Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
151971 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 14:23 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
В таком ракурсе обращение к любовнице - как она могла, почему не переживает за моих детей? - просто крик души на эмоциях. Вообще не тема для серьезного обсуждения. Все равно что возопить к небу - почему оттуда не падают доллары с еврами. А патумушта нету их там и не предполагается даже. Разве что наболело на душе и просто хочется выплеснуть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 14:26 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так феи, они ж такие феи, должны поддержать.

Ага. И поддерживают, что бы в глазах любимки быть феерично-фантастичной. Ни одна любовница никогда не будет переживать за детей своего любимки. Когда утянет мужика из семьи - дети становятся причиной траты финансов любимки, поводом встречаться с бывшей женой - и соответственно, помехой.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 14:27 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну. любимка-то меж 2-х огней оказывается.

Какие 2 огня, если ушел уже или чемодан пакует, оповестив семейство о своих терзаниях скорбных? Выбор уже сделан. Дети на десятом месте.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 14:55 | Сообщение # 84
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
В таком ракурсе обращение к любовнице - как она могла, почему не переживает за моих детей? - просто крик души на эмоциях.

Ну да, именно в таком ключе и рассматривается данная тема. И я понимаю КАК это больно, только у меня в данном контексте накрывает в сторону папахена, которому любимое женсчино жалуется на 13-летнего подростка и он журит дочь:
- Нуууу, ты должна её поняяять, у неё быыыло трудноеее дееетство...
Дочь приходит ко мне и в ее глазах два абзаца:
- Мама, ей 46 лет, она старше тебя, мне 13, кто кого насчет детства должен понимать?

Утрясать всё это мне, сглаживать все эти отпечатки и не заострять... а папшкиной бабёнке чо? Ей-то что? Гуляй, Вася, Бога нет!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
veresk8085 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 15:56 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В таком ракурсе обращение к любовнице - как она могла, почему не переживает за моих детей? - просто крик души на эмоциях. Вообще не тема для серьезного обсуждения. Все равно что возопить к небу - почему оттуда не падают доллары с еврами. А патумушта нету их там и не предполагается даже. Разве что наболело на душе и просто хочется выплеснуть.


Странно только, что такой "крик души" звучит по прошествии долгого времени. Поначалу, в горячке разборок, появляется мысля: "Она ж сама мать, как она могла, ведь всё знает - неужели не понимает, что творит?" А потом-то чего уж? Потом усё понятно - никто ни о ком не думает, тем более о конкурирующей стороне. Игра "Вытянуть репку" придает азарт и начисто отшибает голову и так не блещущим морально-нравственным особям. Нннада отгрызть кусочек личного счастья для себя, какие дети, боже мой!

Да и потом, зачем думать о чужих детях "персональным мартышкам")) если родные папаши открещиваются от "бывших детей" и мутят с алиментами (как в моем случае), то бишь тоже морально не страдают?

Всё суета сует.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:05 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА SAHARA ()
вы хотите сказать, что получать максимум удовольствий любым способом, пусть даже и преступным путем, это здоровый эгоизм?
да. Вы хотите развить эту тему? Никто никогда ничего не делает во вред другому. все делают хорошо себе. а то, что ваше "хорошо" кому-то плохо-волнует того, кому плохо. Эгоизм-он такой. Все мне, мне, мне


У меня немного другое мнение на этот счет. Здоровый эгоизм - это когда преследуешь свои интересы не наступая другим на горло, и совсем другое, когда прешь как танк, руша жизни ни в чем не повинных людей. Но тему развивать не будем.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:07 | Сообщение # 87
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
veresk8085,
Луч поноса твоему прощелыге. Мои факсы рано или поздно настигают, ты ж знаешь.
(подумала, немножко разозлилась и добавила)
- Два луча поноса.
Всё, факс ушёл.

На самом деле если бы тётки не давали женатикам и за прелюбодеяние мужиков пороли - это всё из размышлизьмов о сферическом коне в вкууме. Будут давать, будут думать только о своих насекомых, а дети... У детей есть МЫ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Sahara Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:11 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ЛЬВИЦА ()
Это не "похвально", для меня и моих друзей (как женщин так и мужчин) - нормально.
ну, я ж написала-это нормально в стране розовых пони. В реальном мире таких людей надо беречь. И выставлять напоказ-этот человек-порядочен


Для непорядочных, коих большинство-порядочность нисколько не эталон, а наоборот пережиток прошлого и признак глупости
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:14 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Львица, whiteflower благодарю! Да чтоб все факсы рано или поздно долетели ))
Процесс, кстати, движется, скоро посмотрим на результат.

Цитата Львица ()
У детей есть МЫ.

Аминь!

Добавлено (27 Августа 2018, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
наоборот пережиток прошлого и признак глупости


Ага, мешающий жить в кайф и получать ништяки по жизни.
Доля правды в этом есть. Но... раз уж уродился порядочным, переформатироваться трудно.
В общем, не ищем легких путей ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:26 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ну а что, многие мои подруги и даже некот. родственники покрутили пальцем у виска, когда узнали что в браке я денег себе не отложила с такой большой з/п мужа, сказали что я лохушка faint
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:37 | Сообщение # 91
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Sahara, veresk8085, Вот посмотрите какое любопытное мерИло мужиковства тут выдвинулось - шо это за жена такая, шо у мужика все деньги забирает!?
Да запростяк, у меня родители так 45 лет прожили - папа жуткий транжира, я в него, он всю жизнь зарплату вахтовика-нефтяника маме отдавал потому что "Я ж потрачу!". А мама бережливая, и папа мой это знал, ему было легче отдать деньги и не заботиться о распределении бюджета.
И никогда у него не было заначки или кубышки, он всегда безоговорочно доверял маме. И когда он умирал от рака, не подвела его ни мама, ни мы - его дети.
Вот она - семья. А люшки-подружки... Плюнуть да растереть. Это наноснОе. Мне бы хотелось чтобы младшая моя смирилась наконец с выбором отца. Старшему как студенту в Грёнингене легче, ему исполнится через месяц 22 года, у него давно свой путь. А вот то, что творится с мелкой ... Это ЗЛО. И причиняют это зло абсолютно осознанно.

Бедная моя девочка....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 16:44 | Сообщение # 92
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ни одна любовница никогда не будет переживать за детей своего любимки. Когда утянет мужика из семьи - дети становятся причиной траты финансов любимки, поводом встречаться с бывшей женой - и соответственно, помехой.
Прикрепления: 4530078.jpg (36.9 Kb)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 20:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Львица, на той стороне даже не намеренно, а просто делают как им комфортнее, не задумываясь о психике детей.

Добавлено (27 Августа 2018, 20:29)
---------------------------------------------
И никакого воздаяния и расхлебывания для уводчиц нет. Просто живут себе. И даже счастливо порой.



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 21:20 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Каждый думает только о своих детях. Странный вопрос

Автор любовниц в тему зазывала, а тут жены налетели )
Вон, Глупышка пискнула, а ее никто и не заметил )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 21:39 | Сообщение # 95
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
laught затоптали))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Августа 2018, 21:47 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, ну, а что они скажут? Ежу понятно, что чужие дети не разжалобят, даже, если в ночных рубашках под окна придут. Мать у них дура - вот и весь сказ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 02:19 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Некоторых и свои не жалобят. Наша, пока с моим мужем по видовым прыгала, свою дочку одну дома на всю ночь закрывала.. Куда уж моим детям разжалобить такую представительницу фауны


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 07:01 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Некоторых и свои не жалобят.
Кстати, да. Член дороже собственных детей. На форуме в темах то тут, то там к родителям сбагривают так, что только по утрам видят и то не всегда, тащат к детям в дом посторонних мужиков или детей тащат на случки, уезжают с членами за бугор, оставив детей тем же родителям: бабкам-дедкам, уходят из семей без "багажа", трахаются, будучи беременными от мужа, с чужим мужем, напевая, что дети от нелюбимого - ошибка.
Автору темы: пусть скажет спасибо, что бм не таскает ребенка к любовнице - это уже великое счастье) Елизавету вспоминаю, как там фря лупила её пацанов в воспитательных целях.
А кто помнит, как тема называлась, где ребенка бж по сути обзывали вором и дебилом?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 07:09 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Как про меня написано. Читаю сейчас и оторопь берет-какое было помутнение... Как я так могла? Хуже животного. Сейчас лишний выходной мне приятнее с детьми провести, чем на свидание сходить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 08:27 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
где ребенка бж по сути обзывали вором и дебилом?

Тема Ранена, не?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: