Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Lidika Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 15:47 | Сообщение # 341
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вспомнила фильм про Мюнхгаузена( вроде!), там идёт развод, а народ плохо слышит и спрашивает: что она говорит: говорит, что он плохой и подлец. А что хочет: хочет, чтоб назад вернулся.

Тот самый Мюнхгаузен.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 16:04 | Сообщение # 342
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Тот самый Мюнхгаузен.

Lidika, спасибо. Значит не ошиблась я. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 16:34 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mockva83, Да ладно
Если чел не захочет, то ни чего не поможет. Только сам.

Так я и сказал, только если захочет. Кодирование и торпеды это только вспомогательные средства.
Теперь отом о чём вы как женщины скорее всего не подумали
Живя емнип более года без секса он не мог не подумать что у жены завёлся другой.
Застав жену с другим в ситуации когда она как минимум благосклонно принимала его атианичение, как думаете что он подумал?
Если он ранее в поисках ответа забредал на форумы типа трёх буквенного, так там категорически не советуют лезть в драку ибо это чревато криминальными последствиями.
Кроме того мужчины как и женщины все разные.
Кто о лезет в драку, кто то впадает в ступор.
Я зпел парня который в похожей ситуации просто тихо уш и застрелился, а трудом он небыл.
Вы здесь дали автору кучу хороших советов, но все они не учитывают мужскую точку зрения.
Если автор хочет чего либо добиться, она должна начать с разъяснения ситуации в которой её застал муж.
И с извинения за то что её допустила.
Тесть за то что сразу не послала кандидата в любовники.
Пока она эту ситуацию не разрушит. Все её самые правильные слова и нействия будут как об стену горох.
Причём даже в том случае если муж её будет слышать и в душе соглашатся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 17:18 | Сообщение # 344
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы здесь дали автору кучу хороших советов, но все они не учитывают мужскую точку зрения.

Mockva83, Как раз я и давала советы со стороны своего мужчины.
Понимаете, Автор, как и её супруг, принял удобство жития, за спокойную любовь. Вот отсюда и начинается весь трешь.
Моя история жизни с любителем выпить длилась примерно 3 года. При том, нужно отметить, уходя в запой на неделю, две, он обеспечивал семью полностью.
Бригады по выведению из запоев, потом я уже сама откапывала. Потом его мать настояла на вшивании торпеды. Он вшил. Через месяц его мама умерла. После похорон, на следующий день, он пошел и удалил её на фиг. Я ещё побарахталась и послала его в пень.
Месяц он пил, пел серенады у меня под окнами. Соседям нравилось pleasantsurprize Два 5 этажных дома наблюдали сию картину вместе со мной, стоящей на балконе. happy
Но у нас был "маленький" ньюанс. Я ему нужна была как воздух. Химия тс.
Поэтому в итоге, он не пьет. Мы ходим в гости, к нам приходят гости. Мало того, каждую неделю после бани мы садимся ужинать и я выпиваю. И он спокойно это принимает.
Алкоголь у нас стоит литрами. В деревне нельзя без него.
Поэтому весь этот путь я прошла.
И мне чудно читать Зомби про какие то примеры, что кто то болеет после того, как завязал. Мой только здоровее стал.
У подруги моей примерно такая же история, только он закодирован по методу Довженко. Тоже все норм. Мы все собираемся, гуляем, отдыхаем, и её муж спокоен.

У меня закралась мысль, прошу прощения у Зомби, если не права, что она сама не может отказаться от алкоголя на какое то время, поэтому и придумывает кучу причин, почему она не против, что бы её муж выпивал.

А в итоге, что хочу сказать то, не сможет Автор заставить бросить мужа пить.
Не те отношения. Никто из них не любит друг друга. Просто что бы не быть одной/одним. ИМХО.

Добавлено (18 Сентября 2020, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Живя емнип более года без секса он не мог не подумать что у жены завёлся другой.

Mockva83, Какой другой? Зомби в декрете была. faint Малышу только 2 года на сегодняшний момент.
Зомби, поправьте, если ошибаюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 17:38 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:01 | Сообщение # 346
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mockva83, Какой другой? Зомби в декрете была. Малышу только 2 года на сегодняшний момент.
Зомби, поправьте, если ошибаюсь.

Конечно, не ошибаетесь.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У меня закралась мысль, прошу прощения у Зомби, если не права, что она сама не может отказаться от алкоголя на какое то время, поэтому и придумывает кучу причин, почему она не против, что бы её муж выпивал.

Несколько раз был и такой уговор. Только он каждый раз преждевременно обрывался по инициативе мужа. Потому что, следующее мероприятие подошло).
Вот именно так всё и было:
Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, не алкоголик у Зомби муж. Просто когда он пьет, это не любимый человек, а нудный и противный чувак. И пока осадочек от посиделок пройдет, уже новое мероприятие на подходе.

Цитата Каркуша ()
Почему вам стыдно?
Потому что все подумают, что вы недостойны лучшего мужа?
Потому что все подумают, что вы такая же, как и он?

Чего вы стесняетесь? Почему вы не можете вести себя так, как будто вам все равно?

Вот над этими вопросами я работаю.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Зомби, возможно, самой сложно сдерживать себя в компаниях и не "ворчать" на мужа, ибо "бесит" .

Сложно. Но уже немного научилась. Во всяком случае, уже не бужу, если уснул на столе)))). Раньше бесилась намного сильнее. Но и общаться с утра никакого желания не имею. Каждый хочется, чтобы праздник был лёгким и весёлым. И каждый раз послевкусие такое, что бррр. Да, он кстати, в большинстве случаев признаёт свою, что так нельзя, что от этого надо избавляться и т.п. Но на самом деле не считает это таким уж большим косяком. В этом и загвоздочка.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:11)
---------------------------------------------
А нельзя редактировать сообщения, да? Быстро пишу, пропускаю слова).

Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:14 | Сообщение # 347
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор, как и её супруг, принял удобство жития, за спокойную любовь. Вот отсюда и начинается весь трешь.

Плюсую
Цитата Cleo ()
у нас был "маленький" ньюанс. Я ему нужна была как воздух. Химия тс.

Плюсую
Цитата Cleo ()
не сможет Автор заставить бросить мужа пить.
Не те отношения. Никто из них не любит друг друга. Просто что бы не быть одной/одним. ИМХО.

Плюсую

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
нельзя редактировать сообщения,

После определенного количества сообщений (ЕМНИП-1000) эта опция становится доступна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:15 | Сообщение # 348
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Я не придумываю причины, я просто не вижу смысла на человека давить в этом вопросе. Если бы дошло до недельных запоев и бригад, то может и увидела бы. А так... Ну не верю, что нельзя себя в руки взять и принять какое-то решение. Или не пить, или, не знаю, рюмки что-ли считать, останавливаться вовремя. Он мне несколько раз говорил - давай меня закодируем. Ну что это такое? Хочешь - иди молча кодируйся. Зачем на меня перекладывать эту ответственность.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вы здесь дали автору кучу хороших советов, но все они не учитывают мужскую точку зрения.
Если автор хочет чего либо добиться, она должна начать с разъяснения ситуации в которой её застал муж.
И с извинения за то что её допустила.

Я объяснила один раз. В чём-то Вы правы, он ждёт, наверное. Я объяснила, ка смогла. И мусолить больше не буду. Если умный - поймёт. А если будет исходить из того, что вечно виноватая жена - полезная в хозяйстве штучка, то это без меня.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:23 | Сообщение # 349
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zombi, Если ваш муж засыпает за столом, то это разряд пьющего бомжа, который пьёт каждый день и ему достаточно несколько рюмок, что бы вырубиться.
Я конечно не спец в этом, но даже мой запойный, в свое время, таким не страдал.
Ваш пьёт каждый день?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:25 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Mockva83, Какой другой? Зомби в декрете была. Малышу только 2 года на сегодняшний момент.

Вы думаете как женщина, а я пытаюсь донесть до вас что думает мужчина.
Мы не только физиологически различаемся мы и думаем по разному.
Что повыше у бумаг мужчина если его после рождения ребёнка на длительный срок отлучили от тела?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:25 | Сообщение # 351
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Он мне несколько раз говорил - давай меня закодируем. Ну что это такое? Хочешь - иди молча кодируйся. Зачем на меня перекладывать эту ответственность.

А почему вы не хотите его поддержать?
При чем здесь ответственность?
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:26 | Сообщение # 352
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
zombi, Если ваш муж засыпает за столом, то это разряд пьющего бомжа, который пьёт каждый день и ему достаточно несколько рюмок, что бы вырубиться.
Я конечно не спец в этом, но даже мой запойный, в свое время, таким не страдал.
Ваш пьёт каждый день?

Да вовсе нет. Может и полгода не пить, говорят было и два года. Ну вот такой нюанс бывает, да. Потому что пока дно не увидит - не уймётся, а переносимость небольшая. Он и в запои наверное не уходит, потому что долго и тяжело приходит в себя.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А почему вы не хотите его поддержать?

взять за ручку и отвести? найти нужный способ? не знаю, не хочу быть нянькой. и так уже все роли перепутаны.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:29 | Сообщение # 353
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zombi, У вас нет взаимопонимания и поддержки в семье.
Если представить ситуацию с вашей стороны, вы обратились к мужу за поддержкой, а он вас так же отфутболил. Мол сама решай, как тебе лучше. Чё меня то спрашиваешь.
Так что ли?

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата zombi ()
взять за ручку и отвести?

faint
Ноу коментс.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:33 | Сообщение # 354
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, да просто это всё уровень трёпа, а не реальное желание. Трёп, чтобы смазать текущий момент. На сегодня потушить пожар. Вот поэтому и такая у меня реакция.

Добавлено (18 Сентября 2020, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
zombi, Если ваш муж засыпает за столом, то это разряд пьющего бомжа, который пьёт каждый день и ему достаточно несколько рюмок, что бы вырубиться.


Не, это не через пару рюмок) Это, когда все давно разошлись
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:05 | Сообщение # 355
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
просто это всё уровень трёпа, а не реальное желание. Трёп, чтобы смазать текущий момент.
а вы хоть пробовали его поддержать? Попробуйте, поддержка любимой женщины очень много значит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:11 | Сообщение # 356
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
просто это всё уровень трёпа, а не реальное желание. Трёп, чтобы смазать текущий момент.
а вы хоть пробовали его поддержать?

Конечно. Цинично-равнодушной я стала со временем, не за один день. Раньше и таблеточки подносила, и беседы вела, и за 300 км летела спасать его, избитого и окровавленного. Это был самый большой трэш, когда он доигрался, после этого вроде должен был человек поменять к спиртному отношение.
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:22 | Сообщение # 357
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi, речь не об этом. Вы играли роль этакой спасательницы малибу, а это как раз поддерживает благоприятные условия для продолжения банкета и порождает созависимость. Поддержать бы надо в благих намерениях, а шо наворотил по синей лавочке, нехай бы сам и разгребал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:25 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Может и полгода не пить, говорят было и два года.

zombi, это и есть самый настоящий запойный алкоголизьм.
Цитата zombi ()
взять за ручку и отвести?

zombi, был у меня товарищ Витя, сам попросил узнать где и как и закодироваться. И я именно за ручку пошла вместе с ним на данный ритуал ибо надо было поддержать человека, побыть с ним в трудную минуту.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:27 | Сообщение # 359
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
после этого вроде должен был человек поменять к спиртному отношение.
зачем, если спасатели набегут, спасут, поднимут, до дому доставят, отмоют и спать уложат? Таблеточки? Сам. Сам пил - сам изволь и таблеточку проглотить. А то, получается, он нажрался, а с ним нянчатся как с дитём, повышенное внимание уделяют. Должно быть наоборот. Поддержка нужна когда он что-то хорошее сделал или задумал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 18 Сентября 2020, 19:27 | Сообщение # 360
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Ангелина, в благих - поддерживала. Договаривались о трезвости - соблюдала трезвость. Только вот кодироваться не тянула. А потом, как пример, друг, попросил о помощи, ушёл человек другу помогать, пришёл готовый. Или о работе пошёл поговорить - вернулся с тем же результатом. Бесит это, конечно бесит. Не хочется поддерживать, хочется сказать - иди сам разбирайся, решишь свои проблемы - приходи.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: