде установить отцовство, а потом лишить его родительских прав не устраняет его от уплаты алиментов,

Вот это уже интересно. Разве такое возможно? И на каком основании я могу его лишить род. прав?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Если за этим, то не препятствуйте особо, оставьте ему шанс стать отцом.

А зачем? Каким он станет отцом. В выходные от своей семьи.
Цитата (vgg77)
И на каком основании я могу его лишить род. прав?

А на том что он не участвует в воспитании ребенка и вообще не живет с вами и т.д. Юристы выпишут если что.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Не злитесь :s7:, ну если даже и придет, то тут включаются отношения "отец-ребенок", а не "Вы-он", по-этому общаться именно с ребенком отец может, но вот придет ли именно за этим - еще вопрос. Если за этим, то не препятствуйте особо, оставьте ему шанс стать отцом. А если придет к ребенку с целью опять получить таким путем Вас, то и гоните в шею. А прийти он может и в роддом и через 5 лет или не прийдет вообще - как в голову взбредет. Не думайте Вы за него. Вам от этих мыслей парилка, а он о них и в ус не дует.

Вы на самом деле думаете, что он может прийти к ребенку? У него свой ребенок, которого он любит, за три-девять земель. И общаются по скайпу с ним. Это то о чем то говорит? Нет, Вы меня извините, но я уже даже не верю, что он придет к ребенку, а не ко мне s16 . Зная его...

Добавлено (22.05.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А на том что он не участвует в воспитании ребенка и вообще не живет с вами и т.д. Юристы выпишут если что.

Спасибо Вам!
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 117
Удаленные





vgg77 Здоровья Вам и Вашему ребеночку!
Вы сейчас (как и многие молодые мамочки) еще не отделяете свои интересы от интересов ребенка. Если мужчина не нужен Вам, то это совсем не значит что он не будет нужен и полезен ребенку. Даже если его помощь в дальнейшем будет носить только финансовый характер, и то это будет участие в судьбе ребенка. Если отвлечься от своих обид, то можно выстроить с отцом ребенка ровные и доброжелательные отношения.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:59 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Где я ее охаил? Я на личности нигде не переходил. Если вы увидели что я перешел на личность сообщите про это модератору. если решат что я перешел на личность. Искренне принесу свои извинения.


Да прям, понесусь щас модератора дергать s2

Я этим хотела сказать, что Ваше "фу на любовниц женатых" может быть истолковано автором как фраза про нее лично, она беременна и все может воспринимать не так и на свой счет, так вот если Вам все равно на беременных, то подумайте, что волнения беременных отражаются на их детях. И Ваше фу - оно, конечно, показатель высокой морали, но если есть риск, что беременная женщина воспримет это фу на свой счет, то я бы это фу оставила при себе. Она таки была любовницей женатого.

Вы на форуме переживаете за детей - это видно по Вашим ответам участникам, но так как лично Вас я не знаю, то для меня Ваши ответы - легенда, то есть тот образ, который Вы создаете. Вот и неплохо бы при таком волнении за детей в данном случае подумать и о возможном вреде, который Вы своими фу можете нанести чужому ребенку.

Добавлено (22.05.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Вы сейчас (как и многие молодые мамочки) еще не отделяете свои интересы от интересов ребенка. Если мужчина не нужен Вам, то это совсем не значит что он не будет нужен и полезен ребенку. Даже если его помощь в дальнейшем будет носить только финансовый характер, и то это будет участие в судьбе ребенка. Если отвлечься от своих обид, то можно выстроить с отцом ребенка ровные и доброжелательные отношения.


Именно так. Согласна. Ребенку отец может пригодится.

Добавлено (22.05.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (vgg77)
Вы на самом деле думаете, что он может прийти к ребенку? У него свой ребенок, которого он любит, за три-девять земель. И общаются по скайпу с ним. Это то о чем то говорит? Нет, Вы меня извините, но я уже даже не верю, что он придет к ребенку, а не ко мне s16 . Зная его...


Думаю, что к ребенку прийти может. Потому как в жизни были случаи прихода к детям и через 30 лет s12


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
vgg77 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Здоровья Вам и Вашему ребеночку! Вы сейчас (как и многие молодые мамочки) еще не отделяете свои интересы от интересов ребенка. Если мужчина не нужен Вам, то это совсем не значит что он не будет нужен и полезен ребенку. Даже если его помощь в дальнейшем будет носить только финансовый характер, и то это будет участие в судьбе ребенка. Если отвлечься от своих обид, то можно выстроить с отцом ребенка ровные и доброжелательные отношения.

Спасибо Вам! Я думаю, когда рожу, мне уже не до него будет s15 .Ради ребенка я проглочу свои обиды, но и помогать ему не буду выстраивать отношения.

Добавлено (22.05.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ptichka)
Думаю, что к ребенку прийти может. Потому как в жизни были случаи прихода к детям и через 30 лет

Уго! А зачем они нужны то через столько лет?
Я росла без родителей. В этом году я нашла свою мать. Посмотрела на нее и понимаю-она чужая женщина для меня. Ей же от меня нужны деньги. Печально, но уж лучше не знать таких родителей вообще.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 16:08 | Сообщение # 120
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (vgg77)
И на каком основании я могу его лишить род. прав?

Если он докажет, что платит вам деньги на содержание ребенка, то ни на каком. Ну если он не состоит на учете еще, не пьет ну и тд. Да и в этих случаях для начала ограничивают общение с ребенком, а не лишают сразу прав.
Цитата (neon)
А на том что он не участвует в воспитании ребенка и вообще не живет с вами и т.

Да ну? А те, кто в разводе? Вот прям только за то, что вместе не живут, прям так и лишают?

Добавлено (22.05.2013, 16:08)
---------------------------------------------
vgg77, если вы установите отцовство, то вам не так просто будет потом папу лишить родительских прав.
Если будет предлагать денежку, то не отказывайтесь. На счет остального-подумайте.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 16:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Любовник и ребенок (Как поступить?)
Поиск: