Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:09 | Сообщение # 341
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Космея, да нехай будя. Что ещё делать если покормили и выперли? Только написывать на форумах всякую дичь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:29 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Надя вон в шутку написала про козлов,

Сама в шоке. Плагиат.
Цитата Аэлита ()
Вот как определиццо?

Ага. Сперва трахать горячую, потом ужинать у холодной вероисповедание не позволяет. А так бы все были довольны: горячей оргазмы, холодной "спасибо за борщ, исполнять не надо! " (она, счастливая, крестится), а Пожилому и кекс, и еда. Ну, а потом можно и на форуме наструячить ещё 10 тем "и волки, и овцы целы".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:36 | Сообщение # 343
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
firnadina, чёб ни жисть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:54 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Аэлита, ну! Собрал конструктор и балдей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 00:18 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И чем плохо жить с козлом. Особенно если сама коза.


Сразу видно человека знающего )

Цитата Аэлита ()
Почему? Козел вас недостоин? А если с ним здорово? Все равно не хотите и пытаетесь себе и всем доказать, что козел и вы вещи несовместимые, у вас только все самое лучшее. Вон начали плюсы перечислять. По вашему козел с плюсами не бывает? Когда муж бухает и трахает другую бабу, спит на коврике и не раздеваясь то чистоплотность сотого левела конечно. Но это ж любовница его до такого довела потому что пила вместе с ним.



Не изводите себя, Аэлита. У всех всё плохо, все всё врут, все козлы и козы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 00:43 | Сообщение # 346
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Gela55, плохо только у тех, кто живя с козлом не понимает, что живёт с козлом, боится жить с козлом и доказывает всем что это не козел. А тем кто понимает и принимает что живёт с козлом - у тех есть дорожная карта и им пофиг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 00:49 | Сообщение # 347
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Gela55, ещё раз вопрошаю что плохого в жизни с козлом? Вы ж и многие другие живут и норм. А ваш даже самым родным и чистоплотным стал, уже не валяется сутками в коматозе пьяный сраный на половичке под дверью, зубы чистит даже теперь? Так и что б не жить?
Боюсь представить что делал зять.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 00:51 | Сообщение # 348
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Сорян. Инет работает как в последний раз. глушат все здесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 10 Августа 2024, 01:00
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 07:09 | Сообщение # 349
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы ж и многие другие живут и норм.
ну...ваш ведь такой же? Он же жене изменял? Значит, козел? Вы ж от него не отказываетесь? И норм?
(сразу замечу, то, что вы про него пишите, говорит о том, что дядька-то очень таки неплохой. Вполне годный.). Но, блин, все равно-козел
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 07:12 | Сообщение # 350
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Почему так страшно признать что живёшь с козлом и тебе так жить комфортно непонятно.
не страшно. Если считаешь что он-козел. Я выше написала-вы как бы живете и норм.
Помните, как Спок писал-это не ребенок плохой. Это поступки он совершил плохие.
Даже мой старший брат, которого я считаю практически идеальным, уступает моему мужу в некторых моментах. Хоть и нездорово сравнивать, но вот я сравниваю...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 07:14 | Сообщение # 351
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
трескать ужин в гостях у холодной, а думать о горячей.
это еще раз говорит о том, что мужчинам нужен секс. Я про это писала-его "холодная" на СЗ для чего пришла? Вот какая у нее была цель?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 07:29 | Сообщение # 352
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Сразу видно человека знающего )
тебе самой-то не надоело? Кто-то живет с козлом. Кто-то считает по-другому. Ну и?
Это как если мужчина ушел к любовнице-он молодец и лапочка. А если остался с женой, то-(по определению форумских адекватных-козел). А уж если потом и фею свою бросает-еще больший козел. Вот просто козлище. А ведь еще пяток лет назад был этой самой лапочкой. Ну и ак далее
Вот тебе зачем кому-то что-то доказывать? Твоя жизнь-твои правила. Кто-то с определенным уровнем самоуважения живет с козлом, кто-то живет с обычным человеком.

В чем права Фирнандина-надо смотреть в моменте. И говорить-вел себя как козел.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 10:01 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3922
Статус: Офлайн
Anna1212,
О, и я хотела сказать о том же - козёл в моменте! amorous
Ну, не гнобить же его всю жизнь, что повёл себя как козёл, если он давно другой - приносит тапочки ( зачёркнуто), кофе в постель и всего себя вместе с "полными яйцами" - это я цитирую.
Шучу, но в этом есть зерно истины. Здесь же , на форуме, утверждают, что всю жизнь изводить и виноватить мужа нехорошо.

Так что здоровый эгоизм + годики. С этим хорошо, зачем менять шило на мыло. Они, наверное, примерно так же думают.
Важное дополнение - муж должен быть объективно хорошим - ресурсным, образованным, не пьяницей, не уродом, не бревном во всех смыслах. Такого жалко бросать.

А вообще, я удивляюсь. На форуме все сейчас, мягко говоря, взросленькие, думаю, даже моложе 40+ никого нет, а всё о великой любви рассуждают. Как жить без любви, с предателем, козлом... Где моё пальто..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 10:28 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы ж и многие другие живут и норм. А ваш даже самым родным и чистоплотным стал, уже не валяется сутками в коматозе пьяный сраный на половичке под дверью, зубы чистит даже теперь? Так и что б не жить?
Боюсь представить что делал зять.


То, что вы коза, я знала и до этого комментария.

Сейчас стало очевидно, что вы заурядная хамка, не видящая берегов .

Беснуйтесь и дальше, если совсем невмоготу. Но только в отношении ваших близких и вашей семьи.

Добавлено (10 Августа 2024, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
тебе самой-то не надоело?


Надоело. Мне реально надоело.
Надоело это бесконечное ерничанье, улюлюканье, зубоскальство, глумливость на уровне подворотни.
Пожилой почему- то терпит. Ну это его право.

Но действительно надоело. Полное впечатление,что общаешься не со взрослыми людьми, а с подростками из трудной семьи.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 10:53 | Сообщение # 355
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Anna1212, странный подход к сз у вас. Туда не только за сексом ходят. Особенно женщины: ищут мужей, партнёров, иногда просто от скуки. В 60+ прийти за сексом на сз как то странно. Есть ещё вариант что автор в плане секса не подходит женщине.

Anna1212, мне фиолетово вообще козел или не козел, главное комфортно ли мне с этим человеком. Но нимб над головой гулящего мужика точно не стоит рисовать и понимать на что он способен тоже надо здраво.

Gela55, вам все хамки кто считает не так как вы. Выше вы написали что сами решите кому и что писать. Вот и другие тоже сами решат, не указывайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 11:28 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вам все хамки кто считает не так как вы. Выше вы написали что сами решите кому и что писать. Вот и другие тоже сами решат, не указывайте.


Я написала это вам. Вам лично. И никому другому. Так понятно?

Именно вы здесь та хамка, которая не видит берегов и оскорбляет близких и семью участников форума. Своих говном поливайте сколько угодно, раз у вас в семье так принято.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 10 Августа 2024, 11:28
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 11:43 | Сообщение # 357
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я про это писала-его "холодная" на СЗ для чего пришла? Вот какая у нее была цель?
Туда только за сексом? Может, она думала, что просто уже встретит человека, чтобы не чувствовать себя одиноко.
Цитата Bastinda ()
А вообще, я удивляюсь. На форуме все сейчас, мягко говоря, взросленькие, думаю, даже моложе 40+ никого нет, а всё о великой любви рассуждают. Как жить без любви, с предателем, козлом... Где моё пальто..

Пока живу, надеюсь.
Ну, что касается рассуждений о великой любви, то, как я понимаю, это предложение было адресовано Геле, бо вот и я не понимаю - собственно, из-за этого весь сыр-бор.

Далее, как жить без любви с козлом, я не спрашивала. Я и так знаю, что отлично многим живется.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 10 Августа 2024, 11:56
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 11:45 | Сообщение # 358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Anna1212, я не только запуталась в темах, но и в тех, кого ты называешь адекватными.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 11:54 | Сообщение # 359
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30959
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Anna1212, мне фиолетово вообще козел или не козел, главное комфортно ли мне с этим человеком. Но нимб над головой гулящего мужика точно не стоит рисовать и понимать на что он способен тоже надо здраво.

Кратко и ëмко о том, о чëм я тут размазала на несколько страниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Августа 2024, 13:42 | Сообщение # 360
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
странный подход к сз у вас. Туда не только за сексом ходят. Особенно женщины: ищут мужей, партнёров, иногда просто от скуки. В 60+ прийти за сексом на сз как то странно.
думаете, странный despise ? Т.е. вы предполагаете, что с мужем не надо заниматься сексом? Партнеры? По огороду? Или? Я не сделаю для вас открытие, если напишу, что для таких целей есть другие форумы для знакомства (другие сайты)

Цитата Аэлита ()
В 60+ прийти за сексом на сз как то странно
почему? Вы считаете, что после 60-ти секса нет? Тантра вот когда-то писала, что уже после 50-ти его как-то не должно быть. Прошло лет 8, с тех пор как многие это читали и прям поддакивали (это не про вас). Но вот уже и другим форумчанкам-под 50. Получается, что вам и секс уже не нужен? Я верно понимаю ваши слова про тех, кому за 60?

Цитата Bastinda ()
муж должен быть объективно хорошим - ресурсным, образованным, не пьяницей, не уродом, не бревном во всех смыслах. Такого жалко бросать.
Российская Федерация
Поиск: