• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Восточные сказки )) (Курортный роман)
Восточные сказки ))
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 10:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток!
Недавно слетала в Египет. Для чего я туда собственно и полетела? Чтобы убежать от мыслей о коллеге, который кинул меня))
Думала отдохну, развеюсь, мысли кучку соберу.
Подруги говорили "слетай, отдохни! Курортный романчик заведи!"
А я в ответ смеялась и говорила "да какой роман! я прилетела на пляже поваляться...в общем на ленивый отдых"
В общем доболталась sm12 sm12 sm12
В итоге в отеле вообще не сидела )
Спала днем, гуляла ночью sm14
Познакомилась с моим арабом в первый же день прилета ) От него знаки внимания чувствовала, видела, но старалась игнорировать )
Так как я не планировала близких отношений с иностранцем.
Все таки в последние дни он меня покорил sm8 Ох, арабы,арабы.. Такие чувственные, нежные )
Сейчас стараюсь обо всем забыть, точнее не вспоминать )
Благо работа отвлекает )
Просто теперь не знаю как на наших парней теперь смотреть! sorry
Кажется я впервые почувствовала такую страсть с ним ...
Просто вправьте мне в МОЗГИИИИИ...... Помогите... Подругам не хочу говорить или жаловаться.
Я знаете сколько страдаю не из-за конкретного человека, того самого араба... А просто страшно, что здесь у себя в стране не встречу такую же страсть...


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Хоббит Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 10:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата laa_habibi ()
Просто теперь не знаю как на наших парней теперь смотреть!


Не смотри! Спрячься! Фу..

У "наших" парней, такие вот Наташки, называются ЧЕРНИЛЬНИЦАМИ, и вызывают рвотный рефлекс, запомни это хорошенько. И да, арабчик твой тебя держит за "шармуту", погугли на досуге.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 10:45 | Сообщение # 3
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Главное, вы ему денюжку не давайте, не посылайте.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 11:21 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
И да, арабчик твой тебя держит за "шармуту", погугли на досуге.


Да знаю я.. Теперь. Осознала все теперь только сейчас)

Добавлено (26 Сентября 2018, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Главное, вы ему денюжку не давайте, не посылайте.


Не,не,не.. денег у него своих хватает
sorry


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 5
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
laa_habibi,
Цитата laa_habibi ()
Просто теперь не знаю как на наших парней теперь смотреть!

Запростяк.

https://www.youtube.com/watch?v=i-crLRdiKKk


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 6
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата laa_habibi ()

Да знаю я.. Теперь. Осознала все теперь только сейчас)

А чем отпускной любовный романчик с арабом отличается от любовного романа с соотечественником? Сразу оговорюсь, что я подобного опыта не имела, но была у меня коллега, которая имела подобный опыт. Вот она, кстати, сказала что за всю жизнь ничего подобного, в плане секса с ней не было. Я, лично, ни кого не осуждаю за это. Подумаешь, время не плохо провела.) Главное не подцепить заразы и на не порядочного не напасть. А "шармута" там- не "шармута"...Какая фиг разница? Если человек не испытывает неприязни к восточным мужчинам, то и на здоровье. Хочу сказать, что арабы бывают очень хороши. Прямо бальзам для глаз. Я вот лично просто трусиха, а так может и согрешила бы разочек) А в целом...Вам же хорошо было? Почувствовали себя настоящей женщиной. Уехали и забыли. А то, что не встретите на родине такую страсть... вполне может быть) Зато будет что вспомнить)

Добавлено (26 Сентября 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
У "наших" парней, такие вот Наташки, называются ЧЕРНИЛЬНИЦАМИ, и вызывают рвотный рефлекс, запомни это хорошенько

Ой да ладно! "Ваши" парни и не узнают, что у девушки был подобный опыт)

Добавлено (26 Сентября 2018, 11:52)
---------------------------------------------
Вообще я раньше очень категорична была. Тоже брезгливо относилась ко всем этим "интрижкам". А сейчас скорее этих женщин понимаю. Чем на сайте знакомства с женатыми мужиками спариваться, уж лучше на мой взгляд в Египет съездить. Мало у нас нормальных мужиков, причем в плане всего- секса, порядочности, верности, трудолюбия. Так что- кому что...Я уже не осуждаю.
Ой... песня "Машины времени" вспомнилась: "Вот товарищ с востока он танцует жестоко, Ему пара нужна. Только пары не видно, а танцору обидно, И уводит его старшина." ))) Навеяло)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:03 | Сообщение # 7
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Победа,
Цитата Победа ()
Мало у нас нормальных мужиков,

Неправда Ваша. Вон у меня братишка холостякует, нормальный дядька, служил, разведен - надоело ему рога носить, есть сынишка 13 лет. Ему сейчас сорокет стукнет, баб для траха навалом, а вот чтоб жениться и еще детей народить свою женщину так и не нашел. Свой дом в два этажа, сами с батей строили, рукастый, неглупый - но в личной жизни затык, тут хоть двумя высшими образованиями убейся.

Что означают нормальные отношения? Это вот такие скучные парни, которые тебе скуют хоть диван хоть ворота ( у братишки хобби такое, кузнец он, кованные ворота, ограды помимо работы кует даже просто так. Вот решит он подарок кому-то сделать, он ему шашлычницу сделает. Мастер!). Дело в том, что таких скучных парней по курортам не замечают, да и по жизни не замечают. Курортный роман он же взрыв гормона. А рядом сидит сосед Вася, но тебе арабчика или цыганенка подавай. Вот и весь сказ с отсутствием нормальных мужчин.

Добавлено (26 Сентября 2018, 12:06)
---------------------------------------------
Кстати, братишка и мордой вышел, на Харитонова похож:
https://www.youtube.com/watch?v=5xs-f6M5Wuo



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:27 | Сообщение # 8
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Львица, Какие его годы! Встретит еще. Вы бы руку приложили, неужели порядочных знакомых девочек нет?
Цитата Львица ()
Дело в том, что таких скучных парней по курортам не замечают, да и по жизни не замечают.

Не, ну а как ты его заметишь, ежели он по курортам не ездит и по барам не тусуется? Только если кто напрямую с таким сведет. Я лично в младые годы при выборе из двух парней выбирала более спокойного и умного. Для меня эти качества важнее броской внешности. И в скучного парня могла растормошить при желании. Только, увы не многие из них "рукастые" и порядочные, к сожалению(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:32 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Победа,
Ну да, он по барам не шляется, вон постоянно что-то по дому делает или на лежаке штангу жмет. Баб для траха - не проблемс, но как сказала моя мама"Где-то сидит хорошая женщина, а мой сын тоже сидит дома, и как они встретятся?". Поэтому я не согласна что нормальных мужиков нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:55 | Сообщение # 10
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Поэтому я не согласна что нормальных мужиков нет.

Ну я же просто утрирую. Мало их просто, считай нет. У меня брат двоюродный недавно в гости с женой приезжал. Второй брак. С первой женой (двое детей) развелся, ушел с одним чемоданом. Развелся- жена гульнула (роман с коллегой) да еще и "наградила" брата неприличной болезнью, подцепив от любовничка. Брат не смог простить. Жили как соседи, детей "доращивали". Потом ушел в "никуда", жил по общагам, пил. Говорит- был на самом дне. Выполз. Открыл свою фирму по ремонтам квартир. Пахал (у него руки "золотые" тоже). Потом встретил девушку на 20 лет моложе. Пришла к нему на практику устраиваться и подработать. Уже 10 лет вместе. Живут "душа в душу". Есть они конечно, мужики...Окопались только где-то) Раненые есть в самое сердце от гулящих баб. Только как их искать? Не в лесу. "Ау" не крикнешь. В случае моего брата- чистая случайность, или "божий промысел". Он вообще больше женится не хотел. Баб "пользовал", а тут милая девочка, невинная и чистая. Причем понимал, что разница большая. Гнал ее еще от себя, а она ни в какую. Вцепилась мертвой хваткой.) Дожала его)

Добавлено (26 Сентября 2018, 12:56)
---------------------------------------------
жениться.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 12:57 | Сообщение # 11
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Раненые есть в самое сердце от гулящих баб. Только как их искать? Не в лесу

А все просто - не надо никого искать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 13:50 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я, лично, ни кого не осуждаю за это.

Вы пишите то, что я хочу услышать
sm1 Вот я сама себя лично ни за что не осуждаю и не жалею ни о чем!
То, что было в Египте, остается в Египте. Просто действительно так сложно найти хорошего парня)
Наши парни слишком суровые и эгоистичные. Девушки ждут внимания,заботы, ласки.
Но самое главное внимания) ну и напористости что-ли )
В общем не знаю... Столько мыслей в голове )

Добавлено (26 Сентября 2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А все просто - не надо никого искать.

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе pleasantsurprize


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Ил Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 14:17 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата laa_habibi ()
В общем не знаю... Столько мыслей в голове )

Ну так может вам того - примерить хиджаб и рвануть на постоянку в Ебипед?
Посмотрите и на другую сторону романтики - познаете что такое жена восточного мужчины. laught
Латвия
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 14:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так может вам того - примерить хиджаб и рвануть на постоянку в Ебипед?

laught laught laught
а кто сказал, что я платок буду носить? smile
да и замуж меня никто не звал :)
Вы не поняли самой проблемы ))) Дело не в том, что я страдаю по тому арабу )))


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 14:36 | Сообщение # 15
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так может вам того - примерить хиджаб и рвануть на постоянку в Ебипед?
Посмотрите и на другую сторону романтики - познаете что такое жена восточного мужчины.

Да ну! Зачем? Покайфовала и ладно) Вы ж не женитесь на каждой с кем переспали?) Так и она. Погуляла и забыла. В этой жизни, похоже нет места ни верности, ни порядочности. Я теперь, по крайней мере ни во что это не верю. Да и она, я так понимаю не замужем. Никому ничего не должна. Кому она плохо сделала? Ее выбор. Захочет выйти замуж за египтянина- выйдет и нас не спросит. У меня на работе женщина, у нее дочь замужем за турком. Двое детей. Все у них прекрасно. Муж обожает детей, жену. В теще души не чает. Все ведь от человека зависит. В нашей стране что, мало тиранов- деспотов, которые жен избивают? Так что не в нации дело. Да и девушка, на мой взгляд, не настолько глупа, чтобы поддаться страсти.

Добавлено (26 Сентября 2018, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата laa_habibi ()
Вы не поняли самой проблемы

Да...тут дело такое. "Подсели" называется на "южную" кровь))) Не переживайте. Все проходит и это пройдет.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 15:22 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да...тут дело такое. "Подсели" называется на "южную" кровь))) Не переживайте. Все проходит и это пройдет.

Спасибо! sm11
Победа, Вы милая rose rose rose И единственная кто дал дельный совет, по моему мнению :)


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 15:35 | Сообщение # 17
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
laa_habibi, Советы не давали, потому как ваша "проблема" проблемой не является. Так, от "лукавого" все.Тут у людей страсти, не в пример вашим бушуют. Вот где настоящая жизнь, будь она неладна. И не дай бог вам за такими советами обращаться. Будет интересно- почитайте темы. Соломки, что называется себе подстелите. Чтобы иллюзий на счет этой жизни себе не рисовать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 15:39 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Победа, что Вы такое говорите, хуже Ахмедки нет ничего, это как в чан с нечистотами нырнуть!!!

Добавлено (26 Сентября 2018, 15:40)
---------------------------------------------
Она уже на дне :)

Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 15:50 | Сообщение # 19
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
что Вы такое говорите, хуже Ахмедки нет ничего, это как в чан с нечистотами нырнуть!!!

Да ладно! Отчего? Оттого что вера другая? А вам бы секс Сила Сахин предложила, причем вы точно бы знали, что никто об этом не узнает, вы бы отказались? Только честно? А она мусульманка, турчанка. Или Алсу. Она татарка. А?

Добавлено (26 Сентября 2018, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Она уже на дне :)

Колоться в подвале наркотой- это дно. С бомжами последнюю копейку пропивать- дно. Бросать собственных детей в угоду собственных "глядок". Вот это дно. А то, что свободная девушка, за свои деньги поехала в Египет и там у нее случился "суперический" секс с молодым красивым арабом, который за ней ухаживал- обхаживал, наговорил ей красивых слов и доставил много чувственных эмоций- это всего лишь любовная интрижка. Приятное воспоминание, не более.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
laa_habibi Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 15:58 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да ладно! Отчего? Оттого что вера другая? А вам бы секс Сила Сахин предложила, причем вы точно бы знали, что никто об этом не узнает, вы бы отказались? Только честно? А она мусульманка, турчанка. Или Алсу. Она татарка. А?


Кстати насчет этого)
Если парень загулял с иностранкой, то все в порядке. Мачо!
А если девушка-соотечественница, то шлюха! позор... sm13
Цитата Победа ()
Она уже на дне :)

где логика? sm2


Просто это очень опасно — говорить кому-то о своих самых сокровенных мечтах.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Восточные сказки )) (Курортный роман)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: