Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
zombi Дата: Четверг, 10 Сентября 2020, 22:05 | Сообщение # 181
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вот в этом и проблема, корона к голове приросла и не понимаете что меняется нужно.
Мы все меняемся, семейная жизнь это бесконечный поиск компромиссов.
А у вас этого нет.


Моего партнера здесь уже приложили так, что он и вообще существом без пола оказался, по некоторым мнениям. Правда, конечно, посередине. Но Вы считаете, я сейчас должна человека, сидящего у меня плечах, поудобнее усадить? Пироги начать печь, трусы стирать, встречать с умытым, одетым, некапризным сыном по стройке смирно?
Чего во мне не хватает, и что нужно менять, я знаю. Но ситуация совсем не та, чтобы выстилаться ковриком.

Добавлено (10 Сентября 2020, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
видимо, стоит прислушаться к людям, если это периодически и даже на сайте написали. Ваше мнение может отличаться, конечно, но когда вам говорят подобное разные люди, стоит задуматься.

Я уверена, что Вы понимаете - люди с короной, способные придавить любого лидера, не живут так, как я.

Добавлено (10 Сентября 2020, 22:14)
---------------------------------------------
У меня тут более важный вопрос возник. Ребёнок зациклился на одном мультике. Стараюсь отвлекать, на улицу, почитать, пособирать что-то. Всё равно это "гони!" круглые сутки на языке. Он всё лето с улицы не вылазил, частный же дом - ягоды, огурцы, яблоки, всё, что выросло, так интересно, что чуть проснувшись бежал смотреть, собирать, ухаживать, бабочек гонять, животных кормить и т.д.. Как Вспыша увидел - уже и во двор не надо, ничего не надо. Раньше другие мультики смотрел - без проблем. Как от этого мягко уйти?

Беларусь
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 01:35 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Но ситуация совсем не та, чтобы выстилаться ковриком.

А какие то другие позиции кроме коврика, и королевишны вы знаете?
Цитата zombi ()
люди с короной, способные придавить любого лидера, не живут так, как я.
На ехавшая на глаза корона, и способность придавить это не одно и тоже.
Да и зачем придавливать? люди должны добровольно и с радостью делать то о чём вы их просто попросите.
Цитата zombi ()
Раньше другие мультики смотрел - без проблем. Как от этого мягко уйти?
Сломать телевизор.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 10:54 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
люди с короной, способные придавить любого лидера, не живут так, как я.
не придавить лидера, нет. А скорей, взвалить на себя всё, что только можно, забрать у мужчины его обязанности, "кто если не я", "я могу лучше" и т.п. Живут и даже хуже те, кто так делают, а потом ещё и на мужчину жалуются.
Цитата
Как от этого мягко уйти?
он сам уйдёт, когда надоест.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 11:51 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
вопрос возник. Ребёнок зациклился на одном мультике

Правильно чувствуете, мультсериал про Вспыша не способствует правильному формированию психики маленького ребёнка.
И мягко не уйдете, просто прекратите просмотр этого мультсериала.

Из того что есть на Ютюбе,
Покажите лучше ребёнку что-нибудь из серии " УМАЧКА", "Малышарики"

Добавлено (11 Сентября 2020, 12:12)
---------------------------------------------
Это не идеальное, но наиболее безвредное,
из того ,что есть в доступе

Добавлено (11 Сентября 2020, 12:17)
---------------------------------------------
Лучше всего ,конечно ,это советские мультики )
Но ваш ребёнок, поскольку его мозг уже,образно говоря, был включён в розетку мощностью 500 Wt, с помощью мультика про Вспыша,не сразу воспринимает менее сильный раздражитель
Frozen music please

Добавлено (11 Сентября 2020, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Frozen music please

Ой,это ошибка)
Беларусь
Destiny Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 19:01 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не придавить лидера, нет. А скорей, взвалить на себя всё, что только можно, забрать у мужчины его обязанности, "кто если не я", "я могу лучше" и т.п. Живут и даже хуже те, кто так делают, а потом ещё и на мужчину жалуются.

Вот и я считаю, что мудрость женщины заключается порой в том, чтобы не лезть туда, где по идее должен быть мужчина. Ну а уж, если вы залезли, то только в качестве помощника, а не с фразой "дай я, у меня получится лучше". Я знаю это точно по своей БЖ. Вот уж кто повторял эту фразу постоянно.
Как только у меня что то не получалось - ДАЙ Я, я сама спроектирую, я сама нарисую, я сама договорюсь, а давай брата позовем, у него быстрее и лучше получится. Меня это очень задевало, так как на обеих работах меня ценят, как одного из лучших специалистов.
Работая учителем уже много лет замечаю, что современным девушкам ПОЧТИ все дается легче в процессе обучения. Быстрее схватывают на лету, быстрее запоминают, а парни "мельчают" нынче. Но, если парень поставит цель, займется, засядет на "книжки", в конечном итоге результат на экзамене у него лучше.

Очень трудно жить с женщиной "я сама". Тогда на бессознательном уровне ты задаешь себе вопрос, а я то зачем?
Мужчине важно реализовать себя как Мужчину с большой буквы.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 22:08 | Сообщение # 186
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
н сам уйдёт, когда надоест.

Цитата Утро ()
Покажите лучше ребёнку что-нибудь из серии " УМАЧКА", "Малышарики"

Раньше были Тини-Лав, Кукутики (танцевал обалденно с ними), Малышарики. Это всё я ставила сама, целенаправленно, контролировала. Потом, случайно, увидел Вспыша у бабушки по ТВ - и началось "гони". Боюсь, само не надоест. Сломать телевизор - не вариант. У меня ребёнок очень близок к природе, на фоне его ровестников - максимально. Но от мультиков изолировать совсем я его не буду, да и не всегда могу. Учитывайте, я работаю, головой. Иногда мне просто нужен это час, а подменить некому.
Цитата Утро ()
был включён в розетку мощностью 500 Wt

Да, тоже так считаю.
Destiny, я очень от этого далека. Когда я забеременела, муж уже был фактически безработным, плюс его добивали наши законы типа "Декрета о тунеядстве" и необходимости платить ФСЗН для ИП, даже если не работаешь. Каким-то чудом, буквально через неделю, как я узнала о беременности, мне поступило предложение ехать в столицу, на нормальные деньги. И я поехала, одна. Работала там до декрета. Ближе к декрету приехал муж, потому что у меня начались гормональные слёзы. Потом мы вернулись. И я думала, что он будет меняться, как-то запышет весь энтузиазмом. У него есть хобби, он очень неглупый, и очень эрудированный и идейный человек. Я его всячески поддерживала. Об одном просила - найди источник дохода, до момента, как я сяду на декретные деньги.

Добавлено (11 Сентября 2020, 22:18)
---------------------------------------------
Он пытался превратить хобби в деньги, получалось никак, но я не давила. Добавлю ещё один нюанс, повторюсь - пить ему нельзя. Но я категорически против того, что если кто-то в семье не умеет пить, то алкоголя на праздниках быть не должно. Решать эту проблему должен тот, кто не умеет пить, и никак иначе. Иначе - прямой путь к созависимости. У нас есть общий друг, который не умеет пить. В какой-то момнет он это понял, решил, и теперь он очень активный и успешный человек, учавствует во всех алкопраздниках, но сам не пьет. Это- правильно.
Дальше о деньгах. Когда ребёнку исполнилось 4 месяца - ко мне вернулась возможность зарабатывать. Я могу ещё дописать юансы, если что-то непонятно. Вы мне только скажите, где в это всём

Цитата Destiny ()
Очень трудно жить с женщиной "я сама". Тогда на бессознательном уровне ты задаешь себе вопрос, а я то зачем?
Мужчине важно реализовать себя как Мужчину с большой буквы.

Добавлено (11 Сентября 2020, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А скорей, взвалить на себя всё, что только можно, забрать у мужчины его обязанности,

Никогда не забирала. Он мне сумку в 2 кг не даст поднять, кроватку не даст перенести, увидит - вопит, меня чтоли нет рядом, про гвозди не говорю. Но деньги - камень преткновения.
Беларусь
Tinka Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 22:26 | Сообщение # 187
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
zombi, читая то что вы пишите про мужа, складывается впечатление, что как таковой мужской поддержки от него у вас и не было.

Какая причина его первого развода?


Быт формирует сознание
Украина
zombi Дата: Пятница, 11 Сентября 2020, 22:44 | Сообщение # 188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Tinka ()
zombi, читая то что вы пишите про мужа, складывается впечатление, что как таковой мужской поддержки от него у вас и не было.

Мужской - не было, Вы правильно уловили. Хозяйственная часть - да, всплакнуть беременными слезами на плече - да, но опоры не было никогда.
Цитата Tinka ()
Какая причина его первого развода?

Вы же понимаете, что со слов - это всегда искажение. У него одни слова, у неё, наверное другие, у родни и друзей - третьи.
Официальная версия - на 9 дней отца он напился (но не буянил), она собрала детей и ушла к родителям. За что получила вечное презрение свекрови. Хотя они общаются, дети всегда при бабушке, чаще, чем при маме.
Мне кристально ясно, что этому предшествовало неоднократное "напился", и всё было не безобидно. Он не буйный, но очень противный в пьянке, и липучий, как жвачка. Проще напоить до отрубона, чем терпеть. Но БЖ он обеспечивал, потому что удачно складывались обстоятельства, у нее не было необходимости работать.
Был молод, достаточно притягателен, активно не гулял, но мог, где-то чего-то по пьянке. А также мог выйти вынести мусор, а вернуться через три дня из Минска, от армейских друзей. Или из лесов, где искали необозначенные на картах объекты). Я его такого не знаю. Нет уже того огня.
БЖ просто нашла себе более приземленного, полковника с хорошей пенсией на 15 лет старше. У неё всё хорошо.

Добавлено (11 Сентября 2020, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Но, если парень поставит цель, займется, засядет на "книжки", в конечном итоге результат на экзамене у него лучше.

Если бы только парень поставил цель). Я потому и разводиться не стремлюсь. 5 лет спустя, я всё ещё вижу в парне потенциал.

Добавлено (11 Сентября 2020, 23:14)
---------------------------------------------
Дальнейшая хронология - я взвилась, он нашёл работу. ,Убийственную по физике, бесполезную для нашей семьи, целую зиму проработал. А дальше было всё, что уже написано.

Добавлено (11 Сентября 2020, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
люди должны добровольно и с радостью делать то о чём вы их просто попросите.

Перечитайте свой глубокий пост. Должны?)

Добавлено (11 Сентября 2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Сломать телевизор.

Слово "Мягко" мы не увидели, но писануть надо.

Добавлено (11 Сентября 2020, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А какие то другие позиции кроме коврика, и королевишны вы знаете?

А Вы? Посоветуйте, прислушаюсь.
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 01:54 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
А Вы? Посоветуйте, прислушаюсь.
Знаю, только вам не подойдёт.
Вы ведь любите себя, а не мужа.
Так зачем изображать из себя любящую жену.
Просто найдите себе самца для секса и живите в своё удовольствие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 02:16 | Сообщение # 190
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Знаю, только вам не подойдёт.
Вы ведь любите себя, а не мужа.
Так зачем изображать из себя любящую жену.
Просто найдите себе самца для секса и живите в своё удовольствие.

Сказать нечего, но писануть охота.
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 04:03 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Сказать нечего, но писануть охота.

Попробуйте отстранится и подумать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 16:13 | Сообщение # 192
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
zombi, а вы не щетиньтесь.
Вам пишут не от нечего делать и не от желания обидеть.
Вам обратную связь дают, показывают, какой вы, ваши поступки и ваши намерения видятся со стороны.
В том числе - и с мужской.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 16:24 | Сообщение # 193
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Каркуша, тут щетинься, не щетинься дело-то простое. Для того, чтобы мужчина вновь обрел свои рабочие качества, автору нужно сесть на пятую точку ровно и ничего не делать в плане деловой активности, это все равно что проявить силу воли "сказал не пойду на работу, значит не пойду". Естественно что за подобным решением, последует множество проблем в достаточно молодой семье. Да и автор не затем зашла чтобы ворошить свое осиное гнездо, ей и нужно то было всего навсего от нас "что делать с проснувшимся в одночасье либидо" и как это контролировать в будущем, чай не старушка). А у нас на сайте каждый увидел что-то свое, как обычно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zombi Дата: Суббота, 12 Сентября 2020, 22:23 | Сообщение # 194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Lidika, в общем - да, но почему же осиное? )))

Добавлено (12 Сентября 2020, 22:30)
---------------------------------------------
Совсем бросить работу я не могу, ребенка обеспечивать все равно нужно, а папа может ещё пяток лет раскачиваться. Но по большей части, я замерла.

Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 13:09 | Сообщение # 195
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Совсем бросить работу я не могу, ребенка обеспечивать все равно нужно, а папа может ещё пяток лет раскачиваться. Но по большей части, я замерла.

Да, да. А когда ваш папа однажды (допустим) придет и скажет "Есть хочу" , тут конечно еще для закрепления эффекта нужно бы поинтересоваться "Что принес? Из чего готовить?", но особо не побурчишь, дом же вроде строит своему работодателю). Шутка.

Цитата zombi ()
почему же осиное?

Потому что неприятное и местами опасное для обсуждений laught . И на данный момент неискоренимое, т.к. очень много всего, что зависит друг от друга, а то и от всего сразу. Ломать, не строить. sm5


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 14:59 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
"что делать с проснувшимся в одночасье либидо"

С этим то как раз росто, либидо надо удовлетворять.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 19:52 | Сообщение # 197
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
но особо не побурчишь, дом же вроде строит своему работодателю). Шутка.

Да чё там, шутка. На текущий момент это правда). С дождями и морозами наступит момент истины.

Добавлено (13 Сентября 2020, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
С этим то как раз росто, либидо надо удовлетворять

Вот-вот. И желательно, не с кем попало...
Беларусь
Destiny Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 20:00 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Сказать нечего, но писануть охота.

Я вот к Mockva83, присоединюсь.
Моя бж " я сама" сейчас живет себе в удовольствие. Один мужик ей технику чинит в доме с работы лет на 20 старше, второй воду возит канистрами, с третьим за ручку гуляет.
Секса, так полагаю, боле чем достаточно. Зачем ей мужик в доме?
Вы поймите простую истину №1. НОРМАЛЬНЫЙ мужик не потерпит ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ с вашей стороны, вашего характера. А ваш мужчинка сам будет признавать свое положение ниже плинтуса, зато вы уж простите от него "течь" не будете и либидо будет бить через край.

Истина №2. Если такой мужик в душе уверен, что женщина за него и денег заработает и не разведется, то НИЧЕГО он делать не будет, какой бы интелектуал он не был. Он у вас как помидорчик тепличный.....

Поэтому успокойтесь, живите для себя, получайте удовольствие от жизни. И вопрос "А что мне делать со своим либидо?". Ответ прост - удовлетворять. А с кем и как - это вам решать! Исходные данные о вашем мужчине в принципе понятны. У меня есть ощущение, что вы индульгенцию уже получили....
Российская Федерация
zombi Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 20:05 | Сообщение # 199
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Я испытываю чувства, похлеще удовлетворенного либидо, когда малыш берет инструменты и с восторгом повторяет за папой. Хотя он с ним никогда не няньчился особо, оказывал мне только техническую помощь. Для сюсюканья у нас, типа, много нянек. Но в работе малой смотрит папе в рот. И это очень сильные моменты.

Добавлено (13 Сентября 2020, 20:09)
---------------------------------------------
Destiny, у меня ощущение, что Вы меня не читаете, в принципе. Я не Ваша жена, и даже не её копия.
Женщина, которую Вы описываете, мне знакома. Но этот образ очень далёк от меня. Не проецируйте.

Добавлено (13 Сентября 2020, 21:34)
---------------------------------------------
Я тоже работаю с сыном на коленях, и за мной он тоже всё сечёт. Это не плохо, но он должен знать разное. Должен знать, что жизнь не в ноутбуке. И отец ему это даёт очень хорошо. Сегодня даже про Вспыша забыли.

Добавлено (13 Сентября 2020, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
не потерпит ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ с вашей стороны, вашего характера.

Мне искренне интересно узнать, каков мой характер в Ваших глазах. При условии, что Вы читали всё.
Цитата zombi ()
Если такой мужик в душе уверен, что женщина за него и денег заработает и не разведется,

Это вряд-ли. Если брать негативную сторону, скорее, он боится, что я тоже подам на алименты. Имею не то что полное, а полнейшее право, ещё и на себя. Но я этого не сделаю.

Добавлено (13 Сентября 2020, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
И на данный момент неискоренимое, т.к. очень много всего, что зависит друг от друга, а то и от всего сразу. Ломать, не строить.

Lidika, спасибо. возможно, это самый добрый и важный пост. И умный.

Добавлено (14 Сентября 2020, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Вы поймите простую истину №1. НОРМАЛЬНЫЙ мужик не потерпит ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ с вашей стороны, вашего характера. А ваш мужчинка сам будет признавать свое положение ниже плинтуса, зато вы уж простите от него "течь" не будете и либидо будет бить через край.

Вопрос без подтекста, Вы - нормальный?

Добавлено (14 Сентября 2020, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Мужчине важно реализовать себя как Мужчину с большой буквы.

Вы - реализовали? Или ещё в пути?
Предполагаю второе, а потому.... Или читайте глубже, а лучше - вообще не читайте. Чтобы не сравнивать.
Беларусь
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 00:39 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Вот-вот. И желательно, не с кем попало...

А кто здесь советует с кем попало?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: