• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
Опять на те же грабли
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 22:34 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Не знаю, пока обидно сильно, но в то же время стараюсь, понять его, можетя в тягость сосвоей любовью, коплексую 18 лет вместе
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 22:41 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Не знаю, пока обидно сильно, но в то же время стараюсь, понять его, можетя в тягость сосвоей любовью, коплексую 18 лет вместе

Olya40, не совсем вас поняла.
Стараетесь понять что? Его понять? Так тут и понимать нечего. Живет себе мужик как ему нравится. И вас ни во что не ставит.
Если у него любовь приключилась на стороне, то конечно вы со своей любовью ему в тягость.
Что значит комплексуете? В чем это заключается/проявляется?
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 22:48 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
18 лет вместе, может он устал, неприятно

Добавлено (29 Октября 2018, 22:50)
---------------------------------------------
А если я устала? Он поймёт?

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 23:10 | Сообщение # 44
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
можетя в тягость сосвоей любовью

Цитата Olya40 ()
18 лет вместе, может он устал, неприятно
Вас чего-то не туда понесло. Не нужно вызывать жалость - увы, но она редко притягивает людей - как правило, наоборот. Что проку от таких вскидываний к небу. Ну, ответят Вам тут - нет, не в тягость - только дядька Ваш от этого меньше левачить не станет. Или скажут - конечно, приелось за 18 лет. Иии? Пойдёте - разведетесь? Не те вопросы задаёте и ставите. Вам нужно решить для себя - готовы делиться мужиком с другими, или не готовы. Муж Ваш гулять не прекратит. И он будет продолжать говорить Вам, что любит, и, наверное, правда любит. Но это такая же правда, как и та, что он будет мотаться по другим теткам. Он вам в глаза смотрит - плачет, а через минуту на толчке признаётся в любви другой и говорит, что ремонтом был занят. Этакий голубой воришка - всегда будет и вашим, и нашим. У нас тут Лана такая есть. Третий год волынку тянут на троих. Тоже жалостливая такая. Мужик ейный уже бабец ту легализовал - дальше некуда - а (воз) Лана и ныне там. У Вас фактически уже тоже ничего не скрывает. Не отрицает, что да - есть, но люблю тебя. На секунду представьте весь абсурд этого. А Вы уже это приняли, простили и готовы с этим идти дальше. Тогда идите и не рефлексируйте. По другому не будет. Будет по другому, если он однажды там влюбится всерьёз, и главное - если там залетят. Я Вам, как Москва, набатом про детей бить не буду. У меня этот набат 10 лет в ушах стоял. Со всеми возможными отягчающими. И я ваш этот страх - залёта на стороне - кожей знаю. И знаю, что Вы ничего в этом случае изменить не сможете. Только вынести себе остатки нервов и здоровья. Я смирилась, приняла, отпустила в своё время это понимание - просто жила, как будет. Резюме спича моего - нужен муж - живите. Не рефлексируйте. Как там было - солистка, да. Вы солистка его хора. Не годиться Вам так - иначе не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 30 Октября 2018, 01:11 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Увы это в большей степене не моя вина, а их матери, она их оберегала до такой степени, что заловка у меня совета по сей день спрашивает, хотя сама в браке 13 лет, двое детей

Только не надо про маму.
Вы то сами на что?
Мы мужики только с виду ершистые, а на самом деле мягкие как пластилин, вы из нас если захотите что угодно слепить можете.
Вот и лепите на здоровье, не торопясь с чувством, с, толком с расстановкой себе мужичка и слепите.
Цитата Olya40 ()
Я писала что это больная для меня тема, ваш набат меня прибьёт
Добавлено (29 Октября 2018, 21:56)
---------------------------------------------
Обидно,если я не смогла родить мужу, то я не человек? Вы сочувствуете, только тем у кого куча детей, после развода? Понимаете только их?
Извините обидеть не хотел.
Если родить не можете по тому что проблема у вас, живите и не парьтесь.
Если по тому что он не хочет, наплюйте и рожайте.

Не хотите его бросать не бросайте, но придётся принять что время от времени он под другие юбки залезать будет.
Просто следите что бы ЗПП не притащил.
А то приятелю жена два раза втирала про бытовую передачу ЗПП.
Пока он её с этим передатчиком не застукал и не астучал, по передатчику, и по приёмику.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:19 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Надо собраться и жить дальше. Только как не пойму, на работе отвлечься не могу, все мысли об этом, увы работа от этого страдает, чтобы штрафы не заслужить, настроилась сделала квартальные отчеты, зарплата на носу - делать надо, а я всё себя жалею((( ужасно плохо( хотела простить, но видно ему это уже не нужно((

Добавлено (31 Октября 2018, 16:24)
---------------------------------------------
Всё ждала чего то, а сегодня поняла, что уже ничего не будет(

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:30 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Всё ждала чего то, а сегодня поняла, что уже ничего не будет(

Что ждали? И чего не будет?
По поводу детишек не расстраивайтесь. Мужики и с 3 ребятишками бросают. Так что, если вы своему мужу дороги, про любовь не пишу, то никуда он от вас не денется.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:36 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
В том то и дело, что побежал уже((( какую тему посоветуете почитать, чтобы легче стало?

Добавлено (31 Октября 2018, 16:39)
---------------------------------------------
На дачу собирался летнюю резину отвезти, я ему сказала, давай завтра, психанул, говорит проветриться,и ушел, вот так((

Добавлено (31 Октября 2018, 16:42)
---------------------------------------------
Главное собраться и не наговорить глупостей, и тем более не реветь, когда прийдет, конечно если прийдет)))

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 16:50 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
какую тему посоветуете почитать, чтобы легче стало?

Не знаю по поводу легче.
Выбирайте любую.
https://lubov-lubov.ru/forum/104
Российская Федерация
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Даже не могу сказалб, что жаль потраченных лет- была счастлива, но сейчас нестерпимо больно(

Добавлено (31 Октября 2018, 17:16)
---------------------------------------------
Сказать*

Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:20 | Сообщение # 51
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Главное собраться и не наговорить глупостей, и тем более не реветь, когда прийдет, конечно если прийдет)))

Olya40, Вам правильно уже Космея сказала,
Цитата Космея ()
Не нужно вызывать жалость
.
Это не поможет. Вы это попробуйте принять - не понять, просто как данность примите.
Жалкий Ваш вид вызывает у мужа только сожаление и отвращение. Не прижмет, не обнимет..
Мысли Ваши еще долго будут заняты этой ситуацией. Но старайтесь из нее выкарабкиваться, прям вот силой воли. Иначе затянет, говорю их своего опыта.

Добавлено (31 Октября 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Olya40 ()
была счастлива, но сейчас нестерпимо больно

Olya40, ВО! Вы испытали счастье, и это очень-очень хорошо. Многие и этого лишены.
Пляшите отсюда. И дальше у Вас будет счастье, пусть оно будет в другом, но обязательно будет !!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Спасибо вам! Так нуждаюсь в поддержке и ободрении!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:12 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
На дачу собирался летнюю резину отвезти, я ему сказала, давай завтра, психанул, говорит проветриться,и ушел, вот так
дача с резиной был предлог уйти из дома. Именно в этот момент времени. У него была намечена встреча. Ваше "давай завтра" не входило в его планы. Поэтому и психанул, и спровоцировал скандал, чтобы иметь повод по-любому свалить. Я такого наелась до взблёва. И за сигаретами ходил на трое суток, и маму проводить. Но сигареты у нас как-то в приоритете были. Тыкал мне в нос пустую пачку. И пропадал на несколько дней. Olya40, если им надо - они уйдут всё равно. Я уже со временем это на подсознании считывала. Однажды решила пойти на принцип - говорю, ок - я с тобой. Так три магазина обошли - то одно "забывал" купить - отправлял меня домой, типа - иди, я докуплю и вернусь. В другом оказался "перерыв", опять собирался через 15 минут из дома вернуться. А меня уже прямо такой азарт взял - думаю, дожму. И за ним по пятам. И перерыв жду, и в другой магазин еду. Ну и финал - подъезжаем к дому. Я выхожу из машины. Не успеваю дверь машины захлопнуть. Он срывается с места с полуоткрытой моей дверью, почти мне по ноге колесом. И - на три дня ту-ту. О как мужику свалить по нужде надо было. У Вас, смотрю, похожее начинается. Готовы к такому продолжению семейной жизни?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:29 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы бесплодны или муж?
Российская Федерация
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:36 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Нет, конечно, пративно, хотела донести до него что вижу его как облупленного за 18 лет, все его ужимки и уловки, но видемо влюбился)) понимаю что ничего не поделать с этим, 18 счастье, хоть из перерывом не отпускает(

Добавлено (31 Октября 2018, 18:42)
---------------------------------------------
Выпила бутылку мартини, съела банку оливок и икры не помогло(((

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:55 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Выпила бутылку мартини, съела банку оливок и икры не помогло
это не помогает - от этого обычно ещё хуже становится. Вообще на изменённое сознание волком выть хочется. Лучше не практикуйте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:11 | Сообщение # 57
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
Выпила бутылку мартини

Это точно не выход.
Цитата Космея ()
от этого обычно ещё хуже становится.

Вот да. Или просто затягивает. strive
Olya40, Вы готовы стать алкоголичкой из за мужика? pazzled Он не оценит это точно.

Дам вредный совет. Вы вещички ему соберите и у порога поставьте, а когда болезный нервами придет, дайте ему пендаль под сраку, пусть отправляется туда, где нервы успокаивал.

Добавлено (31 Октября 2018, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы бесплодны или муж?

Басти, На сколько я поняла, Автор.
Olya40, Извините, что за вас. whiteflower

Добавлено (31 Октября 2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Olya40 ()
Выпила бутылку мартини

Представляю как вам завтра будет фигово. Лучше стакан водки выпить. Моё личное ИМХО конечно faint
Российская Федерация
Olya40 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:16 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А что делать, болбно((
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:26 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Olya40, Муж так и не вернулся до сих пор? Всё проветривается?

Добавлено (31 Октября 2018, 19:27)
---------------------------------------------
Что делать будете, когда придет?

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Октября 2018, 19:47 | Сообщение # 60
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё проветривается?
всё проветриваЕТ strive автор, думаю, ему уже раз сто позвонила. Сидит, виноватит себя, наверняка пишет ему, что была не права, обидела его, погорячилась. А он, орел (сраный) гордый - молчит/трубки не берет. Вангую - когда явится, автор ещё и прощения у него попросит. А он благосклонно его примет и пальчиком так сверху пожурит - не делай так больше, а то совсем уйду. Блиииин - какая это всё блевотина. Как опять проживаешь это говно. Прямо вижу сейчас и автора, и мудака её.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: