Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Lidika Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 22:58 | Сообщение # 221
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Вот спасибо!))) Я смеюсь, надо же!)))

Юмор всем помогает, на то и был расчет. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zombi Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 23:17 | Сообщение # 222
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В период влюблённости, взрывной химии, страсти.

Похоже, влюбленности-то у вас и не было.

Да Боже упаси меня от взрывной химии.

Добавлено (14 Сентября 2020, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И слово "ранен" мне странно слышать в отношении мужчины.
Это мужчина или тряпка истеричная?

Это мужчина. Но про химию обычно говорят те, кто её не испытывал. Сродни наркоте. У меня была химия, и я себе пообещала, что больше не будет. И её не будет. И дети, тем более, не от химии рождаются.

Добавлено (14 Сентября 2020, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И вот это дурацкое восторженное "люблю" очень даже было.
В период влюблённости, взрывной химии, страст

Это здОрово! Так везёт не всем. Далеко не всем.

Добавлено (14 Сентября 2020, 23:38)
---------------------------------------------
Я сейчас аджику из черноплодки, впервые, делать буду - это важно. А химия - то такое....

Беларусь
Dimirok Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 00:06 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
zombi, А почему вы думаете, что муж будет с вами мириться?
Может слив маме ваших проблем, есть его оправдалка, что в новую жизнь собрался?

Не имеет значения собирался мириться или нет. Мужик не должен ляпать языком о таких событиях. Это только его проблема.
Цитата zombi ()
Не-а. Я тоже надеялась, что не будет. Но он ждёт, когда я ПОПРОШУ его вернуться.

Цитата Cleo ()
Ух ты.
Молодец мужик. Живет на всем готовом и ещё условия ставит.
То, что он не боится вас потерять, это уже понятно.

К сожалению автора других вариантов нет. Если он просто вернется то эта история закончится очень быстро и навсегда по инициативе автора. Потому только просить и только сдавать свои позиции. Это если рассчитывать на долгую и счастливую совместную жизнь. Хотя я даже в долгую совместную не поверю. Ибо в историю втянут еще один действующий персонаж.
Цитата Каркуша ()
Я тоже за честность.
Только, когда мужчина любит, он, может, и не упустит случая, но не думает о возможности такого случая рядом с любимой женщиной.

Дело не в том о чем думает. Неэстэтично это. Некрасиво, нудно, примитивно такое произносить вслух.


Не перестаю удивляться.
Украина
zombi Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 00:37 | Сообщение # 224
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Неэстэтично это. Некрасиво, нудно, примитивно такое произносить вслух.

Dimirok, я вас умоляю. эстетика меня меньше всего волнует. Смешно о ней говорить, когда всё в грязи.

Добавлено (15 Сентября 2020, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Потому только просить и только сдавать свои позиции.

Нет. Землю скорее грызть буду.

Добавлено (15 Сентября 2020, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
бо в историю втянут еще один действующий персонаж.

Нет у него любовницы. Просто я всё о нём знаю. И даже простосекса нет. Рожденный пить иметь не может.

Добавлено (15 Сентября 2020, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Некрасиво, нудно, примитивно

полное описание моего покаещёмужа с градусом во рту.

Добавлено (15 Сентября 2020, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Самая большая ошибка верить в то, что если раненные и взрослые, то жизнь заиграет новыми красками. Ни фигашечки. Люди не меняются.
Добавлено (14 Сентября 2020, 20:27)

Я не согласна. Вы давно здесь. Помните -"мы же не креветки замороженные"? Мне так это въелось...Я меняюсь, почему же не могут меняться другие?
Беларусь
Мильс Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 07:11 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Нет у него любовницы. Просто я всё о нём знаю. И даже простосекса нет. Рожденный пить иметь не может.

zombi, моя знакомая тоже о муже все знала, виагру ему покупала ибо секса дома не было. а потом узнала что на стороне и секс есть и ребенок растет.... Нельзя быть уверенной, мы сами то себя не знаем не то что других, хоть и живем с ними бок о бок не один год.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 10:31 | Сообщение # 226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ой, да ладно вам! Прям кругом поручики Голицыны и корнеты Оболенские. И то мужику нельзя настоящему и то не положено. И с мамой поделиться нельзя и простить жену хвостом крутанувшую тоже обязан прям. pleasantsurprize
А женщины не леди ни разу? И женатиков подбирают и по кустам шарятся и по чужим хатам таскаются. Помню была тут одна лю, очумевшая от того, какой уют и порядок у его жены дома. amorous
У меня такое впечатление, что мужчины и женщины у некоторых прям с полотен среднего века сошедшие. И то не достоинство и это ...
Зомби, вы мужу своему изменили. Не важно, простите, втыкали вам или нет. Муж вас застал в неблаговидной позе. Если он вам нужен, просто извинитесь. Гордость тут не при чем. Гордость, это когда мы не позволяем чужому мужику себя лапать в присутствии мужа и жены... вот это гордость. И принять свой неблаговидный поступок это далеко не гордость. Увы и ах. Имхо, конечно.

Добавлено (15 Сентября 2020, 10:31)
---------------------------------------------
Мильс, whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 12:18 | Сообщение # 227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Да Боже упаси меня от взрывной химии.

Цитата zombi ()
Но про химию обычно говорят те, кто её не испытывал. Сродни наркоте. У меня была химия, и я себе пообещала, что больше не будет. И её не будет. И дети, тем более, не от химии рождаются.

Вам кажется, что вы можете себя контролировать.
А разве можете?

Цитата zombi ()
Это здОрово! Так везёт не всем. Далеко не всем.

Все в наших руках. Точнее - головах.
Цитата zombi ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Некрасиво, нудно, примитивно

полное описание моего покаещёмужа с градусом во рту.

Вы его даже немного презираете...


Цитата Тантра ()
вы мужу своему изменили. Не важно, простите, втыкали вам или нет. Муж вас застал в неблаговидной позе. Если он вам нужен, просто извинитесь. Гордость тут не при чем. Гордость, это когда мы не позволяем чужому мужику себя лапать в присутствии мужа и жены... вот это гордость. И принять свой неблаговидный поступок это далеко не гордость. Увы и ах. Имхо, конечно.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2020, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
У меня такое впечатление, что мужчины и женщины у некоторых прям с полотен среднего века сошедшие. И то не достоинство и это

Такой вот казус))
Я сама самая обычная, но подбрирала себе МУЖЧИНУ.))))
Хотелки - наше всё. laught

Добавлено (15 Сентября 2020, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
Смешно о ней говорить, когда всё в грязи.

Что для вас "всё"?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 15 Сентября 2020, 12:34
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 13:22 | Сообщение # 228
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Такой вот казус))
Я сама самая обычная, но подбрирала себе МУЖЧИНУ.))))
Хотелки - наше всё.

Я не об этом. Каждый старается выбрать лучшее. Я о том, что идеалов в жизни нет. И наши поступки и поступки мужчин далеки от идеалов. Мы же не в сказках живем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 15:01 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Он оболгал вас?

Думаю, да. Потому как умысла у меня не было. Как, собственно, и преступления

Да как он мог!
Этого вы ему уж точно не простите?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 15:35 | Сообщение # 230
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И то мужику нельзя настоящему и то не положено. И с мамой поделиться нельзя и простить жену хвостом крутанувшую тоже обязан прям.

Он не делился), он жаловался, и практически плакал от собственного бессилия. А это совсем другой коленкор. И к тому же не против, от слова совсем, если к нему на коленочки в удачных условиях упадет прямо с неба богиня, в женском обличье. А что ему мешало собственно, совершить героический поступок и "втачить" сопернику? За что переживал? За то, что самому наварят ненароком?

И да, я знаю пару, где оба раненые после прошлых отношений, сошлись на почве истории, и археологии, и там женщина вела себя как женщина, а мужчина ее успокаивал и сносил все ее неверия вообще в любовь и их союз. Так что, есть жизнь на Марсе, и нечего гуинпленов мужчинами кликать, так что мужчина это мужчина, а недоросль - это недоросль с отростком в штанах и требующий к себе уважение.

Цитата Dimirok ()
К сожалению автора других вариантов нет. Если он просто вернется то эта история закончится очень быстро и навсегда по инициативе автора. Потому только просить и только сдавать свои позиции. Это если рассчитывать на долгую и счастливую совместную жизнь.

laught Дайте парню дом достроить, а там уже автор сама подумает что с этим всем делать. У меня только один совет автору самой - стать командармом, по другому с таким типом мужчины может выйти криво, им самим нужно руководить, он просто исполнитель.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 16:36 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
героический поступок и "втачить" сопернику?

Люди все разные.
Одни преращаются в носорога, и сметают всё на своём пути.
Другие просто разворачиваются и уходят в свою жизнь.
Что лучше, я незнаю.
А вы?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 16:37 | Сообщение # 232
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А что ему мешало собственно, совершить героический поступок и "втачить" сопернику? За что переживал?
первое, что вызвало недоумение. Обычно у мужчин это инертно получается. Инстинктивно, не от головы. Когда подобное случается - сначала в рог сопернику, а потом уже мозг подключается. А здесь, как в известном фильме товарищ Самохвалов:
- А вы дайте ему сдачи...
- А я дам... Сдачи... но другим способом sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 16:37 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Он не делился), он жаловался, и практически плакал от собственного бессилия. А это совсем другой коленкор.

Да? Автор вы видели это?
Цитата Lidika ()
А что ему мешало собственно, совершить героический поступок и "втачить" сопернику? За что переживал?

А вот с этим согласна. Стоило сделать!

Добавлено (15 Сентября 2020, 16:41)
---------------------------------------------
Но опять же. Если за вечер ее не единожды зажимали, значит зелёный сигнал от нее симафорил вовсю. Иногда после одного раза получают от дамы по морде, а тут..

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 16:44 | Сообщение # 234
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
так что мужчина это мужчина, а недоросль - это недоросль с отростком в штанах и требующий к себе уважение.
и что характерно, вторые от собственного бессилия обычно жестоки и бескомпромиссны. Маринуют эту закваску. И да - частенько пьющие, причём в состоянии алкогольного делирия весь этот спрессованный внутренний компост выстреливает такой пружиной, как, собственно, в ситуации автора мы и наблюдаем. Хорошо, если просто мерзким пьяным бредом ограничивается. А то и чего похуже случится может.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 17:07 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Он не делился), он жаловался, и практически плакал от собственного бессилия.

Ну я вижу это соооовсем по другому. amorous
Если жена начала юбку поднимать, течь от постороннего мужика, то замахаешься морды бить. shy лучше в сторону отойти. Что он и сделал.
Цитата Lidika ()
нечего гуинленов мужчинами кликать, так что мужчина это мужчина, а недоросль - это недоросль с отростком в штанах и требующий к себе уважение.

Ага, а настоящий мужчина должен сопернику в морду дать и жену в стойло поставить? Для меня наоборот поступок, это когда мужчина отошёл в сторону и ждёт решения женщины.
Космея, про алкоголь ничего сказать не могу. В моем окружении пьющих сильно нет.

Цитата Mockva83 ()
Что лучше, я незнаю.
А вы?

Лучше то, что тебе самому по душе. А не то, что братаны говорят или кумушки балакают.
А то получается, жена секса не даёт, от других в присутствии мужа течёт, и он же ещё и виноват. faint
Зомби, если что, это просто рассуждения. И по большей части не про вашего мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 17:51 | Сообщение # 236
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, а настоящий мужчина должен сопернику в морду дать и жену в стойло поставить? Для меня наоборот поступок, это когда мужчина отошёл в сторону и ждёт решения женщины.

Настоящий мч должен жене в морду зарядить, а не мужику, который лапает по 10 кругу, а она позволяет. Имхо.
А по теме, кто то из жен и лю идет морды бить. Спрашивается на фига?
Лучше бы мужу ввалили.
Мне ближе выгнать на хрен и пусть сами разбираются со своими течками.

Добавлено (15 Сентября 2020, 17:53)
---------------------------------------------
А. Забыла. Не вижу ни че плохого, что муж Автора маме своей сказал .
Начало конца тс. sm14

Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 17:59 | Сообщение # 237
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, а настоящий мужчина должен сопернику в морду дать и жену в стойло поставить? Для меня наоборот поступок, это когда мужчина отошёл в сторону и ждёт решения женщины

Цитата Тантра ()
А то получается, жена секса не даёт, от других в присутствии мужа течёт, и он же ещё и виноват
речь не об этом - речь о причинно-следственных и штрихах к портретам участников истории. Я не зря привела примером «Служебный роман». У Рязанова фильмы много глубже, чем видятся на первый взгляд. Вон рохля Новосельцев - а когда обидели его друга, женщину, не задумываясь влепил пощёчину. Без оглядки на «как это будет выглядеть» и «что мне потом за это будет». А Самохвалов, которого этой пощечиной унизили в его собственном кабинете в присутствии женщины-директора, задумался. И проглотил унижение. Потому что мог получить выговор и потерять авторитет за драку. Понимаете, о чем я? Заткнул себя самого поглубже из-за страха потерять какие-то блага.
Муж автора, устрой он дебош, мог бы не только получить промеж глаз в ответ, там бы заварился открытый скандал. Все бы всё узнали, и не факт, что после таких скандальных откровений автор стала бы с ним жить. Безусловно, виновата Зомби, но вот сейчас она виновата целиком и полностью, одна. Он благородно промолчал. И ушёл без шапки в ночь глухую. А завари он драку - тоже был бы виноват. Хотя бы за то, что легализовал тем самым факт измены.
И ничего, что при нем имели его жену, а он смолчал. Это не поступок - просто трусость и расчёт слабого человека. Характер. Такой человек.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 18:12 | Сообщение # 238
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а когда обидели его друга, женщину, не задумываясь влепил пощёчину.

Я чё то не пойму, разве Автора обидели? faint
Цитата Космея ()
И ничего, что при нем имели его жену, а он смолчал. Это не поступок - просто трусость и расчёт слабого человека.

Мда.... А если жене бы задвинул в нос, не был бы трусом?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 18:51 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше то, что тебе самому по душе.

Тото и оно, у меня в дело вступает выробатаный годами инстинкт.
Уничтожить врага причём так чтобы другие боялись.
Но я бандерлог.
А у товарища который штирлиц, инстинкт другой.
Незаметно отойти, просчитать варианты, и подвести врага в ситуацию где его уничтожат другие.
Что более правельно хрен его знает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 19:08 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, присоединяюсь к вопросу: автора обидели?! amorous
Cleo, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2020, 19:11)
---------------------------------------------
Космея, в моем измерении морды бьют за достойных женщин. Обнимашки с чужим мужем к этому не относятся.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: