Это я та самая подлая дура-жена NVI
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:08 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но полагаю ровно до тех пор, пока по собственной башке не шандарахнет. Узнаю брата Колю. Сама такая была. Раз жене изменяет, значит жена сама виновата. Нормальным женам не изменяют. Там где все хорошо, лю не появится. Это я так голосила на все лады. Пока сама не получила поддых.

Неужели для этого обязательно самой поддых получить? А зачем писать, что "ваш муж не жалеет об измене" ? Это , возможно, так и есть. Но Аэлита наверняка это знать не может. Это знает только мой муж. Но у Аэлиты другой посыл: написать гадость ради гадости. Вот это меня в людях напрягает: неоправданная озлобленность.

Цитата Тантра ()
Лишь бы у нас в семье было всем комфортно. Это единственное, что меня волнует.

serebro, я это давно поняла, причем не раздвигая ноги. Мне этого не нужно было. Вам именно это было нужно. Мы разные. Мне это странно. Мое имхо.

Чтоб в семье было комфортно после признания в обоюдной измене - это мне тоже странно. Типа баланс соблюдён? Мне кажется, это иллюзия. Обида и у того, и у другого осталась. И не может не рвануть.
Так и не поняла, зачем нужно было изменять мужу? Чтобы самооценку поднять и мужу насолить?
Ведут себя в браке, как в позиционной войне, блин.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:21 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
прекрасно помню, как Серебро хвалила своего мужа на все лады. Какой он великолепный во всех отношениях мужик. А теперь , оказывается , совсем, наоборот, неуделялвнимания и тд и тп. Когда же правда была?
А я помню, как мы выясняли, не согрешил ли этот данный муж, а Серебро отмалчивалась. Все спрашивали, чего она вдруг на сайте, а она не признавалась. Я верю, к слову, что такое могло быть. Иначе бы ее тут не было. Видимо, она чувствовала что-то - охлаждение при видимом благополучии.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:25 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Космеи вишневых косточек на десять вишнёвых садов просто. Сейчас она поморализаторствует на тему несильных мужиков . У неё всегда разоблачительно -поучительные простыни на все случаи жизни заготовлены.

Талант проповедника -миссионера имеет место однозначно. С примесью алхимии, мистики и каббалистики.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:29 | Сообщение # 284
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анна1212, аналогия с головой любовника - блестящая. Улыбнулась.

Я ещё вчера писала 12345 большой пост и стёрла его.
Потому что не знаю, как написать им помягче, что в такой тотальной истерике - а они оба в раздрае и не совсем адекватны - решить и исправить что либо практически невозможно.
Нужно отдышаться, дать отдых голове, языку, телу, подумать и потом уже принимать решения.
Знаю, насколько я задолбала всех своими советами пойти к психотерапевту. И за таблетками - если самостоятельно успокоится не получается.

Меня ещё в теме NVI поразило его желание продать дачу. Вот прям немедленно.
Как будто продажа дачи может отменить факт измены.
NVI, конечно, настоящий мужчина - ему необходимо совершать действия, чтобы было ощущение движения, изменения.
Но в случае психологических проблем оно не работает вот так в лоб.
На мой взгляд.
Продажа дачи - это как агнец на заклание. NVI как будто кажется - вот продам дачу и всё волшебным образом изменится.
Глобально, у 12345 и NVI проблема не в измене жены. Простите за то, что это моё мнение совершенно не вписывается ни в какие рамки.
Да, измена жены заставила NVI увидеть жену и начать с ней диалог.
Но ведь до этого он долгое время жил по своим правилам и считал, что жена никуда не денется. Диктовал, исчезал, игнорировал.
Когда ребёнок маленький и каждый день молодой мамы - это день сурка, то такое поведение мужа обижает неимоверно.
Кто о чем, а вшивый всё о даче, сорри. Ведь я уверена, что муж искренне хотел, чтобы у семьи был хороший загородный дом, чтобы можно было по выходным шашлыки устраивать, чтобы зелень своя, помидоры. Подышать свежим воздухом, сходить в лес.
Но он жену вообще спросил - а она вообще хочет ездить на дачу? Ей эта дача нужна? А может она яростный урбанист и при каждом выезде на природу хочет, чтобы её положили под выхлопную трубу и дали подышать нормальным городским воздухом!
Жена хотела в выходные дни поехать в парк погулять, в музей, в театр. А муж - на дачу, с друзьями шашлыков пожарить и просто расслабиться.
Муж считал, что пашет как папа Карло, да ещё и дом строит для семьи, а жена всё дуется не пойми на что - сидит дома с дитём и всё время она устала? Что за нафиг? Что этой женщине ещё надо? Да она зажралась!( Это условный монолог NVI)
А жена вышла на работу, дорвалась до общения, до другой реальности и её понесло в не ту степь.
Оправдываю я 12345? Нет. Она совершила ошибку. И эта ошибка ей очень дорого обойдется при любом разрешении этого семейного кризиса.
Должна ли она просить прощения у мужа? Да, должна.
Только сколько это покаяние будет длиться? Всю оставшуюся жизнь?
Какие гарантии неповторенмя удовлетворят NVI?
И чего хочет сама 12345?
Ну сейчас понятно - чтобы муж простил и всё успокоилось и вернулось на круги своя.
А дальше-то как? Взгляды на то, как жить в браке, как проводить выходные и отпуска, как распределять обязанности по дому, по воспитанию ребёнка, как обсуждать проблемы - они же у супругов не изменятся по мановению волшебной палочки.
Базовые противоречия супруги погребли под мегатоннами разговоров о самом главном - об измене!
Измена - это очень больно. И жаль, что 12345 решила именно так выходить из семейного кризиса. Но что дальше? Что будет после?
Жизнь дольше измены и её последствий.
Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:29 | Сообщение # 285
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
К сожалению, они оба друг друга стОят.
разве? Жена изменила, она виновата - это факт. Муж рогатый и святой. Зачем же он свой нимб то уронил? Значит, не такой уж и святой оказался? Ну, это если они стОят один другого?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:32 | Сообщение # 286
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я одного не пойму : прекрасно помню, как Серебро хвалила своего мужа на все лады.

Фух. Значит мне не привидилось. Отличной памятью не отличаюсь, думала, мож попутала чего. shy
Но то, что секс у Серебра с мужем стал для неё мукой, это отлично помню.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:33 | Сообщение # 287
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Опять косточки от вишен. Вот думаю мож кто поперхнется наконец.
Клео, давно ты не заходила whiteflower ну ведь сама знаешь - всё конечно и имеет свой предел) любительницу косточек, помнится, в итоге любимый муж и придушил happy а вовсе не грешницы и неправедницы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:38 | Сообщение # 288
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Талант проповедника -миссионера имеет место однозначно.

Это вы у нас проповедуете. И вишневых косточек у вас .... Лучше фильм посмотреть. Там этот момент очень красочно показан. laught
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:42 | Сообщение # 289
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Если бы свекровь Серебра была бы жива, то Серебро не изменила бы мужу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:44 | Сообщение # 290
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Аэлита, amorous amorous я вот тут вспоминаю - у нас на форуме больше половины жён остались жить с изменщиками. И сюда пришли в острый период. Но не припомню ни одной темы каящегося мужа. Хотя говорили, что и на коленях стоял, и под дверью спал, и про звезду с неба сюда же. Но вот для общественной порки мужнину жопу никто не предложил sm14 никому не захотелось превращать человека, с которым планируешь дальнейшую семейную жизнь и общих детей, в вонючую сортирную тряпку. Ибо как потом с этой тряпкой жить? А вот этот товарищ жену до уровня тряпки опустил. Интересно, зачем ему это? Нормальному мужику вроде как жить дальше с тряпкой некомильфо? Разве только опустил до своего уровня? Тогда да - всё логично)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:45 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но ведь до этого он долгое время жил по своим правилам и считал, что жена никуда не денется. Диктовал, исчезал, игнорировал.

Цитата firefly ()
А жена вышла на работу, дорвалась до общения, до другой реальности и её понесло в не ту степь.

Флай, да , все так и есть и все правильно. Тот самый человеческий эгоизм и та самая человеческая глупость с обеих сторон.
Авторов темы мне очень жалко. Обоих. Несмотря на то, что в кризисе виноваты оба, а в измене все же - тот, кто изменил. Очень хочется, чтоб оба сделали работу над ошибками правильно и не торопясь. NVI мне симпатичен например. Я в нем не вижу жлоба и , тем более, тирана. 12345- это, видимо, ценит в муже. Очень желаю им пережить эту драму и не озлобиться. Сейчас - главное, заботиться друг о друге. Так, как если бы вы оба сильно заболели и лечили друг друга.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:49 | Сообщение # 292
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
в вонючую сортирную тряпку. Ибо как потом с этой тряпкой жить? А вот этот товарищ жену до уровня тряпки опустил

Ну зачем так?
Ведь они пришли сюда поговорить о своей беде в надежде, что их поддержат, что дадут совет, пожалеют, ободрят.
Скажут, что до свадьбы заживёт.

Именно от того, что разгораются такие жесткие словесные баталии с применением самых острых слов и колющих определений я и посылаю всех в сад к психотерапевту.
У него есть этика и этические нормы. И психотерапевт, если он профессионал, очень тщательно подбирает слова, чтобы не ранить пациента ещё больше.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:54 | Сообщение # 293
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
firefly, нет, ну нет так же здесь, именно в этой ситуации. Вы же проницательны обычно, видите людей меж пикселями. То, что здесь мужик устроил - мерзко и плохо пахнет. Очень.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 19:58 | Сообщение # 294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, так мы о многом не жалеем. Я вот не жалею о том, что до мужа у меня было немало мужчин. И че?! Это БЫЛО. И измена вашего мужа БЫЛА. Важно то, что есть. Че нырять в прошлое? Надо учиться этого не делать.
Тоже самое и авторам темы: попробуйте жить тем, что есть сейчас. NVI, поверьте рогатой жене, злость, обида уйдут, непременно уйдут. Нужно время. Просто надо подождать. Не хотите жену терять, постарайтесь не вспоминать. Только вы один знаете, нужна она вам или нет. 12345, а вы примите то, что прощение даётся сложно. Помогите вашему мужу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:00 | Сообщение # 295
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, это бесполезно. Космее надо проповедовать , разоблачать , всегда с попыткой максимально обидеть и унизить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:02 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, просто ему очень больно. Измена с повторением снесет башку любому. Тем более они молоды. Я не вижу ничего страшно ужасного в том, что он рассказал жене про этот форум. И в том, что они пришли сюда вдвоём. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:03 | Сообщение # 297
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я не понимаю, зачем вам так хочется сделать больно другим? Почему вы как-то болезненно злая?

Gela55, болею и злюсь. happy
А по сабжу - некоторым тут корона жмёт и неумение принять другую точку зрения во всей красе. И то, что для вас больно - для меня странно. Еще более странно когда устраивают многолетнюю трагедь и жесть из жизни близких и ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ из за банальной измены. Это ж какую надо носить корону чтоб не суметь простить когда просят прощения и искренне раскаялись, и какую значимость придавать этому всему.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение." ЦЫ.
Цитата Тантра ()
Аэлита у нас адепт измены.

Тантра, Аэлита адепт здравомыслия.
Цитата Тантра ()
полагаю ровно до тех пор, пока по собственной башке не шандарахнет.

Тантра, нет, я вполне в состоянии справиться с этим и понять что мне нужно дальше. Это для меня далеко не самое страшное в жизни. Неприятное, не спорю. Но не смертельное. И да, я знаю, что в мире есть женщины привлекательнее, умнее и лучше меня)))), так что меня не шандорахнет, может немного заденет и все. К тому же, на мой век мужчин хватит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:05 | Сообщение # 298
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, про вишнёвые косточки : больше всех здесь проповедует и поучает именно Космея. Все у неё не такие . То голые жопы в Инстаграмм, то молодящиеся тётки, то Лолита Милявская, то геи, то ещё хрен пойми кто и что. Все не такие. Помните , в церкви героиня эта орала про Содом и гоморру? Вот из этой же оперы Космея. И во всех темах бегает за Гелой и про эти косточки твердит . Если бы ей за это упоминание каждый раз 100 рублей давали, то она бы уже 10 тысяч точно получила.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:06 | Сообщение # 299
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Тантра, думаю, что в данной ситуации все бесполезно. Чем больше будет 12345 терпеть, тем плотнее муж сядет на неё и загонит ниже некуда. Только отдельное проживание может что то изменить. Хотя я уже писала и повторю еще раз, у них нет будущего.
И уважаемые жены, кто пишет, что разъезжаться нельзя, вы не путайте ваш/наш женский террор и мужской.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:07 | Сообщение # 300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, amorous шандарахнет ещё и как!
То, что измена это не самое страшное, это факт. Но... нужно время. Башку сносит, как от любви к чужому мужу, так и от обиды.
Аэлита, ну вы даёте! Изменяют непременно с лучшими что ли? О чем вы?! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: