Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Почему женатые мужчины изменяют
neon Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Павла, везде себя оправдают.

Точно так же как и женщины s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
я всего-то подружилась с лицом противоположного пола


Мне одному смешно s2 ?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Вторник, 16 Апреля 2013, 17:09
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:13 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Мне одному смешно ?

Да. Может она просто общалась

Добавлено (16.04.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Точно так же как и женщины

Не правда.Вы больше
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 104
Удаленные





Логин, Вы не верите в межполовую дружбу? s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:20 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Не правда.Вы больше

Та какая разница кто больше, кто меньше. Все изменники оправдывают свою измену. Только есть те кто мучается над этим, а есть те которым такие мучения просто не нравятся.

Добавлено (16.04.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата (Павла)
Вы не верите в межполовую дружбу?

Я верю в секс по дружбе s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:33 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Павла)
Логин, Вы не верите в межполовую дружбу?


Да как вам сказать... Это как курение на пороховом складе. Сначала кажется, что описывыемые в медицинских книжках последствия курения явно преувеличены. А потом такой феерверк!!! s2

Добавлено (16.04.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)

>>везде себя оправдают.
> Точно так же как и женщины
Не правда.Вы больше


Разница кто как себя оправдыает. Женщины делают это на уровне подсознания, мужчины на уровне логики. Изменяя женщина зачастую испытывает антипатию к мужу, ведь это он ее своим поведением толкнул на измену. Мужчина же наоборот винит свою сексуальность и начинает задаривать жену, как бы извиняясь.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:00 | Сообщение # 107
Удаленные





Цитата (Логин)
Цитата (Павла)
я всего-то подружилась с лицом противоположного пола

Мне одному смешно ?

Странные все-таки все люди, ну почему по себе-то всех мерять? Лично у меня вполне дружеские отношения с тремя представителями мужского пола с одним секс невозможен и не желаем по причине женатости на подруги, со вторым секс невозможен и не желаем, ибо плавали знаем - уже не нада, с третьим секс невозможен, так как ну никакого влечения (с моей стороны 100% и с его тоже 99%).
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:06 | Сообщение # 108
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Разница кто как себя оправдыает. Женщины делают это на уровне подсознания, мужчины на уровне логики. Изменяя женщина зачастую испытывает антипатию к мужу, ведь это он ее своим поведением толкнул на измену. Мужчина же наоборот винит свою сексуальность и начинает задаривать жену, как бы извиняясь.

Интересная мысль, заслуживающая внимания. Только глагол "винит" применительно к мужской оценке сексуальности как-то оппозиционно резонирует. Скорее - "объясняет измену своей сексуальностью". s12


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 16 Апреля 2013, 18:08
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И скажу вот мой любовник изменяет жене - потому что сама его толкает к изменам- бесконечные скандали из за ерунды

Откуда Вы знаете, что скандалы из-за ерунды? Может он тиран, или лодырь? Или ещё что-то? Вы же с ними не живете - смешно доверять словам любовника.

Цитата (lyubchic)
Многие живут по стандартам: прилично - неприлично, увы. Особенно это касается домохозяек.

Ха-ха-ха. Новый шаблончик, новое клише s12 Теперь, оказывается домохозяйки - "бревна"!

Добавлено (16.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
А жена, в свою очередь, драит полы, варит борщи,


Вот про борщи - это моё любимое. Наверное я и мои подруги замужние - ущербные. Ни разу не варили борщи. И пироги не печем. И, блин, пельмени не лепим. Но чтобы вжиться в образ - видимо придется, останется только нацепить драный халат и бигуди - и всё, ЖЕНА готова!.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
При этом не стоит забывать, что женщины изменяют ничуть не меньше мужчин

Да не верю я в это, чтобы там не говорила статистика. Не помню, кто сказал,есть женщины, которые не изменяли мужьям, но нет такой,которая бы изменила один раз. Покажите мне мужчину, который был бы верен жене всю жизнь, у которого бы не было хотя бы секса "с пьяной зинкой" на корпоративе s2 Ну это может быть только ущербный какой-то.
Цитата (Павла)
На меня был приклеен сей ярлык, когда я всего-то подружилась с лицом противоположного пола

s2 Вы то может и подружились, а друг вынашивает совсем другие планы.
Цитата (lyubchic)
Многие живут по стандартам: прилично - неприлично, увы. Особенно это касается домохозяек.

Это почему-же? s2 По дому работы много, но за женщину, которая ходит на работу, суп никто не сварит. Кто больше устал? У кого больше сил на секс осталось? И непонятно почему в смысл домохозяйки вкладывается, что это тетка неопределенного возраста в халате неугадываемого цвета s2
Цитата (Жентосик)
Вот про борщи - это моё любимое. Наверное я и мои подруги замужние - ущербные.

Я вот чета не пойму, скоро варение борщей и лепка пельменей будет расцениваться как извращение какое-то s2
Российская Федерация
Логин Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 111
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Лично у меня вполне дружеские отношения...


Вполне дружеские отношения и дружба несколько разные понятия. Ок?

Цитата (Павла)
когда я всего-то подружилась с лицом противоположного пола (он мне, кстати, очень помог присутствием в моей жизни и продолжает этим присутствием помогать до сих пор)

Добавлено (16.04.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Вы то может и подружились, а друг вынашивает совсем другие планы.

Это не планы, а надежда.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Жентосик)
Вот про борщи - это моё любимое. Наверное я и мои подруги замужние - ущербные. Ни разу не варили борщи. И пироги не печем. И, блин, пельмени не лепим. Но чтобы вжиться в образ - видимо придется, останется только нацепить драный халат и бигуди - и всё, ЖЕНА готова!.


А зачем вам драный халат? Я варю борщик в мультиварке, и не в халате, а шортиках и коротенькой майке. И пельмешки люблю лепить сама. Даже когда женой была - или прямо в стрингах и майке, или в шортиках ходила дома. Муж постоянно в самый неподходящий момент пристаивался сзади. Любовниц у нас не было за 10 лет брака.
Я к тому, что какой-то странный ассоциативный ряд у вас - борщ-готовка-драный халат-бигуди-ЖЕНА s3

Добавлено (16.04.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Может вы не умеете готовить, для мужчин это непринципиально, хотя немаловажно. Но все равно что-то же готовите себе и деткам? Мужчины, хоть и ставят это во главу угла в разговорах, это при измене-уходе значения не имеет.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 20:02 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
я всего-то подружилась с лицом противоположного пола

Мне одному смешно ?


Тут важна последовательность событий - сначала муж изменял какое-то время, ну а потом уже "подружилась", тут смысл не в дружбе, а в том, что это расценивается как Ш (с), а при таких же действиях мужа, это - полигамия.

Цитата (Ястра)
Не помню, кто сказал,есть женщины, которые не изменяли мужьям, но нет такой,которая бы изменила один раз. Покажите мне мужчину, который был бы верен жене всю жизнь, у которого бы не было хотя бы секса "с пьяной зинкой" на корпоративе Ну это может быть только ущербный какой-то.


Тут на сайте есть такие - совсем не похож на ущербного, ну или хорошо шифруется)
По поводу первой фразы - стотысячный раз встречаю, это по-видимому цитата из какого-нить глянцевого журнала, из серии "левак укрепляет брак" ну и тд клише.
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
По поводу первой фразы - стотысячный раз встречаю, это по-видимому цитата из какого-нить глянцевого журнала, из серии "левак укрепляет брак" ну и тд клише.

Я это выражение знала, когда в СССР сексу не было, а из журналов были "Работница" и " Крестьянка", а в них все больше о рукоделии да про рекорды Паши Ангелиной писали s2 . Так что видимо какая-то народная мудрость s2 . Но если вдуматься, то фраза правильная, что о "леваке" сказать не могу.


Сообщение отредактировал Ястра - Вторник, 16 Апреля 2013, 20:13
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 22:37 | Сообщение # 115
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но если вдуматься, то фраза правильная, что о "леваке" сказать не могу.

А в чем она тогда правильная s3 На мой взгляд, обычный афоризм не носящий в себе глубокого смысла.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:04 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А в чем она тогда правильная

Женщине трудней пойти на измену, чтобы там не писали психологи-статисты, а зачастую и времени не сильно хватает, все-таки, дом-дети-муж-работа+если это женщина не махнувшая на себя рукой, то это еще салон, бассейн, фитнес.
Но допустим, что случилось, да еще любовник и лучше мужа, а по первости-то будет именно так, неважно, что потом и он окажется кааазлом. Так вот, раны зализаны, боль ушла, а воспоминания остались. Да повторится все вновь.
Вот в том и правильная.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:44 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Так вот, раны зализаны, боль ушла, а воспоминания остались.


Вы забыли продолжить - в душе осталась пустота, ну а дальше - полное переосмысление себя, и еще так как раньше никогда не будет, в случае с женщиной, в отличие от большинства мужчин, которые зализали раны и продолжают весело спать с женой. Почитайте истории женщин - с мужем не то что спать, находиться не могут. Тут уже все с чистого листа надо. А изменять ли дальше по жизни - выбор добровольный и сознательный каждого человека, и от пола не зависит. Как то так.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Вы забыли продолжить - в душе осталась пустота

Даже не думала продолжить подобной фразой. Время лечит, и это не из гламурных журналов, а свято место пусто не бывает.
Цитата (Taya)
Почитайте истории женщин - с мужем не то что спать, находиться не могут.

Зачем? Это на первых порах, пока начало отношений с любовником, какой уж тут муж, или когда расстались, у нее депрессия, тоже не до мужа.
Цитата (Taya)
А изменять ли дальше по жизни - выбор добровольный и сознательный каждого человека

Подсевши на наркотик выбраться удается единицам.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 04:16 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
борщ-готовка-драный халат-бигуди-ЖЕНА

Извините, а Вы в курсе, что такое сарказм? Если в курсе, перечитайте мой пост ещё раз.

Добавлено (17.04.2013, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Я к тому, что какой-то странный ассоциативный ряд у вас

Это не у меня такой ассоциативный ряд, а у некоторых дам на сайте.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 08:25 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Это на первых порах, пока начало отношений с любовником, какой уж тут муж, или когда расстались, у нее депрессия, тоже не до мужа.


Как раз это на последних и всех последующих порах, после разрыва с любовником и при дальнейшей жизни с мужем.

Цитата (Ястра)
Подсевши на наркотик выбраться удается единицам.


А наркотик - это женатый мужик? Или любовник в принципе? То есть, любая женщина, "попробовав" этот наркотик, будет уже всю жизнь от него тащиться и не сможет соскочить? s2 :s2: Пардон за мой френч)


Сообщение отредактировал Taya - Среда, 17 Апреля 2013, 08:28
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему женатые мужчины изменяют
Поиск: