Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:12 | Сообщение # 321
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Потому что если я к примеру сама не глажу дома ничего, то и говорить так - это именно обманная хорошесть. Если бы да кабы.
я вам про что пишу?? Про рубашки-реальный высер в мою сторону laught Я не глажу рубашки. Более того, мои рубашки гладит мой муж. Ну, вот сказать про рубашки можно. Но как реально мужчина узнает гладит ли фея рубашки или только говорит про это? Кстати, ведь женщина может и не знать каково это-гладить мужские рубашки, если никогда не была замужем. И это тоже не ложь. А вот когда начинается эта совместная рутинная жизнь, тогда все и выясняется. И про пироги, и про рубашки...

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
я в плане показушной демоверсии
можно назвать показушностью. что к свиданию вы готовитесь-краситесь, одеваете лучшее белье, маникюр, педикюр, лучшие ароматы? Вы считаете, что это реально в нормальной жизни? Но это ведь не показушность. Это просто разные вещи-семья и параллель.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:21 | Сообщение # 322
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не укоряю Ксю. Я разбираю ситуацию. Уже сто раз привела в пример слова самой Ксю-она обвинила своего любимку, что именно он не годится для долгих дистанций. Ну, почитайте уж первоисточник

Anna1212, ну обвинила и что? Он на самом деле создан и она солгала?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:23 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, а почему в реальной жизни не реально маникюр-педикюр и красивые трусы?
Для мужа?
У меня всё было для всех одинаково))))
Верней это стандартный набор))
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:25 | Сообщение # 324
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он на самом деле создан и она солгала?
откуда я знаю? Если исходить из логики Ксю. что в развале всегда виноваты двое, что то и она не создана. Что не так? Вы новый круг хотите организывать обсуждения ситуации??
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:26 | Сообщение # 325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про рубашки-реальный высер в мою сторону

Да в свою сторону - сколько угодно. Я же писала - на своем примере всегда проще и легче.
А Ксю при чем?

Цитата Anna1212 ()
он не годится для долгих дистанций.

Конечно не годится. Это он увидел семью Ксю и захотел такую же и с ней. Это он подъезды цветами засыпал и под дверями караулил, чтобы стать членом ее семьи. Это он увидел красивый фасад - но сдулся перед рутиной и трудностями. Получил эту семью - и вскорости побег искать новую бабу. Я читала первоисточник, и не один раз.
Ксю ему поверила и решилась на эту длинную дистанцию его рядом с собой поставить. В этом ошибка. Тут она себя вины не снимает.
Семья развалилась, потому что оба обманулись - в себе и в партнере. Помидора же вам цитату привела. Последнюю на эту тему. Что вам не так?
Цитата Anna1212 ()
Где она в собственно глазу бревно не увидела, однако ж Автору написала-сама виновата


Вот вам еще раз. Где она и о себе пишет, что тоже сама виновата.
Цитата Ksu ()
Видели ручки что брали, но взяли. В последние полгода он меня очень бесил, если честно, ругались часто. А он по привычке пошел налево. И моя вина есть есть и его. В развале семьи всегда только супруги виноваты. Оба. Только каждый должен отвечать за себя, а не валить вину на любовниц, обстоятельства и иже с ними.

Анна, ну не будьте такой занудой. Скажите уже - что вы в ищете в этой ситуации? Может, кто-то вам прямым текстом напишет ответ на ваш вопрос.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:28 | Сообщение # 326
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а почему в реальной жизни не реально маникюр-педикюр и красивые трусы?
потому что мужу это уже нафиг не сдалось у жены))))
Что касается свиданий. Ну, не знаю. Я могу ходить в парк, на улицу без макияжа. Но вот с кем-то встречаюсь только при параде. К тому же любимка вас утром не видит. В халате не видит. Вы к конкретике придераетесь. Вы пойдете на свидание не накрашенной?

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А Ксю при чем?
я придралась к нелогичным фразам Ксю. А вас с Помидорой понесло разбирать ситуацию демоверсий. Вы от меня что хотите услышать?? Напишите текст, я перепишу своим почерком и размещу в этом топике.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:32 | Сообщение # 327
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что в развале всегда виноваты двое, что то и она не создана. Что не так? Вы новый круг хотите организывать обсуждения ситуации??

да это вы уперлись и не можете понять.
Партнер может быть неподходящим - привык чуть что бегать налево, устраивать Санта-Барбару, сталкивать двух женщин. Это - часть его вины.
Женщина его выбирает, закрывая глаза на такие его наклонности, считая, что с ней он изменится - это часть ее вины.
Оба создают семью, которая с большой долей вероятности разрушится. Ведь оба изначально обманываются в своих ожиданиях.
Один неправильным поведением, не семейным, не партнерским. Другой - изначально неправильным выбором партнера и как следствие - решением с ним расстаться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:32 | Сообщение # 328
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Анна, ну не будьте такой занудой. Скажите уже - что вы в ищете в этой ситуации? Может, кто-то вам прямым текстом напишет ответ на ваш вопрос.
вот видите как мы с вами одинаково написали))) Я ничего не ищу в ситуации с Ксю. Абсолютно Только логику в ее постах. Все. Автор решила взывать к совести любовниц? Это бесполезно. И никого чужой пример не убедит. Пока сам в этом не побываешь...Ну, побеседовали? и ладненько
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:34 | Сообщение # 329
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я придралась к нелогичным фразам Ксю.

А чего вы к ним придрались, если она свою точку зрения пояснила, после чего все стало логичным и понятным?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:34 | Сообщение # 330
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот вам еще раз. Где она и о себе пишет, что тоже сама виновата.
опять то же саиое. Она это написала после того, как выдала на гора тот пост о муже своем и о ситуации Автора. Я написала сегодня Помидоре. И даже дала ссылки с нумерацией. Я опиралась на пост 152, а вы мне приводите 175-й.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:36 | Сообщение # 331
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потому что мужу это уже нафиг не сдалось у жены))))

А вы пропробуйте надеть панталоны с начесом и под ногтями траурную кайму завести. Вот тогда узнаете - сдалось ему или нет))
Если реакции вообще никакой не будет - точно не сдалось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:37 | Сообщение # 332
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
чего вы к ним придрались, если она свою точку зрения пояснила, после чего все стало логичным и понятным?
да. Мы с ней это проговорили. И появился пост 175 с признанием того, что и она хороша. Но ведь слово " демоверсия" почему-то подействовала как красная тряпка...Ну и понеслось обсуждение. Я-то сериалы Ксю не читала. Они здесь в прямом эфире были еще до меня.

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если реакции вообще никакой не будет - точно не сдалось.
мне все равно, как он прореагирует. Это теперь мое личное дело laught

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
надеть панталоны с начесом
на них джинсы-скинни не влезут)))
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:39 | Сообщение # 333
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она это написала после того, как выдала на гора тот пост о муже своем и о ситуации Автора. Я написала сегодня Помидоре. И даже дала ссылки с нумерацией. Я опиралась на пост 152, а вы мне приводите 175-й.

Вот я и не понимаю. Ладно бы наоборот.
Зачем вы берете ранний пост и начинаете эту головомойку, если в более позднем посте автор все объяснила? на что вы там опираетесь ? Это что же за логика такая у вас - фрагментарная что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:40 | Сообщение # 334
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я думала, что приносить пирожки, приготовленные собственными руками-это уже за гранью.

Anna1212, почему за гранью?! Это ж какое удовольствие - мужика любимого (хоть и женатого) накормить! amorous
Помню, наш роман в разгаре с моим Лапулей. Я перестала ходить на бизнес-ланчи, а привозила на работу еду свою из дома в контейнерах, и комила его в обед, кормила... И умирала прям от счастья, глядя, как он улепетывал за обе щеки.
Дома как-то утром муж, увидев в каких количествах я накладываю еду на работу, просто замер в ужасе. На его немой вопрос "Куда тебе столько?" - я ответила, что Юлю кормлю sorry (Устроила тогда на работу к себе свою подругу, а у нее фин. положение было швах), вот, типа подкармилавала голодающую подругу.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:41 | Сообщение # 335
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Не спорьте ,девушки. Бывший Ксю вполне пригоден для долгой семейной жизни, если не следить за его созвонами, не контролировать его телефон . Так бы и жила Ксю сейчас в полной уверенности, что ей достался ценный приз, семейный, работящий, любящий и прочее. Просто та жена была дура , а с ней все по-другому. И таких мужиков полно, « имя им -легион»(с)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:50 | Сообщение # 336
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не спорьте ,девушки. Бывший Ксю вполне пригоден для долгой семейной жизни, если не следить за его созвонами, не контролировать его телефон . Так бы и жила Ксю сейчас в полной уверенности, что ей достался ценный приз, семейный, работящий, любящий и прочее. Просто та жена была дура , а с ней все по-другому. И таких мужиков полно, « имя им -легион»(с)

Только хотела написать, что по большому счету каждому горшку - своя крышка. Если нашлись друг для друга - то жить вместе будут на сколь угодно долгой дистанции)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:04 | Сообщение # 337
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, почему за гранью?! Это ж какое удовольствие - мужика любимого (хоть и женатого) накормить!
Помню, наш роман в разгаре с моим Лапулей. Я перестала ходить на бизнес-ланчи, а привозила на работу еду свою из дома в контейнерах, и комила его в обед, кормила... И умирала прям от счастья, глядя, как он улепетывал за обе щеки.

Ой, я прочитала и тоже вспомнила, как мне бл на свидание привез пирог, сказал, что сам испек pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:07 | Сообщение # 338
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Ксю просто больно. Не смотря на то, что она творила 4 тли 5 лет тому назад. Я не оправдываю Ксю. Но...все встало на свои места, будьте великодушны. Вы препарируете даму, которой тут нет. Зачем?

Ксю может отвечать, она же не забанена. Очень полезно иногда узнать разные мнения на свою ситуацию. Здесь не патологоанатомы собрались, а обычные женщины, с опытом отношений с мужчинами. Чего ж им не высказаться? Я считаю, что сама Ксю не может создавать длительные отношения. По крайней мере своей историяей с последним мужчиной эту особенность она явно продемонстрировала. Импульсивные женщины притягивают таких же неуравновешенных мужчин. На коротком промежутке они друг друга питают энергией, драйвом и эмоциями. А длительно это сделать никому не дано. Вот и разбежались, что вполне ожидаемо. Ксю нужно меняться, если она хочет создать долгоиграющую семью. И самое основное, что детям лучше когда родители спокойны и уравновешенны. Этот нервняк неблагоприятно сказывается на них с самого момента зачатия. Пардонмуа. Такая мая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:15 | Сообщение # 339
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
от я и не понимаю. Ладно бы наоборот.
Зачем вы берете ранний пост и начинаете эту головомойку, если в более позднем посте автор все объяснила? на что вы там опираетесь ? Это что же за логика такая у вас - фрагментарная что ли?

Вот и я о чем. Человек все пояснил и свою вину в т.ч обозначил. А Анна все никак не успокоится.
И притом не успокоится по интересной логике
Цитата Anna1212 ()
Если исходить из логики Ксю. что в развале всегда виноваты двое, что то и она не создана. Что не так? Вы новый круг хотите организывать обсуждения ситуации??

Если один виноват в чём то то и другой виноват непременно в этом же. Вот какая логика))))
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 13:19 | Сообщение # 340
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можно назвать показушностью. что к свиданию вы готовитесь-краситесь, одеваете лучшее белье, маникюр, педикюр, лучшие ароматы?

если это только для свидания, а после замужества все это исчезает, маникюра как не бывало, из белья - трусы до подмышек и посеревшие от стирки лифчики, то да, конечно показушность.
Ессно, если ходишь на работу при параде - дома от косметики надо отдыхать. Но мы же не о крайностях, когда ровно ничего из того, что мужик видел до совместной жизни, не осталось.
Цитата Anna1212 ()
Вы считаете, что это реально в нормальной жизни?

за исключением периода связанного с рождением ребенка или болезни - реально. Почему же нет?
У меня подруга - так она дома даже тапочки не носит. В тюфельках ходит. Или уж такие тапули няшные или изящные с блестками - ух. И халат - только когда из койки. Этакий - пушистый или соблазнительно-тонкий. А по дому - в платьях или брюках. И с парфюмом. Про белье уж молчу.
Мне так трудно, да. И лениво. Мне бы штаны с футболкой - самое то. Но ведь в принципе возможно.
Другой вопрос - на что это влияет. Не панацея от измен ни разу. Но мы ведь не об этом сейчас.
Цитата Anna1212 ()
Но это ведь не показушность. Это просто разные вещи-семья и параллель.

Разные конечно. Но если ты в конфетно-букетный период с придыханием слушала его рассказы о рыбалке, готова была комаров там кормить часами и рыбу с крючка слету снимать - а в семейной уже жизни пилишь его за каждый отъезд на речку, так о чем вообще речь? Показуха была, как есть показуха.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: