• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
Измена мужа/сожителя
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:21 | Сообщение # 21
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Кстати, Автор, а за что он сидел?

Добавлено (30 Января 2022, 18:23)
---------------------------------------------
Nino, не ищите в интернете ничего, а то найдёте на свою голову.
Психоолухи тоже не помогут. Лучше к психотерапевту обратитесь.

Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
, Автор, а за что он сидел

Он не сидел, был условный срок по 228 (наркотики)

Да дура, признаю. Спасибо, к психриерапевту пойду.

В суд пусть идет сам, как раз в мой.

Алименты у приставов.

Проблема, прописан в квартире. Я же говорю я дебильная. Мне в лицо с кулакп, а я бегу, вернись, прости, что виновата. Люблю. Хотя это не любовь, это болезнь.

Думаете самой от себя не противно.

С августа по декабрь дома была тишина. Кроме двух загулов его.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:20 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Nino, постарайтесь сейчас себя не терзать. Если бы Вы были моей доченькой, я бы Вам сказала: «Эй, милая, хватит читать эту историю. Пора начинать новую. Не бойся, ты достойна большего!». Этого мужчину не изменит ни одна женщина. Он всего месяц «счастлив», но считает нужным ставить Вас в известность своего бытия. Попытки напугать мать отбором ребенка- ерунда полная. Кто отберёт? Алкоголик? Чел употребляющий запрещённые вещества? Они там чего одурели от совместной жизни? Так не проходит медовый месяц. Сразу видно- счастливы, да.
Вы только представьте, как через год он будет лупить своё «счастье». Фу. Да?
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:22 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужик сиделец, свидетелей можно найти, думаю все их друзья в курсе.
Можно же попытаться? Тем более Автор работает в суде. Проконсультироваться же можно.

Cleo, если нет фактов нанесения побоев, нет судимости или хотя бы административки по этому поводу, не было обращений в органы опеки, нет просрочки по алиментам, то бесполезно.
Орхидея, а вы считаете почитать спец.литературу автору надо? Вы на старттопик посмотрите, вы о чём? Ладно бы ребёнка не было, пусть делала бы что хотела. Цифры женщин погибших от домашнего насилия впечатляют. А созависимость это болезнь, её лечат психотерапевты, если совсем нет понимания того что происходит в семье, что страдает маленький ребёнок, нет силы воли (хотя о чем это здесь непонятно), то нужно заняться решением этой проблемы с помощью медикаментозного лечения. Чтение книжек и форумов не поможет перестать быть жертвой если за столько лет не перестала.

Добавлено (30 Января 2022, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Nino ()
Проблема, прописан в квартире.

Выпишите через суд, 1, макс.2 заседания. Где здесь проблема? Вы точно в суде работаете? А кем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:28 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Выпишите через суд, 1, макс.2 заседания. Где здесь проблема? Вы точно в суде работаете? А кем?

Да конечно. Я только рада. Я сама и искала подать могу, я все это знаю.

У меня в другом вопрос. Я его от Вас услышала. Психотерапевт. Спасибо!

Добавлено (30 Января 2022, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
постарайтесь сейчас себя не терзать. Если бы Вы были моей доченькой, я бы Вам сказала: «Эй, милая, хватит читать эту историю. Пора начинать новую. Не бойся, ты достойна большего!». Этого мужчину не изменит ни одна женщина. Он всего месяц «счастлив», но считает нужным ставить Вас в известность своего бытия. Попытки напугать мать отбором ребенка- ерунда полная. Кто отберёт? Алкоголик? Чел употребляющий запрещённые вещества? Они там чего одурели от совместной жизни? Так не проходит медовый месяц. Сразу видно- счастливы, да.
Вы только представьте, как через год он будет лупить своё «счастье». Фу. Да?


Спасибо, благодарю! Я это понимаю, что там ничего не выгорет. Нужно мне самой пройти психотерапевта, чтобы все это не повторить ни с кем. Я давно понимаю что я жила в аду. Но я сама его выбрала и да, это моя ответственность.
Надеюсь наоборот, что с ней он осознает все и поймет принцип воспитания, любви и семьи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:35 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nino, есть центры помощи жертвам домашнего насилия. Надо только захотеть обратиться.
Цитата Nino ()
С августа по декабрь дома была тишина. Кроме двух загулов его

Охренительно большой период держался. Перестаньте его оправдывать.
Он садист, моральный урод и место ему на нарах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:38 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Надеюсь наоборот, что с ней он осознает все и поймет принцип воспитания, любви и семьи.

Не думаю. Вы когда счастливы сразу обзваниваете бывших? Вам есть дело до них? Мне эта ситуация напоминает некоторую мантру: «я счастлив один день. я счастлив недельку, месяц. а ты плохая-плохая. а у меня теперь хорошая-хорошая». Он кого в этом убеждает?
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:42 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Надеюсь наоборот, что с ней он осознает все и поймет принцип воспитания, любви и семьи.

faint faint faint
Да, шансов примерно столько же, как "чикатилу" перевоспитать. Бил, душил, бухал, гулял, а тут вдруг раз и чисто ангел небесный.
Вы себя и ребенка спасайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:43 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Я давно понимаю что я жила в аду.

Это уже не плохо.
Цитата Nino ()
Но я сама его выбрала и да, это моя ответственность.

С этим пока нужно притормозить. Принять как аксиому и дальше тему не развивать. Вот поправитесь и можно в этом направлении подумать. Сейчас только глубже закопаетесь, а нужно всплывать.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 19:57 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Но я сама его выбрала и да, это моя ответственность.

Вы не ответственны за агрессию и насилие, которые он проявлял.
Вы же с интернетом, вот и почитайте, какие признаки жертвы, куда обращаться за помощью.
Очень малый % женщин доводит дело до суда, но наверняка Вы слышали похожие истории, тем более, не в магазине работая. И знаете, чем чаще всего заканчивается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:07 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Аэлита, я за психотерапию "за" двумя руками. Но до неё надо дозреть, решится, найти деньги, время хорошего специалиста - это не за один день делается. А в чём проблема найти книги/ статьи Валентины Маскаленко и других замечательных специалистов по зависимостям и занять этим голову, а не крутить бесконечно в мыслях этот водоворот безумия из вины и самоуничижения? Не вижу противоречий, одно другому не мешает.

Nino, найдите в ютубе канал "Клиника Василия Шурова", там есть 2 части видео "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ (ВДА): что со мной не так?" Могу ошибаться, но, мне кажется, вам будет полезно.
Германия
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:09 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
найдите в ютубе канал "Клиника Василия Шурова", там есть 2 части видео "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ АЛКОГОЛИКОВ (ВДА): что со мной не так?" Могу ошибаться, но, мне кажется, вам будет полезно.

Спасибо
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:13 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Орхидея, мое мнение, что первое, что нужно было сделать, это найти телефоны кризисных центров и позвонить.
И сейчас ещё не поздно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:24 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Глянула историю сообщений Орхидеи, постоянные направления на психоолухов.
Орхидея, скрытая реклама?
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:25 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мое мнение, что первое, что нужно было сделать, это найти телефоны кризисных центров и позвонить. И сейчас ещё не поздно.


Дополните свою мысль: звонить, что бы что?
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:27 | Сообщение # 36
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы когда счастливы сразу обзваниваете бывших?

Yanaits, там мужик под наркотой. Отсюда и его 'решения'.
Уверена, Автор и сама это знает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:36 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Орхидея, действительно, зачем звонить. Лучше самой копаться - ютуб-каналы и помощь окажут, и с жильём помогут, и защитят. Это примерно, как при онкологии самолечением заниматься и исключительно прикладывать подорожник, поплевав на него.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 30 Января 2022, 20:36
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:37 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
А в чём проблема найти книги/ статьи Валентины Маскаленко и других замечательных специалистов по зависимостям и занять этим голову, а не крутить бесконечно в мыслях этот водоворот безумия из вины и самоуничижения? Не вижу противоречий, одно другому не мешает.

Прочитать могут все, понять нет, применить ещё меньше. Мне непонятно как можно жить с человеком пьющим, бьющим и ещё жалеть что он свалил и бодаться с любовницей. Да ещё и надеяться что он что-то поймёт. Его закопать заживо надо, а по нему страдают. И кто все так живут?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:38 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Уверена, Автор и сама это знает.

Знает. Только не помнит, что знает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:47 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
У нас уборщица моет подъезды, несколько лет назад её избил сожитель, проломил ей голову, делали трепанацию, она долго не разговаривала, да и сейчас мычит но хоть что-то можно понять. Так вот она после больницы вернулась к нему обратно. Я знаю её сестру, спросила у неё как же так, она ответила ну у них же ребёнок... Не добил он её только потому что не успел, его то ли убили по пьяни, то ли посадили, точно не помню. Короче ей крупно повезло, что жива до сих пор.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: