• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Муж любит двоих
Натуся Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 23:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Привет. Не знаю как дальше жить. С мужем живем 17 лет. 3 деток. Полтора года назад узнала, что изменяет. Долго разбирались, разговаривали. Попросил все простить и забыть. Так жили полгода. Все наладилось, начался второй медовый месяц. Я забеременела, решили рожать. И спустя два месяца я узнаю, что он те отношения с любовницей не разрывал. Все время с ней продолжал встречаться. Я его выгоняю, через три дня приползает на коленях, клянется что больше не будет. Я беременная, всему опять верю, прощаю, принимаю. Но всю беременность уже хожу в переживаниях, проверяю его. И на последнем месяце беременности опять вынуждаю его признаться, что он с ней встречается.
Вот тут начинается самое интересное. Он кается, извиняется что заставляет меня страдать, но ничего поделать уже не может. Любит обеих. Ее бросить не может, любит, накрывает его без нее, и меня бросить не может и не хочет - тоже любит, дети держат. Хочет остаться и в семье, и быть с любовницей. Просит дать ему время еще разобраться, попробовать порвать с ней.
Я в растерянности. Беременная, полностью финансово завишу от мужа, 3 детей и все равно люблю его. Боюсь поставить ультиматум "или я, или она". Понимаю, что пойдет к ней. Она его любого примет. И выгнать не могу - люблю, дети. Но принять факт его встречаний с любовницей не могу. Очень сильно по этому поводу переживаю и прям извожу себя.
Как поступить мудро? И себя не дать унижать, втаптывать в грязь и сохранить семью с папой ради детей?
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 23:52 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Натуся, никого ваш муж не любит кроме себя.
Сейчас вам бесполезно объяснять, вы тему так назвали. Если трахать другую бабу при беременной жене по вашему и есть любовь, то что тогда нелюбовь?
Говорить беременной жене, что любит любовницу это треш как по мне... О какой любви вы говорите?
Зачем вы рожать 4го удумали если знали, что муж гуляет? Всерьез думали удержать четвертым если тремя не удалось?
По сабжу: чье жилье, есть ли у вас доход на который сможете содержать себя и детей в случае ухода кобеля к шлю? Он работает? Алименты? Вам сейчас вот об этом надо думать, а не о загулявшем кобеле.
Возраст детей какой?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 02:47 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Как поступить мудро? И себя не дать унижать, втаптывать в грязь и сохранить семью с папой ради детей?

Стать не зависимой.
Семьи нет, что сохранять собрались?
Если только съехатся всем вместе, только договоритесь кто будет старшей женой.
П.С.
Вам правельно сказали, любит он только себя, и свой комфорт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 04:31 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Стать не зависимой.

С тремя детьми и беременной четвертым - только в самый путь становиться независимой, ага.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 05:03 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
С тремя детьми и беременной четвертым - только в самый путь становиться независимой, ага.

Можете предложить другой выход?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 07:58 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Добрый день, автор!

Уточните про любовницу- замужняя или свободная?
Латвия
nabl Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:01 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Можете предложить другой выход?

Mockva83, независимой автор в ближайшее время точно не станет, просто нет для этого у нее возможностей, особенно, учитывая ее очередную беременность.
Предлагаю ей расслабиться, забить на узнанное и продолжать жить как жила. В принципе, ничего у нее в жизни не изменилось, кроме появления ненужной ей информации о том, что мужик гуляет, так как ему надоело 17 лет спать с одной и той же женщиной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:04 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А, прочитала. Свободная по ходу.

А она в курсе, что вы ждёте ребёнка?

Хотя по сути, какая разница. У мужика уже есть официальное разрешение на гуляния. И все его любят, чё, альфасамец по ходу...
Латвия
nabl Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:06 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
У мужика уже есть официальное разрешение на гуляния.

А кто ж ему может запретить? Жена полностью зависит от мужа - и материально и морально. То есть она у него в "рабстве" по сути. Ей остается только терпеть дальше, продолжать любить падишаха со всеми его недостатками, деваться ей некуда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:09 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
nabl, не, ну до того, как она узнала, он же держался в рамках приличия?

Важно ещё, что за мужик- первая лю? Вообще гулящий или там реально любовь?
( хотя думаю не любовь, чемодан же ещё не собрал)
Латвия
nabl Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:13 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
nabl, не, ну до того, как она узнала, он же держался в рамках приличия?

Adele1980, что есть рамки приличия (для вас)? - удачно скрывал похождения или вообще не гулял?
Мужик 17 лет не давал повода жене напрячься, 4 иждивенце тащил на себе, захотелось, под старость лет и ему расслабиться, почувствовать, испытать. Жену продолжает любить (по-своему), спит с ней, кормит, дал ей еще одного ребенка. В принципе, норм.

Добавлено (18 Сентября 2018, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
( хотя думаю не любовь, чемодан же ещё не собрал)

Adele1980, куда он от четырех детей соберется? Разве что он олигарх, типа Абрамовича или совсем отмороженный.

Добавлено (18 Сентября 2018, 08:14)
---------------------------------------------
Порезвится на стороне, выпустит пар, нажрется эмоций и нового секса и успокоится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:17 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
nabl, скрывал, скрывал.

Какие старости, им может по лет 40 максимум. У него самый возраст начинается)
А вот женщина в ловушке. Нашла кому верить- изменщику... ещё и ребёнком брак подкрепила?

Добавлено (18 Сентября 2018, 08:19)
---------------------------------------------
nabl, финансовое положение не понятно.

Никуда. Так и будет всё продолжаться. Ну может что любовница учудит

Латвия
nabl Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:35 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну может что любовница учудит

Учудить она может только одно - пятого по счету ребенка мужику родить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:37 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Н-да, опять вспоминаю историю Табиты.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:43 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я вполне верю в любовь мужиков к двум женщинам. Ничего в этом странного нет.
Присоединюсь к nabl, живите автор как есть, в телефоны его не лазьте, про историю старайтесь не вспоминать. Занимайтесь собой и детьми. И желательно больше не беременейте.
Натуся, У вас вообще какое материальное положение в семье?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:45 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Женщины смелые стали - рожают 4-го ребёнка, не имея ничего за душой по сути. Я, помнится, на второго решилась, когда уже чуток на ногах стояла. И да, я всегда просчитывала ситуации на момент, если останусь одна. Как-то подсознательно получалось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:47 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Стать не зависимой.

Вах-вах, какой ВУмный совет!!! Москва, вы просто кладезь ценных советов и знаний. А теперь можно подробный инструктаж, как это сделать автору? Только без тупого американского налета, ага?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:47 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У вас вообще какое материальное положение в семье?


Цитата Натуся ()
Беременная, полностью финансово завишу от мужа,


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:53 | Сообщение # 19
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, ну у мужа то как с положением не понятно)) может у него тоже денег нет не фига...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 08:58 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
может у него тоже денег нет не фига...

помидора, ну вы же мудрая женщино. Нету денег, нету постоянных любовниц. А перепих разовый не в счёт.
И потом, не совсем же у нас автор тогос, чтобы рожать 4-го на полном безденежье. Плохо, что у неё своего ничего нет и оан полностью зависит от блудливого кобелька.

Добавлено (18 Сентября 2018, 09:00)
---------------------------------------------
АВТОР!!! АУ!!! вы где???
Зачем заходила, непонятно.
Может, тролль?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: