• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моральная измена. Моральна ли она? (Муж просто общается и это разрушило семью(()
Моральная измена. Моральна ли она?
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:52 | Сообщение # 41
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lantika,
Цитата
он через детей просит их забрать на выходные к бабушке. Я запретила.Правильно?
поставьте жесткое условие, что если он берёт детей, то никаких шалав чтобы и духу не было и пригрозите судом. Детей пусть берёт, но общается с ними один или с бабушкой, без посторонних рыл.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lantika Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:55 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
поди, прощение не вымаливает, чтобы его заслужить.

И это самая соль(( Греха он за собой не видит! ВООБЩЕ! Это же просто общение! И вообще, это я его заставила! Своим поведением!
Украина
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:56 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lantika,
Цитата
если что, ты только позвони, я приду и помогу...(хмм, где то я это уже слышала, а так это же в отношении мадам сказано было!)
чи ни джо всемогущий. Так и пользуйтесь, но держите ухо востро, следите за активами. Ибо, если мамзель шлюхина залетит, имущество рискует попасть под распил. А ещё лучше, пусть отпишет все свои доляны на детей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:56 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Lantika, А сколько вам всем лет?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:58 | Сообщение # 45
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lantika,
Цитата
И вообще, это я его заставила! Своим поведением
эх, вы. А вы и поверили и ещё и на себя вину взяли. Знаете, а пошлите-ка вы его в жо..(можно мысленно), если он ещё раз посмеет вас обвинить в своём глядстве.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:59 | Сообщение # 46
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
поставьте жесткое условие,

Пока только муж Автора ставит условия.
Lantika, А разводились то зачем , если венчаны? На развенчание подали?
Российская Федерация
Lantika Дата: Среда, 02 Октября 2019, 21:59 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ангелина, Конечно, домой он её не привезет, впрочем и не привозил никогда. Но никто ему не помешает пойти в "магазин", помыть машину и т.д.
Был уже прецедент, когда старший держа в руках его телефон "получил" сообщение , что она пришла домой и разделась.. Естественно , ребенок все понял и расстроился.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 22:01 | Сообщение # 48
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Пока только муж Автора ставит условия.
ну не все ж коту масленница. Пора и честь знать и получить по сусалам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lantika Дата: Среда, 02 Октября 2019, 22:03 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Cleo, А фиг его знает! А если честно, думала, может это его встряхнёт. Встряхнуло... не надолго, яйца покрепче видать зажали.
На развенчание только спрашиваю.Мой духовник категорически против. Сам развод состоялся 17 сентября.Так, что я свеженькая ещё. Может потому и реагирую остро.
Всё началось 26 июня прошлого года.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 02 Октября 2019, 22:14 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lantika, конечно он ее трахал. Однозначно. Не 99,9, а 100. Примите этот факт и перестаньте себя винить. Это первое.
Второе, поставьте условие- с xx.xx часов пятницы до xx.xx часов воскресенья ты забираешь детей и общаешься с ними один, без мымры. Если мымра хоть раз высунет жало к детям увидишь их только через суд.
Третье алименты, если они не назначены.
И четвёртое, если хочешь вернуть семью хотя бы номинально засунешь телефоны вместе с фрядью себе в жо... и НИКОГДА больше не позвонишь себе даже рыпнуться в ее сторону. Даже если она бросая и голая будет на пороге его хаты яблоки жрать.
При первом же нарушении условий гоните его ссаными тряпками.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:06 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lantika ()
нет, делить ничего не стал, наоборот

Тогда что Вы подразумеваете под "всё отдать" - мужика? Так развелись уже: смысл кулаками махать. Бм Вам помогает - разве, плохо? А так-то он - не вещь, которую Вы в праве отдавать или не отдавать. Он - взрослый половозрелый дятел и сам, самостоятельно, ту мадам себе надолбил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:16 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дорогой автор, вы переоценили свою важность для мужа, и наиграли на руку фряди. Но надо понимать, что если человек два года сношался на стороне, и так легко вышел из брака, то ваша с ним история закончилась. Улыбнуло, что он ни дня не был счастлив - это говорит каждый влюбившийся муж...классика жанра. Вы попали в хвост его гормонального взрыва, поэтому вам кажется, что вы его любите и тд...это нормально, и потом вы очнетесь и будете воспринимать ситуацию более трезво. Не теряйте времени на воспоминания и раздумья, будет он с ней или не будет, это бессмысленно. Творите свою жизнь без него. Он уже не ваш.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Каркуша Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:18 | Сообщение # 53
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lantika ()
Если вам больше негде поязвить, то конечно же продолжайте.
Я говорю-пишу то, что у меня на душе и сердце, и уж точно не для того, что бы люди упражнялись в своем острословии или в запоминании анекдотов.
В данный момент у меня в голове полная каша.

Я не язвлю. Я говорю как есть.
Вы почему-то уверены, что знаете его, чувствуете.
А вы что - в голове его поселились?

Он - отдельная сущность, отдельная личность.
С отдельными от вас желаниями и намерениями.

Надо быть очень самоуверенной, чтобы утверждать"я его чувствую" о муже, который тайком изменял.

Добавлено (02 Октября 2019, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Lantika ()
Я не хочу, что бы они сидели с ним рядом, а он бы в это время со своей мадам общался.Потому и запретила.Такова моя логика.

Глупо.
Хотите лишить детей отца?

Он и так сейчас больше с той б... общается, с ее детьми время проводит.
Будете детьми манипулировать или же просто не давать детей, он от них отморозится.

Ему-то что, а дети страдать будут.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:27 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы не представляете, как быстро они отвыкают от детей...не давая детей вы только облегчаете ему жизнь. И ей. Понимаю, что вам неприятно, но равнодушие это ещё хуже. Если они не будут видеться, то связь между ними пропадет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:39 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Бм живет не с фрей, а с родным для детей человеком. Бм помогает не только финансово, но и проявляет заботу. Бм хочет не просто видеться с детьми, а проводить с ними выходные.
Детям 9 и 13 - они не грудные. Им сейчас очень важно знать, что у них по-прежнему есть оба родителя. Так зачем же опыты над детьми ставить?
Да: Вы имеете полное право озвучить бм, что против его общения с мадамами при детях и против всяких знакомств с детьми. Я думаю, что Ваш бм более-менее адекватный человек и услышит Вас)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мутная история.
Я так до конца и не поняла, чего развелись-то?

500 сообщений-говно вопрос. Можно и тыщу накатать, было бы желание.
Латвия
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 23:53 | Сообщение # 57
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980, мужик два года гулял, в семье конфликты, ещё бы не развестись. Это не жизнь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 00:11 | Сообщение # 58
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Флер,

Как у вас дела?

Ответьте в Болталке.
У вас очень не простая ситуевина была. И мужик своих детей без жратвы держал, а Лю подарками и своей щедростью «пленял»...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
LUCKY Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 03:28 | Сообщение # 59
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Lantika, могу Вам подсказать свои мысли, которые помогают принять случившееся. Вы же согласны, что принять нужно? Если сопротивляться принятию, то можно десятилетиями барахтаться. Моя сестра троюродная уж лет 30 так делает, все пылает праведным гневом и обидой. Две операции на позвоночнике перенесла, но говорить может только на одну тему - о сволочи, которая завела любовницу-одногруппницу старшей дочери и которая увела семейный бизнес.
Да, он гад. Но сестра теперь с костылями. У нее психосоматика дикая.
Так вот, мои установки, помогающие выжить и не сломаться:
Любовь не вечная, как оказалось. Муж меня разлюбил, раз завел другую женщину. Дети любят отца и это нельзя разрушать. Жизнь прекрасна и гораздо больше любви. Мужа надо разлюбить и отлипнуть от него, чтобы вернуться к себе самой. Не винить себя ни в чем, ни в коем случае. Но выводы делать. Заниматься собой, своим телом и головой. Человек, увы, слаб. И венчание не помогает, это не панацея. Мы тоже венчаны, через 14 лет брака муж сам позвал меня венчаться. Однако, от измены это его не удержало потом.
Автор, повернитесь лицом к себе и думайте постоянно о себе. Хотите ли Вы быть здоровой?
Моей сестре изменил муж, но жизнь себе и двум детям она разрушила сама. Это так ужасно видеть со стороны. Пустила себя под откос.
Ваша задача - быть счастливой.
Украина
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:46 | Сообщение # 60
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lantika ()
Как потом выяснилось эти отношения длились на тот момент 2 года!!!

Цитата Lantika ()
Самое противное, что интима у них не было!!!

Я то же ВЕРЮ. что у них не было интима !!!!
Гнать тапками из дома.
Сначала разводись, потом дружись втихаря или не втихаря с кем хочешь.
После развода, пройдет срок, там посмотрите как и что, но душу надо сначала успокоить, от зависимости по этому харьку.

Добавлено (03 Октября 2019, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Моей сестре изменил муж, но жизнь себе и двум детям она разрушила сама. Это так ужасно видеть со стороны. Пустила себя под откос.
Ваша задача - быть счастливой.

100500+


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моральная измена. Моральна ли она? (Муж просто общается и это разрушило семью(()
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: