Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
neodna Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:28 | Сообщение # 121
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
двойные стандарты какие-то получаются, своим родителям я должна обязательно (несмотря ни на их состояние, ни на собственное) рассказать, а его родственников не беспокоим ни в коем случае получается?с браком все решено, я провожаю папу и подаю на развод.

ничего не двойные. ваши родители - это ваша семья и опора и тыл, часть вашей жизни, а его семья - это уже чужие в перспективе вам люди. если про развод серьезно конечно)
поэтому нерационально распылять туда энергию на разборки, надеяться, что его накажут, отомстят ему за вас.
самая лучшая мстя - уйти и стать счастливой whiteflower

Добавлено (13 Декабря 2019, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
предложила назвать Шкура, не одобрил

Диворс - развод по англ) Диворсик, Диворся amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:37 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
сохранить эту заявку на взрослую жизнь - семья с порядочной девушкой с возможностью присовывать параллельно любой левой тетке.


Да, похоже, это его смысл жизни на сегодняшний день.
По той информации о нём,что вы здесь дали,
Складывается впечатление,
Что у него нет конкретных планов Барбаросса на будущее,
ясных долгосрочных перспектив.
Он просто хочет наслаждаться жизнью,
Имея за спиной надежный тыл в виде вас,
В виде" семьи ",которую он "создал"

Добавлено (13 Декабря 2019, 11:39)
---------------------------------------------
"Маркиз "- шикарное имя для этого котёнка)

Беларусь
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:42 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Он просто хочет наслаждаться жизнью,
Имея за спиной надежный тыл в виде вас,
В виде" семьи ",которую он "создал"

я посмотрела на все это со стороны, отвечая на вопросы всех кто отвечает в моей теме - я отвечала на эти вопросы себе. И я пришла абсолютно к такому же выводу. Удобно иметь 2 жизни - там ты мачо, каждый раз новые девушки, хозяин своей жизни, дома - тихая гавань, тепло и вкусно, есть с кем разделить проблемы. Кому не понравиться? Я тоже так хочу. вот только не умею
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:46 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
предложила назвать Шкура, не одобрил

laught whiteflower
Kawasaki, вы классная
Всё у вас будет хорошо,
Вы умная, смелая, имеете здравый смысл,
Только не проколитесь с ребёнком от этого орла...
Удачи вам и счастья в жизни !
Беларусь
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:58 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Kawasaki, вы классная
Всё у вас будет хорошо,
Вы умная, смелая, имеете здравый смысл,
Только не проколитесь с ребёнком от этого орла...
Удачи вам и счастья в жизни !

спасибо! Большущее!
Детей точно нет, в принципе ближайшее время не планировали, после случившегося и подавно. Пусть мимопролетающие рожают если сильно чешется
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:09 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
но в их семье очень важны семейные ценности

Дорогая, там где важны ценности их прививают. Бывает с роднёй мужа в дёсна целуются, а как только чего- они первые грызнут. Умоляю, ни словом, ни делом- не затрагивайте его родню. Он сам. Это его родные люди. Вы там приложение к любимому брату. Его оближут и поцёмают, вы же будете дурой ненормальной. Не унижайтесь. whiteflower
Цитата Kawasaki ()
двойные стандарты какие-то получаются

Это не двойные стандарты. Вам сейчас нужно надёжное плечо, укрытие. Вы слишком молоды, ещё не знаете как оно бывает, каких девочек перемололи эти жернова. Сначала ты виновата, что тебе изменили, потом- что фигура после родов не алё, что денег мало, что без денег не можешь выглядеть на миллион, что зуб болит. От этого стареют в тридцать пять. Реально никому не нужные, даже самим себе. Дети? А дети смотрят на папку и так же смачно плюют.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:42 | Сообщение # 127
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это не двойные стандарты. Вам сейчас нужно надёжное плечо, укрытие. Вы слишком молоды, ещё не знаете как оно бывает, каких девочек перемололи эти жернова. Сначала ты виновата, что тебе изменили, потом- что фигура после родов не алё, что денег мало, что без денег не можешь выглядеть на миллион, что зуб болит. От этого стареют в тридцать пять. Реально никому не нужные, даже самим себе. Дети? А дети смотрят на папку и так же смачно плюют.

Yanaits, прям расцеловала бы вас за такой комент whiteflower
Kawasaki, разводитесь. В вашей ситуации это единственный выход не превратиться в такую женщину о которой сказала Яна.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 128
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
двойные стандарты какие-то получаются, своим родителям я должна обязательно (несмотря ни на их состояние, ни на собственное) рассказать, а его родственников не беспокоим ни в коем случае получается?
с браком все решено, я провожаю папу и подаю на развод.

У меня к вам огроменная просьба - не материтесь, пожалуйста. Может, что-нить вроде- тудыеговкачель или елки моталки - норм. А мат - не очень.
Вы такая умница-разумница, вам не идёт. Не сочтите за нравоучения, ради Бога.

А его родным не надо специально стучать. Если вы общаетесь с ними больше, чем формально, то они сами спросят вас о причинах развода. Вот в этом случае, если очень хочется испортить денделю репутацию в глазах родных - можете сказать.
Но смысла особого в этом нет. Ему будет немного неловко, его родным стыдно и противно. А со всё нивелируется. Чаще всего работает принцип - Он сукин сын, но он наш сукин сын.
А про ваших родителей - я бы тоже советовала бы сказать, если бы не болезнь вашего папы.
Вчера мой сын, которому 20, приехал к нам в разобранном состоянии - расстался с девушкой.
Мы с папой его вокруг него танцевали летку енку. Шучу. Накормили, сходили втроём погулять, досмотрели первый сезон Дылд. Выпили чаю. Наболтались, поржали.
Сына прям на глазах отпустило. Потому что мама и папа за него. И у него есть тихая гавань, где можно укрыться и отдышаться. Это важно.
А если бы мою дочь обидел такой вот чудила - ох, боюсь, что было бы плохо дело.
Пытаюсь представить и кулаки сжимаются.
У сына девочка очень хорошая и тактичная - я её прям зауважала за такое экологичное расставание. И то мне обидно до слёз и переживаю всё равно.
А папа моего сына вообще мне столько всего высказал про современных девушек и их недальновидности - целую речь толкнул. Тоже обиделся за сына.
Родители - это тыл. Пока они живы - ты ребёнок.
Ваш кэп.

Добавлено (13 Декабря 2019, 14:50)
---------------------------------------------
Kawasaki,

Цитата
по данной ситуации у меня возникает много тупых вопросов, я у него даже спросила почему постоянную не завел? что за побегушки - скучно говорит так, а зачем собственно жену заводить? люблю.
у нас разговоры двух необремененных умом и сообразительностью получаются

Это такой стандартная отмазка гуляк - Жену люблю! - что иногда оторопь берет, как странно они это понимают.
У меня была первая любовь. Ну не так первая ЛЮБОВЬ. Так вышло, что мы расстались и я вышла замуж за своего мужа. Но с этой первой любовью общалась ещё лет 10 после того, как вышла замуж.
Он долго переживал, что я ему не досталась, но потом начал жить с очень хорошей девушкой гражданским браком.
Мы с ним разговаривали довольно откровенно обо всем. Он, например, не скрывал, что зарабатывает криминальным образом. Ну и про похождения свои он мне любил хвастаться. Мне кажется, что это было из серии - Гляди, Светляк, какого мачо ты упустила!
Но один его рассказ меня поразил. Он рассказал, как они с приятелем сняли девушку в баре. Девушка оказалась совсем без комплексом и согласилась с ходу на секс втроём.
Мой бывший возлюбленный с таким азартом мне хвастался, что это было так круто и необычно - трахать одну девушку вдвоём.
Я, значит, офигела и так тихонечко его спрашиваю - Илюш, а Маша твоя как? Она же дома тебя ждёт, волнуется...
Илья посмотрел на меня, как на больную на всю голову и ледяным голосом отчеканил - А при чем здесь Маша?!?!? Я пришёл домой, Машка уже спала. Я к ней под одеяло нырнул, обнял её и понял, что люблю её больше жизни.
У меня челюсть отвалилась. Я даже не нашлась, что Илюше про такую любовь сказать.
Я смотрела на него во все глаза. Но он был совершенно серьёзен и говорил искренне.
Кстати, та девушка прожила с ним пять лет в гражданском браке. А потом узнала про его похождения. И ушла.
Илюша был так несчастен. А когда их общие друзья спросили у его бывшей девушки - не думает ли она о том, чтобы его простить и вернуться, то девушка сказала, что Илья - дешевка и ей с ним не по пути.
Так Илья всерьёз хотел сжечь её машину и нанести увечья новому бойфренду.
Они, их величества, трахающие все живое и шевелящееся, оскорбились до глубины души.
Хотели покарать эту неблагодарную женщину, которая не оценила высоты и глубины его чуйств.
Все это мне Илюша излагал сначала со слезами на глазах, потом с пылающими от гнева щеками.
И он опять был искренним до чертиков.
А я смотрела и не понимала, почему он не чувствует всю абсурдность своего гнева.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
irinadr Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:01 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Какая Вы мудрая, firefly!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:20 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
обнял её и понял, что люблю её больше жизни

флэшбэки прямо laught
понимаешь я так страдаю, не могу спать, прихожу к тебе ночью, целую и понимаю, как сильно я тебя люблю.
наверно когда птичек своих ловил тоже думал, люблю жену, сил нет, пойду еще кого-нибудь разведу

Добавлено (13 Декабря 2019, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А его родным не надо специально стучать

у меня к ним глубокое уважение, естественно, я не буду писать и жаловаться, не то у меня эмоциональное состояние.
просто иногда думаешь, вот как хорошо было коту, и сметанку ел и гулял, где ему вздумается. А страдаю я от его мартовских похождений. А надо было сдать ветеринару и кастрировать!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:29 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Немного добавлю перца в эту историю.
Эта история не о любви вообще. Здесь нет любви ни у кого, здесь нет семьи. Есть картинка, наверное красивая картинка. Двое молодых людей, очевидно красивых решили что если они начнут жить вместе и распишутся, то это семья. Даже если бы товарищ не был ходоком по сути то скоро они бы умерли со скуки и тихо разбежались бы. У героев ничего общего кроме супружеского долга. Жили до свадьбы каждый своей жизнью и продолжили жить так же после свадьбы. Потому и развод это не катастрофа.

Цитата firefly ()
Он долго переживал, что я ему не досталась, но потом начал жить с очень хорошей девушкой гражданским браком.

firefly, вам действительно нужно писать. Эта фраза нечто! pleasantsurprize
Не стоит путать инстинкты и мораль. Вы своего мужа ВЫБРАЛИ а не полюбили. И первая ваша "любовь" была загнана под плинтус. Между двух под плинтусом вы выбрали комфорт и спокойствие.
Kawasaki, вы еще тот подарок. whiteflower Я вам желаю втрескаться до безумия. Что с вами и так произойдет. Иначе вы так и останетесь 300-летней черепахой.
И последнее не делайте животное символом ваших "проблем". Сделайте его символом вашего нового начала на пути к радости и счастью. Он то точно ни в чем не виноват.


Не перестаю удивляться.
Украина
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 15:56 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Жили до свадьбы каждый своей жизнью и продолжили жить так же после свадьбы

мы не жили каждый своей жизнью, вы наверно неправильно поняли. Мы оба работаем, мы всегда вместе завтракали и ужинали, у нас общие интересы, мы проводили вместе время, но могли отдохнуть и раздельно (у каждого должно быть личное пространство, мнение на этот счет у меня не изменилось) и если бы мы действительно жили друг с другом от нечего делать - данная ситуация вообще не имела бы места быть, зачем страдать из-за нелюбимого человека?
Цитата Dimirok ()
вы еще тот подарок. Я вам желаю втрескаться до безумия. Что с вами и так произойдет. Иначе вы так и останетесь 300-летней черепахой.

сейчас мне больно, лучше будет если я буду наматывать сопли на кулак и страдать какая я несчастная? у меня свой способ защиты. Но с мужем я всегда была нежной и заботливой, никакой стервы с кровью в глазах там и в помине не было. Но подобная сторона личности думаю есть у каждого, до нее просто нужно копнуть. А встрескалась я уже. Сильно. И больше не хочется.
Цитата Dimirok ()
И последнее не делайте животное символом ваших "проблем". Сделайте его символом вашего нового начала на пути к радости и счастью. Он то точно ни в чем не виноват.

кот - просто сравнение, я ни в коем случае не проецирую это на появление нового члена уже потрепанной семьи laught он ни в коем случае не символ. тем более у меня маленькая кошка laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А папа моего сына вообще мне столько всего высказал про современных девушек и их недальновидности - целую речь толкнул.

Вот потому-то он всё больше по сторушкам специализируется. laught whiteflower
Шучу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:01 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
если я тут такая немножко резкая, это ни в коем случае не значит, что ситуация меня отпустила и ничуть не задевает. В жизни я унылый кусочек какашечки, который сидит до позднего вечера на работе, приходит домой, обнимается с кошкой и засыпает. Просто сейчас меня выжгло. Установка не жалеть себя стояла у меня всегда, я сама себе друг, который поднимет меня с колен. И сейчас я стараюсь быть сильной, просто потому что по размазывать слезы по офису будет не комильфо laught
впереди выходные, а значит я остаюсь наедине с собой и своими мыслями - вот тогда меня и накроет
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 135
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irinadr,
Цитата
Какая Вы мудрая, firefly!

Спасибо. Чувствую себя Гендальфом или Дамблдором.

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:25)
---------------------------------------------
Dimirok,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 16:49 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С Илюшей я начала встречаться в 16 лет. В 18 с хвостиком - мы расстались.

Цитата firefly ()
А перестали мы с Илюшей встречаться по моей глупости. Я ему проболталась о размере своей зарплаты в нефтяной компании. И то, я её занизила. Так Илюша попал в короткое замыкание.

Цитата firefly ()
Но с этой первой любовью общалась ещё лет 10 после того, как вышла замуж.

Цитата firefly ()
Я удивительным образом потеряла в его глазах всю сексуальную привлекательность.

Это он потерял в ваших глазах сексуальную привлекательность. После того как вы увидели его реакцию на вашу заниженную зарплату и поняли не то пальто.
Два вопроса:
Когда с Илюшей встречались то спали с ним?
У вашего мужа какая реакция была на вашу зарплату?

Добавлено (13 Декабря 2019, 16:54)
---------------------------------------------
Kawasaki, понятно что вам мало лет. Но все таки: первично ваше внутреннее состояние, радость души, а внешнее это только отражение этого самого состояния.



Не перестаю удивляться.
Украина
Kawasaki Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 17:04 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Dimirok, встречали когда нибудь людей, которые когда плачат в истерике громко хохочат?
Так вот это я. Это защитная реакция. Организм сам себя защищает, потому что когда мы смеемся хотим мы того или нет вырабатывается эндорфин, этакий природный обезбол. Так вот и в жизни я всегда пытаюсь шутить, смеюсь над собой, над тяжелыми ситуациями - когда они в голове, они такие большие и тяжелые, а вот ты ее вытащил, ты над ней посмеялся и ее значимость улетучилась, хаха и ее как бы стало меньше.
В душе у меня выжженое поле. Я действительно полюбила, не за что-то, а вопреки всему. За это сейчас и расплачиваюсь.

Добавлено (13 Декабря 2019, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
понятно что вам мало лет

почему такой акцент на возраст? с возрастом измена перестает быть изменой, или преобретает значимость? больнее становится? единственное отличие, что у нас нет детей, но ведь связи с возрастом тоже не имеет.
создается впечатление, что у всех тут проблемы проблемы, а я такая пришла, сопля зеленая, и страдаю laught а у меня тут измен на весь форум хватит laught
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 17:12 | Сообщение # 138
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
ЦИТАТА
если я тут такая немножко резкая, это ни в коем случае не значит, что ситуация меня отпустила и ничуть не задевает.

Даже не представляю, кто может тут подумать, что вас ситуация отпустила.
Это для нас ваш муж абстрактный пиксель, кобель, пикапер, коллекционер сексуальных приключений. Нам его бросить и развестись с этим недостойным человеком раз плюнуть.
А для вас он живой, из плоти и крови, с выразительным взглядом, с ласковыми руками, с задорной улыбкой и такой родной, такой ваш.
Смотрите на него и не верится вам, что вот этот прекрасный юноша на голубом глазу клялся вам в любви, а сам все перебирал в тишине свои грязные секретики.
Он не такой, он не мог так поступить с вами.
Даже когда все вещдоки перед глазами и точно знаешь, что мог и делал - сердце шепчет - нетнетнет, он ошибся, он осознал, он больше так никогда не поступит.
Время, для всего необходимо время.
И это пройдёт.©

Добавлено (13 Декабря 2019, 17:20)
---------------------------------------------
Dimirok,
[spoiler]

Цитата
Это он потерял в ваших глазах сексуальную привлекательность. После того как вы увидели его реакцию на вашу заниженную зарплату и поняли не то пальто.
Два вопроса:
Когда с Илюшей встречались то спали с ним?
У вашего мужа какая реакция была на вашу зарплату?

Я про Илюшу всё поняла намного раньше - когда с ним рассталась в 18.
Не моё пальто он был уже тогда.
Но я была романтичная барышня и мне Илюша был ностальгически дорог, как летопись временных лет.
Ну вы и приколист - спала ли я с Илюшей?
Нет, не спала. Но он предлагал тряхнуть так сказать стариной.
Только кофе и пирожное. Или прогулка - если погода хорошая.
Муж всегда зарабатывал на порядок больше меня. Ему моя зарплата совершенно не рушила самооценку.
Он о ней никогда не спрашивал. И про соцпакет не спрашивал, кстати.
А у нас было семейное ДМС в неплохих местах. И другие ништяки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 17:30 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
. В жизни я унылый кусочек какашечки, который сидит до позднего вечера на работе, приходит домой, обнимается с кошкой и засыпает. Просто сейчас меня

Автор, что же вы себя так не любите.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 17:35 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
почему такой акцент на возраст? с возрастом измена перестает быть изменой, или преобретает значимость?

Потому, что с возрастом понимаешь цену времени. whiteflower
У Вас сейчас открыты все горизонты. Обожглись. Есть время зажить и быть счастливой. Всего-то. Чем дольше Вы сейчас с мужем рядом, тем больше Вас калечит, дольше будете болеть. Можете не заметить того самого, который для Вас. whiteflower
В сорок лет горизонты уже. Шансов меньше. Рубцы заметнее.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: