Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:52 | Сообщение # 481
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне вот до сих пор непонятно почему жена ее любимки не слила ее мужу. Я вот

Она про меня не знает. Он ушёл не ко мне, а от неё.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 482
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Здесь, на сайте, кто-нибудь с кем нибудь дружит? Такое чувство, что скоро только многолетние завсегдатаи останутся. И те, если не переругаются окончательно. Кто бы чего не написал, начинается срач, причём с переходом на личности и приплетанием всех грехов о которых формучанин когда либо писал. Действующая любовница б... По умолчанию(как будто она сама это не знает) и выскакивать из кустов вообще не должна.

потерявшаяся, это всего лишь спор с разными точками зрения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 483
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тут много таких. Ничего о себе не пишут . Только других обсуждают-осуждают.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:54 | Сообщение # 484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
Цитата потерявшаяся ()
Действующая любовница б...
Мне можно так выражаться, ибо натура у меня глядская. Я серьезно. Но когда влюбляюсь, то становлюсь другой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:55 | Сообщение # 485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Она про меня не знает. Он ушёл не ко мне, а от неё.
стандартный отмаз любовниц. Ксю кстати тоже так говорила, от злыдни-жены ушел sorry
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:56 | Сообщение # 486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
подруги Ксю звонили жене по ее просьбе в разное время суток. Это что? Мирная беседа?

Не подруги, а друзья. Не в разное время - а после ее звонков Ксю.

Цитата потерявшаяся ()
Здесь, на сайте, кто-нибудь с кем нибудь дружит?

А как же))
Цитата потерявшаяся ()
Кто бы чего не написал, начинается срач, причём с переходом на личности и приплетанием всех грехов о которых формучанин когда либо писал.

А есть отдельные неуспокоенные души. Скучно им - вот и обсасывают то, что давно с возу упало.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:57 | Сообщение # 487
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, Вы как-то странно воспринимаете « валандаться». По мне так, за эти звонки с угрозами с разных номеров и днем и ночью в адрес жены-это днище. Ниже которого осталось только прийти и за волосы жену оттаскать, чтобы любимец отпустила.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 16:58 | Сообщение # 488
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это как по мне, битва насмерть.

Тантра, битва насмерть - ну что вы преувеличиваете. Насмерть... не драматизируйте)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:00 | Сообщение # 489
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, по мне тоже. Так только Тала ещё билась с женой. Дралась даже. Тоже домой к любимое приходила. Это две самые активные любовницы в действии из всех , кто был на форуме.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:01 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, ну разве потерявшаяся так сказала
?
Я вообще от неё не слышала никаких комментариев по поводу жены...
Латвия
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:01 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, битва ж тоже в голове. Может там жена страдала очень? Да и Ксю метало не хило.
Но мне вот стало интересно с этим мужиком пообщаться. Что-то он здесь таким странным выглядит. А в реале может он вообще другой совсем. Может он продуманный очень? Мы так описываем других порой, что это совсем не соответствует действительности. Поэтому и ошибаемся все в оценках и прогнозах.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:02 | Сообщение # 492
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы как-то странно воспринимаете « валандаться».

Вообще не воспринимаю это слово. Не знаю точный смысл.

Цитата Мультик ()
По мне так, за эти звонки с угрозами с разных номеров и днем и ночью в адрес жены-это днище.

А липнуть к любовнице, которая такого сорта - это норм? Звонить ей, требовать доказательств, приезжать - это норм? А главное - зачем? Ну глупость же не меньшая.
Да и не все ж любовницы овечки. Я бы не стала точно, еще и из чувства самосохранения.
А так - обе хороши, вернее - все трое. Ну вот не могу я там кого-то выделять. Все друг друга стоили тогда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:16 | Сообщение # 493
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это две самые активные любовницы в действии из всех , кто был на форуме.

Мультик, Им просто с женами везло. Но везенье иногда заканчивается sorry
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:17 | Сообщение # 494
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так только Тала ещё билась с женой. Дралась даже.

Помню Тали, да.

Цитата Ollashechka ()
Может там жена страдала очень?

Конечно страдала. Не каменная же.

Млин. Ну не знаю. Читала всера тему. Жутковато иногда было.
Ну вот я в нынешнем своем (и прежнем) так сказать амплуа и самосознании не стала бы так поступать. Ну на кой вот такой мужик, чтоб так нарываться. На кой вообще из-за него так с ума сходить, чтобы эти "встречи втроем" регулярно устраивать.
Но... Я не знаю - что будет дальше. Я не знаю - какой силы страсть может накрыть, чтобы эти прежние правила для меня в голове отсохли. А ведь чисто теоретически - может, очень даже может. Пишут порой - "никогда не думала что со мной это будет..." А вдруг и я так же?
Теория-теорией, а практика - это уж как жизнь повернется и в голове аукнется.

Ну вот и Ксю тоже писала - никогда такого в жизни не было. Никогда. Мужики все вообще другого типажа были.
Потому и не могу осуждать и хихикать снисходительно над такими ситуациями. Ни над кем. Хоть и пишу о глупости и дурости. Так оно ж так и есть. Глупость все это. У обеих женщин. Но не могу осуждать и клейма ставить с диагнозом - типа способна или не способна быть женой и т.д.
Потому что зарекаться невозможно. Сколько таких было, кто зарекался - и ау, в первых рядах по крышесносу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:17 | Сообщение # 495
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И тем не менее, Мультик, это - частный вариант.
Общий вариант таков: никто не понимает тебя лучше, чем влюбленная в тебя женщина.
Потому что инстинкт, программа, начинается подстройка под мужчину. Отсюда и всепонимание, и всепрощение, и душа в душу, и "мы встречали друг друга везде и случайно" и "часто так бывало, что заговаривали на одну и ту же тему одновременно - какое чудо!".
А это не чудо - это так биологическая программа работать начала, программа на сближение и стыковку sorry
Вот она, великая сила любви. Даже зловредного эгоиста или нытика поймешь и простишь, причем неоднократно.
Другой вопрос - что некоторые природные инстинкты и программы все же поддаются контролю и коррекции. Ну хоть бы осознанию, на худой конец. Чтоб не переть на сближение танком, давя всех по пути.

заслюшалас)))
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:19 | Сообщение # 496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
151971, вот вам уже и защитника гонимых присвоили;)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:23 | Сообщение # 497
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Флер, жду когда начнут вменять: то не так защищаю, то не тех)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:23 | Сообщение # 498
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Изначально вести себя правильно, не показать ему... (с)
Помидора, это не демоверсия?
ЦИТАТА INKLA ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ак вот, с категорией №2, по моему мнению, и можно построить новую семью. Если изначально вести себя правильно, и если мужчина настроен на уход от данной женщины - он уйдет. Главное не показать ему, что он может существовать в отношениях сразу с двумя женщинами ( это и есть неправильное поведение).

ОМГ Тантра, вы уже по моему заговорились. Т.е показать мужчине что он не сможет существовать в отношениях с двумя женщинами это демоверсия? А так да на самом деле Ксю очень даже за)))
Вот из таких вот передергиваний начинаются все срачи. Потому как читать это не возможно.
Человек вышел замуж, сначало обновили ей машину, потом мужу, нет не так, херня это все спецом. Родили ребёнка, сразу чтоб ужержать смертным боем. Позвонил жене и толстухе с медсестрой жила в параллели.
Тут даже теряться начинаешь от такого театра абсурда.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:25 | Сообщение # 499
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну обвинила и что? Он на самом деле создан и она солгала?

я дико извиняюсь, но Ксю - единственная дама на сайте, которая в моих глазах просто не сочетается с понятием "отношения". Не знаю, почему так. А что касается члена на ножках, который с ней прожил последнее время, там мне вообще мерещится дно - с гнидами, волосами грязными, вонью, отрыжкой и теде.
Короче, мезозой конченый

Добавлено (11 Сентября 2018, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Женщина его выбирает, закрывая глаза на такие его наклонности,

да они близнецы однояйцовые
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:30 | Сообщение # 500
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А липнуть к любовнице, которая такого сорта - это норм? Звонить ей, требовать доказательств, приезжать - это норм? А главное - зачем? Ну глупость же не меньшая.
Да и не все ж любовницы овечки. Я бы не стала точно, еще и из чувства самосохранения.
А так - обе хороши, вернее - все трое. Ну вот не могу я там кого-то выделять. Все друг друга стоили тогда

Конечно все хороши. И насколько я помню первая позвонила жена и приехала она с бм, задав этот уровень далее. Который Ксю и поддержала со всем свойственным ей пылом.
Я тоже могу встать в позу и сказать что это днище звонить любовнице или писать ей смс. Навешать на это флер смертного боя с любовницей. Сказать что жена вцепилась и т.п.
Тут главное было бы желание.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: