• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моральная измена. Моральна ли она? (Муж просто общается и это разрушило семью(()
Моральная измена. Моральна ли она?
kote Дата: Вторник, 29 Октября 2019, 12:50 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
yужно уметь различать причину и повод. Вот это вот: не следят за поведением/растолстела/выноситмосх - повод, коих тысяча. А причина всего одна - чел разрешает себе криптованный мат. Всегда. Одна. ЗАХОТЕЛОСЬ.
Взрослый человек всегда отдаёт себе отчёт в своих действиях и понимает их причины, а также их последствия. И если я, тётка 36 лет отроду, сейчас "пойду искать себя" на чужом члене, то я буду трезво понимать, что я - криптованный мат, а не "муж довел". И если мой муж об этом узнает, а он узнает рано или поздно, то семьи - никакой семьи, ни для галочки, ни настоящей - уже не будет. И обвинить мне в этом будет некого - ни мужа , гульнувшего и обидевшего меня, ни правительство, ни магнитные бури - НЕКОГО. Только я. Я управляю своей жизнью и разрешаю или не разрешаю себе переступить моральные законы. ТОЛЬКО Я. Поэтому в измене виноват только изменник. Всегда. Точка.
Осознанное самоограничение - признак взрослого человека. Слыхали?

[p.s.]Правила сайта одни для всех, запрещены к употреблению любые нецензурные слова, даже если они криптованы. Аккаунт блокирован на трое суток. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2019, 14:18
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 62
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
интересно и очень то познавательно.
судя по немногочисленным комментариям, не очень sorry однако, будет время - гляну, хочется своё мнение узнать)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
umka Дата: Вторник, 12 Января 2021, 15:28 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Для мужчин общение ничего не значит. Так они думают
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моральная измена. Моральна ли она? (Муж просто общается и это разрушило семью(()
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: