Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Муж любит двоих
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 08:54 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы там все сейчас ку-ку. Пусть чешет в общагу - я бы посмотрела, какую он там новую жизнь начнет и надолго ли будет нужен этой девке - пока та не выдоит придурка.

хорошее решение.
зато любоФФФ.
Казахстан
Натуся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 08:59 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Автор, скажу вам сейчас не приятную вещь, но правдивую. Ничего уже хорошего с ним не будет. Семья закончилась. Останетесь с ним - он так и будет бегать к ней. Это будет продолжаться бесконечно. Потеряете кучу времени и здоровья. Но потом все равно вы с ним разойдетесь.


Я, как и все в подобной ситуации, пока не способна это принять. Мозгами я все понимаю, но душа болит и переживает. Одна надежда на время, что жизнь расставит все по своим местам. Особых иллюзий не питаю, но и не сдаюсь.

Действительно делаю так, как мне лучше сейчас. А мне лучше, чтоб он был рядом. Закрываю глаза на то, где он, не расспрашиваю. Прошу помощи по хозяйству, с детьми.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:10 | Сообщение # 123
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, nabl, ага, приехали, остановка "Экстрасенсы".
pleasantsurprize
Кто вам обеим сказал, что Порошина не страдает? Откуда вы взяли, что она на стенку дома не бросается? Если она перед всеми держит лицо, это означает, только одно, она умеет это делать по актерски. Я вот склонна считать, что актеры ооочень эмоциональные люди, не страдать, не эмоционировать они не могут. Оттого и бегают от друг друга по кругу, все переженились, все перетрахались. Ей легче, оттого, что у неё есть деньги? Да, детей растить легче, но только в материальном плане. Морально одной всем тяжело.
А чё Бойко? Ну подумаешь, воткнул тетке, которая сама подставилась и презик одевать не заставила.
amorous
Цитата Ollashechka ()
А драма в жизни жены длится уже год.

Драма длится год и будет длится еще год, пока жена всё не узнает. У неё драма от неизвестности.
А диалог мог быть и таким:
- уйди от жены или больше не приходи.
- хорошо. больше не приду.
- без тебя еще хуже, боюсь тебя потерять.
Это насколько фантазий хватит, таким и может быть диалог. А пока у автора той теме неизвестность. И она пока не решила, нужна ей правда или нет.
Цитата Ollashechka ()
Речь идет не о первой реакции на событие. Конечно она может быть очень бурной. Но она должна стихать, уходить со временем и замещаться другими эмоциями.

А вот здесь приплюсуюсь. Все эмоции нужно выкинуть сразу, по максимуму. Кто орет, кто дерется, кто воет в ванной, кто бьется об стенку. По разному. Нельзя эмоции держать в себе. Потом вбить себе в голову, всё, финита ля комедия, это произошло, я не изменю ничего, мне с этим жить. И начать жить. Не страдать, ныть, а жить. Правда это легко сделать, когда раздражитель свалит в даль светлую и не станет мелькать перед глазами. А так естественно будет ужас без конца и края.
Автор, я вот вам расскажу, как любовница а ля 19 лет мужчины с двумя детьми. Мне было абсолютный пофиК, сколько там детей, какие они, что с ними, как. Я рассуждала так: она их родила, пусть растит. Он ее не любит, любит меня. Я тянула его из семьи двумя руками изо всех сил. Пока не поняла, что жена, это жена, а я молоденькая игрушка.
Вам конечно супер сложно, одна с детьми. Жесть! Наваливайте на него детей, пусть возится, пусть знает, что он папа многодетный.
Вы любите детей? А если пятым забеременеете, тоже будете рожать? Даааа, дела, ситуация у вас я скажу вам жесть!
Мужчины не умеют щадить женщин, которых разлюбили. Совсем не умеют. Он скорее всего вас разлюбил, иначе бы не гнал вам эту пургу про лю. Вот вспомнила, у сотрудницы муж пришел в больницу, она была на сохранении на 8 месяце беременности(жили до этого лет 8 не могли иметь детей), пришел и сообщил, что забирать из роддома её не будет, так как полюбил другую и уходит к ней.
Ее забирали родители и увезли домой в Кировоград(Кропывныцький amorous ).
Так что не ждите от него милости. Думайте о ребенке, он сейчас переживает тоже самое, что и вы. А вы ведь любите детей? Или всё таки мужа больше? Если детей, то запретите себе страдать. Мы в силах это сделать. Ради детей женщина может всё.

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Натуся ()
Прошу помощи по хозяйству, с детьми.

Натуся, не прошу помощи, а заставляю выполнять свой долг.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Натуся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:26 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он скорее всего вас разлюбил, иначе бы не гнал вам эту пургу про лю.

Так он и старался постоянно врать, это я сама так сказать вынудила его все рассказать. Дура(

Цитата Тантра ()
А вы ведь любите детей? Или всё таки мужа больше? Если детей, то запретите себе страдать. Мы в силах это сделать. Ради детей женщина может всё.


А вот это ключевая установка. Спасибо за нее. Я последнее время переключилась с детей на мужа, начиталась психологов, что главное - муж, а там и дети. Теперь вот тяжело опять перестроиться.
Украина
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Ужас, прошлась по темам. Как много предательства, особенно впечатляюсь предательством беременных жен. И как люди так могут поступать... Пока живешь своей размеренной жизнью и не догадываешься, что есть такое и что это может когда-нибудь тебя коснуться.
В частности, никогда не могла себе представить, что мой муж может так поступать, да еще и с беременной... До слез жалко себя...


Беременность и роды развязывают мужчинам руки. Они понимают, что жена никуда не денется.
И на 100% уверены, что если узнает, то проглотит и примет....

но иногда бывает не так, как они себе напридумывали.
Казахстан
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:34 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Действительно делаю так, как мне лучше сейчас. А мне лучше, чтоб он был рядом. Закрываю глаза на то, где он, не расспрашиваю. Прошу помощи по хозяйству, с детьми.

Делайте так, как вам лучше сейчас. Вам сейчас вообще всё можно. Главное сейчас - ваше психическое равновесие. Вы нервничаете, а в животе так же колбасится ваш ребёнок.
Еще раз, пожалуйста, не разрешайте мужу рассказывать вам об этой девке. При попытке его что-то вам рассказать - посылайте открытым текстом. Меньше будете знать - крепче будете спать, как говорится.
Мне мой муж тоже как-то придя домой ночью в подпитии (я уже тогда родила) начал рассказывать как он свою милаху по морде съездил и домой к детям погнал. Она ему типа в упрёк поставила, что мало помогает материально. Всё это было сказано в двух предложениях - я не успела сразу обрубить. А как только договорил, я встала, включила свет и глядя в упор в глаза, сказала, что мне глубоко ........пииии и дальше по тексту. После этого откровения прекратились. Где-то года через полтора попытался что-то спросить, я свой ответ опять повторила. Эти разговоры вас унижают. Сейчас для вас и ваших детей защита - только вы. Он вам не соратник. И Руся правильно написала, что соратником он уже никогда не будет. Былого доверия не вернёшь увы и ах. Ваша любовь и уважение к нему будут гаснуть день ото дня. Жить без любви и уважения это конечно ещё тот ахтунг, но он (муж) вам сейчас нужен. Не думайте о том, какие у них там отношения и чувства.
Может вам сейчас от этого не будет легче, но я вам скажу, что счета им сверху выставят. Они своими действиями наносят вред не только вам, но и ещё не родившемуся ребёнку. Это большой грех. А правда на вашей стороне. Поэтому у вас всё будет хорошо! Родите малыша, забьёте со временем окончательно на мужа, потом выходите на работу (после декрета, как положено). Всё наладится! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:37 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Натуся, а в каком городе вы живете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:38 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он скорее всего вас разлюбил, иначе бы не гнал вам эту пургу про лю.

Любит/не любит...... это сейчас должно быть вообще на стописятом месте для автора. Он никого не любит. А ту мокрощелку он типа от большой любви ахает за общагой)))) ага))
Натуся, он сейчас любит только этот драйв, в котором находится и всё! Но и это проходит)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:41 | Сообщение # 129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Любит/не любит...... это сейчас должно быть вообще на стописятом месте для автора. Он никого не любит. А ту мокрощелку он типа от большой любви ахает за общагой)))) ага))

Ранена, я так написала, потому как муж ей говорит об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:41 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы ведь любите детей? Или всё таки мужа больше? Если детей, то запретите себе страдать. Мы в силах это сделать. Ради детей женщина может всё.

У неё сейчас гормональный расколбас, плюс ситуация аховая. Ей защита и поддержка нужна, чтобы пожалели, а этого нет. Устаёт конечно же сильно. Поэтому то, что она "может всё ради детей", она поймёт немного позже.
Натуся, но в руки себя всё-равно берите. Раскисать нельзя.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Космея Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:42 | Сообщение # 131
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
И, вообще, у них там, похоже, не здоровые отношения: она перед ним и на колени становилась на улице (прощение просила за что-то), и по лицу получала от него так, что сережки с ушей слетали за то, что курит. Он ее регулярно посылает матом, короче веселятся... Девушка явно с нездоровой психикой.
Натуся, вот как раз от таких с "нездоровой психикой" у мужиков планку с мясом вырывает. Они такие же безумные и в страсти, и в сексе. Где угодно, когда и как угодно. Дядьки от такого дуреют и оч залипают. Лучше бы там была спокойная рядовая дурочка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:42 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ранена, я так написала, потому как муж ей говорит об этом.

Он её говорит, что никуда не уйдёт, не бросит. Сейчас это важнее!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:43 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ранена, гормональный расколбас? Утирать слезы мужу, жалеть его бедненького?
Нифига, пусть переключается на детей. Дяденька сам большой, пусть разбирается.

Добавлено (21 Сентября 2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ЦИТАТА НАТУСЯ ()
И, вообще, у них там, похоже, не здоровые отношения: она перед ним и на колени становилась на улице (прощение просила за что-то), и по лицу получала от него так, что сережки с ушей слетали за то, что курит. Он ее регулярно посылает матом, короче веселятся... Девушка явно с нездоровой психикой.

Космея, это всё со слов мужа. Это он показывает жене, какой он мачО, бьет ее по лицу, сережки слетают. Ага, щазззз, поверила! Да сам он ей сигарету прикуривает, только бы она дала и от письки не отлучила.
Знаем, плавали.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:47 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
гормональный расколбас? Утирать слезы мужу, жалеть его бедненького?
Нифига, пусть переключается на детей. Дяденька сам большой, пусть разбирается.

Я с вами согласна. Но ведь переключится по мановению волшебной палочки тоже не у всех получается. На всё нужно время. Я уже поняла - это лучший лекарь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
neodna Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:49 | Сообщение # 135
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
и по лицу получала от него так, что сережки с ушей слетали за то, что курит. Он ее регулярно посылает матом, короче веселятся.

Натуся
, а вы случайно по лицу от него не получали? и мата дома нет? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:50 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Руся, отпишитесь пожалуйста, как ваши дела. Тоже недавно вас вспоминала.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:51 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
На всё нужно время. Я уже поняла - это лучший лекарь.

Ранена, да всё я понимаю. Эгоисты мы по сути. Я вот тоже скандалила, громила всё, что под руку попадется. Сын ушел с папой от меня, а мне было пофиК. Главное, Я победитель! Как вспомню, жесть! Как будто и не я была.
Хорошо, хоть муж не оказался подлецом и сыну рассказал, что он виноват и мама права. Да и жили они у моих родителей. А так бы ДУРА Я потеряла бы ребенка в угоду своих амбиций.
Натуся, можете сохранить отца для детей, делайте это. А там видно будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 09:56 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
сейчас в болталку напишу
Казахстан
Натуся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 12:04 | Сообщение # 139
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Натуся, а вы случайно по лицу от него не получали? и мата дома нет?

Нет, дома все хорошо, особенно для детей. Да и так у нас была "примерная" семья.
Только сейчас когда скандалим, Я могу его послать или обозвать. Он нет.

Добавлено (21 Сентября 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Натуся, а в каком городе вы живете?

Я бы не хотела отвечать. С мирной Украины

Добавлено (21 Сентября 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Натуся, можете сохранить отца для детей, делайте это. А там видно будет.


Вот на это и настрой пока)))
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 13:42 | Сообщение # 140
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Они понимают, что жена никуда не денется.
об этом писала Потерявшаяся-никто ничего не понимает. Это как о смерти думать-все знаю, что это когда-нибудь наступить. Но думают ли?
Они думают, что им хорошо, им этого хочется. И все их мысли
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Поиск: