• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир.... Измена мужа (Как пережить измену)
Старо, как мир.... Измена мужа
Ba1P77Zq Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 13:40 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Победа, спасибо))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 14:23 | Сообщение # 22
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Когда узнал, что все знаю, стал во всем винить, унижать, говорить, что я во всем ей проигрываю.

Ba1P77Zq, сочувствую, но вот от этой фразы и пляшите.
Вам ВСЕГО 30 лет, Вы еще найдете своего мужчину, родите от него, а этого забудете.
Но если продолжите жить с ним ( Вы фразу то эту вспоминайте), попробуете "бороться" за него, потеряете лучшие годы своей жизни.
Вас ничего около него не держит, Вы его разлюбите, и очень скоро.
Найдите себе угол где жить и бегите.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 14:30 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Автор, что не делается, к лучшему. Так получилось, что ваши отношения тормознули уже тогда, когда вы откладывали рождение детей, но это могло быть и подознательное нежелание продолжаться именно с этим человеком. Причем не только со стороны вашего мужчины. Но теперь, когда брак почти закончился, вы должны поблагодарить мироздание за то, что кроме вас, никто больше от вашего разрыва не пострадает. Боль пройдет, проверено занусси! :) Вы еще молоды, и все у вас обязательно сложится! Форсируйте разъезд!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Morrigan Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 15:08 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
30 лет прекрасный возраст! Надо вылезти для себя с наименьшими потерями, дабы не заглохнуть в своих страданиях на долгие года. Нужно четкое определение чего вы хотите. Сложно конечно определять цели, когда все болит. Напишите как вы себя спасаете, что вы для себя делаете, как вы общаетесь с мужем, как у вас с работой? Город маленький, что мешает уехать? Может в вас еще живет надежда, что он одумается? И да, если бы вы родили, и остались сейчас с ребенком(а еще хуже в декрете), гонимые из квартиры мужа, вам бы написали, куда рожала, ничего не имея. Знакомы ли вы с методом отстранения?


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 20:47 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
узнал, что все знаю, стал во всем винить

Цитата Ba1P77Zq ()
Лилась страшная грязь. Я просто не узнаю человека

Классика жанра
Цитата Ba1P77Zq ()
Он как будто упивается моей болью

Вот тут вы действительно накручиваете?Ему просто наплевать.
Цитата Ba1P77Zq ()
По определенным причинам разъехаться пока не можем
Поверьте,это сейчас для вас решающий фактор,разъезд всё равно неизбежен,раз квартира его.Уйти хоть куда-нибудь,где не будет этого главного травмирующего ваше состояние персонажа.Есть ли необходимость вообще оставаться в этом городке?Может хоть на время(или на пмж?) переехать туда,где есть хоть кто-то близкий-мама,подруга,сестра,крёстная...Вам нужно место,где вы будете залечивать свои раны,это очень болезненный период,но он постепенно будет идти на спад-да,очень медленно,но будет.Разговаривайте сами с собой(пока вы одна),пишите ему письма(естественно не отсылая ему),пишите сюда-главное не гоняйте одни и те же мысли в голове,выговаривайтесь.Переедьте хоть куда нибудь с минимальным количеством вещей,пока придёте в себя,с остальным разберётесь потом,когда будете поспокойнее.Больно вас читать ,больно видеть эту агонию....,но считайте,что вам повезло,что не родили малыша от такого типа,всё было бы намного сложнее.Пейте хоть какие-нибудь успокоительные,без них нельзя.Держитессь,сейчас для вас самое главное перетерпеть. whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 21:12 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В измене всегда виноват лишь тот, кто предал.

Очаровательно.
Осталось только понять почему при этом в соседней болталке вы одну изменившую мужа сочли умом честью и совестью всея форума а к изменам другой готовы отнестись с пониманием. laught
Латвия
ирина545 Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 21:20 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Я день за днем умираю

Да,ощущение такое есть,но поверьте,это не вы умираете-это отмирает та ваша часть души(и это нормально),которая доверяла этому человеку и любила его,и по которой он прошёл "сапогами по лицу".А теперь задайте себе вопрос-хотели бы вы ,зная всё это тратить на него своё время и душевные силы?
Цитата Ba1P77Zq ()
У меня вся жизнь рухнула

Не драматизируйте,жизнь ваша в самом зените,когда много чего хочется и уже всё можно и всё реально!!!Это такой классный возраст!!!Вам сейчас главное переболеть с наименьшими потерями и жизнь начнет складываться по новому,обретёт новые краски и смысл.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 22:59 | Сообщение # 28
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Осталось только понять почему при этом в соседней болталке вы одну изменившую мужа сочли умом честью и совестью всея форума а к изменам другой готовы отнестись с пониманием.

Вам интересно?
Ну и гадайте.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 08 Мая 2019, 10:29 | Сообщение # 29
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вам интересно?
Ну и гадайте.

Гыыыыыыыы)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 08 Мая 2019, 11:43 | Сообщение # 30
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
огда узнал, что все знаю, стал во всем винить, унижать, говорить, что я во всем ей проигрываю. Лилась страшная грязь. Я просто не узнаю человека. Совсем недавно говорил, что я самая близкая, дорогая, часть него и тут такое... Ну как же можно быть таким лицимерным?

можно- ему нужно освободить территорию для феечки. сколько ей кстати лет? свободная или замужняя? - раз городок небольшой все про всех все знают.
Цитата Ba1P77Zq ()
По определенным причинам разъехаться пока не можем.

Ba1P77Zq, кем вы работаете? какое образование имеете?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dmitry Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 12:05 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, Женский СанЧас.
Попробую сформулировать понятие санитарного часа применительно к Вам.

Все эти действия направлены на то, чтобы успокоиться и поднять свою самооценку.

Пожалуйста пока не звоните бывшему мужу, не пишите сообщений, не встречайтесь с ним, не ищите этих встреч. Если позвонит он - отвечайте коротко, односложно да, нет, не знаю, не могу сейчас разговаривать. На попытки давить на Вас вешайте трубку. Удалитесь из всех социальных сетей или заблокируйте свой аккаунт от мужа, удалите его из друзей. Сведите общение с ним к разумному минимуму.

Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает. Поменяйте стиль одежды! Для женщины это сделать дороговато, но полезно и приятно. А главное - никакой тоски!

И никаких мужчин! Их пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию и в результате вновь окажетесь рядом с человеком, который по зрелому размышлению Вам нафиг не нужен.

Сплетничайте с подружками, но не обсуждайте себя, не напоминайте себе о том, что Вас угнетает. Вспомните, что у Вас есть друзья! Навестите их, ходите в гости и не думайте о проблеме, ведь никто не умер! Да и проблемы никакой нетути! Наоборот! Вам повезло! Вы молоды, красивы и свободны! Многие счастливы гораздо меньше чем Вы!

Чтож, ну а если будет тяжело, то приходите к нам плакать. Но в реале,- только положительные эмоции! Здесь - жалуйтесь как Вам плохо, а там - "Все отлично! Я рада! Я счастлива!" Даже когда Вы одни! Думаю двух-трех месяцев такой терапии должно Вам хватить... Ну а дальше - посмотрите сами. Как только мир снова станет цветным и Вам не придется уже себя уговаривать быть счастливой, Вы просто станете такой,- все начнется заново,- здорово и по-настоящему.

Добавлено (09 Мая 2019, 12:10)
---------------------------------------------
Мне помог вылезти .Иначе загремел бы в дурку.Это женский санчас.Но разница небольшая.При абсолютном пошаговом соблюдении в течении 30-40 дней снимет острую фазу.Далее действуйте с холодной головой.
Выздоравливайте.Это больно-но это надо.

Российская Федерация
Ba1P77Zq Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 14:09 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Dmitry, спасибо. Очень хочется, чтобы все закончилось как страшный сон. Забылось.

Добавлено (09 Мая 2019, 14:19)
---------------------------------------------
Всем за поддержку спасибо. Читаю все, что вы написали. Временами помогает. Временами не очень. Эмоции захлестывают. Справиться порой очень сложно. Я знаю, что все пройдет когда-нибудь. Мужа возвращать не хочу. Да и нет того, кого я знала или думала, что знаю. Это совершенно незнакомый мне человек. Хорошо, что детей нет. Так хоть только мне больно.

Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 15:25 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, вы съехали с его квартиры?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osa Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 15:33 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, вам бы совсем оттуда уехать, если конечно есть или куда, или к кому.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 15:56 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Эмоции захлестывают.

А вы займитесь собой любимой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ba1P77Zq Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 16:13 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Масяня, нет

Добавлено (09 Мая 2019, 16:14)
---------------------------------------------
osa, если бы было, то уже бы уехала.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Мая 2019, 22:11 | Сообщение # 37
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, научитесь представлять себе, что вы под колоколом стеклянным, а он - снаружи.
Между вами стекло.
И не слушайте то, что доносится снаружи.

Вы у него прописаны?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 00:27 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, что у вас с работой, образованием?
У вас официальный брак? Как далеко живут родители?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 11:57 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Что у Вас сейчас?
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 01:32 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Абсолютно согласен со всеми кто сказал, что нужно расходится. Он вас предал! Как пережить это -другой вопрос. Начните новую жизнь - потратьте свободное время на себя. Тренажёры, плаванье, прогулки, шоппинг, знакомые, родственники
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир.... Измена мужа (Как пережить измену)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: