Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
7 лет
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 161
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Зачем поганиться?

Да эт я так...ворчу по- стариковски) Дайте помечтать)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:16 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Победа, да я вас понимаю)))


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:18 | Сообщение # 163
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
WhiteHorse, laught whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:20 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
У самых верных жен проскальзывает нотка сожаления, что всем отказывали , ни на кого не смотрели, а теперь уже поздно. Как-то так.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:24 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Нотка сожаления - это одно, ее не пощупать, а одноглазник на всякий случай - это другое. Его уже не сотрешь)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:34 | Сообщение # 166
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Да и фигня это все. Какой одноклассник? Мне в классе никто особо и не нравился. Как-то встретилась случайно с одним, так он несмотря на то, что моего возраста, выглядел старше моего бм. Вот при всем желании-" неа." Как потом жить?) А вдруг он еще всем одноклассникам хвалиться начнет, что я, мол Победу оприходовал) Неее...уж как есть. Не было= не надо.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:36 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, ну, я не простила, а любовница стала женой и прекрасно живет в той квартире)
Да и потом мы уже были на грани развода, какой мужик будет вкладываться в воздух?
А так я согласна с Мультик, что не фиг булки расслаблять, ибо государства наши не швейцарии и никакой мужик ничего не боится сокрывая семейные активы.
Украина
magarik Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:37 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я бм просто за это в клочья готова была растерзать. Такое унижение - просто не передать.

Победа, а вы посмотрите с другой стороны. Унижение здесь во лжи заключается, более ни в чем. Гораздо более унизительно, когда твой муж наматывает бациллы в какой-то вонючей дыре и в анусе, и приносит все это тебе. и порой в тот же вечер присовывает тебе весь этот зоопарк хорошо если не в рот.
Поэтому "аргументы" жен, у которых во время левака секс в семье не прекращался - они плохо пахнут. Лучше бы прекращался - это честнее, чем обмен грязью
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:38 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Победа, одноклассник в данном случае - собирательный образ, насколько я понимаю)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:44 | Сообщение # 170
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Лучше бы прекращался - это честнее, чем обмен грязью

Прямо бальзам на душу эти ваши слова! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 171
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lerka70, а Вы поразмыслите на досуге, что Вы получаете от мужа сейчас . По-моему, ничего.Чего тогда боитесь потерять?
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:50 | Сообщение # 172
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
ну, я не простила, а любовница стала женой и прекрасно живет в той квартире

И как они? Счастливы,интересно? Я так понимаю, что он с вами не хотел разводиться. Получается и на любовнице женился только потому, что вы не простили?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 17:54 | Сообщение # 173
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Куда же без секса, без него, родимого? smile Это уже не жизнь, а добрососедские отношения какие-то. А вот конкуренция с другими бабами меня не заводит, а наоборот отталкивает. Я круче всех, а если это не так, то и скатертью дорога. Я своему раз в сердцах сказала уже после развода, что если МНЕ будет надо, то через пол часа орда трахалей под дверью выстроится, если он ещё раз сделает мне такую пакость. Это как когда работаешь с оружием, получая его в оружейке, думаешь про себя: хоть бы не пригодился.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:15 | Сообщение # 174
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
конкуренция с другими бабами меня не заводит, а наоборот отталкивает.

И то верно... Семья и отношения - это не то место, где надо постоянно к призу наперегонки с чужими бежать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:19 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Lerka70, 7 лет - это много. С другой стороны, столько примеров устойчивых треугольников, где жена и подруга "дополняют " друг друга.
Муж-то как себя ведет? Скрывается или как?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:48 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Победа, да, живут вместе. Развода не хотел, хотел чтобы как раньше. Причины я не анализировала, может и любовь там) И вообще я считаю нормальным, хоть и горьким событием в жизни, разлюбить. Но тогда уйди и дай другому строить свою жизнь и желательно не тогда, когда уже все петухи пропели. Нет у меня сейчас времени, позже напишу в болталку разных историй про разводы.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:07 | Сообщение # 177
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lerka70, а до того, как взяли телефон в руки Вы ничего не чувствовали?
Если боитесь, замрите. Ничего не говорите ( хотя это ситуацию не разрешит и Вам не поможет). Понятно дело он для Вас после стольких лет вместе очень "дорог". А Вы постарайтесь от него отлипица понемного - с подружками в театр, напроситесь к кому-нить в гости одна. Путевку какую-нить купите только для себя. Потихоньку так представите, что его в Вашей жизни нет. И прислушаться к себе - плохо Вам без него или нет. Может это поможет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:15 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Хлопок, отлипица - прекрасный совет. Замереть и не отсвечивать. Авось, пронесёт....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:27 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Потихоньку так представите, что его в Вашей жизни нет.
Сплошное насилие над собой. По всем фронтам.
Господи, ну почему же всё время приходится медитировать? Почему себя непременно надо убеждать, что белое - это черное, а черное - это белое и наоборот - в очевидном? И верить в то, что ночь темна перед рассветом? И ждать и надеяться, что всё будет хорошо?
Один из самых сложных навыков - это умение разжать руки. Причем, еще и вовремя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:39 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, чао!
Ты села на диету? Помниццо, прошлая неделя была у тебя подготовительная?

Я с утра была, а счас жарю картошку фри и бокал белого сухого ждёт меня
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
Поиск: