• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
Svetik2000 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 01:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане! Форум читаю месяц, вот созрела до написания темы.

У меня все произошло месяц назад. Узнала про любовницу с ее подачи, конечно же!))) Ситуация до боли грязная, впрочем, как и у многих здесь. Замужем 15 лет, мне 43, мужу 45. Любовнице тоже примерно столько же. Месяц назад у него сломалась машина, взял мою поехать на работу. Заехал за мной, когда садилась увидела на заднем сиденье кошелек. Говорю: "Ой, кошелечек! Чей это?" Муж ничего не сказал, выхватил из рук.

А я то ждала, что он скажет, что бухгалтершу подвозил или секретаршу. Я их знаю, живут в нашем районе. Бывало, что и вместе с мужем их подвозили. У мужа свой бизнес, неплохо все идет. Я была шокирована его реакцией и сразу поняла, что это ОНА. Но я же не лох педальный. Ночью, пока храпел, вытащила кошелек. Содержимое его меня удивило: там не было денег, карт- ничего из того, что нормальный человек носит в кошельке. Там была квитанция из химчистки с номером телефона, фамилией. Еще записка, ну знаете, когда записи делают, что купить, написано детская присыпка, пеленки, еще что-то.

Недолго думая, загуглила телефон. Вышла на страницу в соц. сети-- по фоткам узнала, что это она, так как фотки были из нашего дома в Сочи, а живем мы в Москве. Я не знала, что делать, но сразу начала продумывать план, искать пути, как вывернуть ситуацию в свою пользу. Недавно мне муж подарил квартиру и машину, все записано на мое имя, я собственник. Но я боюсь, что без дарственной это совместное имущество. Мужу написана собщение "Неплохо ты меня МАТ, хитро сделал!

Он тут же позвонил, я устроила скандал, что он меня МАТ с подарками, что на самом деле, машину, которую якобы подарил мне, использовал как "МАТ", а теперь я ее даже продать не могу. Я пошла дальше- скинула фотки любовницы из нашего дома, написала, что мне прислали. Номер сказала тот, который был указан в квитанции.

У мужа, кажется, в этот момент периклинило-- начал чушь нести, что это типа не она, его и ее подставили, отомстили за что-то. В общем закончилось тем, что он предложил переписать на меня полквартиры, дачу. Но чтобы я не уходила от него и мы жили вместе. Дачу и квартиру переписать захотел, потому что последний год я чувствовала, что что-то происходит, не хотела на даче пахать.

Ему преподнесла так, что смысл мне там работать, если завтра туда может прийти новая хозяйка. В общем, сейчас находимся в процессе оформления документов, примерно это займет еще месяц. В этот месяц муж ведет себя как шелковый, но я уже нацелена на развод. У мужа кажется с головой совсем проблемы, он разоткровенничался и сказал, что любовница- это его "любимый человек", часть семьи и часть его самого, бросить ее он не может, этот человек без него погибнет.

Завел он ее для того, только не падайте, Что ему захотелось кого-то спасти, вырастить. Он ее из дерьма вытащил, перевез в Москву, содержит, снимает хату, а вот она развиваться начала уже, книжки стала читать. Хочет чтобы мы познакомились, в идеале- вместе жили, все втроем! Сказал мне , что я ему как друг, предложил жить, как друзья.

Но также сказал, что я могу тоже идти себе мужика искать, только чтобы ему рассказала, так как он хочет знать! На мой вопрос будет ли он знакомиться с этим мужиком, ответил, что не готов pleasantsurprize Вот сейчас пишу и такое чувство, как будто я в чужом психозе нахожусь и мне бы поскорей выбраться оттуда. Так вот, имущество он на меня переписывает с тем условием, что мы продолжаем вместе жить, а он ездит туда раз-два в неделю. Я, конечно, согласилась!

Пускай оформляет, а дальше я должна понять свои действия. Здесь два варианта-- предложить оформить отношения, как дружеские, то есть развод, а дольше постепенно переезжать или наоборот-- переезжать и оставаться в статусе женатых. Вторая квартира, которую он мне подарил, в 10 минутах пешком от нашего дома, в принципе можно жить на две квартиры.

Склоняюсь больше к первому варианту, развод в ближайшее время, так как искать себе мужика, на его условиях, будучи в браке- это не норма для меня, это извращение. А мужика нормального очень хочется. Держат деньги, я сейчас мало зарабатываю, так как мало работаю, только начала свое дело, начала становиться на ноги. Хочется его сохранить как человека, но не как мужа. Он очень заботливый, угодливый я бы сказала, в плане денег ни в чем не отказывает. Вот хочется его сохранить, как друга, наверное, его поддержку. И все.

Спасибо, что дочитали до конца.
Испания
Nesmejana Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 06:26 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Каждая женщина, узнавшая об измене мужа, на мой взгляд, вподает в некий ступор, характеризующийся желанием сохранить хотя бы дружеские отношения с родным и близким человеком, мужем. Так вот, эти со временем иллюзии развеиваются, как пепел на ветру. Никакая дружба больше не возможна, только если с камнем за пазухой. Жаль потом этих потерянных лет и тяжело от этого камня на душе. По мне, так лучше быстрый развод и дележ имущества, чем несколько лет страданий, ожиданий и неоправданных надежд. Так что, Ваш вариант выбора правильный.


Да чё рыдать? Всё будет хорошо!
Германия
Svetik2000 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 12:25 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Nesmejana, я думаю, что Вы правы. По сути мы разные люди получается, у нас разные моральные ценности, взгляды на жизнь и на отношения. Мне кажется, что с любовницей они друг другу отлично подходят, оба любят МАТ окружающих и плести интриги. Оба какие-то несильно брезгливые.
Испания
Dimirok Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 12:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
1. Незамедлительно разъехаться по разным углам. Под видом "мне нужно подумать". И ни в коем случае не пускать его на свою территорию. Минимизировать контакты, общаться только по вопросам раздела и развода.
2. Оформить имущество на себя через дарственную.
3. Развестись.
4. Научиться жить самостоятельно, заняться собой.


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 12:37 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Svetik2000, как думаете, с какой целью любовница обозначила себя?
Мне кажется у нее есть желание занять ваше место (плюс плюшки от брака с вашим мужем) и свой план она начала приводить в действие.
Посоветую вам побыстрей официально оформлять недвижимость на себя. А что потом - видно будет.
А то как бывает, наобещал попавшийся мужик с перепугу. А как до дележки доходит, куча причин отказаться находится.
Еще бы задумалась. Если любовница действительно поставила себе цель стать его женой и начала действовать, то налить мужику в уши, тем самым скорректировать его планы по недвижимости, будет не очень сложно.
Svetik2000, держите ушки на макушке.

Добавлено (24 Июня 2021, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Незамедлительно разъехаться по разным углам. Под видом "мне нужно подумать". И ни в коем случае не пускать его на свою территорию. Минимизировать контакты, общаться только по вопросам раздела и развода.

Svetik2000, вот это самое правильное!
Российская Федерация
Svetik2000 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 13:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
tata2014, да, я думаю, что хочет занять мое место. Мужик при деньгах же, детей маленьких нет, сыну 24 уже. Я у него спрашивала про нее и что она хочет. Он сказал, ее все устраивает, ей нужно просто иногда встречаться, что она любит быть одна, ей нужно много личного пространства. Она ему же в уши налила, что кошелек выпал "случайно". Но там и в другой машине, машине сына, муж ее тоже брал, она оставила сигареты свои. Сын мне рассказал. Но мой муж лох, говорит "она нитакая", она хорошая, это все случайность, и она сильно теперь из-за этого переживает. Имущество, надеюсь перепишем, надеюсь не передумает, сейчас документы подали, две недели ждать, он очень боится потерять меня, очень зависим. Если что, я же с ним разговаривать перестану, просто съеду, его это очень пугает. Мы много с ним разговариваем, я психолог и всячески его поддерживала всегда. Надеюсь, он боится это потерять, у него же больше никого нет. Обнадеживает такой факт-- недавно залезла в его сумку, нашла там второй телефон, раньше он с ней по основному общался, и я сказала, что видела однажды, когда он открыл телефон ее номер и имя. Так вот. Сейчас получается, что он с ней по второму телефону общается, который выключен и в сумке лежит. Я посмотрела, там в телефонной книге ее два номера. Второй номер, как я поняла, рабочий. Она маникюрша. Теперь я мысли гоняю, что может и стоит на маникюрчик к ней сходить с подружкой? Издалека и разузнать что и как, затереться в подружки и сделать звукозапись разговора, вдруг компромат будет. Но, с другой стороны, не хочу ресурсы свои тратить и время, лучше собой заняться же.
Испания
Dimirok Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 13:46 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
он очень боится потерять меня, очень зависим.

Svetik2000, не льстите себе. Боялся бы потерять не заводил бы любовницу.
Цитата Svetik2000 ()
Обнадеживает такой факт-- недавно залезла в его сумку, нашла там второй телефон, раньше он с ней по основному общался, и я сказала, что видела однажды, когда он открыл телефон ее номер и имя. Так вот. Сейчас получается, что он с ней по второму телефону общается, который выключен и в сумке лежит.

Svetik2000, это от страха вас потерять. pleasantsurprize У него был шанс доказать вам что боится вас потерять: как только спалился - сразу оборвать левую связь.
Цитата Svetik2000 ()
Я у него спрашивала про нее и что она хочет. Он сказал, ее все устраивает, ей нужно просто иногда встречаться, что она любит быть одна, ей нужно много личного пространства. Она ему же в уши налила, что кошелек выпал "случайно".

Svetik2000, если вы действительно психолог, то откройте глаза на ситуацию, перестаньте себя успокаивать и ковыряться в этом дерьме. Вам же за это не платят да и не просят это делать.
Сделайте единственно правильный шаг: оборвите общение, не пускайте на свою территорию и к себе. И если ваш муж действительно боится вас потерять то он сделает выбор. Но это не факт. Потому что мозги у него набекрень:
Цитата Svetik2000 ()
Месяц назад у него сломалась машина, взял мою поехать на работу. Заехал за мной, когда садилась увидела на заднем сиденье кошелек. Говорю: "Ой, кошелечек! Чей это?" Муж ничего не сказал, выхватил из рук.

Цитата Svetik2000 ()
Но там и в другой машине, машине сына, муж ее тоже брал, она оставила сигареты свои.

Если мужик, семьянин заводит любовницу и действительно ценит семью то он любовницу выведет за скобки и не будет втягивать в семью. Вы еще не спрашивали чем они в машине занимались?


Не перестаю удивляться.
Украина
Svetik2000 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 13:56 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Dimirok, мне не нужно, чтобы кто-то делал выбор, я и сама могу его сделать smile Мужик мой из тех, кто считает, что любую ситуацию можно уладить деньгами, что все продается и покупается, нужно просто заплатить хорошо и будет так, как он хочет. Он мне предложил же вариант, переписывает квартиру и дачу, я остаюсь, а он сохраняет любовницу, так как любовь любовная. Ок. Пускай переписывает, дальше я сама все сделаю, как мне надо. Вот и пытаюсь на форуме разобраться, собственно в своих желаниях и как мне будет лучше.
Испания
Cleo Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 14:31 | Сообщение # 9
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Svetik2000, Почитайте тему Милы. Она тоже была уверена, что всё зависит от неё.
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7673-1

Добавлено (24 Июня 2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Вот и пытаюсь на форуме разобраться, собственно в своих желаниях и как мне будет лучше.

Втроем жить по любому хуже. А ваш муж отказываться от тайного садика не собирается. sm14

Добавлено (24 Июня 2021, 14:33)
---------------------------------------------
Dimirok, + мульен.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 14:41 | Сообщение # 10
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
имущество он на меня переписывает

Уточните, каким образом переписывает. Не будет ли оно по-прежнему числиться юридически "совместно нажитым"?
Проконсультируйтесь с адвокатом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлено (24 Июня 2021, 14:44)
---------------------------------------------
Svetik2000, Уточните, что именно останется в его собственности?
Что будет с квартирой в Сочи?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 15:02 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
он очень боится потерять меня, очень зависим.

1. Не листите себе, боялся бы, не завёл бы любовницу.
Он просто боится выпасть из зоны комфорта.
2. Озаботьтесь финасовой безопасностью, переведите на себя всё что можно, и то что нельзя.
3. Сугубо ИМХО, при разводе выигравших не бывает.

Добавлено (24 Июня 2021, 15:24)
---------------------------------------------
Цитата Svetik2000 ()
мне не нужно, чтобы кто-то делал выбор, я и сама могу его сделать

Нет, не можете.
Вы сечас похожи на курицу с отрубленной головой.
Правда на очень самоуверенную курицу.
Скиньте корону, и подберите голову.
Перестаньте кудахтать.
Проработайте с юристом вопросы раздела.
И отстранитесь от мужа.
Я бы не советывал уезжать на ордельное жильё, этом вы освободите территорию для любовницы.
Но отстраница можно и в свместной квартире.
Займиесь собой, и только собой, а не мужем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 24 Июня 2021, 17:03
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 16:12 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Я у него спрашивала про нее и что она хочет. Он сказал, ее все устраивает, ей нужно просто иногда встречаться, что она любит быть одна, ей нужно много личного пространства. Она ему же в уши налила, что кошелек выпал "случайно"

Цитата Svetik2000 ()
Но мой муж лох, говорит "она нитакая", она хорошая, это все случайность, и она сильно теперь из-за этого переживает.

Svetik2000, как же все банально, даже грустно.
Мужики все еще на это ведутся? А ведь считают себя умными людьми! sorry
Цитата Svetik2000 ()
я же с ним разговаривать перестану, просто съеду, его это очень пугает. Мы много с ним разговариваем, я психолог и всячески его поддерживала всегда. Надеюсь, он боится это потерять, у него же больше никого нет.

Svetik2000, вы льстите себе. Он не вас боится потерять. Скорее не хочет терять комфорт и свою привычную размеренную жизнь.

Добавлено (24 Июня 2021, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Обнадеживает такой факт-- недавно залезла в его сумку, нашла там второй телефон, раньше он с ней по основному общался, и я сказала, что видела однажды, когда он открыл телефон ее номер и имя. Так вот. Сейчас получается, что он с ней по второму телефону общается, который выключен и в сумке лежит.

Svetik2000, почему обнадеживает?
Странно, я бы еще больше переживала.

Добавлено (24 Июня 2021, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Теперь я мысли гоняю, что может и стоит на маникюрчик к ней сходить с подружкой? Издалека и разузнать что и как, затереться в подружки и сделать звукозапись разговора, вдруг компромат будет.

Svetik2000, не делайте этого. Потом будете жалеть, что самостоятельно полезли в дерьмо. И подруга в этом случае к чему?
Разузнать что и как, а тем более собрать компромат у вас не получится. Уж поверьте, любовница о вас знает все: и как вы выглядите, и ваших подруг, и что вы любите готовить, и как дома убираетесь, привычные вам выражения... и т.д. Знаю одну женщину, так она знает как часто жена любовника делает депиляцию и какую именно. smile
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 20:31 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Здесь два варианта-- предложить оформить отношения, как дружеские, то есть развод, а дольше постепенно переезжать

Цитата Svetik2000 ()
Склоняюсь больше к первому варианту
не надо сейчас делать резких движений. У вас только месяц прошёл после узнавания. Понимаю ваше желание хоть что-то предпринимать - бездействие кажется вам убийственным, все эти аналитические выкладки про второй телефон, планы развед-действий в тыл к маникюрше. Но увы, пока за деревьями вы не видите леса. Поэтому только отстранение и отстранение территориальное. Квартиру подарком влюблённым оставлять не надо. Попросите мужа на время съехать, если ультимативное выставление чемоданов чревато проблемами в решении вопросов с имуществом. Дружить вы всё равно пока не сможете, все мысли по сохранению мужа «как человека» - утопия, разве что вы и взаправду решите жить все вместе дружным гаремом.
По-поводу той женщины - идею с визитом к ней на работу выбросьте сразу. Вы явно её недооцениваете. Обычно дядьки в сорокет ищут своих Галатей для «спасти, вырастить» среди молоденьких девочек, нетронутых ни цивилизацией, ни другими мужиками. Лепят/ваяют под себя, беря щенками. У вас же молодая явно уже не молода. Выращивать бабу в 40+, обременённую кроме возраста ещё и прошлым, редко кому на ум взбредёт. Можете себе представить, как она его зацепила. И явно не телесами, по крайней мере - не в первую очередь. Там есть мозг - и очень продуманный. Чего стОят только её подкидыши по машинам. Как грамотно она вас информировала о своём присутствии в жизни вашего мужа. Вы часто встречали кошельки с одной лишь квитанцией из химчистки? И зачем там номер телефона? Обычно там только номер заказа и фио заказчика. А бумажка со списком - бред. Тётка намерено выводила вас на себя. Устала сидеть в засаде. Обычно год - полтора левых отношений являются критическими для принятия мужчиной решения. Дальше всё зачастую переходит в вялотекущую бесперспективную хронь. Судя по вашим ощущениям «чего то не так» это как раз и есть тот период. Мужик застопорился, она пошла ва-банк. У вас сильная умная соперница. Никакого общения с ней и тем более личных встреч быть не должно. Это не просто вас раздавит и унизит, это будет вывернуто ей и приподнесено вашему мужу в таком свете, что она снова окажется святым человечком, а вы жестокой хитрой тварью.
Не трогайте сейчас ни мужа, ни ту женщину. Только имущественные вопросы - настойчиво и оперативно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 24 Июня 2021, 20:36
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 21:08 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так я не поняла, есть ребёнок или нет? Список покупок для малыша для чего прикладывался?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 21:19 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Список детских покупок был приложен очень продуманно. Тётка пошла в открытую. Цель - А - грамотно легализоваться, оставаясь при этом прекрасным честным человечком, которому ну никак не нужно рушить чужую семью, ведь она жеж одиночество любит. И БЭ - раскачать жену по максимуму. У любовницы грудничок - а не от моего мужа ли?
Повторюсь - там такая хитросделанная баба. Такие пойдут до конца.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 22:11 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Svetik2000, по разделу- старайтесь брать, что дают, целым. Не надо деребанить на пополам. Пополам дачу фигушки продашь. Лучше, что бы было имущество разделено более-менее на равные части. Учитывайте фактор, что за Ваше личное прийдётся платить и эксплуатировать самостоятельно. Йа из-за этого пожертвовала домиком. Насмотрелась на мытарства знакомой с таким добром, ну его нафиг. Короч, шо не тянем- оставляем. whiteflower
Цитата Космея ()
Повторюсь - там такая хитросделанная баба. Такие пойдут до конца.

Да! whiteflower
Цитата tata2014 ()
Svetik2000, не делайте этого. Потом будете жалеть, что самостоятельно полезли в дерьмо.

Подпишусь. Сама ооооочень жалею о контактах с пришельцами. Не сказать, что моя жизнь превратилась в какашечку, но без этого было бы пушистее.
Украина
Svetik2000 Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 23:03 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Космея, спасибо за ценный комментарий! Я сама в психологии любовниц то не шибко разбираюсь, но тоже предполагала, что она хитросделанная, но ее планы мне было сложно предугадать. Я еще думала, что если кто-то очень сильно хочет нас развести и кому то это нужно, значит ни в коем случае нельзя этого делать. Бумаги все юрист нам подготовил, мне отходит новая квартира, которую он мне подарил, дача. Половина этой квартиры, где мы живем, половина на меня переписывается, так как по его словам, "хоть что-нибудь пускай мне останется". Многие пишут, что я льщу себе. Может быть, я не написала еще, что он купил мне новою машину неделю назад, так как я сказала, что на "блядовозках" не езжу. Вот как то так. И комфорт конечно, терять не хочет. Я очень хорошо готовлю, практически каждый день, очень заботливая, люблю уборку и все такое, плюс мы никогда не ругаемся, в целом со мной всегда можно договориться. По поводу съехать, не хочу, чтобы съезжал. Дома сейф, туда складывает денежки, что заработал и не маленькие. Если съедет, денежки повезет туда куда съехал! Я категорически против этого. Очень обнадежило то, что Вы написали, что через год-полтора все переходит в вялотекущую хронь. Они встречаются полтора года.

Добавлено (24 Июня 2021, 23:10)
---------------------------------------------
tata2014, спасибо за совет! Не полезу я к ней, она же этого так и ждет, так пускай ждет до гробовой доски или просто выкусит! Про второй телефон, когда узнала, тоже напряглась, а потом подумала, раз завел второй телефон, значит хочет избежать нежелательных звонков в неурочное время. Она же похоже бесится там, так как однажды звонила в полдесятого вечера, муж сбросил звонок. Я подумала, что она звонит, так как рожа у него в тот момент красная прям стала и потом покрылась. То есть второй телефон, чтобы не звонила сама, когда нужно- он ей сам позвонит,

Добавлено (24 Июня 2021, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так я не поняла, есть ребёнок или нет? Список покупок для малыша для чего прикладывался?

Список покупок для малыша, чтобы я подумала, что у них там малыш, стрессанула, наделала ошибок и компульсивных действий от горя. Малыша нет и не будет. На странице в соц. сетях у нее сын подросток 14 лет.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 06:09 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
завел второй телефон, значит хочет избежать нежелательных звонков в неурочное время. Она же похоже бесится там, так как однажды звонила в полдесятого вечера, муж сбросил звонок. Я

Ничего она не бесится)
Срочно откройте глаза и выйдите из своей самоуверенности
У неё уверенный расчёт, и, судя по вашей реакции, все идёт по её плану.

Добавлено (25 Июня 2021, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
рожа у него в тот момент красная прям стала и потом покрылась. То е

Ничего, скоро попривыкнет. Придёт в себя и осмелеет.
Не для того же она начала эту кампанию, чтобы остановиться на пол - пути
Победителем выйдет она.

Автор, проснитесь уже.

Добавлено (25 Июня 2021, 06:13)
---------------------------------------------
Проснитесь, а то проиграете

Добавлено (25 Июня 2021, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
купил мне новою машину неделю назад, так как я сказала, что на "блядовозках" не езжу. Вот как то

Он просто откупается от вас.
Ну так куйте железо, пока горячо ,пользуйтесь сейчас его готовностью откупаться, пока не поздно.

Добавлено (25 Июня 2021, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата Svetik2000 ()
Малыша нет и не будет

А скорее всего, она сказала ему, что беременна
Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 08:15 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Бумаги все юрист нам подготовил

Бумаги должны быть подписаны, узаконено имущество, хвостики, за которые в случае чего можно дёрнуть в суде, спрятаны. Я такг сейчас зудю, потому што прошла через это. У меня получилось в нужный момент всё сделать. Если бы тянула на авось- не знаю чего было бы. Скорее всего половина того, часть сего. А это уже проблема.
Цитата Svetik2000 ()
Я еще думала, что если кто-то очень сильно хочет нас развести и кому то это нужно, значит ни в коем случае нельзя этого делать.

Это хваталка в Вас говорит. Сонечко, у Вас сейчас такой период в жизни, когда ситуация может меняться молниеносно. Вы даже перестанете узнавать мужа. Сейф Вы не наохраняетесь, мужчины резко выводят активы как толко начинают лишаться финансов. В новой семье им очень многое нужно приобрести. Ваш же после вскрытия не бросился хвосты рубать. Пока он хочет сохранить обеих женщин. Выбирать ему придётся . Ни одна живая душа не скажет Вам как это будет и кого он выберет. Так что лучше иметь свои активы, правильно оформленные. Меньше поводов будет переживать в долгосрочной перспективе. whiteflower


Сообщение отредактировал Yanaits - Пятница, 25 Июня 2021, 08:16
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 08:17 | Сообщение # 20
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svetik2000 ()
Бумаги все юрист нам подготовил, мне отходит новая квартира, которую он мне подарил, дача. Половина этой квартиры, где мы живем, половина на меня переписывается, так как по его словам, "хоть что-нибудь пускай мне останется".

Точно это будет неделимо при разводе?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, развод-как выйти победителем и с наименьшими потерям
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: