• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Девицы красавицы, помогите пожалуйста. (Помощь нужна не мне, просто попросили, помочь.)
Девицы красавицы, помогите пожалуйста.
Ljutick Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 21:34 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Mockva83, я Вашу тему не нашла. Хотела прочесть.
Германия
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 21:50 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ljutick, вот ссылка
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7298-1#557746

Очень интересная тема smile
Обратила внимание на первый пост, Москва любитель соцопросов pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 22:34 | Сообщение # 63
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Считаете это не верно?

Абсолютно нет. Просто у каждого свои интересы, форум на этом и основан.

Опросы и сбор данных на любую тему может проводить кто угодно и где угодно, были бы желающие, и потом выдавать результаты как научные иследования, кто ж запретит.
Соединенные Штаты
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 09:47 | Сообщение # 64
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Москва и Макароны это разные люди?

laught

Это как Капитан Смоллет


и

Доктор Ливси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:41 | Сообщение # 65
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата always ()
были бы желающие, и потом выдавать результаты как научные иследования, кто ж запретит.

Если не секрет, где вы прочли о научных исследованиях?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 06:49 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Mockva83, странная тема

always, вот и я об этом писала... Правда моё сообщение,, кто-то" удалил despise
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 16:48 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Не люблю оставлять что то не законченным.
Вчера были в гостях у родителей девочки и удалось с ней поговорить.
Вот и решил в заключение обобщить то что она рассказала.
Если что не так, то мопед не мой.
И так:
Для чего собственно было дано такое задание.
Задание было дано что бы разобрать ошибки которые допустили студенты в поиске участников опроса, в методике его проведения, в выводах которые студенты сделали, и в том как они пришли к этим выводам.
Иными словами задание не для того что бы похвалить студентов за то что они сделали правильно, для того что бы разобрать их ошибки и дать возможность студентам не допустить этих ошибок в будущем.
Ну и обобщённо ответы на заданные вопросы которые студентам давала преподоша когда разбирала их ответы (может кому будет интересно).
Писать будут так: вопрос / ответ.
1. Кто изменил: муж/жена (продолжительность и причина измены не важны)? /
Ответ интересный, если верить ответам полученным в результате опросов, то чаще и с большим отрывом изменяют мужчины.
А если верить данным которые на различных семинарах и конференциях озвучивают психологи на основе анализа их клиентуры то чаще правда с очень небольшим отрывом изменяют женщины.
2. Изменяющая сторона призналась, или измена была раскрыта тем кому изменили. /
В абсолютном большинстве измена раскрыта тем кому изменяли.
Случаи добровольного признания редки и часто вызваны желанием подтолкнуть другую сторону к активным действиям (разводу).
3. После вскрытия измены семья сохранилась или нет. / ~ в 70+% семья сохраняется
Там где нет чаще на развод подают жёны не зависимо от того кто изменил.
4. Если семья распалась, пыталась ли изменившая сторона сохранить семью, (да/нет). / Почти всегда ~ 80% да.
5. Пытался ли тот кому изменили сохранить семью ( да / нет). / Да и мужчины чаще чем женщины.
6. Если семью не удалось сохранить, через какой срок произошёл распад, кто инициатор развода. / В большенстве случаев распад в течении нескольких месяцев, инициатор развода 50/50 тот кто измени/тот кому изменили, но чаще (с небольшим отрывом) женщина.
7. Если семья сохранилась, кто был инициатором сохранения. / Сохранение семьи происходит только там где желание обоюдно.
8. Если семья решили сохранить семью, удалось ли сохранить семью на протяжении 1, 2, 3 и 5 лет. / Только ~20-30% сохранённых семей переживают 5и летний рубеж.
9. Если было принято решение сохранить семью, но развод произошёл, был ли он связан с изменой, или причина была иная. (связана /несвязна.) /
Ответ интересный; У тех кто развёлся в течении первых 3х лет развод всегда связан с изменой. Это в равных долях; тот кому изменили не смог простить или не может больше доверять, тот кого простили не может жить понимая что ему/ей не доверяют, то кто кого простили потерял уважение к простившему, и измена, либо повторная со стороны изменившего, либо ответная со стороны того кому изменили.
У тех кто перешагнул 5и летний рубеж разводы редки, реже чем среди пар в которых измен не было, и почти ни когда не связанны с изменами.

Ещё несколько интересных фактов:
а. Измены не зависят от религиозности.
Для мужнин религия вообще не вопрос, а для женщин она привела интересный факт.
Жительницы стран типа Ирана, Саудовской Аравии и т.д., на родине практически не изменяют ибо смертная казнь останавливает.
Но после переезда на ПМЖ в Европу количество изменщиц среди них быстро сравнивается с представительницами других религиозных групп.
б. На пост советском пространстве среди мужчин чаще всего изменяют выходцы с Кавказа и средней Азии. Преподша объясняет это тем что женщины в этих социума занимают подчинённое положение, что приводит к отсутствию тормозов у мужчин.
Среди женщин представительницы Украины. Причин она не привела.
в. В мире среди мужчин чаще изменяют мужчины из стран где женщина занимает подчинённое положение.
Среди женщин на первом месте стоят Чешки.
Объясняет это преподша пивом.
Пиво в Чехии начинают употреблять в раннем возрасте и употребляют много.
Не умеренное потребление пива ведёт к повышению в организме уровня Эстороджена, и снижению уровня Тестостерона.
По словам преподши Чехия держит первое место в мире по количеству мужчин с ранней импотенцией, по её словам нестояк у чехов в 45 лет скорее норма чем нет.
Это и приводит к тому что чешки идут налево, и к тому что в Чехии практически всегда любовница старше любовника.

Ещё раз повторяю, подтверждающих фактов у меня нет.
Просто для себя поинтересовался причиной и итогами опроса которому я помогал.
Написал по тому что не люблю не закрытых тем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 22 Мая 2019, 08:42 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, вы что, все протоколировали во время беседы с этой девочкой?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 22 Мая 2019, 17:02 | Сообщение # 69
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы что, все протоколировали во время беседы с этой девочкой?
У меня память не девичья.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Девицы красавицы, помогите пожалуйста. (Помощь нужна не мне, просто попросили, помочь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: