• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
Измена мужа/сожителя
firnadina Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 00:00 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nino, Вы там живая?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nino Дата: Среда, 09 Февраля 2022, 12:52 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Всем привет, я живая.
С больницы вышла досрочно, дома на самоизоляции нахожусь с дочкой.

С этим... Все та же война. Приставы неправильно насчитали и поставили долг. Крайняя я. С таким ехидсиаом у дочери спрашивает "че там мама ругает тебя".

Последнее мое ему сообщение было чтоб он шел на йух, шакал е...й. Моему терпению пришел финиш. Досрется до того что будет заблокирован у всех на телефонах.
Приставы пусть им занимаются.

В моих планах выздороветь, на работе разгрести и летом планировать переезд в другой город, возможно где теплее.

Будьте здоровы и счастливы!

Замечание за мат
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 09 Февраля 2022, 16:51 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
дома на самоизоляции нахожусь с дочкой

Отлично!

Цитата Nino ()
В моих планах выздороветь, на работе разгрести и летом планировать переезд в другой город, возможно где теплее.

Желаю, чтоб сбылось. whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2022, 12:37 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Всем привет. Пишу Вам я, Нино.
У меня все хорошо.
Я выздоровела, доча со мной. За это время она переболела ларингитом и ветрянкой. Болячки от нас не отстают. Я простужаюсь и начался остеоартроз колена, потратила 17 тысяч на укол, и кучу денег на лекарства, но колено так и болит.

Дочин папа приехал с севера, с пустыми карманами. Хватило ему купить себе одежду и любови кольцо. И что бы Вы подумали, вот если бы я, такая и секая, вещи бы его не собрала, то... Бог с ними с убогими.

За это время он ребёнка брал к себе два раза. Один раз переночевать на вечер и потом договорились на 5 дней, в воскресенье забрал, но с утра увёз дочь в сад и мне даже не сказал.
И во вторник я уже сама её забирала из сада, потому что у него изменились планы, и ему срочно понадобилось ехать в деревню и раз я дочь с ним не пускаю, то иду по ветру.

Жена его со мной общалась по телефону, давольно таки вежливо. Думала может правда нормально общаться будем, ради дочери и хоть помогать начнёт. Но увы и ах.

Были ли у Вас случаи нормального выстраивания общения ради детей? Я понимаю, что заставить его невозможно, но человек же должен понимать, что под него мы всю жизнь подстраиваться не будем. Я бы даже праздники совместно отмечала с его женой, чтоб она не боялась, что я его уведу (приз такой себе я скажу, и не нужен давно мне), но чтоб всем спокойно было. Но они как-то не в восторге)
Желаю вам всем крепкого здоровья!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 25 Апреля 2022, 13:23 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Я не смогла. И даже не хотела. С отцом ребенка приходилось общаться, но к его сожительнице я не пускала. С ней контакта не искала. А вот она меня разок обложила матом. В дико пьяном состоянии. Поэтому вопрос не стоял о том, чтобы бывший муж общался с нашей дочерью в присутствии этой тетки.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 27 Апреля 2022, 15:52 | Сообщение # 86
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
дети нормально общаются с папой и его нынешней женой.
но праздники я бы совместно отмечать не стала.
Обычно, если какой концерт в музыкалке, или спектакль, то он приходит один.
но я не очень поняла в чем вопрос.

Добавлено (27 Апреля 2022, 15:54)
---------------------------------------------
чего там боится или не боится нынешняя жена - это вообще не ваша головная боль.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Апреля 2022, 23:37 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хороший вопрос, как выстроить нормальные отношения с ненормальными. Кто бы знал ответ.
Вот так разведешься сто лет в обед, а всё что-то там выстраиваешь, причём, в одностороннем порядке.
Пройдет время и оно само всё как-нибудь выстроится.
Я понимаю, что это ради ребенка, но выстраивать отношения с его мамзелью это перебор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nino Дата: Четверг, 28 Апреля 2022, 02:10 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Согласна, что нормальные с не нормальными никак.

Думаю действительно время все поставит на место.

Спасибо всем за ответы.
Российская Федерация
Space_Serpent Дата: Воскресенье, 01 Мая 2022, 19:30 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здесь однозначно нужно начинать с себя. Оно проще всегда переложить ответственность на кого-то, но беда в том, что подобные ситуации будут повторяться из раза в раз. И первое с чего я начинал, начинал задавать вопросы самому себе, а почему в моей жизни трудности в отношениях. Дальше я начал пробовать осваивать медитации. Да, мы с супругой в итоге расстались, поняли, что нам не по пути. Но ушли внутренние терзания, пришло понимание происходящего и спокойствие. В любом случае, всегда, нужно начинать с самого себя и это ключ. Да может быть больно по началу, но продолжать барахтаться в этом всем ещё больнее. Мне очень помог Валентин Воронин. Он дал мне базовые вещи, которые начали направлять моё внимание внутрь самого себя. И сейчас у меня пришло понимание того, что в отношениях никто никому ничего не должен, и они должны строиться исключительно на уважении друг друга. И если хотя бы у одного в семье приходит это понимание, то можно начинать работать над этим.


Нет в жизни безвыходных ситуаций. Всё что с нами происходит для нас, и из этого всегда можно получить пользу. Свет и Любовь
Российская Федерация
82MMB Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 11:45 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Но деньги все нес домой. Всегда

Это и сгубило автора. Была сделана ставка на деньги и ставка не сыграла.
Российская Федерация
Nino Дата: Понедельник, 02 Мая 2022, 14:06 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата 82MMB ()
Была сделана ставка на деньги и ставка не сыграла


Три ха-ха два раза. С начала отношений я зарабатывала в разы больше него. И по сей день, больше чем он и его любовь. Это было сказано к тому, что он на шмар деньги не сливал, а тащил домой.
И я деньги все свои несла в дом, если что.

Забытая история 7 лет. У него своя семья, у меня своя. То, что он отец ещё некудышный нужно было время, чтобы осознать.
Российская Федерация
hadezda12 Дата: Понедельник, 22 Августа 2022, 10:58 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Здравствуйте, как сейчас ваши дела?
Российская Федерация
Nino Дата: Среда, 31 Августа 2022, 14:21 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
King

Добавлено (31 Августа 2022, 14:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте, почему-то не получилось цитировать.

За это время очень много чего произошло.

По здоровью у меня и у дочери все хорошо. Более менее. Я их решаю.
В июле и августе мне наконец-то пришли алименты.

Нормального диалога с б/у у меня не получается. Каждый наш разговор это скандал. Договориться о нормальном воспитании ребёнка поравну мы не можем. Он не идёт мне на уступки, а я не согласна тащить ребёнка только на себе (хотя сама виновата, нужно было понимать, от кого я рожаю).

В этом году дочь идёт в школу. С переездом не получилось, из-за обстановки в стране и невозможности мне пока сменить работу. Но жилье есть, работа есть, зарплата тоже.

Про личную мою жизнь. Не смотря на то, что у меня была установка, что я никому не нужна, оказалось наоборот. Но теперь я к этому вопросу подхожу очень избирательно. И чтобы выйти замуж, я не знаю, как нужно меня околдовать.

Отец моей дочери звонит ей всегда, общается, в этом нет вопросов. Он взял её с собой в поездку в Питер (они повезли ребёнка его женщины на лечение). Однако дочери Питер он не показал, она провели время в комнате и на площадке рядом с домом где жили. На мои вопросы, был ответ, чтобы я занималась своей жизнью.

Иногда мне кажется, что я существую в каком-то дурдоме, когда особенно он пытается меня убедить, что я рассуждаю неправильно. А он и его жена всегда правы. Но потом я понимаю, что все таки, его мнение, не последняя инстанция.

Пока я не знаю как нам перестать перед друг другом манипулировать ребёнком, потому что она ни в чем не виновата. Я пытаюсь не вмешиваться в её отношения с отцом, но иногда его поступки заставляют меня реагировать. Что и приводит к скандал, в который втягивается дочь.

Хочу всем пожелать счастья. И наверное все таки детей нужно рожать с умом и от нормального человека. Никогда не терпите недостойное поведение со стороны мужчины, это приводит к очень плохим последствиям. Давайте своим детям хороший пример. И всем здоровья, кто меня читал и поддерживал. Большое спасибо!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: