Я беременна, муж изменял и ушел...
Негерой Дата: Среда, 22 Марта 2023, 22:59 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ему будет 63 года.
Так-то: в 54 родил

Чет долго он ребенка в школу собирал))) 63-54=9.
Но впринципе нормально, как раз на пенсию выйдет детей растить. Если доживет. ОПЖ 66 лет.
И то только для челнов профсоюза.

Мне только непонятно - с чего ты решила, что разговор был за папашу? На родсобрание и дед может пойти, тем более что папаши по большей части в бегах.
Цитата firnadina ()
55 - ещё не старость,

Почаще говори это))) Старость - это не состояние души.
Ста́рость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти.
Так что можешь обманывать себя сколько угодно, рожать не можешь - значит уже старая.
С мужчинами конечно несколько иначе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 01:07 | Сообщение # 562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Негерой, хамство даже меня уже начинает выводить.
63-7=56. Надо ж, засчиталась в трёх соснах. Тем более, 56. И, да, речь шла о папаше. В каких бегах - теряю нить: их разыскивает полиция? Мне всё больше это напоминает бред.
Начинаю догадываться, почему две бабы - одна такое сокровище не потянет. Вдвоём хоть как-то можно осилить, чтобы не свихнуться. Да и то, надо сказать, система дала сбой, когда захотелось глотнуть свежего воздуха. Но болото на то и болото, что утянуло обратно в привычное.
Цитата Негерой ()
Почаще говори это)))
Чтобы что?
Цитата Негерой ()
Так что можешь обманывать себя сколько угодно, рожать не можешь - значит уже старая.
Кто не можешь? sorry
Человек в 55, в 55+ ЕЩЁ слишком молод, чтобы уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 07:05 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Так что можешь обманывать себя сколько угодно, рожать не можешь - значит уже старая.
С мужчинами конечно несколько иначе.

По теме стояна-нестояна)).
Мне 60, рожать не могу (и слава богу), а стояна еще стоит. После развода (полтора года назад) пришлось приложить усилия, чтобы найти и по душе и по стояну. Так-то мужики неплохие попадались (от 50 до 60), но у всех нестояны. И после конфетно-букетного, как только складывалась благоприятная обстановка, все облизывали с головы до ног, но не более. И только четвертый вполне оказался стоюном).

Так что как и каким боком считать старость еще большой вопрос. Женщина может (если хочет) всегда, а мужчина даже если хочет, то может в редких случаях. Я про 55+/-.

Откровения сестры бывшего, сестер и подруги это только подтверждают.

А на словах все они альфачи, мачо, спецназовцы, половые гиганты и акулы бизнеса)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 09:31 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Ангелада, Вот ту т с тобой соглашусь!
Есть такое понятие (и даже слово) - пресыщение.
Оно вообщем не только в половой сфере проявляется - во многих аспектах жизни.
Потенция у мужчин впрямую не связана с детородной функцией. Даже как бы вообще никак.
Сам половой акт для мужчины (как и для женщины) является удовольствием, а не способом воспроизводства.
И по мере старения потребность во многих удовольствиях снижается.
Я думаю, что ни для кого не секрет, что испытать оргазм и осуществить эякуляцию мужчина может и без упругого, напористого. Можно и вяленьким.
Я пока не знаю, что об этом говорят врачи - может гормоны, может кровообращение, может в голове перестройка - но факт в том, что это не только с возрастом связано. Но и с образом жизни, с темпераментом и т.д.
Цитата Ангелада ()
Мне 60, рожать не могу (и слава богу), а стояна еще стоит.

И что?

Я привел общепринятое определение «старость».
Скажи, где в нем ты видишь слово «либидо»??

Цитата Ангелада ()
А на словах все они альфачи, мачо, спецназовцы, половые гиганты и акулы бизнеса)))

Ответь - зачем им нужно добиваться тебя, если они не могут воспользоваться твоим телом и унести тебя на небеса ??
Зачем начинать то, что не можешь закончить?
Зачем акуле бизнеса инвестировать в дохлый проект?
Что касается приведенных тобой «свидетелей» - нисколько не подвергая сомнению само явление (снижение либидо в старости) - я бы скептически отнесся к использованию «заинтересованных» мнений.
Что связывает тебя с «свидетелями» и что у вас общего?
У меня есть ответ - но давай ты сама скажеешь.

Цитата Ангелада ()
что как и каким боком считать старость еще большой вопрос.

Это не вопрос - набираешь в поиске «старость» и узнаешь.
Свои собственные смыслы, которые хотелось бы вложить в это слово - попробуй дописать, заодно подвергни ревизии такие понятия как «черное», «белое» и так далее.

Добавлено (23 Марта 2023, 09:38)
---------------------------------------------
firnadina,
Я всегда, прежде чем прочитать пост - смотрю на время его создания)))
Представляю ситуацию, настроение - в котором автор его пишет. Это очень важно - поставить себя на место автора поста.
Тогда смысл написанного может оказаться совершенно иным и даже противоположным, чем то написано черным по белому.
Вот например - пост Ангелады.
А чуть раньше - твой пост.

Цитата firnadina ()
Начинаю догадываться, почему две бабы -

Ты необыкновенно проницательна - прошло всего три года, а ты уже начинаешь догадываться ))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 10:08 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
firnadina, я даже начинаю подумывать, что уже и эти две женщины великолепные при очередной порции размышлизмов говорят: "Ой! Все,"- и хватаются за сковородку)
Возможно, именно поэтому уважаемый Негерой зависает на этом сайте. Можно говорить что угодно, и никто не знает, каков ты на самом деле.
P.S. Интересно, а когда он успевает зарабатывать свои миллионы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 10:58 | Сообщение # 566
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Интересно, а когда он успевает зарабатывать свои миллионы?

Я давно уже не зарабатываю. Закончился азарт, да и с возрастом приходит (меняется) понимание достаточности.

Цитата Bastinda ()
уже и эти две женщины

Я правильно понимаю, что все остальные уже со сковородками, и теперь «и эти» - тоже?
Цитата Bastinda ()
Возможно, именно поэтому уважаемый Негерой зависает на этом сайте.

Немного по другому. Мы все тут «почему-то» - у каждого своя причина - и в зависимости от размеров этой причины - наверное и «время зависания» у каждого - свое.
Представь, что у тебя нет никаких общественнозначимых задач (типа работы, наставничества) и ты не обладаешь никакими творческими способностями - (живопись, музыка, литература..)
Твоя жизнь протекает в комфорте и неге, и верные слуги ждут твоих указаний.
Чем бы ты занялась, что бы развеять свою скуку?
Понятно, что картину я нарисовал несколько утрированно, как Монэ или Малевич. Примитивными средствами попытался выразить суть.
Но мой вопрос остается в силе: ты, имхо, наиболее разумна из присутствующих - чем бы ты занялась?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 11:32 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Негерой, у женщины, даже успешной и состоятельной, больше обязанностей, чем у мужчин. Да хотя бы прислугу озадачить и контролировать, выбрать цвет роскошного дивана и заехать к косметичке) Утрирую.
По мне, реальная жизнь гораздо интереснее виртуальной. Я-то мониторю сайт, когда отвлекаюсь от работы за компом. Да, прокрастинирую.
Сейчас вот было интересно, что вы мне ответите. Я удовлетворена whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 11:36 | Сообщение # 568
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mynx, Почитайте ещё темы Руси.


Пробежалась, через 3-4 страницы... Нда... ситуация была конечно. Лихо там муж все деньги просадил.
Мне кажется пока есть та сторона, этот треугольник мужчина не бросит.

Ходили к психологу... Разговаривали о нас. Мысли с его стороны: Что не было поддержки... Точнее была, но не та... Что ничего не хочется делать для меня (думаю, а кому к маме предложил поехать, для кого это?). Что на старте отношений с ней лучше (сравнил, блин старт когда тебе 25 или 34). Да, говорит, еще не определился до конца... И якобы даже не удобно меня держать в таком подвешенном состоянии. И вот поговорив, ничего ужасного не вижу. Можно было бы попробовать снова стать семьей, если бы он захотел, но он ничего не хочет.
И я начала думать, после встречи, что он ничего ТАМ не бросит. Что нашел он и нужную поддержку и старт что надо. Ради нее ушел от 3х! человек (я про себя и детей). Это что то, да значит. И почитав тему Руси... думаю не отлипнет он от нее.

Спрашивали тут люблю ли я мужа, да. Вчера вечером очень ярко это почувствовала.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 11:45 | Сообщение # 569
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Зашла в тему почитать, как дела у автора. Лучше бы не заходила. Пропала тема. А тема очень серьёзная была. Вся суть потеряна. Всё, как мухами, засижено простынями душного троля. Кто бы чего бы не написал автору - тот час летит-цепляется, простынями сыпет - его и не спрашивал никто, кому строчит?

Тему жалко очень. Записки сумасшедщего уже невозможно видеть, не то что читать. Думала поначалу троль? Но уже склоняюсь, что тут дело посерьезнее.

Клео, возможно, ты не далека от истины. Не факт, что эти пиксели - мужик, и вся эта хистори про тройничок - правда. Помнишь Мару? Человек не смог пережить расставание и начал писать от имени другого ника историю со счастливым финалом? Тут или совершенно невостребованный в реале мужик, проживающий в вирте то, чего не смог в жизни, набивающий себе хоть так хоть какую-то значимость, либо тётка - ненужная, ненавидящая всех женщин как класс. Ты посмотри, какой неприязнью пронизано всё написанное. Даже автора эти пиксели ни во что не ставят. Каждый пост - да кому ты будешь нужна? У тебя только два выхода - терпеть мудака и пятки ему лизать, что бы он эти пятки куда не навострил, или быть тебе одной с детьми никому не всратой, ибо встретить тебе по жизни нормального мужика - это как динозавра встретить. У человека мир вокруг рушится, беременность, мудло рядом измывается, мама на руках - и тут такое пишут. Никому ты больше нужна не будешь. Как это возможно? Кто такое может писать? Только ненавидящий/щая женщин.

Тут очевидно больной человек. Причём с явно выраженной логореей. Диагноз налицо. Здесь только не отвечать, не реагировать в ответ. Очень жалко автора и загаженную тему. Очень.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 11:46 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
По мне, реальная жизнь гораздо интереснее виртуальной.

С этим не поспоришь, в смысле что мне тоже интереснее реальная.
Но представим, что в реальной жизни ты ставишь перед собой задачу, не имея знаний и навыков для ее решения.
Тебе интернет не помогает в таких ситуациях?
Или немного другое наблюдение - ты заметила, что одновременно с появлением компьютерных мочилок-стрелялок уровень уличной жестокости и насилия снизился?
Прости за множество вопросов и что отвлекаю тебя от работы )))
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 12:12 | Сообщение # 571
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зашла в тему почитать, как дела у автора.

выше твоего сообщения я кинула "весточку" о себе.

Добавлено (23 Марта 2023, 12:21)
---------------------------------------------
А вообще чисто в ТЕОРИИ ваше мнение, можно ли "пересидеть" во френдзоне вот это вот все, сохранить привычную атмосферу (на сколько возможно) гулянки по паркам, вопросы детей, покупки в дом... не знаю, что касается нашего быта. И после этого вдруг, ни с того ни с сего снова стать мужем и женой. Фантастика конечно, но можно ли выбраться из этой френдзоны, если обстоятельства туда так и загоняют?

Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 12:37 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Mynx, можно при мудром подходе. Будьте терпеливы и благодарны за все реально хорошее, не считайте это само собой разумеющимся. Занимается с дочкой - гуляет -водит - молодец, денег дает - спасибо. К сожалению, не все так делают.

Благодарить коротко и вежливо, самой не навязываться, не виноватить. Занять позицию несправедливо обиженной, но понимающей жены.
При любом возможном случае мягко, но настойчиво требовать помощи: отвезти, отремонтировать, посоветовать. Не препятствовать общению с детьми, посылать всякие фотографии, хвалиться их достижениями. Пусть усвоит, что дети - это навсегда!

Если повезет, он одумается и вернется домой. Если не повезет - получите помощь с детьми и позлите соперницу.

А так, конечно, он инфантильный тип. В наше время в этом возрасте вовсю гребли ластами и зарабатывали на семью, а уже потом расслаблялись и размышляли о смысле жизни и своей драгоценной личности. Раньше просто времени на это не было)

Я бы еще посоветовала тему форумчанки с двумя дочками и гитаристом. Пожалуйста, напомните ник, я забыла совсем, горе мне cry


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 12:38 | Сообщение # 573
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Просто в теме Руси она уехала с детьми, муж страдал, плакал обещал... а связь с лю так и не разорвал.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 12:57 | Сообщение # 574
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Пожалуйста, напомните ник,

Bastinda, mole

Добавлено (23 Марта 2023, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
а связь с лю так и не разорвал.

Mynx, В итоге с ней и остался.
Руся вроде вышла замуж за француза и уехала с дочками на пмж во Францию.
Девы напомните пжл.

Добавлено (23 Марта 2023, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Кто бы чего бы не написал автору - тот час летит-цепляется

Космея, amorous

Добавлено (23 Марта 2023, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Ходили к психологу... Разговаривали о нас. Мысли с его стороны: Что не было поддержки... Точнее была, но не та...

Mynx, Уф... Тогда нужно не к психологу, а к сексопатологу идти. Что бы у него нижняя голова про чужую тетку забыла.
Дело то не в том, что вы ему, убогому, не додали, а в том что молодая пися слаще. Вот и весь пердюмонокль. sm14
Цитата Mynx ()
Можно было бы попробовать снова стать семьей, если бы он захотел, но он ничего не хочет.

Вам здесь об этом уже 29 страниц пишут. Причем беЗплатно, в отличии от психолога amorous
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 13:11 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо! Там, вроде, все устаканилось, но семья , к сожалению, не сохранилась.
А тоже она входила в его положение, отпускала на танцы латино , кажется.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 13:12 | Сообщение # 576
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
В наше время в этом возрасте вовсю гребли ластами и зарабатывали на семью, а уже потом расслаблялись и размышляли о смысле жизни и своей драгоценной личности.

Bastinda, В тАперешнее время тоже такие мужики есть.
Дело не во времени, а в людях.

Добавлено (23 Марта 2023, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А тоже она входила в его положение, отпускала на танцы латино , кажется.

Да. Именно там он свою танцоршу и нашел. При чем она была знакомой Моле.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 13:15 | Сообщение # 577
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Cleo, Космея,

[u] В администрацию пришла жалоба: «Напротив моего окна - женская баня, это мне мешает!» Приехала комиссия, смотрят в окно:
- Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать…
- А вы на шкаф залезьте![i]

Было бы здорово, если бы вы просто пропускали мои посты )))
Но нет, чешется..
Вы же не обсуждаете проблему темы - все ваши посты посвящены мне, какой я сякой, и не стоИт, и женщина, и еще куча недостатков )) Я конечно польщен вашим вниманием - но почему, когда я на пару дней отвлекся от вашего прекрасного общества - в теме не появилось ни одного вашего сообщения?

Добавлено (23 Марта 2023, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
а в том что молодая пися слаще.

Эх, только об одном мысли твои..
Но по факту - разницы между 25 и 35 летними практически нет, и даже может оказаться что 35 окажется попривлекательнее конкретно в этом месте. Не говоря про остальные части тела, о которых ты видимо даже не догадываешься.

Добавлено (23 Марта 2023, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Тут или совершенно невостребованный в реале мужик,

Точно!
Так и есть, зашел в поисках женского тепла и участия )))
Цитата Космея ()
либо тётка - ненужная, ненавидящая всех

Да, выбор небольшой, всего два варианта..
«Б!» - вариант «б»!
Для тех, кто пропустил - https://youtu.be/U5AhUuF333k
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 13:36 | Сообщение # 578
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Просто в теме Руси она уехала с детьми, муж страдал, плакал обещал... а связь с лю так и не разорвал.

Есть люди, которые живут эмоциями. В случае мужчин - доминанта в правом полушарии мозга. Эмо-маньяки) Подсознательно выбирают такую линию поведения, чтобы страдать и все вокруг страдали и были завязаны на нём. Мазохизм, да. В теме Руси ключевое - его слова, слова, слова... А по факту поступки противоположны им.
Цитата Mynx ()
А вообще чисто в ТЕОРИИ ваше мнение, можно ли "пересидеть" во френдзоне вот это вот все, сохранить привычную атмосферу (на сколько возможно) гулянки по паркам, вопросы детей, покупки в дом... не знаю, что касается нашего быта. И после этого вдруг, ни с того ни с сего снова стать мужем и женой. Фантастика конечно, но можно ли выбраться из этой френдзоны, если обстоятельства туда так и загоняют?

В теории. Из отстранения можно начать сначала, из френдзоны выход только в "родственники по детям", имхо. Могу ошибаться конечно, но живых таких примеров, полностью аналогичных вашему, не видела. Тут ведь дело не только в нём и его инфантилизме, но и в вашем запасе прочности эмоций. Для кого-то такая ситуация зашквар, а кто-то прощает, ждёт, надеется, уговаривает себя.
Вот опять спрошу - вам его надо вернуть как функцию или как любящего вас мужчину? И бывает ли такое, чтобы мужчина любил одну, потом полюбил другую, а потом полюбил обратно предыдущую? Тут от сроков его "романа" зависит, так как быстро поднятое упавшим не считается) "Любовь и голуби", ага. Но слишком много отягчающих в вашем случае.
При определённых обстоятельствах он может вернуться, но это будет уже другой мужчина, с другим опытом. Он всё время будет сравнивать вас и её (хорошо если не вслух). И если он вернётся под давлением и манипуляциями, он вам этого вашего прощения никогда не простит.
Конечно, есть семьи, которые проходили через такое и сохранили брак. Наверняка есть. Но какой ценой даётся женщине такая вот "мудрость"? СтОит ли оно того, каждый решает для себя сам.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 14:00 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Mynx, кстати, у Mole гитарист - это не бывший муж, а человек, который вернул в ее жизнь любовь и уверенность в себе. Надеюсь, у них все хорошо.
Mole, если читаете нас, откликнитесь whiteflower

Добавлено (23 Марта 2023, 14:01)
---------------------------------------------
ipomea, я думаю, что все эти книги по психологии и личностный рост - не без влияния любовницы. Кончится влияние - кончится дурь. В этом случае дурь, когда сидя у мамы мечтают о великом.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 23 Марта 2023, 14:20 | Сообщение # 580
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
ipomea, я думаю, что все эти книги по психологии и личностный рост - не без влияния любовницы.

Тоже так думаю. Это был повод для сближения скорее всего) Модная тема. Время идёт, а ничего в женских уловках не меняется sm1




Цитата Bastinda ()
Кончится влияние - кончится дурь.
Время играет важную роль. Пока он там под дурью - в это время он привязывается к объекту. Чем дольше - тем больше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 23 Марта 2023, 14:26
Российская Федерация
Поиск: