• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна ли теперь такая семья? (Брак после измены)
Нужна ли теперь такая семья?
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Несколько месяцев назад узнала о длительных сношениях мужа на стороне. Ему чуть за 40, мне ещё нет 40, есть 2е детей, оба работаем, достаток не с лихвой, но и не бедствуем. Без мужа прожить спокойно могу, но пока нет сил прекратить эти нездоровые отношения.. в общем какая-то суррогатная семья..

Началось все с того, что работа у меня была нервная, и налоговая прессовала и даже следственный комитет, отсюда полезла депрессия, жизнь на нервах и т.д. В общем всё смешалось: мне хотелось внимания, любви и ласки, а в ответ на меня залазили с перепоя и дыша перегаром в лицо пытались делать секс, меня такое положение вещей не устраивало, пыталась донести до мужа, но у него молодость проходит, какой дом, какие дети, какая романтика с женой, я ж гулять хочу!

Недопонимание и взаимное раздражение разрушили полностью наш интим и тут нарисовалась у мужа на работе додавалка возраста "срочно надо замуж", детьми и мужем не обремененная. У нас тем временем ссоры, оскорбления (и я и он), угрозы (он - уйдешь с голой ж, я - фиг увидишь детей). Так и жили. Работу поменяла на менее нервную и более денежную, вложились в долевку (ох какая это страшная ошибка была!!!) взялась за восстановление отношений с мужем, но....

Сомнения закрались давно, а вот прямых доказательств не было, разве что ко мне отношение как к табуретке... Силы иссякли по весне этого года и я предложила товарищу определиться с разделом совместно нажитого (поженились с голой ж оба были, все сами!!!) и разойтись, ибо общего, кроме железа, бетона и детей уже не было, у него свои интересы, у меня свои...

Внезапно супружник попросил дать ещё один шанс нашему браку... Дали... Хватило на пару месяцев. И вот лето, старший в армии, младший у моря, в один ужасный вечер нахожу фото мужа с люхой, треск в ушах, всё летит в бездну, как в фильмах ужасов. Бужу мужа (пришел в стельку), закатываю скандал, требую разблокировать телефон...

Без толку. Утром начинается цепляние за ноги "прости, ты мне нужна, это было давно и т.д.". Ушла на работу, телефон не замолкает, смс-ки сыпятся "поехали домой, прости"... В общем повелась я, дура. Вечером меня прорвало, рыдала все выходные... Через пару дней у мужа "командировка" к морям с люхой (это выяснилось позже).

Т.е. я неделю сдыхала, похудела до 50 кг (при росте 1,75), не спала, пила АД, седативные и т.д., а он бухал, жрал и трахался, и телефон отключил, чтоб всякие жены с детьми не мешали. Вернулся. А у меня хватательный рефлекс.

Во время разговора проскакивает, что они-с себя тут ненужными чувствуют, их не любят (я все в дом! гордилась им, скотиной, терпела пьянки, отсутствие дома по вечерам, командировки в выходные почти каждую неделю, а их, *ть, не любят!!), прикинула то самое к носу, говорю "Жизнь одна, лети птичка, любись и будь счастлив" "Нет, я же тебя выбрал!" (пишу сейчас и думаю - а я что, лошадь на базаре, чтобы меня выбирать? Я просила? Ну когда испугалась просила одуматься, а потом же сказала иди...").

Пару месяцев продолжается переписка с люхой, пару раз бегал к ней на свиданку, как сказал "Распрощаться" (у моря, видимо, непрощательная кондиция была). Я же не могла угомониться, нарыла, что совместный отпуск был не в первый раз, а самое мерзкое, что по ходу люхе было выделено на первый взнос на ипотеку, при том что я полностью содержала детей (кружки, репетиторы, выпускной, летний отдых, одежда, обувь и т.д.), мне никто не давал денег... Сейчас живем так - прошу - телефон дают, но уже не прошу.

Отключила GPS в машине, больше не слежу куда он катается в рабочее время. Люха не уволена, запрятана в другой отдел (и то не факт)... Выходные дома, вечера дома, ко мне стал лучше относится, а я проехать не могу! Истерики больше не закатываю, так проскакивает иногда... Совместные отпуска отрицаются, хотя уже глупо...

А тревожит одно - как жить дальше? Не хочу, чтобы муж воровал мое время, а люха мат ресурсы у моей семьи, сейчас реально живу на пороховой бочке. И так жить не хочу, вечно в подозрениях, и порвать все страшно - а вдруг и правда одумался и дети потом "спасибо" не скажут и я потом буду виновата, что детей растит чужой мужик (ага, не собираюсь я одна жить). И обида...

PS - да, про люху грубо, и не надо мне писать, что люха не виновата! Виновата! Знала куда лезет, что раздвигает копыта под женатого мужика, знала что отбирает деньги у детей!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:20 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, у Вас дети взрослые. Сами зарабатываете , любовь прошла. Вас держит с мужем совместно нажитое?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Младший не взрослый и отцу привязан очень... а вся проблема первом посте.. про любовь не знаю.. а что такое любовь? Разве быть рядом в трудную минуту, вкладываться в семью - это не любовь? Потрахули в кустах любовь?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:34 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, сколько младшему?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
10
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:42 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, про детей толе не пойму . Вы написали, что полностью содержите детей самостоятельно. Муж денег Вам на них не даёт. В чем его отцовская любовь проявляется?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:44 | Сообщение # 7
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
уговорите на подписание бк.
Разделите то, что есть, чтоб не слил и не потерять.

Добавлено (28 Октября 2019, 13:45)
---------------------------------------------
Идите у врачу, принимайте таблы, чтоб успокоиться.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:48 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
И ещё : пьянки, отсутствие дома по вечерам, выходные регулярно в отъезде, отпуска с любовницей . Как это все коррелируется с любовью и нужностью мужа в семье?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:49 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Мультик, не давал денег, у него их как бы не было... Сейчас даёт и все покупает, а так удобно было - я детям, он люхе. Жили под одной крышей, но не вместе...

Добавлено (28 Октября 2019, 13:50)
---------------------------------------------
Каркуша, у нас в этом плане пока сложная ситуация.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:51 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, так сколько лет в браке он так жил?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:52 | Сообщение # 11
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
krzhemelik, на сколько длительными были отношения?
Цитата krzhemelik ()
А тревожит одно - как жить дальше? Не хочу, чтобы муж воровал мое время, а люха мат ресурсы у моей семьи, сейчас реально живу на пороховой бочке. И так жить не хочу, вечно в подозрениях, и порвать все страшно - а вдруг и правда одумался и дети потом "спасибо" не скажут и я потом буду виновата, что детей растит чужой мужик (ага, не собираюсь я одна жить). И обида...

Подозрения у Вас останутся надолго. Это первый случай измены?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 13:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
15 лет мы женаты, люха присоединилась на 13м году

Добавлено (28 Октября 2019, 13:58)
---------------------------------------------
А Хлопок, это первый случай о котором я знаю..

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:02 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
krzhemelik,
Прочитала вас внимательно. Очень вас понимаю, очень. И все ваши чувства мне знакомы и понятны до боли.
И сомнения ваши тоже. Скорее всего, не сможете вы с ним жить. Но боюсь советовать и предсказывать.
Я живу. Но мне лет поболее. И начинать новую жизнь с нуля было невозможно.
У вас есть ещё время. И настрой у вас хороший. Я имею в виду вот это:
Цитата krzhemelik ()
(ага, не собираюсь я одна жить


Опять же жить после измены можно, поверьте мне. Но много но:
Вы должны быть уверены, что там - всё. Как, не знаю. Пусть он этим озаботится.
Сохранять или не сохранять брак зависит от того, насколько вы считаете порядочным своего мужа - каким он был в браке до измены, как вел себя в период измены, как ведёт себя сейчас.
Можете описать по возможности беспристрастно, вашего мужа? Что было и есть в нём положительного, ценного для вас?
Ещё меня очень смущает, что он у вас частенько под мухой, а то и в стельку. Если это норма для него, то тогда нафиг. Наверняка баба появилась, когда начались трудности и начал бухать.
Сейчас как с этим? С бухлом?
Мужа уже не любите, кстати? Или обида просто в вас говорит? Это тоже важно.

Цитата krzhemelik ()
и не надо мне писать, что люха не виновата! Виновата! Знала куда лезет, что раздвигает копыта под женатого мужика, знала что отбирает деньги у детей!


Я точно так не думаю и так писать не стану никому ))

Добавлено (28 Октября 2019, 14:07)
---------------------------------------------
А, вот прочитала.

Цитата krzhemelik ()
не давал денег, у него их как бы не было... Сейчас даёт и все покупает, а так удобно было - я детям, он люхе. Жили под одной крышей, но не вместе...

И как долго так было?
Не все же 13 лет до появления любовницы? Или всегда ?
В чем его ценность для вас и семьи, короче.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:07 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
krzhemelik, у вас жильё общее? Что с долёвкой? Старший учиться планирует после армии?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:08 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, значит, старший от первого брака. По факту , один ребёнок, Вам ещё нет 40-ка, Вы хорошо зарабатываете, а муж Ваш любит выпить, денег не давал, таскался и когда Вы узнали поо любовницы, уехал с ней на море отдыхать . А чего тут думать-то?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:17 | Сообщение # 16
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
krzhemelik, то есть связи 2 года? И они продолжают работать вместе. Это дно, в этом случае не будет ничего хорошего.
Мне кажется, что Вам нужно отталкиваться от того, что можете принять Вы. Понимаю, у Вас есть маленький ребенок , всего 10 лет, поэтому и сомнения, что Вы, возможно, лишите его совместной жизни с папой. Какой , кстати, отец Ваш муж. Стоит ли с этой стороны за него держаться?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:27 | Сообщение # 17
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, да, потому что часто дети привязаны и к таким папам, которые ими вообще не занимаются.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:36 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Муж ради меня и детей был готов горы свернуть. С младшим прекрасно занимается. Про алкоголь - сейчас такого нет. Были такие условия: 1) Рвать связь с люхой. 2) Уволить люху. 3) Никаких командировок, попоек на работе. 3й пункт пока да, сейчас не бухает, 1-й под вопросом - ну кто ж правду скажет. 2 - я написала, пока "трудится". По имуществу вопрос сложный, расписывать не буду, но пока дележка невозможна.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:39 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
krzhemelik, Вы сейчас пьёте ад?
Швырять будет, это нормально. Хватательный пройдёт. Маненько подуспокоитесь- начинайте решать материальное. Хороший отец может жить не с семьёй, от этого не тухнут. Ресурсы слитые в любовницу надо забыть. Она сама не отдаст, Вам их силой не выцарапать. Дальше будете решать чего с мужем делать. Обрастёте панцирем- сможете юзать как банкомат. whiteflower
Украина
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:39 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужа уже не любите, кстати? Или обида просто в вас говорит?

Обида!!! Как бы сейчас он мне пятки не целовал, но как можно было схватить люху подмышку и бросить меня одну в такой момент? У меня ведь вообще никого не было, напейся я таблеток, упади в обморок и т.д. никто бы меня быстро не хватился!!! Копаться в чужой голове дело бестолковое и неблагодарное, но всё же, если собираешься жить дальше с человеком, то как можно гадить на голову открыто?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна ли теперь такая семья? (Брак после измены)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: