• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить измену мужа? (Измена мужа)
Как простить измену мужа?
Aksel Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 09:56 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что легко забудете свой пробный брак.

Он же официальный.....со штампом в паспорте! Жаль что так быстро страсть прошла....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 12:56 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Жаль что так быстро страсть прошла....

А страсти свойственно проходить быстро. Долго страсть не живет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 19:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
fanatkarotora, Ну как же так?!!Вы же ещё совсем девочка!Как так-остаться одной в таком то возрасте,с приличной внешностью,жильём и востребованным образованием?!!Вот не верю я в столь ранние браки.Не нагулялся ваш ещё,вот и понесло,а кто ищет,тот найдёт.Задайте себе вопрос-действительно ли это любовь или может привычка,или страх одиночества?Что в вашем муже такого,из-за чего стОит повергать себя в бесконечную агонию тревоги и ревности,прислушиваться к каждому сигналу,который издаст его телефон,заглядывать через плечо в его ноут,принюхиваться,исследовать его одежду на предмет посторонних "артефактов"?Согласны на такую "жизнь"?А будет именно так,потому что утрата доверия-гадкая и необратимая вещь.Хотите попробовать поверить -ваше право.Всё равно же ведь будете копать и однажды нароете,только с детками пока не спешите,пжл.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 04:31 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Он же официальный.....со штампом в паспорте! Жаль что так быстро страсть прошла....

Печать в паспорте ничего не гарантирует, от слова совсем.
Я настоял на печати только из за специфики профессии, хотел что бы если меня грохнут у жены, а позже и у детей была крыша на д головой и кусок хлеба в виде моих сбережений и пенсии.
Больсех печать ничего не даёт кроме гембеля в случае развода.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 09:11 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Долго страсть не живет.

А любовь тогда как же?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить измену мужа? (Измена мужа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: