Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:37 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик и сам от нее никак не мог ручонки оторвать.

Цитата 151971 ()
Да, она повелась - ведь так сильно вцепился,

Ну может слово коготки я выбрала не правильно. Не помнила точные слова, написала по памяти. Извините меня. whiteflower
Но не думаю, что смысл меняется.

Добавлено (11 Сентября 2018, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Почему все считают, что демоверсия или соревнование обязательно плохо?

151971, я нигде не написала, что это плохо. Это естественно. Когда люди говорят, в тот момент, они сами в это верят, то бишь не обманывают. Или сами себя обманывают. Права Оллана. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:52 | Сообщение # 302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, никто не понимает тебя лучше, чем женщина, решившая увести тебя из семьи. Это точно .
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:03 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
151971, никто не понимает тебя лучше, чем женщина, решившая увести тебя из семьи. Это точно .

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:25 | Сообщение # 304
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
никто не понимает тебя лучше, чем женщина, решившая увести тебя из семьи. Это точно .

)))) amorous
И тем не менее, Мультик, это - частный вариант.
Общий вариант таков: никто не понимает тебя лучше, чем влюбленная в тебя женщина.
Потому что инстинкт, программа, начинается подстройка под мужчину. Отсюда и всепонимание, и всепрощение, и душа в душу, и "мы встречали друг друга везде и случайно" и "часто так бывало, что заговаривали на одну и ту же тему одновременно - какое чудо!".
А это не чудо - это так биологическая программа работать начала, программа на сближение и стыковку sorry
Вот она, великая сила любви. Даже зловредного эгоиста или нытика поймешь и простишь, причем неоднократно.
Другой вопрос - что некоторые природные инстинкты и программы все же поддаются контролю и коррекции. Ну хоть бы осознанию, на худой конец. Чтоб не переть на сближение танком, давя всех по пути.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:27 | Сообщение # 305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, это не любовь . Страсть, влюблённость. Любовь появляется много позже со временем , а у кого-то не появляется вовсе. Это мое имхо.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:32 | Сообщение # 306
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, да мы давно тут Любовь с большой буквы почти не упоминаем. Которая духовно вырастает, матереет и лишь закаляется со временем.
Любовь тут в житейском смысле. А она появляется не сильно позже все-таки. Аккурат вот в те пресловутые три года, когда уже и не влюбленность по срокам, и не страсть пылает, но есть к человеку что-то нежное и теплое. И терпеливое. Ну, чтоб не грохнуть ему об башку тарелку, когда он снова и снова за столом чавкает, сопит и ложкой по дну звякает laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, толика? Этого мало. Счастья надА много. Об этом и сожалеют.
не вы ли недавно писали Оллане, что не надо писать то, что сам не испытал? laught Пару лет счастья и конфетно-букетных отношений получили. Потом вошло в привычку. Находиться на празднике постоянно тяжеловато. Сожалеют, что все закончилось? Думаю, да. Поэтому и пишут, что изменщиком можно стать один раз. Потом уже не остановиться

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
демоверсия или соревнование обязательно плохо?
почему плохо? Это хорошо и нормально. Только адреналина на длинные дистанции не хватает.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:36 | Сообщение # 308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, вот сколько знаю лю, первое, что они говорят: блин жена у него такая...(идёт перечисление). Не называю это любовью. Никак не называю. Опять же Ксю, от жены принимала, терпела(помните, он уходил-приходил), не ревновала. Почему? Любила? Почему потом к другим женщинам стала ревновать? Да и к самой уже бывшей жене ревновать стала потом. Вот тут лозунг Мультика: про увести из семьи и действует.
amorous

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не вы ли недавно писали Оллане, что не надо писать то, что сам не испытал?

Anna1212, здрасти! Как это не испытала я? Целый год бурундучилась с женатиком.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не надо писать то, что сам не испытал?

Anna1212, если вы о сожалении изменщиков, то они жалеют только об одном: попались. Больше ни о чем. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:41 | Сообщение # 309
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только адреналина на длинные дистанции не хватает.

Это если вы врете и прикидываетесь в своей демоверсии не тем, кем вы являетесь на самом деле. Тогда да.
А если вы ресурсная, энергичная, ухаживающая за собой женщина, и пироги на столе у вас не по праздникам, а регулярно, и свитера вяжете не только при любимке, а в любое время, и в доме у вас не пауки по углам и 40 кошек на диване, а детская беготня и веселье - то адреналин и дальние дистанции тут совершенно ни при чем. Мужик что хотел, что увидел, как представлял себе семейную жизнь - то и получил на дальней дистанции.
В таком раскладе адреналин нужен только чтоб не сдохнуть, пока любимка с чумаданом бегает туда-сюда. Вот на этом этапе точно не у всех силенок хватает)) А чтобы быть тем, кто ты есть - адреналин никакой не нужен.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
если вы о сожалении изменщиков, то они жалеют только об одном: попались.

Да ладно. Вы ж не были изменщицей - откуда знаете тогда? amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 310
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, думаю Анна не об этом. Скакать на одной ножке постоянно перед любимкой, сил не хватит и у статусной и у ресурсной. Все равно начинается ... жизнь.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
если вы о сожалении изменщиков, то они жалеют только об одном: попались.

Да ладно. Вы ж не были изменщицей - откуда знаете тогда?

151971, не была, потому как боюсь попасться.
А вы были? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:45 | Сообщение # 311
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы были?

А вы разве не в курсе? laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:49 | Сообщение # 312
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
они жалеют только об одном: попались. Больше ни о чем. ИМХО.
ну, я как-то писала, что попадаются они тогда, когда подсознательно хотят разорвать эту связь, но не могут. Сил не хватает. Но с чем соглашусь, пожалуй, они сожалеют о последствиях. А не о самом факте измены. Просто одно без другого не бывает
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:50 | Сообщение # 313
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все равно начинается ... жизнь.

151971, моя знакомая оставляет 4-летнего сына свекрови и едет отдыхать с любовником на природу. Картошку там пекут, трахаются на природе. Думаете, когда она выйдет за него замуж(предположение), они также делать будут?
Об этом Анна пишет. Любовничьи и семейные отношения, они разные. А женатики бегут же вот за этими ништяками, которые я выше написала. Именно этого и не хватало у Ксю ее мужу. Именно за этим он к ней и шел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:51 | Сообщение # 314
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скакать на одной ножке постоянно перед любимкой, сил не хватит и у статусной и у ресурсной. Все равно начинается ... жизнь.

А зачем тогда в этой демоверсии укорять Ксю, как это делает Анна? Почему именно ее, если все в конфетно-букетный период скачут, и небо в алмазах, и свиданки-гулянки романтические, а потом жизнь рутинная начинается? У Анны самой тоже не хватило сил скакать на одной ножке перед мужем. Обделила его в насущном - в тепле и ласке. Ну так чего чужие демоверсии на вид ставить? ну никак не пойму... Потому что в семью влезла и потащила? Так про это и писали бы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:54 | Сообщение # 315
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну так чего чужие демоверсии на вид ставить? ну никак не пойму

Укорять? Не думаю, что Анна укоряла. Она просто констатировала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:56 | Сообщение # 316
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
моя знакомая оставляет 4-летнего сына свекрови и едет отдыхать с любовником на природу. Картошку там пекут, трахаются на природе. Думаете, когда она выйдет за него замуж(предположение), они также делать будут?

Ну а чо, мы с мужем так делали. Вечером на даче дитятко укачали, радионяню в карман - и айда на дачный вечерний костер. Там половина таких - с радионянями были. На сосне развесим - не дай бог чья-то зашуршит, заскулит. Все враз замирают - чья??? Кому нестись домой?))
Да оставляли мы ребенка, оставляли. А уж когда подросла - так вообще легче стало. Тут мы с мужем в своих демоверсиях друг другу не солгали))
Но я поняла, о чем вы, хоть пример ваш и опровергла)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:57 | Сообщение # 317
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ухаживающая за собой женщина
я прям кино смотрю. Там главная героиня всегдя при макияже просыпается. А в жизни даже если ляжешь спать с накрашенными ресницами все равно проснешься помятой -ухаживай за собой или не ухаживай...
Цитата 151971 ()
ресурсная
это что за зверь?
Цитата 151971 ()
энергичная
ну, пару-тройку раз в месяц можно козочкой поскакать. Почему нет. Но в норме-когда бережешь энергию. Когда у тебя дети, например, которых надо встретить из школы, развести по кружкам. потом уроки с ними сделать. И откуда энергия возьмется?
Цитата 151971 ()
пироги на столе у вас не по праздникам, а регулярно
откуда знать об этом любовнику? Про регулярность?
Цитата 151971 ()
свитера вяжете не только при любимке,
на свиданиях еще и вяжут?? despise Я думала, что приносить пирожки, приготовленные собственными руками-это уже за гранью. А спицы и пряжу???
Цитата 151971 ()
А чтобы быть тем, кто ты есть - адреналин никакой не нужен.
ну, именно поэтому большинство семейных женщин просят замужних любовниц поделиться-откуда? Где тот запас энергии и времени, который они могут выделить любовнику?

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
вы врете и прикидываетесь в своей демоверсии не тем, кем вы являетесь на самом деле
это не ложь. Это желание показать себя с лучшей стороны. Я приводила в пример фразы про рубашки (оставим в покое пуговицы laught ). Сказать про рубашки и реально их гладить-две большие разницы. и это на самом деле не ложь. Фея предполагает, что вот она бы гладила и рубашки и мужчину, только допусти ее до этих рубашек. А по факту-это не получается

Добавлено (11 Сентября 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
потому как боюсь попасться.
а что вам муж сделает? Ну, пострадает годочек. И все
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:06 | Сообщение # 318
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Фея предполагает, что вот она бы гладила и рубашки и мужчину, только допусти ее до этих рубашек. А по факту-это не получается... Это желание показать себя с лучшей стороны.

нет, это уже скорее показуха чистейшая. Потому что если я к примеру сама не глажу дома ничего, то и говорить так - это именно обманная хорошесть. Если бы да кабы.
А если я дома с утюгом в постоянном режиме - то почему бы и не сказать так, ведь глажка - привычно-обычное дело, а не подвиг какой-то ради любимого))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:07 | Сообщение # 319
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А зачем тогда в этой демоверсии укорять Ксю, как это делает Анна?
я не укоряю Ксю. Я разбираю ситуацию. Уже сто раз привела в пример слова самой Ксю-она обвинила своего любимку, что именно он не годится для долгих дистанций. Ну, почитайте уж первоисточник
Цитата 151971 ()
У Анны самой тоже не хватило сил скакать на одной ножке перед мужем.
ну, я вообще-то никогда не скакала перед мужем на одной ножке. Это во-первых. Во-вторых, мой муж пустился во все тяжкие через 30 лет нашей жизни. Видимо, семья уже умерла. А я просто не заметила.
Цитата 151971 ()
Обделила его в насущном - в тепле и ласке
Так я никогда не была ласковой. Никогда не претворялась той, которой не могла быть в то время
Цитата 151971 ()
Ну так чего чужие демоверсии на вид ставить?
не сталю. Лишь зацепилась за противоречие в посте самой Ксю. Где она в собственно глазу бревно не увидела, однако ж Автору написала-сама виновата
Цитата 151971 ()
ну никак не пойму... Потому что в семью влезла и потащила? Так про это и писали бы.
мне какое дело до семьи, в которую влезла Ксю. Я вот считаю, что она своим подвигом влезания освободила жену любимки от такого дядьки. Иногда лучше отрезать, чем постоянно вылечивать воспаление
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 12:11 | Сообщение # 320
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я прям кино смотрю. Там главная героиня всегдя при макияже просыпается. А в жизни даже если ляжешь спать с накрашенными ресницами все равно проснешься помятой -ухаживай за собой или не ухаживай...

Ну, я в плане показушной демоверсии такой пример вспоминаю. Кто-то из наших сатириков:

"Познакомились на танцах в полутьме. Два раза посидели в темноте в кино, и сразу в ЗАГС - отсюда и трагедия! Домой пришли, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он глянул на неё - и повесился!" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: