• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Сегодня услышала измену
uchilka Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 15:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
ну вот, девочки, принимайте.. Сейчас , как в тумане, на атараксе.. земли под ногами нет(( мне 49 лет.

Наверное, неважно, как я выгляжу.. Для успокоения себя самой- яркая, рыжая, с красивыми формами, после пластики выгляжу моложе.
С третьим мужем вместе 10 лет. Два года назад переехали во вновь выстроенный дом, и я с упоением бросилась его обустраивать. У меня это хорошо получается, уют навела то, что надо. но ровно сразу после переезда понеслась наша жизнь наперекосяк. было это очень заметно по отншению мужа комне.

Начались придирки к моему сыну от первого брака, к моим кошкам, ко мне... вспыхивали ссоры, потом примирение и так далее. Стала я замечать, что НЕ ТАК обнимает, не так целует и постоянно мне говорит, а почему у тебя нет настроения? Весьма странно, настроение у меня было , особенно , когда ждешь прихода мужа.. Ну, вообщем, стал внутренний голос мне твердить, что кто то есть у него на стороне. А муж мой работает от нашего дома 300 км и стал часто уезжать. Снгачала частые возвращения, потом реже, птом перестал присылать денег даже на поесть....

Вообщем полезла я в телефон при очередном приезде мужа. Все прошерстила- нет ничего. Чувствую- что то есть, взяла снова- нашла в заблокированных в ватсапе девушек.
Стала переписываться с ними типа от него. Выяснилось, что они с сайта знакомств.. Устроила утром мужу разборки... Стал упираться, что год назад, после олдного нашего крупного скандала он решил сесть на сайт. Посидел две недели и все. С девушками он действительно не встречался- я поняла это из переписок. НО так же я понимала, что есть запароленнаЯ, ну не может муж так придираться ко мне. По сути сам провоцировал мое плохое настроение. Замечу- секс был, очень и очень регулярный и без всяких табу.

Был серьезный разговор, муж, естественно все отрицал, все дни мне писал, как любит и как не хочет меня терять и бла бла бла..... а я вот чувствовала, что как то наигранно все.
Стал чаще приезжать, ездить по выходным со мной к моим родителям- делал вид, что налаживает отношения. Купил мне дорогущую машину за 3.5 млн...
короче, замылил глаза. но не чутье. Я купила диктофончик и подложила в его барсетку. И надо же такому случиться, что имеено в этот день все и попалилось.

Приехал муж мой с диктофончиком в сумочке, привез букет шикарных роз, шампанское, был секс, я в это время вытащила диктофон из сумочки .. Он уехал на работу, я стала собираться на свою работу, включаю дитктофон , одеваю наушники.....и сразу слышу женский голос... А разговаривает с ней мой муж. О том, что лю была на узи и поставлен срок беременности... я в шоке... слушаю дальше.. стало понятно, встречаются не первый раз, он рассказывает ей все о работе, она приикупила ему новую кофточку, и дальше.... стоны, как они любовью занимаются... все.. земля ушла из под ног, девочки...

я подала на развод, разводиться буду однозначно... Как теперь делить этот дом, ума не приложу. Три этажа роскошной мебели- я тоже вкладывала , больше всего тепла и уюта.. в голове сумбур.. Я работаю учителем в школе, РЯДОМ с домом.. только вот устроилась.. Жесть.. Как все это перенести? Поддержите меня, девочки
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:22 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
uchilka, сочувствую вам. Решайте все финансовые вопросы с наибольшей для себя пользой, сами понимаете, что страдать лучше при деньгах. Общих детей, я так понимаю у вас нет? Уже хорошо, если так. Ваши дети живут с вами или отдельно? По какой причине он развёлся с предыдущей женой? Сколько ему лет? Вы по каким причинам разводились? Почему он так далеко от дома работает? Такие разлуки очень часто заканчиваются подобным. Сами себя сможете обеспечить?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:25 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
uchilka, дышите.
Немного напрягалок. Поройтесь во всех ящичках, ищем гарантийные талоны и чеки на технику, мебель, ремонтные работы по всем объектам недвижимости. Берём камеру и начинаем снимать кино. Одним дублем: я Яна батьковна, тыцяю в объектив яблокфоном, шо бы было понятно- сегодня 25 сентября, не 22 октября, не 1 января, а 25 сентября. Крутим камеру на мебель, технику, всё проговариваем. Знаю, доки так себе, но лучше чем ничего. Выносим из дома к маме все артефакты, свои украшения, сбережения. Если был счёт в банке- гребём его в ноль. Если есть доступ к депозитам мужа- распечатываем выписку. Фсо прячем не дома, ой говорила вже.
Теперь можно расслабиться и плакать-плакать-плакать. whiteflower Один вечер. Ладно, с лучшей подругой ещё один. whiteflower
Украина
uchilka Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:35 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
моим детям 31, 30 и 19. они живут отдельно.
Пока не представляю, как решить финансовые вопросы. дом строили вместе, в браке. Естественно буду делить имущество. В суды " ходить " умею. Но знаю, что разделить можно только на бумаге и так все и останется.. Дом выставила на продажу, бывший с ценой не согласен и ломит ее.
В предыдущем браке муж прожил 4 года и ушел от жены, потому что она сливала все ссоры своим родным. Такое я услышала от него.Ему 48 лет.
Я развелась- первый муж случился в 17 лет у меня и стал наркоманом в 90 е годы, со вторым прожили 16 лет- он решил, что я ему изменяю, потому что много зарабатываю( на тот момент) и сам подал на развод, я оскорбилась и приняла развод, через мес познакомилась с нынешним..
Работа далеко потому что управляющий в карьере( песочный)
работаю учителем в школе- вот и все мое обеспечение. Был большой перерыв в педдеятельности, зарабатывала в мебельном бизнесе, как там заработки упали- решила вернуться в школу, пенсию заработать.

Добавлено (25 Сентября 2019, 16:37)
---------------------------------------------
решила срочно продать к чертям всю мебель из дома. Зачем она мне? Эта мебель крупоногабаритная и в квартиру не влезет..
дом терять, я так поняла бывший не хочет, но и предложить мне компенсацию тоже нечем.
Отсужу на бумаге 1/2 доли... дальше не знаю, что..

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:38 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
uchilka, муж с разводом соглашается?
Украина
uchilka Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
машину решила переписать на сына..

Добавлено (25 Сентября 2019, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
a, муж с разводом соглашается?

до сегодняшнего дня нет.
я подала на развод, когда увидела забаненные телефоны девушек..
много звонил, писал, уговаривал не разбивать, типа мы реально потеряем друг друга...
а сегодня, когда все вскрылось- понял, что отпираться бесполезно. Говорит, ну что ж, не сберегли любовь, расходимся..
в течении дня пару раз звонил- попросила мне больше не звонить и не писать
развод на 3 окт
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:43 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
uchilka, чтоб переписать авто нужно согласие супруга.
А вообще, делайте что хотите, это лучше чем остаться с голой жо..., пусть муж судится потом годами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:43 | Сообщение # 8
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
решила срочно продать к чертям всю мебель из дома. Зачем она мне?

uchilka, правильное решение. Продавайте всё, что сможете. А мужу скажите, что денег нет, так как вы на них живёте. Он же вам сейчас не привозит деньги?
Цитата uchilka ()
Отсужу на бумаге 1/2 доли... дальше не знаю, что..
Предложите ему купить у вас долю, не захочет, будете продавать чужим. Вам лучше с юристом это обговорить. Кстати, у нас тоже есть юридическая ветка, там можете вопросы задавать.
Цитата uchilka ()
моим детям 31, 30 и 19. они живут отдельно.
Дети в вашем городе живут? От них есть поддержка? Внуки есть? Я к тому веду, что вы одна не останетесь. А у мужа есть свои дети? Он с ними общается?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:43 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Если что, это не юридический совет))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
ну что ж, не сберегли любовь

Вот это даже не примеряйте на себя. Это его зона бячности.
За то:
Цитата uchilka ()
она приикупила ему новую кофточку

Мому только труселя перепали в любовном запале.
Успокоительные принимаете?
Украина
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:45 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
развод на 3 окт

uchilka, развод через суд или ЗАГс?

Добавлено (25 Сентября 2019, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если что, это не юридический совет))

Аэлита, да ладно...хороший совет)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:46 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
переписать авто нужно согласие супруга

Ага, иначе сделку признают не действительной.
Тут многое зависит как мужик делится начнёт. Не в смысле на клеточки, а в финансовом плане.
Украина
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:47 | Сообщение # 13
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Успокоительные принимаете?

Вот, да. Это обязательно, что бы потом здоровье сбой не дало.
Цитата uchilka ()
Я работаю учителем в школе, РЯДОМ с домом..
Пенсию льготную не заработали?


Встала и пошла!
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
машины в браке продавала не раз- ни разу не спросили согласия.
да, думаю, бывший не обрадуется, узнав, что машину увела.. пусть судится...у меня опыт есть
дети живут 80 км от меня. Внуков нет. Сегодня обещала приехать дочь, поддержать, иначе точно не смогу войти в дом((
у мужа взрослая дочь 23 г, ждивет в др городе
предложить то я ему предложу 1\2 доли, но выкупить ему не на что...
у меня есть опыт раздела со вторым мужем. Он отсудил 1/10 доли нашей квартитры и вот уже 10 лет ни туда , ни сюда. в квартиру он не вхож, продавать не собирается..

Добавлено (25 Сентября 2019, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Успокоительные принимаете?

атаракс, но я сплю от него, а мне уроки в началке вести

Добавлено (25 Сентября 2019, 16:49)
---------------------------------------------
развод через мирового судью

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:50 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
да, думаю, бывший не обрадуется, узнав, что машину увела.. пусть судится...у меня опыт есть

Вот не знаю, а можно ли машину сыну подарить? Ведь имеет же право мать сделать подарок? Может тогда невозможно будет её отсудить? Но это так, в порядке бреда, я не знаю, насколько реально это юридически.


Встала и пошла!
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:51 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вот не знаю, а можно ли машину сыну подарить? Ведь имеет же право мать сделать подарок? Может тогда невозможно будет её отсудить? Но это так, в порядке бреда, я не знаю, насколько реально это юридически.

можно. я уточню этот вопрос.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:51 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
атаракс, но я сплю от него, а мне уроки в началке вести

Лучше в лёгкой дрёме вести уроки, чем потом лечиться.
Цитата uchilka ()
иначе точно не смогу войти в дом((

Буйный?
Украина
Аэлита Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:52 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
машины в браке продавала не раз- ни разу не спросили согласия.

В суде спросят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:53 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
uchilka, а муж сейчас в отъезде? Он из дома не ушел?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 16:53 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
развод через мирового судью

Может дать примерение сторон. Не помню сколько, вроде два месяца. Это если муж будет активно возражать.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: