Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
zola Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:36 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ультик, я прям разачарована...
Что-то думала, что вы так бодро любовниц потаскушками кричите, что вы точно без греха... как жить теперь))))

Адель,если вам интересно.Мультик была и незамужней любовницей женатых мужчин.Не по любви,а по корысти,по ее собственным признаниям.Даже чужую семью некогда разрушила.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:41 | Сообщение # 382
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
помидора, я ответила лишь в плане дискуссии -ваше и Тантры, где меня опять упомянули. Вы читаете? Или просто так пишите?
Цитата помидора ()
Человек все пояснил и свою вину в т.ч обозначил. А Анна все никак не успокоится.


Цитата Тантра ()
помидора, У Анны по видимому мнение, что не всякая лю может быть женой. В отношениях КсЮ сломался её обоже. КсЮ как раз смогла быть женой, а он мужем нет. Ну её пример как раз показывает, что дело не в плохой непонимающей жене, а в самом гуляке. Как правило новая жена не нужна. Нужны новые ништяки.

Цитата помидора ()
Человек все пояснил и свою вину в т.ч обозначил. А Анна все никак не успокоится.

Или по принципу-кто последний сказал-тот и прав??? Вам делать что ли нечего?? Сначала даете ссылку, в которой Ксю все поясняет, пропустив ту, на которую я ссылаюсь. Потом успокоить меня пытаетесь. У вас проблемы что-ли??
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 383
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Даже чужую семью некогда разрушила.

pazzled pazzled pazzled
Не помню чот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 384
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это ж какое удовольствие - мужика любимого (хоть и женатого) накормить!
может быть laught Но если у меня есть всего 2 часа пару раз в месяц, то я займусь другим делом laught

Добавлено (11 Сентября 2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вот я и не понимаю. Ладно бы наоборот. Зачем вы берете ранний пост и начинаете эту головомойку, если в более позднем посте автор все объяснила? на что вы там опираетесь ? Это что же за логика такая у вас - фрагментарная что ли?
я там ответила-потому что. во-первых, я действительно нудная. А во-вторых, там опять начали обсуждать "что ты имела ввиду" (с)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:46 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
zola, интересно
Мне интересны истории форумчанок)
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:46 | Сообщение # 386
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если у меня есть всего 2 часа пару раз в месяц, то я займусь другим делом

Совсем не готовите?
А у меня сейчас оба-два дома (муж и сын). Приходится стоять у плиты, не покладая рук. Мне прямо уже тошно от одних дум о еде. Избаловалась я, бездельничать понравилось последнее время.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:47 | Сообщение # 387
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я считаю, что сама Ксю не может создавать длительные отношения.
вас еще не побили?? Я не читала после 17-й страницы.
Цитата помидора ()
Если один виноват в чём то то и другой виноват непременно в этом же. Вот какая логика))))
Да, именно такую логику Ксю выставила Автору темы-в распаде ее семьи виноваты оба, а в распаде семьи Ксю-муж козел.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:50 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Не помню чот.

Как-то мне попалось в теме как они с француженкой Жанин вспоминали годы боевые smile Без любви и особой надобности крутили женатиками.Вот кто увел точно не помню,мульт или жанин.Да это и не так уж важно.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:51 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Anna1212, когда в жизни с людьми общаешься по поводу их разводов или измен, то логика обычно всегда одинаковая. И у мужчин, и у женщин. Если изменяет партнер, то он козел (коза), потому что гад и предатель. Если изменяет сам рассказчик, то опять же потому , что партнер козел (коза) и не изменять такому субъекту невозможно.)
Полагаю, что все так и думают на самом деле, чтобы там иногда не писали.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:52 | Сообщение # 390
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я считаю, что сама Ксю не может создавать длительные отношения.
вас еще не побили??

Её не прибьют, бояццо. Она сразу лампой в глаз. Без предупреждения.
А так-то да. Я тоже выше говорила, что уж если первые два разминочных не пошли, а третий тем боль не срастётся. Брак, я имею в виду.
Мы же доказали, что длительный брак от женщин тоже зависит, не только от мужиков. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:52 | Сообщение # 391
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Совсем не готовите?
это про свидания))) Если у меня есть 2 часа 2-3 раза в месяц, то я использую их не для кормежки. Готовлю, конечно, куда денусь. как все
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:55 | Сообщение # 392
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это про свидания)))

Так она же (Мартини) влюблена была по уши. Всё для него. Скажи он ей тогда, достань звезду с неба, - достала бы, не долго думая laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 14:59 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, ой, Анна, ну вы прям ))) по разному можно.
Я один раз тоже приготовила подорожнику обед, а чего)))
Ну я была одна, ждала его у себя, он только в обед приедет, идти обедать мы никуда не могли, ну и приготовила...

laught
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:00 | Сообщение # 394
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну я была одна, ждала его у себя, он только в обед приедет, идти обедать мы никуда не могли, ну и приготовила...

Он к тебе домой что ль приходил? faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:01 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если у меня есть всего 2 часа пару раз в месяц

Anna1212, а это уже не любимый, а просто секс-партнер.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:01 | Сообщение # 396
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это он подъезды цветами засыпал и под дверями караулил, чтобы стать членом ее семьи.

Господи, до чего мы измельчали. До постов Олланы в стиле: всё бери на себя amorous я бы написала: как измельчали мужики!
Цветы мужик принес и всё, серьезные намерения. Блин, да это так естественно, как подать руку женщине выходящей из трамвая.
Кто караулил, чтобы стать членом семьи? Кто? Это Ксю ему ультиматумы: уйдешь от жены, приходи, с несвободным общаться не буду.
Тянула она его обеими руками, потакала во всем, обновила машину, родила ребенка(потому что он просил очень!).
Девочки, милые, откройте глаза. Сама Ксю не раз говорила, что он ВСЕМ БУКЕТЫ ЦВЕТОВ ТАСКАЕТ.
Даааа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:03 | Сообщение # 397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ой, Анна, ну вы прям ))) по разному можно. Я один раз тоже приготовила подорожнику обед, а чего)))
маловато во мне женского, видимо))).И домой я бы мужиков таскать не стала. Дилемма писала-чего вдруг? А у нее чувства были недетские...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:04 | Сообщение # 398
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы пропробуйте надеть панталоны с начесом и под ногтями траурную кайму завести. Вот тогда узнаете - сдалось ему или нет))

151971, тогда уж и вы попробуйте к любимке несвободному такой придти. Увидите, любят вас такой или все таки демоверсия нужна.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:04 | Сообщение # 399
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скажи он ей тогда, достань звезду с неба, - достала бы, не долго думая

Inkla, да что там звезду - я б почку ему отдала, если б надо было.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 15:04 | Сообщение # 400
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, а это уже не любимый, а просто секс-партнер.
а в чем разница-то? Сиди себе остальное время, сочиняй вирши. А встречайся только ради...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: