• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
Опять на те же грабли
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:19 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Всем привет!
Читала ваш форум и решила поделиться своей историей, в прицепе мало отличающихся от других. Живем в квартире мужа с его матерью, знакомы 18 лет, в браке 16. Многие, я думаю, нас считают идеальной парой, на работу с работы муж возит, продукты вместе покупаем, не помню когда сумку с продуктами поднимала. В отпуск каждый год ездим. Всё, что бы не захотелось мне, сразу же покупалось. Везде вместе. Даже его знакомый с работы шутит: «Вы что и в туалет вместе ходите?» Мои родственники считают его идеальным. Я никогда им не говорила, что 10 лет тому назад чуть не развелись. Забыл он тогда свернуть страничку с сайта знакомств. Для меня это было шоком, мой мир рухнул, ревела, все мечты и планы у меня были связаны с ним. Сказал он мне тогда, что слишком рано он женился, что не успел нагуляться. Увидела в его телефоне незнакомый номер, позвонила - ответил женский голос. Тогда в моде была бегущая строка по телевизору со знакомствами. Я не долго думая, говорю своему мужу, что увидела в ней номер телефона, по которому он названивает. Особо ни на чего не рассчитывала, а он оказывается повелся и позвонил ей. Потом поговорили, он извинялся и говорил, что любит только меня там для него ничего не значило. Простила. Жили счастливо, почти не ругались, так по мелочам. Свои обиды я иногда высказывала, но он терпел. Машину купили, путешествовали по стране.
Два месяца назад мой отец купил для нас трёхкомнатную квартиру, правда без ремонта, но так сами решили, сделать всё как захотим, строили планы, мечтали что и где поставим. Начала замечать, что он часто с планшетом сидит в туалете. Сперва даже ничего не подозревала, всё же хорошо. Потом как то пошел в магазин и долго его нет, я звоню а у него занято, звоню – занято. Приходит и говорит – очередь была. На следующий день, задерживается на работе. Спустя пару дней вечером наблюдаю за ним, как он поглядывает на телефон (и о чудо!) – звонит мастер – авария срочно на работу. В субботу уже мозги не выдерживают, работа страдает, не могу сконцентрироваться на ней. Решила поговорить, накрыла праздничный ужин, бутылочка вина. Говорю ему, что всё поняла и хочу расстаться, не хочу, чтобы он жил с нелюбимой. Он в ответ, что никогда меня не бросит, что любит, давай говорить как ему со мной хорошо. Потом про дачу – что и она ему без меня не нужна. Поговорили, поплакали. Пошел вечером опять в туалет с планшетом, говорит я про игры почитаю, я сделала вид что поверила, а когда уснул, не вытерпела посмотрела. Пишет: «Любимая, ты лучшая, жду не дождусь встречи с тобой» и всё в таком духе, дальше читать не стала. Последнее, что он написал – сегодня весь день делал ремонт и фото из туалета на коридор. Ее фраза: «Бедненький, устал?» И тут меня понесло, ответила за него: «Ну не от ремонта, сексом полдня с любимой женой занимался. Она узнала о нас, молил ее о прощении» С утра увидел разозлился, а потом рассмеялся – «Что отомстила?» Побежал в туалет с планшетом, заходит – «Всё я с ней порвал» В 10 утра зазвонил его телефон, какой то там Серёга, он трубку брать не стал. Пока он выходил, переписала номер – позвонила – женский голос, взяла и удалила номер с его телефона. Весь день ходил потупив глаза, разговаривать не решался, проходя мимо то погладит, то просто затронет. Сегодня звонит, пишет всякие глупости, как не в чем не бывало. Кошмар какой-то. И как мне быть ума не приложу, и в трёшку без ремонта не хочется переезжать. Да и думаю свихнусь там.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:28 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Olya40, простите, пожалуйста, за два бестактных вопроса - сколько вам с мужем лет и есть ли у вас дети?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
мужу 38, мне 40, детей нет
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 14:41 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Olya40,
Цитата
мужу 38, мне 40, детей нет

Я не буду дальше спрашивать про детей, но бездетный брак имеет свои особенности.
И ваша совместная жизнь со свекровью на протяжении 16 лет брака - это тоже не рядовая история.
Ваша трешка для вашего мужа - ваше жилье. Зачем ему в неё вкладывать время, силы, деньги?
И предположу, что он не прекращал свои изыскания на сайтах знакомств с момента вашей первой попытки развода - просто лучше маскировался.
Сейчас он тоже ждёт пока вы снова успокоитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 15:45 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша трешка для вашего мужа - ваше жилье. Зачем ему в неё вкладывать время, силы, деньги?

Не думаю, что это так. Он всем хвастается, что будет теперь жить в трёшке, набрал новых инструментов. Кошелёк у нас один, его карточка всегда в моем кошельке, он не когда не просит ее отдать, по магазинам всегда вместе ходим. Когда снимаем деньги в автомате всегда шутит - вот твои деньги, вот твоя карточка.

Я его спрашивала о детях, но у него мнение всегда меняется, то он бы хотел, то нет. Я же готова была его отпустить, он сам мне мозг выносит despise

Добавлено (29 Октября 2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И предположу, что он не прекращал свои изыскания на сайтах знакомств с момента вашей первой попытки развода - просто лучше маскировался.

Возможно вы и правы, хотя я за 18 лет его так изучила, что малейшую ложь вижу сразу. Когда начала подозревать, сразу спросила: "Что-то не так?" Ответил: "Друзей у него нет, общения." Я если честно не поняла почему это моя вина, как будь-то я когда то запрещала ему что либо, сам сидит вечно, за компом или приставкой
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 16:21 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Olya40,
Цитата
Не думаю, что это так. Он всем хвастается, что будет теперь жить в трёшке, набрал новых инструментов. Кошелёк у нас один, его карточка всегда в моем кошельке, он не когда не просит ее отдать, по магазинам всегда вместе ходим. Когда снимаем деньги в автомате всегда шутит - вот твои деньги, вот твоя карточка.

Говорить - не мешки ворочать не ремонт делать.
Хорошо, что его карточка в ваших руках, но у него точно есть деньги в заначке, потому что вряд ли он с женщинами с сайта знакомств в парке гуляет.
Olya40,
Цитата
Я его спрашивала о детях, но у него мнение всегда меняется, то он бы хотел, то нет. Я же готова была его отпустить, он сам мне мозг выносит

Дети - это основная биологическая цель брака до последних ста лет человеческой цивилизации. Они в каком-то смысле декларируют серьезность намерений сторон.
У вас с мужем нет общий детей, общего имущества - тех вещей, которые довольно сильно удерживают людей в браке.
Блин, пишу голимые банальности, самой тошно.

Добавлено (29 Октября 2018, 16:25)
---------------------------------------------
Olya40,

Цитата
Возможно вы и правы, хотя я за 18 лет его так изучила, что малейшую ложь вижу сразу.

Это вообще очень мило, что вы так пишете. Узнаю брата Колю. laught
Цитата

Когда начала подозревать, сразу спросила: "Что-то не так?" Ответил: "Друзей у него нет, общения." Я если честно не поняла почему это моя вина, как будь-то я когда то запрещала ему что либо, сам сидит вечно, за компом или приставкой

Ему скучно. Как и многим мужчинам в долгом браке.
Но он выбрал не в футбол с мужиками играть, не в походы начать ходить, не в марафонах участвовать, ни авиамоделированием заниматься, не марки собирать - а налаживать общение и заводить друзей на сайтах знакомств.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 16:28 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Olya40, надеюсь ваш отец купил квартиру на себя.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 16:39 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
надеюсь ваш отец купил квартиру на себя.

Да на себя, мы отдали документы на прописку в МФЦ, а сейчас и не знаю как быть, зачем мужу это надо было если искал себе другую
Цитата firefly ()
Это вообще очень мило, что вы так пишете

Вот такая я наивная, доверчивая дура, очень прикипаю к людям. laught Не могу долго злиться или обижаться

Добавлено (29 Октября 2018, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Дети - это основная биологическая цель брака до последних ста лет человеческой цивилизации. Они в каком-то смысле декларируют серьезность намерений сторон.
У вас с мужем нет общий детей, общего имущества - тех вещей, которые довольно сильно удерживают людей в браке.
Блин, пишу голимые банальности, самой тошно.

От ваших точно захотелось в петлю, коль я не состоятельна в этом плане для общества
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 16:56 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Olya40,
Цитата
От ваших точно захотелось в петлю, коль я не состоятельна в этом плане для общества

Да наплевать на общество и состоятельность для этого самого общества.
Дети сильно развеивают скуку в браке на некоторое время. И объединяют маму-папу при хорошем раскладе - если оба хотели детей и не были разочарованы с их появлением.
Вот жалею уже, что написала эти дурацкие банальности выше.
Муж у вас эгоист и его никакие дети ни от чего не удержали бы скорее всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:03 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я думаю, что моя проблема в основном в том, что муж для меня стал ребенком, все проблемы всегда решаю я sad

Добавлено (29 Октября 2018, 17:05)
---------------------------------------------
Хотя с руками, на даче всё сам делает

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:08 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Olya40, Самое главное, что бы какая нить подружайка с СЗ не вздумала родить вашему мужу.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Самое главное, что бы какая нить подружайка с СЗ не вздумала родить вашему мужу.

И я об этом всё время думаю, и даже думала может пусть пойдет, если этого хочет, а он молчит
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:16 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
зачем мужу это надо было если искал себе другую

Не себе, а дружку своему. А вы его спалили. Надо же теперь и ему как-то выкручиваться. Вот и строчит вам как ни в чем не бывало.
Это же оч распространенный вариант - жить с одной, а дружка выгуливать по другим теткам. Без всяких мыслей уйти насовсем. На данный момент, по крайней мере.
Что вам с этим сейчас делать - не могу советовать. Он не прекратит скорее всего. И дело конечно не в имуществе и не в детях - от загула это никого не удерживает.
Но оформлять все имущества только на себя - 100%. Товарищ ненадежен.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:21 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но оформлять все имущества только на себя - 100%.

Отец как в воду глядел, говорил чтоб у тебя было своё жильё, в жизни всякое бывает
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:21 | Сообщение # 15
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
С утра увидел разозлился, а потом рассмеялся – «Что отомстила?» Побежал в туалет с планшетом, заходит – «Всё я с ней порвал»

Olya40, детский сад какой-то. И Вы после этого спрашиваете нас
Цитата Olya40 ()
И как мне быть ума не приложу
?? Может это шок?

Цитата Olya40 ()
«Любимая, ты лучшая, жду не дождусь встречи с тобой»
и Вы это намерены терпеть?

ИМХО нас развлекают.
Ну что ж, спасибо! whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А чтож мне делает, лишь посмеятся над сабой
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 17
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Olya40, да Вы успокойтесь.
Если Вы не троль, успокойтесь.
У Вас все будет хорошо, с этим бегающим вывухолем или же без него.
Вы определитесь, нужон он Вам или нет. Можете без него прожить или нет.
И от этого и играйте.
Особой то трагедии я не услышала, мне показалось больше о материальном ?
Не обижайтесь, коли я не права.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Простите за ошибки в тексте
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:32 | Сообщение # 19
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Olya40, не парьтесь )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Olya40 Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 17:34 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Реву... жалко себя безумно

Добавлено (29 Октября 2018, 17:37)
---------------------------------------------
Прощу скорее всего и всю жизнь буду так ловить и мучется, ненавижу порой себя за это, свою сентиментальность

Добавлено (29 Октября 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Надо к психиатру наверно сходить, мозг чтобы попытались поправить

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: