Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 841
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, вообще должно быть пофиг на это место, если это не входит в твои планы и цели.
Если тебе конкретные люди нужны и их отношение, то имеет смысл менять их реакцию на себя.
Держа в уме, что это все равно временная ситуация.
Навсегда ты никогда на зафиксируешь себе "место" в чужой голове и жизни.
Мужики нас, добиваются с конкретной целью - обладать телом, как правило.
Вряд ли им сдалась наша душа.)
А мы все душу норовим заполучить в вечное и безраздельное подьзование.
И всегда проигрываем. Потому что цель нереальна, в принципе.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:10 | Сообщение # 842
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Он изменяет только ради себя, вообще с тобой не считаясь, а ты изменяешь ради него и с оглядкой на него.
Фиговое равновесие, ни разу не равновесное.

Как раз отличное равновесие. Совсем по-другому смотришь на мужчину, когда он у тебя не единственный в течение нескольких лет. Намного проще. "Расциклиться" помогает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:10 | Сообщение # 843
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Он изменяет только ради себя, вообще с тобой не считаясь, а ты изменяешь ради него и с оглядкой на него.Фиговое равновесие, ни разу не равновесное.
почему ради него? Ему лучше об этом и не говорить. Просто поиметь свою личную жизнь. Если это необходимо для достижения баланса
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:10 | Сообщение # 844
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если выбрал себе место и стоишь там один, как дурак?

firefly, именно, какое тебе место отвели на том месте и стоишь. И отсюда пляшешь. Уходишь в сторону или просто принимаешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:11 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А по мне, мы отвечаем за себя в первую очередь. Мало кому дано расставлять людей по местам, словно шахматные фигуры. Это особый дар или долгая тренировка)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:12 | Сообщение # 846
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
КАК Я МОГУ поставить себя на первое место или одно из первых мест в жизни Путина(например). Я знаю на каком месте я у него. Я об этом.
но вы никогда не будете знать на каком месте у человека, который рядом с вами. Особенно после измены. Поэтому вы сами определяете себе место. Второе, третье. Я вот выбрала себе-немного в стороне. Смотрю на всех, и на себя, в том числе, со стороны. Как на фильм.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:13 | Сообщение # 847
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Особенно после измены.

Anna1212, вот особенно после измены и как раз всё ясно. Это место отнюдь не одно из первых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:13 | Сообщение # 848
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Совсем по-другому смотришь на мужчину, когда он у тебя не единственный в течение нескольких лет. Намного проще. "Расциклиться" помогает.
правильно. Ощущение, что этот человек-не последний мужчина во вселенной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:14 | Сообщение # 849
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
правильно. Ощущение, что этот человек-не последний мужчина во вселенной.

Именно. Вообще другими глазами смотришь. Это чудо какое-то. Волшебная метаморфоза.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:15 | Сообщение # 850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот особенно после измены и как раз всё ясно. Это место отнюдь не одно из первых.
да? а какое? Ну, я свое мнение высказала-мне именно сейчас уже не важно какое я место занимаю в чьей-то очереди. Про других не могу сказать
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:15 | Сообщение # 851
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Еще раз. Нет и не будет никакого баланса. Потому что не бывает в природе баланса между двумя разными живыми существами. Его невозможно достичь.
Баланс может быть только с собой, внутри себя.
Хочешь нового мужика? Отлично. Делай, как хочешь. Не привязываей это к третьему лицу, к мужу.
Муж то тут при чем вообще? К чему даже мысленно его тащить в отношения между тобой и мужиком?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:16 | Сообщение # 852
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это было не сто шагов, а тысяча. На тысячу я не могу просчитать. Но я родила и вырастила 2-х дочерей. Это немало

Ну я так тоже могу сказать про варианты о которых я не думала. Про дочерей к чему вы написали не очень поняла.
Вот для меня все же загадка, как может женщина(не только Анна) жить с мужчиной и не предполагать даже что у него может случится ЛВЖ? Тем более примеров вокруг полно. Вот как такое может быть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:17 | Сообщение # 853
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как раз отличное равновесие. Совсем по-другому смотришь на мужчину, когда он у тебя не единственный в течение нескольких лет. Намного проще. "Расциклиться" помогает.

Tristy, изменил муж, а у тебя тоже пятеро после этого было. Как это поможет? Измена исчезнет. Мультики пройдут?
Не, думаю, то, что в голове, не зависит от кол-ва мужиков. Кроме тебя из твоей головы никто ничего не выкинет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:18 | Сообщение # 854
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Tristy, можно отлично не спать с другими, потому что хочешь только изменщика мужа. Его хочешь, а других нет. И делаешь, как хочешь, признавая это.
Не менее стльная позиция, если из этого уравнения убрать драму, а оставить свои желания и интересы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:19 | Сообщение # 855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да? а какое? Ну, я свое мнение высказала-мне именно сейчас уже не важно какое я место занимаю в чьей-то очереди. Про других не могу сказать

Anna1212, а это не важно, важно это или не важно. pleasantsurprize
Это не для него, а для себя.
Какое? Я же написала, никак не одно из первых. И просто это нужно знать и с этим знанием легче жить. Так бывает.

Добавлено (13 Сентября 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Tristy, можно отлично не спать с другими, потому что хочешь только изменщика мужа. Его хочешь, а других нет. И делаешь, как хочешь, признавая это.
Не менее стльная позиция, если из этого уравнения убрать драму, а оставить свои желания и интересы.

Ollashechka, а надо : "назло врагам козу продам, чтоб дети молоко не пили".
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:28 | Сообщение # 856
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Нет и не будет никакого баланса. Потому что не бывает в природе баланса между двумя разными живыми существами. Его невозможно достичь.Баланс может быть только с собой, внутри себя.Хочешь нового мужика? Отлично. Делай, как хочешь. Не привязываей это к третьему лицу, к мужу.Муж то тут при чем вообще? К чему даже мысленно его тащить в отношения между тобой и мужиком?
ну, здесь правильно Тристи написала-влюбляешься и по фиг на все вокруг. Может, это и есть баланс?
Цитата потерявшаяся ()
Вот для меня все же загадка, как может женщина(не только Анна) жить с мужчиной и не предполагать даже что у него может случится ЛВЖ?
потому что такая дура как я абсолютно уверена, что его ЛВЖ-я. Ну, вот и получила ного под дых. Теперь не верю ничему и никому. Даже себе.
Цитата потерявшаяся ()
Тем более примеров вокруг полно. Вот как такое может быть?
у кого полно? мои свекры прожили без вскрытых измен почти 60 лет, мои родители около 30. Брат-почти сорок. Я вообще не сталкивалась с этим в реале. Думала, только в кино.
Ну, вы предполагаете, ваш муж живет иначе, чем я?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:30 | Сообщение # 857
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я тебе разве предлагала меняться? Я не знаю какая ты. Каких изменений я могу ожидать или какие советовать?
Я вообще не об этом написала.
Я о локусе. О своем восприятии мира пишу.
О том, что ориентироааться нужно на себя, а не на окружающих.
Мы себя то не понимаем. Своим чувствам не можем доверять. А пытаемся оценивать чужие.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:31 | Сообщение # 858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я же написала, никак не одно из первых. И просто это нужно знать и с этим знанием легче жить. Так бывает.
и вы меня никак не хотите понять. Мне неважно на каком я месте у кого-то. В частности, у мужа. Одно время я парилась. А теперь-нет. У меня -семья, дети, может, внуки будут. А у него-поэтесса, предательство и разбитая семья и прочая радость. Ну и почему я должна думать о своем месте в его мире?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:34 | Сообщение # 859
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
потому что такая дура как я абсолютно уверена, что его ЛВЖ-я. Ну, вот и получила ного под дых. Теперь не верю ничему и никому. Даже себе.

И я, и я, и я того же мнения! © Ослик Иа
Я была уверена, что у нас любовь на все времена. Дурочка с переулочка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 12:35 | Сообщение # 860
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, равновесие для меня. На мужа плевать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: