• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 16:21 | Сообщение # 361
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
у него официальная з/п сколько?

Вроде оф. з/платы нет.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 22:41 | Сообщение # 362
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Работа у него полнолностью официальная, но только работает вахтовым методом, с декабря по май на Крайнем Севере, зарплата в эти месяцы около 85 в месяц

Добавлено (27 Декабря 2018, 22:42)
---------------------------------------------
С мая по декабрь, когда жил со мной зарплата около 60 была, сейчас незнаю

Добавлено (27 Декабря 2018, 22:45)
---------------------------------------------
Добровольное предлагала, он отказался подписывать. В суде было предварительное, вопросов не возникало, 28 это два прожиточный минимума в нашем регионе,подала с расчёта что могут снизить до одного прожиточного

Добавлено (11 Марта 2019, 09:24)
---------------------------------------------
Добрый день. Милые форумчанки, с прошедшими праздниками Вас.
Снов хочется получить совета Вашего опытного. Приехал бывший с вахты, не выдержал долго, взял отпуск 20 дней. Захотел с сыном встретиться, вот и пришлось общаться эти пару дней. И снова душа наизнанку...
Сначала о насущном, суд приостановлен до факта установления отцовства, была назначена генетическая экспертиза, он не явился ( так как был на вахте) ему дали срок до марта. Сейчас приехал оформил сына на себя, так как эти месяцы платил полагающиеся 25 тыс, просит забрать заявление. Но это пока не входит в мои планы.
Как бы не пыталась оградится от разговоров, периодично он влезал со своими "оправданиями" своей подлости. Что если бы мои старшие дети его уважали, если бы я его не пилила, если б не отпустила его туда, то ничего этого не произошло. Что тянет его к нам , но любит ее, хотя понимает что это временно, что не сможет она долго ждать его с вахты. Что испытывает ее на прочность, чтоб понять "судьба" она или нет для него. Что я очень хороший добрый человек, он за меня переживает и хочет чтоб быстрее кого то нашла себе, до словно - "ну хоть на б..ки сходи что ли".
Появились от этого не понятные чувства у меня. С одной стороны я четко понимаю что не люблю его уже, но ни хочу ни чего с ним, смотрела на него как со стороны, не йокнуло. С другой стороны все эти фразы внесли в меня не спокойствие, появилась какая то то ли боль, то ли обида, то ли жалость к себе.. Честно не могу понять.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:49 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
ак бы не пыталась оградится от разговоров, периодично он влезал со своими "оправданиями" своей подлости. Что если бы мои старшие дети его уважали, если бы я его не пилила, если б не отпустила его туда, то ничего этого не произошло. Что тянет его к нам , но любит ее, хотя понимает что это временно, что не сможет она долго ждать его с вахты. Что испытывает ее на прочность, чтоб понять "судьба" она или нет для него.

Плохо отгораживаетесь. Зачем вообще слушать это всё? Вам лишний раз хочется слышать, что вы хорошая, но не такая? Почему Вы разрешаете ему выделять звуки из рта на тему: куда пойти, куда податьтся, кого найти, кому отдаться? Это не его дело! Тогда и Вы начните ему рассказывать про позу и место имения в его жизни.
Поймите, Вы столько пережили и не научились банально жалеть себя. whiteflower
Украина
muravey Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:15 | Сообщение # 364
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Олеся, вообще с ним не общайтесь.
Вообще.
В уши наушники и музон громко.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:45 | Сообщение # 365
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Так его и бесит, молчу не реагирую на его слова, и все вперед понеслась его "речь", оправдания излияния, может и правда надо наушники купить. Просто разбередил наверно рану своими откровениями.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:57 | Сообщение # 366
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
он за меня переживает и хочет чтоб быстрее кого то нашла себе, до словно - "ну хоть на б..ки сходи что ли".
Тьфу, блин, вот же тупой strive Обрезайте эти разговоры сразу, как видите, что тема не касается детей! Это не его кобелячье дело, как Вам свою личную жизнь строить и куда идти, и у кого совета спрашивать. Его благословение на фиг никому не нужно.
Цитата OlesyaLUK ()
появилась какая то то ли боль, то ли обида, то ли жалость к себе..

Всё вместе - разочарование в себе, своём выборе, своём потраченном времени на это недоразумение. Пройдёт.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:08 | Сообщение # 367
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
сё вместе - разочарование в себе, своём выборе, своём потраченном времени на это недоразумение. Пройдёт.

Вот скорее всего это и есть. Смотрела на него и не могла понять "почему, зачем" - полюбила, верила ему, доверяла. Сама себе искалечила жизнь. Поверила что будет семья, дом , желание какого-то простого женского счастья. Итог оказался не веселым. Надо как то себя наверно простить за эту ошибку, полюбить себя, понимаю головой, но как это воплотить в жизни.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:09 | Сообщение # 368
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Просто разбередил наверно рану своими откровениями.

Олеся, в том и смысл метода отстранения, чтобы на то время, пока вы можете расстраиваться его высерами ротовыми испражнениями, блокировать его.

Напомню вам:
принцип метода - блокирование поступления информации от него и о нём.
смысл метода - привести в норму своё состояние.

Есть ли возмрожность вообще от него изолироваться?
Когда он приходит - уходите.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:18 | Сообщение # 369
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Надо как то себя наверно простить за эту ошибку, полюбить себя, понимаю головой, но как это воплотить в жизни.

Писала неоднократно, наверное оскомину всем набила) Мне медитации помогают. Как только накатило что-то, включаю, слушаю. По-честному- до сих пор иногда накатывает, хотя простила себя уже раз десять, не меньше) Но главное помогает. Это лучше, чем реветь в подушку. И засыпается легче. Я вас очень понимаю. Тяжело это все. Нет мира в душе. Как -будто сердце без наркоза выгрызли и в груди пустота и адский холод до дрожи. И страх. Страх будущего, боязни завязнуть в этом "болоте", утонуть. Держитесь! Мы прорвемся! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:21 | Сообщение # 370
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мне медитации помогают

а как конкретно это делать, расскажите


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:31 | Сообщение # 371
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, Я на телефоне захожу на ютуб, подключаю наушники и слушаю. На ютуб набираю медитации прощения себя, восстановления энергии, короче, наберете просто "медитации" в поисковике ютуба, там целая куча вывалится. Я лежа слушаю перед сном. Выключаю свет, ложусь на спинку, расслабляюсь и слушаю. Потом спать ложусь. Иногда днем, если в выходной.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:37 | Сообщение # 372
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Как -будто сердце без наркоза выгрызли и в груди пустота и адский холод до дрожи.

да пустота внутри, как на руинах, выжженой земле, все пытаюсь что то посеять, но пока только серо, уныло , пусто


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:48 | Сообщение # 373
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
да пустота внутри, как на руинах, выжженой земле, все пытаюсь что то посеять, но пока только серо, уныло , пусто

Ничего! Взойдет обязательно! Попыток не оставляйте. Хуже нет- винить во всем себя и жалеть. Я сама такая же. Гоню все эти поганые мысли. И вам советую. Можно пожалеть себя в самом начале, поплакать, покричать. И все. Поплакали и будя!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:05 | Сообщение # 374
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Хуже нет- винить во всем себя и жалеть.

Самоедка по жизни. Пока не разберу по полочкам что и где не так сделала не могу успокоится, всегда мечтала научиться "здоровому пофигизму".

Добавлено (11 Марта 2019, 15:06)
---------------------------------------------
Попробую медитации, а то самовнушение как то не выходит angry

Добавлено (11 Марта 2019, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Есть ли возможность вообще от него изолироваться?


я бы очень хотела не общаться с ним, когда был такой период было спокойнее. Сейчас приходится из за сына видеться. первый раз сын не узнал его и совсем не хотел идти на контакт , я побоялась оставлять его одного. Потом три часа в ЗАГС , и этих двух раз хватило немного подшатнуть мое спокойствие.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: