Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
Каркуша Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 23:32 | Сообщение # 301
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Мне кажется, это не ко мне вопрос. Каждый для себя решает. Я знаю семьи, где по 40 лет нет алкоголя, нет праздников и гостей. Знаю семью своего родного дяди, которого кодировали без памяти мама и жена, в итоге, он просто ушёл раньше времени. Из-за бесконечных инсультов.
Мой выбор другой. Человек решает сам.

Именно.
Поэтому именно вы решили жить с человеком, которого не уважаете, которого не хотите.

Цитата zombi ()
Очень кривой пример. У меня вот при беременности обнаружился маркёр гепатита. А у мужа чисто) Даже прививку потом сделал, для моего спокойствия.

Вы ведь поняли, о чем я писала, но увели разговор...

Вы оба не вылечились от прошлых отношений.
Вы оба - калеки, инвалиды, птицы-подранки, неспособные полететь.

И вы уговариваете себя, что лететь не нужно, что это опасно.
Что лучше прицепиться друг к другу и телепаться ползком по земле.

Цитата zombi ()
Из моей темы тех времен вы ничего не узнаете, относительно сегодняшнего дня.

Вы ошибаетесь.
Все ваши проблемы оттуда растут.

Цитата zombi ()
Да, с монитора виднее, конечно.

По-разному бывает.
Вас не удивляет, что в вашей ситуации большинство увидели одно и то же?
Разные люди, разного возраста, разных полов, из разных концов земли?

Цитата zombi ()
Что-то посмеяться приспичило. Да, увлечённо чморим. Недоросли, видимо, до взрослых отношений.

Недоросли.
Вы так и не научились выстраивать границы.
В прошлых отношениях вам их грубо взломали.
Вы выкарабкались, вместо обычного забора возвели решетки с колючей проволокой и за ворота пускаете лишь безопасных никаких мужчин.
Думаете, что это и есть границы.

Но взрослым людям со взрослым подходом к построению отношений ничего этого не нужно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 23:43 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Недалеко и ненадолго, заметьте, ушёл

Ушол достаточно далеко что бы вменяемая женщина осмыслила и приняла меры к применению. Если она этого не сделала, значит либо невменяема, либо он ей не нужен.
За чем тогда копья ломать,
Цитата Mockva83 ()
И не сразу, а когда жена привезла тело невменяемое в город родной.

То есть из за того что застукал жену, и та показала что ей на него наплевать
Он должен был уходить в ночь? А посыпать голову пеплом и рвать волосы он на должен был?
Цитата Mockva83 ()

Не было такого.

Я несвятой, мог ошибиться. Приношу извинения.
Цитата zombi ()
. В 30 я влюбилась, и развалила брак.

Это не измена?
Или измена только когда вснули?
Цитата zombi ()
В Гомеле я живу, это второй по величине город в Беларуси.

В сравнении с Москвой откуда я родом, Гомель с полумиллиона жителей это ПГТ.
Цитата Mockva83 ()
Строить сложно, я это ценю.
Не чморю, сейчас и совсем не чморю. Только грущу.
Беларусь

А со стороны похоже что чморите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 23:46 | Сообщение # 303
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это не измена?
Или измена только когда вснули?
ЦИТАТА ZOMBI ()

Не измена. Когда люди снначала расстаются, а потом имеют других - это не измена. Другой вопрос, что мой первый развод быд крайне тяжёлым, меня не отпускали. И там было много плохого.
Цитата Mockva83 ()
В сравнении с Москвой откуда я родом, Гомель с полумиллиона жителей это ПГТ.

Ну куда уж нам))) Спасибо, поржала.

Добавлено (16 Сентября 2020, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вас не удивляет, что в вашей ситуации большинство увидели одно и то же?

Большинство подумало о своём. А Лидика увидела правду.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 16 Сентября 2020, 23:59 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Lidika, этакая спящая принцесса-красавица не знавшая вкуса секса. pleasantsurprize Спала-спала и тут бац чувак без буйков пришел и чуть не взял. Просто потому что он был Иванушка-дурачек и о правилах приличного поведения не был в курсе. Потому запустил он стрелу и пошел свою принцессу искать. pleasantsurprize А муж то и не знал что так можно. Так вот у мужа уже не было никаких шансов ибо как мужчина был списан в утиль. Любые его действия были бы восприняты в штыки.
Ситуация банальная до безобразия. Река вышла из берегов и растеклась. И не в этом случае а намного раньше. И никакими мозгами она больше не управляется. Пытаться можно, иллюзиями жить тоже можно но только между периодическими срывами.
Вот у меня только сложилось впечатление что автора мучает вопрос почему она не испытывает угрызений совести.
Взрослым людям пора понять что все что происходит в их жизни в основном есть продукт изготовленный ими лично. И если смотришь в зеркало и не нравится отражение то нужно не красоту на зеркале наводить а менять себя и свои действия.
И вообще у этой медали есть другая сторона. Если женщина может прожить без мужчины и даже мамонта добыть то она точно женщина? А если в такой паре мужчина тоже мамонта приносит то они только и будут бодаться рогами чей мамонт лучше. Других вариантов нет. И за то что автор считает себя не совсем женщиной даже деньгами пытается откупаться.
И управленец из автора никудышный ибо никакой способности даже делегировать часть ответственности нет. Это не одно и то же что и распределять обязанности и контролировать выполнение.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 17 Сентября 2020, 00:03
Украина
zombi Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 00:02 | Сообщение # 305
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Dimirok, я завтра, конечно, перечитаю, но ничё не поняла.)

Добавлено (17 Сентября 2020, 00:07)
---------------------------------------------
Dimirok, я не откупаюсь, я замерла. Я просто даю деньги, когда их просят. Я курю (представляете), и понимаю, что курящему без сигарет нельзя. А так же ему нужно есть, хоть что-то. Поэтому, деньги ПОКА я ему даю. как бы меня не тошнило.

Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 00:15 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Я просто даю деньги, когда их просят. Я курю (представляете), и понимаю, что курящему без сигарет нельзя. А так же ему нужно есть, хоть что-то. Поэтому, деньги ПОКА я ему даю. как бы меня не тошнило.

Вы поощряете. Вы соучастник такого его поведения. Если вы начнете копать внутри себя ПОЧЕМУ вы так делаете то поймете что это поведение от низкой оценки себя самой.
Помогать деньгами нужно очень осторожно. Но точно не нужно здоровому мужику.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 17 Сентября 2020, 00:16
Украина
zombi Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 00:18 | Сообщение # 307
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
. Если женщина может прожить без мужчины и даже мамонта добыть то она точно женщина?

А если не может, то ей лучше помереть, но остаться женщиной?)))) А ребёнка на кого ей оставить? На недоросля с отростком в штанах?)

Добавлено (17 Сентября 2020, 00:20)
---------------------------------------------
Dimirok, Есть же простые вещи - семейный бюджет. Я же не мальчику с каруселей сигареты покупаю. У меня и так всеь семейный бюджет в моих руках

Добавлено (17 Сентября 2020, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ангелина, Не совсем так. Это выбор и Автора, потому что она вышла за него замуж и родила ребенка, зная, что он алкозависим

Так и я не ангел. Алкозависим- понятие очень широкое. Я приводила пример алкозависимого, который 15 лет ни капли в рот не берёт. Есть и другие, которые научились контролировать. У нас полстраны (бывшего СССР) алкозависимых. Не рожать теперь, что-ли?
В роддом, когда я рожала, свозили все деревни, т.к. закрылись остальные роддома, по разным причинам. Это был цвет нации.
Беларусь
Lidika Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 01:21 | Сообщение # 308
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
этакая спящая принцесса-красавица не знавшая вкуса секса

Нет, здесь не в этом загвоздка. Отвернуло Зомби от мужа именно рождение ребенка(ребенок не виноват, если что). Именно материнство переключило интерес с мужа на сына, такое бывает и довольно часто, позже подобное проходит. Затем в семье автора сложился определенный поведенческий рефлекс, а именно принятие алкоголя для раскрепощения и занятий любовью. Да конечно это ошибка и довольно серьезная, поскольку именно это и послужило причиной неуправляемого либидо или страсти от чужих прикосновений. Вот и все. А то что Зомби умеет зарабатывать деньги, а муж нет это конечно тоже играет не малую роль, но и муж должен понимать что семью нужно кормить самому, тем более что у него уже есть ребенок в прежней семье и теперь растет еще один. И работу он должен по идее искать не из под палки жены, а сам, и хорошо оплачиваемую с такими вводными.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 10:11 | Сообщение # 309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, любовь, она имеет свойство неожиданно появляться и также неожиданно исчезать. Вот всем ты хорош, но не люб.( с)
Разве виноват муж Зомби, что она его выбрала такого?! Он конечно, виноват, что семью не обеспечивает. Только зачем ему это? За него другие поработают, чекушку принесут, сигареты купят, покормят. Разве виноват человек в том, что ему в опу суют?! Для меня виноваты те, кто суют. Именно они не дают ему стать мужиком.
Зомби, именно Маньки и кормят и поят, и ещё за это огребают. А вот княгини нифига не делают, а их на руках носят. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 17 Сентября 2020, 10:16
Украина
Lidika Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 11:41 | Сообщение # 310
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
любовь, она имеет свойство неожиданно появляться и также неожиданно исчезать. Вот всем ты хорош, но не люб.( с)

Мы семью сохранияем или про любовь разговариваем? happy Два взрослых человека, решили пожениться, родили ребенка, папа строит дом. А вам "мудовые страдания" подавай). Зачем, почему, для чего? Может попытаться откорректировать что-то в их стиле жизни и хорошо будет? И как там по старинке "стерпится, слюбится").


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 12:56 | Сообщение # 311
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, это понятно. Только автора то интересует именно ее либидо. Отсюда и толкаемся. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 14:13 | Сообщение # 312
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только автора то интересует именно ее либидо. Отсюда и толкаемся.

В данной ситуации, либо шашечки, либо ехать.
Выбор сложный.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 15:10 | Сообщение # 313
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, а автор сама хочет сохранять семью?
zombi, чего вы хотите, в частности от вашего мужа?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 21:02 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В данной ситуации, либо шашечки, либо ехать.
Выбор сложный.

Наверное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zombi Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 21:42 | Сообщение # 315
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мы семью сохранияем или про любовь разговариваем? Два взрослых человека, решили пожениться, родили ребенка, папа строит дом. А вам "мудовые страдания" подавай). Зачем, почему, для чего? Может попытаться откорректировать что-то в их стиле жизни и хорошо будет? И как там по старинке "стерпится, слюбится").

Уже и не удивляюсь, браво, как всегда.
Цитата Ангелина ()
zombi, чего вы хотите, в частности от вашего мужа?

Чтобы он включил свой мозг, поднял зад, и начал работать. Думать, как принести деньги в семью. Мне хороший доход годами вовсе не гарантирован. Его работа мышцами на алименты семье не нужна. Мозг там, пока ещё есть. Но "ватности" больше.
Также, дико хочу, чтобы он решил свой вопрос с алкоголем. Мне не нужны его "завязки" до следующего случая. Мне нужно, чтобы мне было не стыдно быть в гостях, и принимать гостей. Хочу, чтобы он понял, как это ужасно, когда за мужа стыдно, как это убивает все его мужское в моих глазах. Но пока он этого не понимает. С причинно-следственными связями большие проблемы.

Добавлено (17 Сентября 2020, 21:59)
---------------------------------------------
Мне даже в тот вечер вопрос задавали - тебе стыдно за него что-ли? Не переживай, мы такие... типа умеем промолчать. Вообще "стыдно" меня все 5 лет и сопровождает. Не объяснять же каждый раз, что вообще-то он хороший и умный, ток вот пить не умеет, и не пить тоже не умеет.

Добавлено (17 Сентября 2020, 22:00)
---------------------------------------------
У меня кактус сейчас расцвёл) Только одну ночь будет цвести. Обычно, это знак хороший.

Добавлено (17 Сентября 2020, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Для меня виноваты те, кто суют. Именно они не дают ему стать мужиком.

Да я тоже так считаю. И периодически пыталась ... Для меня вообще норма - это бюджет семьи в руках мужчины. В первом браке всеми деньгами муж распоряжался. Меня это устраивало. А здесь, постепенно, мне пришлось партнёра полностью лишить всех полномочий. Чтобы не совать, чтобы мужиком стал. Не сильно помогло.
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 22:22 | Сообщение # 316
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Чтобы он включил свой мозг, поднял зад, и начал работать.
Также, дико хочу, чтобы он решил свой вопрос с алкоголем.
Хочу, чтобы он понял, как это ужасно, когда за мужа стыдно, как это убивает все его мужское в моих глазах.

Вы понимаете, Зомби, что хотеть чего-то можно лишь от себя?
Другой человек - он отдельная личность.
У вас нет выбора: хотеть от мужа того или же другого.
У вас есть лишь один выбор: терпеть его или не терпеть.

Цитата zombi ()
Но пока он этого не понимает.

А почему и, главное, зачем, ему это надо понимать?
Ему хорошо.
Ему за себя не стыдно.

Цитата zombi ()
С причинно-следственными связями большие проблемы.

Зомби, у него нет проблем.
Проблемы у вас.
Вы все питаете иллюзии, что можете его изменить.
Вы поймите, повлиять на мужчину, так, чтоб он начал меняться, может только очень важная для него женщина, которую он боится потерять.
То, что ваш муж не меняется, говорит лишь об одном - вы ему не важны.
И он не боится вас потерять.
(Помните пример Клео - её муж бросил пить, потому что боялся её потерять.)

И чаще всего вот эти самые изменения происходят в тот самый первый период отношений, когда мужчина "горит", "страстно желает" женщину.
А у вас не было этого периода.
У вас и шанса на него повлиять не было.

Так что, завязывайте вы эти разборки - чем вам муж не нравится, чем не подходит.

Какой есть.
Какого выбрали.
Видели очи, что покупали.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 22:31 | Сообщение # 317
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Чтобы не совать, чтобы мужиком стал.

zombi, и чтобы не пропивал. Знаем, летали.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
zombi Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 22:33 | Сообщение # 318
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы понимаете, Зомби, что хотеть чего-то можно лишь от себя?
Другой человек - он отдельная личность.

Да более чем понимаю. Просто отвечала на вопрос Тантры.

Добавлено (17 Сентября 2020, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
То, что ваш муж не меняется, говорит лишь об одном - вы ему не важны.

Пару дней назад тоже самое и сказала ему.

Добавлено (17 Сентября 2020, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Так что, завязывайте вы эти разборки - чем вам муж не нравится, чем не подходит.

Завязываю.
Цитата Мильс ()
zombi, и чтобы не пропивал. Знаем, летали.

Там не критично. Он если что-то лишнее заработал, обязательно сыну что-то купит, мне, или так, что-нужное. Но, конечно, неприятно, когда кормилец-я, а деньги можно легко потратить, на какую-нибудь безумно важную "встречу".
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 22:58 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Пару дней назад тоже самое и сказала ему.

А вам самой менятся не надо?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zombi Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 23:11 | Сообщение # 320
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Mockva83, я за время брака менялась, в разные стороны. Это никак не влияло на мужа. Он стабилен))). Есть то, что мне надо менять для меня самой. Но это уже не будет связано с семейной жизнью.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Поиск: