Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:05 | Сообщение # 401
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну я была одна, ждала его у себя

Adele1980, ДОМА?????
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:05 | Сообщение # 402
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тянула она его обеими руками, потакала во всем, обновила машину, родила ребенка(потому что он просил очень!).
Девочки, милые, откройте глаза. Сама Ксю не раз говорила, что он ВСЕМ БУКЕТЫ ЦВЕТОВ ТАСКАЕТ.
Даааа.

ДААААА. Но:
Цитата Ollashechka ()
Если изменяет партнер, то он козел (коза), потому что гад и предатель. Если изменяет сам рассказчик, то опять же потому , что партнер козел (коза) и не изменять такому субъекту невозможно.)
Полагаю, что все так и думают на самом деле, чтобы там иногда не писали.

В нашем случае как раз рассказчик, потому и выгораживаем как только можем laught

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
ДОМА?????

Я поняла, что да. Проговорилась Аделька. Ну а чо? Если другого места нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:07 | Сообщение # 403
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я бы написала: как измельчали мужики!
да. Поэтому и понимаю поэтессу-мой муж-нормальный-и руку подаст, и сумку поднесет, и позаботится. И цветы подарит. Но ведь это действительно норма. Которой большинство женщин не видят. Поэтому и пишут-волшебник.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:07 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а в чем разница-то?

Anna1212, в том и разница. Когда любишь, а когда просто потрахушки. Вы все пытаетесь понять, что там у мужа было? Конечно, потрахушки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:08 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ну не конечно , не домой

Когда был самый разгар нашего романа, я жила одна и все карты в руки. Я просто как раз тогда с форума пропала и кутила во всю. Он и приезжал и забирал.и оставался, на 5 минут мог заехать
Поэтому и не удивительно, что запалился в результате и меня запалил
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:08 | Сообщение # 406
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, в том и разница. Когда любишь, а когда просто потрахушки. Вы все пытаетесь понять, что там у мужа было? Конечно, потрахушки.
нет. Я уже не пытаюсь понять мужа. С ним все ясно. Мне интересна я сама
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:10 | Сообщение # 407
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Он и приезжал и забирал.и оставался, на 5 минут мог заехать

Ну ты ваще без головы тогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:10 | Сообщение # 408
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Если изменяет сам рассказчик, то опять же потому , что партнер козел (коза) и не изменять такому субъекту невозможно.)Полагаю, что все так и думают на самом деле, чтобы там иногда не писали.

Ничего подобного. Никогда не считала мужа этим животным. И вполне могла ему не изменять - дважды страсть к другим мужикам скрутила, перетопталась же. А в последний раз - просто не захотела говорить себе стоп.
Желания валить на него вину именно за свой левак - ни боже мой. Даже когда узнала - отчего с сексом стали проблемы и с кем он там роман закрутил.
Другое дело - вина в крушении брака. Тут уж мы с ним квиты. Он хотел уйти от мамы - я хотела родить ребенка. Такие вот приоритетные желания. А дальше - как срастется. Ну, не срослось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:11 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Девы, конечно не домой!
Ну вы чего)

Я же 3 месяца жила одна.

Да и сейчас, к слову, я тоже одна) води кого хошь
Но в этот раз я кремень. Никого. Даже не переписываюсь. И вообще не смотрю по сторонам
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:11 | Сообщение # 410
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Да и сейчас, к слову, я тоже одна) води кого хошь

Дык а где ты живёшь одна? В гостишке почасовой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:12 | Сообщение # 411
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
. У вас проблемы что-ли??

Ага с головой.
Anna1212, ну напрягитесь уже в конце концов и вникните в суть того что вам пишут
Цитата Anna1212 ()
вас еще не побили

За что ее должны побить? Я уже высказала свое мнение как я считаю, когда вы подняли эту тему. Эйфория считает по другому и хорошо. У меня нет цели ее переубеждать. Была цель обозначить свою позицию.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:13 | Сообщение # 412
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
51971, тогда уж и вы попробуйте к любимке несвободному такой придти. Увидите, любят вас такой или все таки демоверсия нужна.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Тантра, мне-то зачем? Я и так знаю, что ни одному мужчине это не понравится. И мне самой мужская реакция далеко не все равно - хоть муж, хоть любовник.
Это Анна в гордой позе чего-то там себе выдумывает. Вот она и пусть проверяет. Заодно и свое типа равнодушие.
А то трындеть - не мешки ворочать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:14 | Сообщение # 413
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тянула она его обеими руками, потакала во всем, обновила машину, родила ребенка(потому что он просил очень!).

И в платье цвета свежеубиенного лосося взамуж вышла!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:14 | Сообщение # 414
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Да, именно такую логику Ксю выставила Автору темы-в распаде ее семьи виноваты оба, а в распаде семьи Ксю-муж козел.

Anna1212, вы вот после спрашиваете почему вам цитаты притащили.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:16 | Сообщение # 415
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
За что ее должны побить? Я уже высказала свое мнение как я считаю, когда вы подняли эту тему. Эйфория считает по другому и хорошо. У меня нет цели ее переубеждать. Была цель обозначить свою позицию.

Дамы просто никак не могут представить, что посты можно писать не только с двумя мотивами - защитить или закусать. У них до сих пор черно-белое кино.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:16 | Сообщение # 416
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девушки а вы в браке новые машины мужьям не покупали, детей не рожали что ли??
Значит соревновались с кем то, тащили и потакали, еще и слаще морковки ничего не ели)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:18 | Сообщение # 417
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это Анна в гордой позе чего-то там себе выдумывает. Вот она и пусть проверяет
у меня нет труселей с начесом. Вот опять вы на меня ссылаетесь. Зачем?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:19 | Сообщение # 418
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, мне мой жених тогда ещё купил машину .Мы ещё неженаты были. Я мужчинам никогда таких подарков не делала.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:21 | Сообщение # 419
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Господи, до чего мы измельчали. До постов Олланы в стиле: всё бери на себя amorous я бы написала: как измельчали мужики!
Цветы мужик принес и всё, серьезные намерения. Блин, да это так естественно, как подать руку женщине выходящей из трамвая.
Кто караулил, чтобы стать членом семьи? Кто? Это Ксю ему ультиматумы: уйдешь от жены, приходи, с несвободным общаться не буду.
Тянула она его обеими руками, потакала во всем, обновила машину, родила ребенка(потому что он просил очень!).
Девочки, милые, откройте глаза. Сама Ксю не раз говорила, что он ВСЕМ БУКЕТЫ ЦВЕТОВ ТАСКАЕТ.
Даааа.

Татнра, вы чего руки заламываете? Или вы другую Ксю читали?
Про ребенка - она сразу, в самом начале темы говорила, что хочет еще одного, а лучше двоих - без разницы, будет ли муж в доме. И если он потом это ее жеолание разделил и активно соглашался - так что, теперь еще и ребенка притянете сюда как способ утянуть его из дома? Вообще бред.
Про мужика - тоже в самом начале она написала, что с такой настойчивостью, стремлением быть с ней, в ее семье столкнулась в первый раз. И с таким неумением принять единственное решение - тоже. Потому и запуталась и растерялась.
Что вы на пустом месте в изумление впадаете и караул кричите?

Добавлено (11 Сентября 2018, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Значит соревновались с кем то, тащили и потакали, еще и слаще морковки ничего не ели)))

Конечно тащили и потакали. Насчет морковки - тут возможны варианты))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:24 | Сообщение # 420
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Девушки а вы в браке новые машины мужьям не покупали, детей не рожали что ли??
Значит соревновались с кем то, тащили и потакали, еще и слаще морковки ничего не ели)))

помидора, улыбнуло. Все новые машины покупали. Мужья покупали сами. Здесь машину купила сама Ксю. Но это не важно. Она четко тогда обозначила. Наконец-то (типа) купили ему машину, а то БЖ никак не соглашалась и он ездил на старой-старой! А Ксю купила новее. amorous
Речь об этом была у меня. Вы тоже, когда покупаете новую машину, сетуете, что(например) мама-папа ему не купили новую, ездил на старой.
Права Бася, чтобы увести и удержать мужика, новая дама-жена должна быть на порядок выше: умнее, сильнее, ресурснее...ит.д. и дать то, чего в предыдущем браке не было. Иначе...итог один.
А вся ценность мужика Ксю была в букете цветов и нытье под дверью периодически.
Но на этом сайте многие вместе с Ксю видели огроменную любовь. Просто вспомните ее тему. Хотя и тех, кто видел обратное было немало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: