Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
7 лет
Tnobn Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 23:43 | Сообщение # 101
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Не знаю, что делать, живу как в тумане, смотрю на него и не верю, что может такое быть. Иногда думаю, что лучше бы ушел, чем так все, но и выгнать сама не могу и разборки устроить не могу. Когда узнала первый раз был скандал, в ногах валялся, здоровьем ребенка клялся, что все.


Первое, что Вам нужно Lerka70, решить для себя, что Вам нужно :)
И потом уже принимать решение как поступать и действовать.
Мое имхо, Вам опасаться нечего. whiteflower
То что Вы прочитали в сообщении-это чистой воды лапша на уши молодухи, попытка удержать ее на своем крючке (хе-хе, крючок, дрючёк). amorous
Если он в доме и хозяйстве Вам нужен, то не переживайте, он при Вас и останется. Туда он бегает, как тут верно заметили, поюзать молодое тело, себя потешить, значимость свою повысить мужскую и ты ды.
Но ситуация, конечно, гаденькая (мягко говоря).
Лану (Ландыши) напомнила ситуация Ваша.

Хлипкий и нерешительный нынче мужик пошёл. Хех.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
Космея Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 23:52 | Сообщение # 102
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да ну, мужик в 45+ не перепишет квартиру. Где он жить будет если че?
однозначно. И он уже сказал об этом прямым текстом. Никакая повторная легализация ничего не изменит, ибо давно состоялась. Муж автора в курсе, что она знает. Этого нельзя не заметить - сквозит отовсюду.
Про отмену поцелуев при встрече. Автор, простите великодушно, но ему сейчас настолько срать, целуете Вы его или нет. Особенно, когда он приходит от молодухи. Да он за своими дымящимися портками вообще ничего не замечает. Живёт своей реальностью. И Вас там нет.
И да - по вопросу квартиры, это его доля и ему действительно где-то надо жить. Это хоть какая-то, но его собственность, его независимость - лишаться этого в его планы не входит. Не все могут жить в примаках, да и не каждого пригласят. А перезрелого мужика тимболия.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 03:22 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я вот еще думаю, что надо узнать ресурсы девки. Кто она, что она, где прописана, есть ли у нее хоть что-нибудь кроме щели?
Именно ее ресурсы определяют ваше будущее, автор.
Я так понимаю, у девки есть жилье - и ваш чувак там поучаствовал кошельком. Это уже очень много не в вашу пользу, но только при условии, что квартира на мужике вашем, а не на девке.
Где она работает, что может. Надо во всем разобраться.

Еще раз: автор, узнайте про ребенка. И не пугайтесь, если он есть, все выглядит именно так, что он есть
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 07:16 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Уйдет. Причем сразу навсегда.

Уйдет, если связь долгая и что-то нарушит баланс двух табуреток.
Цитата Admin ()
Это когда раньше была страсть и хотелось чужого мужа к себе в мужья, а потом страсть прошла

Все проходит. И, когда проходит страсть у любовницы - вот тут-то для долготерпения жены и наступает критическое время. Пока страсть туманит голову, любовница делает кучу ошибок, суетится и тянет мужика за фаберже изо всех сил. Мужик спокоен и доволен. Все его любят, везде ждут. А прошла страсть, включился мозг. И, если любовнице все еще нужен этот мужик на постоянку, у нее появляется реальный шанс. Но. При условии, если связь - не секрет для жены и муж знает, что она знает. Быть виноватым - нелегкий груз, не всякий выдерживает.... И второе - между любовниками должно быть что-то общее, помимо секса.

Добавлено (21 Января 2019, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата Шейк ()
тихая, проверенная, родная гавань.

Ага-ага. Под которую он собственноручно подложил бомбу замедленного действия...

Добавлено (21 Января 2019, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Именно ее ресурсы определяют ваше будущее, автор.
Я так понимаю, у девки есть жилье - и ваш чувак там поучаствовал кошельком. Это уже очень много не в вашу пользу

Наличие у любовницы ресурсов - гораздо более опасно для жены, чем внебрачный ребенок. Все мы люди и стремимся свою жопу пристроить помягче и потеплее.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 08:46 | Сообщение # 105
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, на всякий случай найдите способ узнать, есть ли левые активы у вашего мужа, та же самая квартира на кого оформлена. Хотя, есть ещё вариант, что он вкладывает их в "оффшоры" в виде оформления имущества на своих родственников.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 09:59 | Сообщение # 106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Про активы любовницы и заначки мужа можно узнать. Просто для общего развития.
Но ключевое в такой ситуации - это решение самой Валерии - чего она хочет для себя.
Жить с мужем при любом раскладе, уйти от мужа в связи с невозможностью смириться с наличием любовницы - это главное. Всё остальное - вторично.
Говорю об этом уверенно, потому что я собрала досье на любовницу и даже немного на сына любовницы. Это просто информация. Решение принять она не помогает совершенно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 10:59 | Сообщение # 107
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Живёт своей реальностью. И Вас там нет.

Вот как же это тяжело вот так принять. Конечно, автору сейчас придется, "ох как не сладко"( Столько мыслей, кажется в этот период, что голова лопнет. Автор, возьмите паузу. Покопайтесь в собственной душе. Вам, свое мнение форумчанки высказали, а вот что делать с этой информацией? Большой вопрос. Или в "топку", или бантик. Можно оставить все как есть и дожидаться финала, плывя по течению, успокаивая себя, что ничего не происходит, а можно взяться за "нож", образно говоря и отрезать от себя по сути уже "без пяти минут" бывшего мужа. Но в любом из вариантов будет больно. И только вам решать, что делать. Может "лю" отвалится сама по себе. Но как потом жить , имея знание, что она была? Тоже большой такой вопросик. Прежнего уважения и любви к мужу, при условии, что он не уйдет, уже, к сожалению никогда не будет. Я же вот точно так же, как и вы простила в первый раз, жила со страхом в душе, с ужасом ожидая "повторения". И однажды дождалась!) Я так устала бояться потерять мужа, что наверное "перебоялась" свое.) После "вскрытия" повторного я уже не сомневалась. На развод подала, практически через пару недель, взяв паузу только для того, чтобы немного успокоить нервы. Жалею ли я? Нет. Жить в спокойствии для меня в большем приорите. Лучше одной, но счастливо. Конечно же я вас ни на что не толкаю. Мой бм не хотел уходить, по-моему до конца не осознавая, что все закончилось. Но в моем случае квартира была на мне. Мне было проще. Потому что не знаю, как бы я пережила размен- разъезд в то время. Я была как выжатый досуха лимон. Я вам искренне желаю сделать правильный выбор, чтобы ваша душа не металась и вы не сожалели бы о нем.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 12:04 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Возможно и другая причина "неухода" - нежелание любовницы его принять "насовсем". Синдром "так да, а так - нет". Это когда раньше была страсть и хотелось чужого мужа к себе в мужья, а потом страсть прошла и как любовника его женщина держит "просто так" и "пока не встречу того самого, единственного".

А может и никогда не хотела его в мужья?
Вдруг он не тянет на того, с кем на всю жизнь? Например, материальная база не достаточна?
Тем более, есть предположение, что перерыв в отношениях был. А вдруг он был совсем не потому, что роман вскрылся? А потому, что девушка нашла более интересный экземпляр?
Потом тоже не сложилось, и вот на "крыльях любви" бывший опять ее добивается. Даже квартирку прикупил. Как доказательную базу. Барышня то квартирку приняла, но дальше не торопится.
Это для автора ее муж - лучший избранник на земле. А для молодой любовницы - один из многих, и не самый интересный вариант. Надежный, ответственный - да. А вот самый ли обеспеченный?? Для него ли цвела?

Может эти 7 лет все вот в таком состоянии просто по тому, что "я люблю ее, она его, а ему, как видно, нравится другая (С)....

Добавлено (21 Января 2019, 12:21)
---------------------------------------------
У меня так подруга встречалась со своим любовником 8 лет. Ей было 24 , ему 43 на момент знакомства. Замуж за него никогда не собиралась. Она вообще замуж не хотела. Он сначала тоже. Содержал ее. Машину купил. А потом, когда ей уже вроде захотелось и замуж, и детей, она четко понимала, что только не с ним. Он и развестись уже был готов. А она: нет и все. Так по ее инициативе и расстались. Тяжело и мучительно, но все же она выстояла и он сдался, отстал.
И знаете, оказалась права. Правда лет 6 еще после него все у нее не получалось с кем то так построить отношения, чтобы семью создать. Но потом все сложилось. Встретила мужчину на 8 лет старше себя. С устойчивым бизнесом, симпатичного и он очень хотел еще детей. У него от первого брака был только один сын (родил его в 19 лет), потому считай отцовства не застал. Она в свои 39 (в его 47) родила первого ребенка, через 3 года второго. Вот 6-ой год живут и все довольны.

Когда тебе очень нужен и ценен муж, трудно себе представить, что другая к нему может относится совсем иначе. Это ты тут перед ним стелешься. А другая его может просто терпеть.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
muravey Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 12:26 | Сообщение # 109
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Живёт своей реальностью. И Вас там нет.

Ну, почему ж? Есть она. Портки эти постирать, погладить... Убраться/притащить/приготовить. Это и есть место автора в жизни мужа.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 110
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Что настораживает в этой истории. Сроки. 3 года назад отношения между любовниками "прекращаются", а 2 года назад молодуха переезжает в тот же город с приобретением там собственного жилья. Если причина переезда - муж автора, а так скорее всего и есть - то здесь речь идёт даже не о возможном временном прекращении отношений, а как раз наоборот - тоже складываются пазлы с беременностью лю. Забеременела, родила - год. И сразу под бок к мужику. Два года вместе в одном городе. Вот вам и три года "необщения". Я бы, конечно, рыла.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 13:11 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки , никому муж Автора никакой квартиры не покупал. Не поверю, что за всю жизнь не заработал , а тут вдруг , какой-то девке подарил квартиру. Эти все придумка в голове у его жены. А если та баба с квартирой и с мозгами , то старый голодранец ей не нужен .
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 13:27 | Сообщение # 112
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, как версия вполне годная.
Мультик, может он квартиру на "оффшоры" оформил, а девка в ней только проживает. Я тоже не верю, что он ей задарил.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 13:52 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я тоже не верю, что он ей задарил.

я верю, что он мог не девке, а себе угол построить/прикупить
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 13:58 | Сообщение # 114
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, да нет у него денег . Потому как он держится за долю в квартире , все уже понятно.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:01 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Может и не уйдет. Знакомая была у меня, так у нее такая история много лет длится, но ЖЛ семью не бросил. Вешает ей лапшу на уши о чистой любви, она слушает, привыкла уже.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:07 | Сообщение # 116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
верю, что он мог не девке, а себе угол построить/прикупить

Как вариант. А поселил туда девку. Пока.
Как только девка давать перестанет, вон её из квартиры.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:15 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вот вы фантазерки pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:20 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ангелина, да нет у него денег . Потому как он держится за долю в квартире , все уже понятно.
Всякое в жизни бывает.
И кто-то в теме написал про молодого папашу в 48 лет - Шейк, кажется. Тут таких папаш с избытком.

По теме: ничего муж Автора не прекращал. И, прежде, чем самой легализовывать любовницу мужа, надо финансы и недвижку привести в порядок.
Муж может свинтить в любую минуту. Сейчас, практически, всё зависит от планов, желаний любовницы и ресурсов, которыми она обладает - перевес не в пользу жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:21 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор, я поняла одно: когда приходит эффект дежавю - надо менять ход событий.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девушки, вы так пишете про 48 летнего мужчинку laught
Прям дрючок-старичок, пади молодуха так не считает. Не уходит он только из-за страха, да и молодая не очень настаивает, все, что ей от него надо она получает. Он и так как Артемон перед ней скачет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
Поиск: